Торговый агент

Душанбе
Опубликовано: Вчера 07:23 Номер объявления: 13053162
  • Стаж: Без опыта
  • Название, адрес компании: Tcell ( Рудаки 34)
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Корхонаи тичорати

Ба яке аз компанияи бонуфузи кишвар Tcell(Tez Net) намояндаи савдо лозим аст. Аз 18 сола то 25.

Маош: аз 1000 то 4500 сомон.

Хоҳед ки дар яке аз компанияҳои бузург кор ва фаъолият карда ояндаи худро созед пас бо мо дар тамос шавед!!!

Тел: 935151705

Похожие объявления

  • в ТОПе
    Торговый представитель
    На фирму ООО "Амири Сугдиен" требуется торговый представитель в городе Душанбе. Требование : - активный и целеустремленный работник с опытом работы от года ; - грамотная речь и умение коммуникации в ведении переговоров - нацеленность на результат Условия работы : - Полный рабочий день ; - График работы 6/1 с 08:00 до 18:00 ; - Оплата труда договорная ; - Возможность карьерного и финансового роста ; - Компенсация транспортных расходов ; Звонить по номеру : +992929944494
    Azizjon, 10.02.2025 21:58, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Продавщица
    В мебельный салон Embawood срочно требуются опытные продавщицы. Подробная информация по телефону: 987270076
    Embawood, Вчера 16:13, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Торговый представитель
    Ширкати истехсолкунандаи махсулоти яхмос,ва хуроквори намояндаи савдоро ба кор даъват менамояд оид бо Супермаркетхо.Шароитхои ширкат :фоиз аз савдо 5%Рохпули +Мобильная связь +Маълумоти бештар бо тарики телефон:888803001 бад аз соати 17:00 занг назанед
    Работодатель, Вчера 11:27, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Заявщик
    Фр Амири. Заявщик. Маълумоти пурра бо телефон.
    Хошим, Вчера 09:36, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Намояндаи савдо
    Дар ширкати қанноди «ABR-Кишвар» намояндаи савдо лозим (заявщик) . Дар ҳудуди Душанбе минтақаҳои Зарафшон, Испечак, Қараболо, Каленин “ Ширкати Қанноди “ Аз соати 9:00 то 15:00 ба рақамҳои зерин 907774554 телефон кунед
    Муслим, Вчера 09:54, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Мерчандайзер
    В производственную компанию ООО "Эскимо-Мастер" в отдел по продажам нужны мерчендайзеры с опытом работы.Все подробности можно узнать по телефону и при собеседовании. Звонить с 8:00 до 17:00.
    Работодатель, Вчера 12:41, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Менеджер по продажам
    ООО «Тадж Моторс» первый и единственный официальный дилер компании TOYOTA в Таджикистане в поисках Менеджера по продажамХочешь обеспечить себе высокий заработок?Есть желание постоянно расти и развиваться?Мечтаешь работать в стабильной международной компании?Если ты ответил положительно на все вопросы, то Добро пожаловать в нашу команду!Что нам важно в кандидате:• Отличные коммуникативные навыки и умение вести деловые переговоры;• Базовые знания устройства автомобилей и марок;• Опыт работы в продажах от 3-х лет.• Знание таджикского и русского языков на высоком уровне, английский — разговорный.• Презентабельный внешний вид и уверенное владением MS Office;• Ответственность и дисциплинированностьОсновные обязанности:• Анализ потребностей и предложение решений по выбору коммерческого транспорта.• Профессиональные консультации по техническим характеристикам и функционалу.• Презентации и демонстрация преимуществ техники.• Организация тест-драйвов и подготовка коммерческих предложений.• Заключение договоров и контроль условий сделки.• Оформление договоров и сопроводительных документов.• Контроль за оплатой и поставкой.• Организация сервисного обслуживания и продажа дополнительных услуг.• Работа с обратной связью и пост продажное консультирование.• Мониторинг рынка и конкурентных предложений.• Привлечение новых клиентов и расширение базы постоянных покупателей.• Разработка маркетинговых акций для стимулирования продаж.Присоединяйтесь к нам и получайте:• Возможность стать частью команды международного лидера – бренда.• Работу в стильном и удобном офисе TajMotors • Безграничные перспективы для карьерного роста и регулярные тренинги для вашего профессионального развития.• Высокую заработную плату с прозрачными выплатами дважды в месяц.• Теплый и сплоченный коллектив, где поддержка коллег и руководства – на первом месте.• Бесплатные обеды в нашей современной корпоративной столовой.• Корпоративную сотовую связь, чтобы всегда быть на связи.Хочешь стать частью нашей команды? Тогда не упусти шанс!Отправь своё CV/Резюме на почту hr@tajmotors.tj с указанием вакансии в теме письма. Все подробности можно узнать по телефону (+992) 986035252.Внимание! На собеседования будут приглашены только те кандидаты, которые полностью соответствуют требованиям вакансии.Построй карьеру вместе с нами и достигай новых вершин!
    ТойотаЦентрДушанбе, 10.02.2025 09:51, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Торговый представитель
    Требуется торговый представитель. Зп + высокие проценты. тераторияи ленски.фбрика. повороти ленинград.калхози рассия.южний.мясокомбинат.старий айропрот .3 баз. жилмасти.ховарон.7км.9мк.аманал.
    Мухаммад, Вчера 15:20, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Мерчандайзер
    Крупная торговая компания ООО «Фаиза», объявляет набор сотрудников на должность «Мерчендайзер», по г. Душанбе.Если вы полны амбициями, энергичны, хотите вырасти в карьере и развиваться в реальном бизнесе! То мы вас ждем у нас, в лучшей команде страны!Требования к кандидату:- Грамотное владение таджикским/русским языками - Знание рынка, территории города.- Опыт работы не менее 1-го года. - Соблюдение дресс кода, внешний вид;- Коммуникабельность и стрессоустойчивость;- Активность и готовность к работе с плавучим графиком;- Знание ПК на уровне пользователя для составления отчетов.Обязанности кандидата:- Оформление и четкая организация витрин, прилавков;- Пополнение недостающих товаров;- Учет остатков и заказ продукции на перспективу;- Ротация продуктов по срокам годности (FIFA)- Отслеживание маркетинговых активностей у конкурентов;- Расположение продукции в свободной доступности для потребителей;- Составление статистики покупок и отчета по проделанной работе;- Контроль указанных цен;- Взаимодействие с продавцами и супервайзеромУсловия работы:- Полный рабочий день, 6/1;- Стабильная и своевременная выплата заработной платы- Корпоративное бесплатное обучение- Возможность карьерного роста после прохождения определенных программ- Оплата дорожных транспортных затрат- Оплата мобильной связи - Работа с мировыми продуктовыми брендамиКандидатам, необходимо высылать свои анкеты на электронную почту development@faiza.tjПо всем вопросам звоните по номеру телефона +992 88 000 90 49 c 9:00 утра до 16:00 вечера (Кроме Воскресения)
    HR, Вчера 11:14, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Торговый представитель
    В компании "ABR_кишвар" требуется торговый представитель по городу Душанбе . тел.102352020аз соати 8 то 14 занг занеддоп. инфо по телефону!
    Маҳмуд, 10.02.2025 11:30, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Мерчендайзер
    СТАНЬ МЕРЧЕНДАЙЗЕРОМ – МЫ ОБУЧИМ ТЕБЯ И ПОМОЖЕМ ЗАРАБОТАТЬ!Хочешь построить карьеру в продажах, но нет опыта? Это не проблема! Мы всему научим и дадим возможность хорошо зарабатывать.МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:💰 Стабильный доход: оклад 2000 сомони + бонус за выполнение задач.📈 Карьерный рост: начни с мерчандайзера и поднимись до супервайзера!🎓 Обучение и поддержку на каждом этапе работы.🚕 Оплату проезда.🤝 Классный коллектив и реальные перспективы в сфере продаж.📆 График работы: 6/1, с 09:00 до 17:00.💵 Выплаты два раза в месяц.ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ:🛒 Выкладывать товар в магазинах по стандартам компании.📋 Контролировать наличие продукции, ценников и сроков годности.📢 Размещать рекламные материалы и делать товар заметным для покупателей.📊 Вести отчётность о своей работе.ЧТО МЫ ОТ ТЕБЯ ОЖИДАЕМ:✅ Возраст: от 22 до 35 лет.✅ Наличие смартфон на Android или iOS.✅ Ответственность и активность.✅ Готовность обучаться и развиваться.✅ Наличие медицинской книжки (желательно).📌 Готов начать? Заполняй анкету прямо сейчас:https://forms.gle/EwvQ4bPUh3puCtMR8📩 Отправь резюме: vacancy@angelyeast.tj📲 Пиши: +992 551110145 (WhatsApp или Telegram)🔥 Начни карьеру в продажах с нами – здесь твои возможности безграничны! 🚀
    Angel Yeast, Вчера 08:16, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Торговый представитель по г. Душанбе
    Требуются торговые представители для продажи продуктов питания в г. Душанбе и РРП.Адрес: напротив рынка ФаровонТребование:Опыт работы не менее годаВысшее образование приветствуетсяЖелательно с опытом работы.Мы предоставляем Вам:Оплата расхода на территорииОбучениеКарьерный ростГотовый маршрут территорийГрафик работы: 6/1(воскресенье выходной)Карьерный ростОБЯЗАТЕЛЬНО!Высылать резюме обязательно на электронную почту.rustam.shoev@buona.tjПеред тем позвонить прочитайте внимательно!Звонить по номеру: 93 839 8888(с 08:00 до 18:00 кроме воскресенья)
    Nik, Вчера 09:55, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля


  • Договорная
    Payrav

    На сайте с янв, 2025

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления