Повар по приготовлению салатов

Душанбе
Опубликовано: 09.01.2025 13:08 Номер объявления: 13052549
  • Стаж: от 1 года
  • Название, адрес компании: Ресторан Шоми Душанбе
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Общее питание

Дар тарабхонаи шоми Душанбе салатница лозим

Похожие объявления

  • в ТОПе
    Кондитер
    Сыроварня, у которой 39 ресторанов в 20 городах России и СНГ запускает свою франшизу и в г. Душанбе. В связи с этим рады сообщить Вам об открытой вакансии в нашей команде. Мы в поиске - Кондитера.Обязанности:• Приготовление кондитерских изделий высокого качества (десерты, торты, пирожные и другие изделия) по ресторанным стандартам;• Украшение и подача десертов с эстетическим вниманием к деталям;• Соблюдение технологических карт и стандартов качества;• Контроль качества и свежести используемых ингредиентов;• Соблюдение санитарных норм и правил гигиены на рабочем месте.Требования:• Опыт работы кондитером в ресторане или кафе от 1 года;• Отличное знание технологий приготовления и декорирования десертов;• Умение работать в условиях многозадачности;• Внимательность к деталям и ответственность.Условия:• Официальное трудоустройство и конкурентная заработная плата;• Возможности для профессионального и карьерного роста;• Работу в стабильной компании с хорошей репутацией и дружным коллективом. При успешном трудоустройстве, мы Вас будем обучать по стандартам ресторана Сыроварни.Заинтересованных лиц просим звонить по номеру +992 98 880 8804.
    Сыроварня Таджикистан, Вчера 12:41, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Раннер
    в кафе Наво требуется раннер для уборки зала. подробности по телефону
    Ака, Вчера 18:10, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Кондитер
    В офис строительно-энергетической компании ТГЭМ требуется Кондитер📌Локация: Душанбе, ул. Джами 2/1 а📅График работы: 6/1💵 ЗП: от 3500cПодробности по номеру: 904006324
    ТГЭМ, Вчера 17:28, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Официанты
    Чайхана Фаввора нам нужны срочно официанты. услуги по 8%
    Abrorjon, Вчера 15:45, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар по приготовлению фастфуда
    Коргар даркор дар тезтаиёри М, кор аз 8 то 19.
    брат, Вчера 14:16, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар
    Повар Барои тайёр кардани хуроки Милли 1-2 маьлумоти Бештар бо тарики тел
    ака, Вчера 10:27, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Официантка
    Официантка лозим, сменаи рузона аз соатои 10:00 то 18:00, стаж дошта бошад, забони русиро донад, маош бо фоиз, 92 300 46 06 ватсап нависед, то 22 сола.
    Мухаммад, 02.02.2025 17:08, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Официант/ка
    В XS Cyber Club нужны умелые официанты. График работы полный день 10 часов. Требования: Ответственность, пунктуальность, честность, серьёзное отношения к работе. Опыт работы не менее 1 года. Стажировка, испытательный срок 3 дня (30 сомон) СТУДЕНТОВ, ШКОЛЬНИКОВ ПРОСИМ НЕ БЕСПОКОИТЬ !!!
    Ikrom, Вчера 17:38, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар
    Требуется Повар в Кафе Чиккен ориентир 82 мкр. з\п договорная звоните с 9.00 до 18.00 тел 900007766
    Апа, 01.02.2025 15:40, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Официантка
    В столовую Озода требуются официантки. От 18 до 30 лет. График работы с 8.00 до 18.00. Подробности по телефону.
    халид, Вчера 13:44, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар по приготовлению пиццы
    Пиццерист Мы ищем талантливого и креативного пиццериста для присоединения к нашей команде! Если ты любишь готовить и мечтаешь создавать вкуснейшую пиццу, эта работа именно для тебя! Обязанности Приготовление пиццы по оригинальным рецептам. Работа с тестом и начинками. Соблюдение стандартов качества и санитарии. Участие в разработке новых рецептов и меню. Поддержание чистоты на рабочем месте. Требования: Опыт работы пиццеристом или в сфере общественного питания приветствуется. Знание различных техник приготовления пиццы. Умение работать в команде и быстро реагировать в стрессовых ситуациях. Ответственность и аккуратность. Мы предлагаем: Конкурентоспособную зарплату. Дружный коллектив и комфортные условия работы. Возможности для профессионального роста. Адрес 82 мкр Если ты готов присоединиться к нашей команде, звони по телефону [992906111092---992777115656]. Не упусти шанс стать частью нашей команды!
    ALISHER, 02.02.2025 10:24, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Помощник официанта
    В элитный турецкий ресторан Sultanbey требуется Ранера ( помощник официанта ). График работы с08:00 до16:00, студентов не принимаем. Требования: знание языков Тадж-Рус, заработная плата от 1500с до 1800с + премия. Подробности по телефону, звоните с11:00 до 22:00 или пишите в What's aap 🇹🇯🇹🇷🇹🇯🇹🇷🇹🇯🇹🇷🇹🇯🇹🇷🇹🇯🇹🇷🇹🇯🇹🇷🇹🇯 Ёрдамчи пешхизмат реҷаи кори аз соати 08:⁰⁰ то 16:⁰⁰ маош 1800с занг занен ё ин ки нависед вотсапда аз соати 11:⁰⁰ то 22:⁰⁰
    Suhrob, 01.02.2025 17:14, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты


  • Договорная
    Кор

    На сайте с май, 2021

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления