Пожалуйста, подтвердите ваш email
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Письмо для подтверждения отправлено
Ваш аккаунт был заблокирован на somon.tj
Оператор
- Стаж: Любой
- Название, адрес компании: н.Шохмансур Ласточка Кучаи Айни-6
- График: Полный день
- Сфера деятельности компании: Оператор
Маркази Хизматрасони Вавилон-Мобайл ба кор кабул мекунем.
Похожие объявления
в ТОПе
Менеджер по развитию мобильного приложения Life
Первый оператор новых цифровых возможностей и одна из крупнейших телекоммуникационных компаний, предоставляющая услуги сотовой связи МегаФон Таджикистан в поиске - Менеджер по развитию мобильного приложения LifeЧем предстоит заниматься• Разработка стратегии и операционной модели развития мобильного приложения МегаФон Life.• Определение финансовых и юридических схем для новых продуктов в рамках приложения.• Сопровождение и развитие направлений: системы самообслуживания, коммуникации (мессенджер, звонки), проекты по повышению активности и лояльности пользователей.• Контроль маркетинговых коммуникаций и рекламы: сторисы, баннеры, push-уведомления, рассылки, реклама партнёров.• Развитие продуктов для увеличения выручки и среднего дохода на пользователя (АБПП).• Анализ и поддержка задач от смежных подразделений (CVM, ФинТех, Продажи и обслуживание, ФШПД).• Тестирование новых релизов мобильного приложения.• Анализ мобильных приложений конкурентов на рынке России и за рубежом.• Разработка и согласование договоров и соглашений с партнёрами.• Создание технической документации: пользовательские истории, видение продукта, руководства для пользователей.• Развитие стратегических партнёрств, согласование коммерческих условий и управление партнёрами.• Работа с инхаус-командой по развитию новых услуг и функционала в приложении.Что мы от тебя ждем• Опыт в разработке и развитии мобильных приложений от 1 года.• Знание принципов UX/UI дизайна и прототипирования.• Навыки создания технической документации и описания пользовательских историй.• Умение работать с данными, анализировать метрики и строить CJM.• Опыт взаимодействия с кросс-функциональными командами и партнёрами.• Умение проводить тестирование гипотез и A/B тесты.• Аналитическое мышление, внимание к деталям, ориентация на результатЧто мы предлагаем• Официальное трудоустройство по ТК РТ;• Профессиональное обучение и развитие вместе с компанией;• Оплата мобильной связи и интернета;• Медицинскую страховку со стоматологией (ДМС);• Скидки на посещение спортзалов;• График работы 5/2 (9.00-18.00).Заявку на вакансию необходимо оставить: https://jobmf.tj/vacancy/622На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции.
МегаФон Таджикистан,
01.05.2025 09:57,
Душанбе
Договорная

в ТОПе
Оператор
💚 В нашу семью нужен Оператор ✅ График с 9 по 18. Суббота короткий день до 16:00. Воскресенье выходной 🍝 Обед за счёт компании 😊 Неделя стажировки ⚠️ЗНАНИЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (УЗБ БУДЕТ ПЛЮСОМ) ⚠️УМЕНИЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КОМПЬЮТЕРОМ 📍Адрес: ул.Хувайдуллоев 216А ориентир главный Ёвар сзади Автовокзала
Yusuf,
Вчера 09:44,
Душанбе
2 000 c.
Оператор ночной
Дар ширкати мо оператор шаблона лозим соати кори аз 17:00 то 22:00 Маош аз 500 с плус бонус Сурога назди Авранг
Акбар,
03.05.2025 12:15,
Душанбе
Договорная
Оператор
Оператор ба кори доими қабул мекунем Дар як моҳ 10 рӯзи кори маош аз 2500 с то 4000 с донистани забони русӣ ҳатмист
Фирдавс,
02.05.2025 13:30,
Душанбе
2 500 c.
Junior Backend Developer
Наша команда в поиске начинающего Backend-разработчика, который хочет превратить свои навыки в уверенную карьеру в IT. У нас ты будешь писать на Go, работать с PostgreSQL и решать реальные задачи, получая поддержку наставников и перспективу профессионального ростаРабота в IBT это:• Официальное трудоустройство, карьерный рост и график 5/2• Стабильный оклад, премии за результативность и прозрачная система KPI• Специальные предложения на банковские услуги, скидки на питание и корпоративную связь• Постоянный профессиональный рост: обучение и тренинги• Атмосфера взаимопонимания и сотрудничества• Оптимальные условия для раскрытия потенциала и новых идейВашими основными задачами будет:• Разработка backend-части на Go (REST API-Fiber, goroutines, каналы, структура, интерфейс)• Практика с PostgreSQL: написание SQL-запросов (SELECT, JOIN, INSERT, UPDATE, DELETE), миграции, транзакции• Обработка ошибок, структурирование и оптимизация кода• Участие в реальных проектах с наставничеством и обучениемЭта работа подойдёт Вам, если Вы:• Имеете базовые знания веб-разработки и опыт свыше 6 месяцев (наличие примеров кода - GitHub, GitLab)• Знакомы с языком Go и работой с PostgreSQL через Go (database/sql, pgx)• Умеете работать с шаблонами и с HTMX, Templ — как плюс• Ответственны, самостоятельны и внимательны к деталям• Хотите построить карьеру в сфере IT и Backend-разработкиСтаньте частью команды IBT, заполнив анкету на сайте team.ibt.tjТелефон контакт-центра: 1155
ЗАО Международный банк Таджикистана,
01.05.2025 08:54,
Душанбе
Договорная

Специалист службы ТИК
Мы предлагаем новую вакантную должность.Позиция: Региональный специалист службы ТИК Места работы: Головной офис (г. Душанбе) и Хатлонский регион (филиал г. Бохтар)Основные обязанности: Поддержка филиалов по системным вопросам Решение технических вопросов, связанных с сетями, программами и оборудованиями. Поддержка работоспособности серверов и сетей. Монтажные работы;Требования; Знания в области ПК (сборка, ремонт и установка ОС + ПО); Возраст от 23 лет;Желающие могут оставить свои резюме на электронную почту job@humo.tj.
ЗАО МДО Хумо,
Вчера 10:03,
Душанбе
Договорная

Инженер по фиксированному интернету
Связываем с успехом!Мы — Первый оператор новых цифровых возможностей и одна из крупнейших телекоммуникационных компаний.В нашу команду требуется: Инженер по фиксированному интернету Чем предстоит заниматься:• Техническая поддержка и сопровождения клиентов, сотрудников дежурной смены и подрядных организаций по услугам Фиксированного интернета• Обеспечение работы сетевой инфраструктуры• Ежедневный мониторинг сети Интернет клиентов и устранение неполадок• Организация покрытий в жилых домах • Подключения клиентов по технологиям WiFi, Ethernet, GPON, GPON, PPPoE, IPoEЧто мы от тебя ждем• Образование высшее, в сфере телекоммуникации• Знания и опыт работы с продуктовой линейки Cisco, Juniper, Huawei, Dlink, Mikro Tik в области корпоративных сетей передачи данных• Знания технологий и решений в области корпоративных сетей и сетевой безопасности• Базовые знания сетевой маршрутизации, навыки поиска неисправностей (OSPF, BGP, EBGP и IBGP), NAT, DNS, SNMP• Базовые знания: ISO OSI, TCP/IP, Ethernet, Wi-Fi, HTTP/FTP/SSH/telnet• Опыт работы с оборудованием других производителей сетевого оборудования и средств защиты приветствуется• Знание принципов и структуры построения сотовых сетей стандарта GSM (приветствуется)• Способность принимать самостоятельные решения, коммуникабельность, инициативность• Наличие опыта верхолазных работ• Знание принципов работы технологий wi-fi p2p, GPON, PPPoE, IPoE• Умение развиваться и работать в команде• Готовность к ненормированному рабочему графику.Что мы предлагаем:• Достойную заработную плату• Профессиональное обучение и карьерный рост• Скидки на посещение спортзалов• Оплату мобильной связи и интернета• Медицинскую страховку (ДМС)• Бонусы по результатам выполнения KPI• Оформление по ТК РТ• График работы - 5/2, от 9 до 18Заявку на вакансию необходимо оставить: https://jobmf.tj/vacancy/600На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции.
МегаФон Таджикистан,
02.05.2025 09:28,
Душанбе
Договорная

Инженер по эксплуатации крупно-сетевых элементов сети в Хатлонскую область
Первый оператор новых цифровых возможностей и одна из крупнейших телекоммуникационных компаний, предоставляющая услуги сотовой связи МегаФон Таджикистан в поиске – Инженера по эксплуатации крупно-сетевых элементов сети в Хатлонскую областьЧем предстоит заниматься• Обеспечивает бесперебойное снабжение электроэнергией офисов и всех технологических помещений компании;• Осуществляет эксплуатацию систем кондиционирования автозалов;• Поддерживает основную производственную деятельность объектов компании и обеспечивает ее развитие;• Развитие и модернизация энергетических систем;• Сопровождение электромонтажных работ при новом строительстве объектов;• Повседневное эксплуатация систем электроснабжения объектов;• Гарантированное обеспечение электропитания технологического оборудования;• Проактивное действие с целью соответствия постоянному росту и расширению компании (особенно в части строительства базовых станций и коммутаторов);• Эффективно устранять аварии энергоснабжения, но и предотвращать их;• Экономить затраты путем тщательного прогнозирования энергопотребления и платежей;• Взаимодействие с поставщиками и органами надзора;• Отчетность. Основные области ответственности:• Обслуживание телекоммуникационного оборудования на площадках БС;• Модернизация элементов BS и PCU в процессе развития сети;• Проверка качества функционирования вводимых в эксплуатацию (модернизируемых) элементов подсистемы базовых станций;• Эксплуатация оборудования подсистем BSS и PCU;• Контроль качественных показателей радиосети;• Оптимизация радиосети;• Запуск оборудования в коммерческую эксплуатацию;• Сбор и хранение статистической информации.Что мы от тебя ждем• Высшее образование в области телекоммуникации/связи;• Опыт организации эксплуатации, строительства телекоммуникационных объектов не менее 1 года;• Уверенный пользователь ПК;• Стрессоустойчивость, умение быстро решать проблемы в экстремальных ситуациях;• Готовность работать в любое время;• Коммуникабельность;• Водительское удостоверение категории В.Что мы предлагаем• достойная заработная плата;• профессиональное обучение и развитие (тренинги, курсы по повышению квалификации);• дружелюбный коллектив;• комфортный офис;• развитие вместе с компанией;• оплата мобильной связи и интернета;• ДМС;• оформление по ТК РТ;• бонусы по результатам выполнения KPI;• график работы - 5/2, от 9 до 18.Заявку на вакансию необходимо оставить: https://jobmf.tj/vacancy/478На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции.
МегаФон Таджикистан,
29.04.2025 09:18,
Душанбе
Договорная

Инженер по планированию транспортной сети
Чем предстоит заниматься• Обеспечение бесперебойного функционирования серверов и поддержание работоспособности серверного ПО.-Администрирование сетевых сервисов: DHCP, DNS, групповых политик (Group Policy).- Восстановление серверов после сбоев, атак вирусов и других неполадок.- Hacтрoйкa маршpутизаторов МikrоТik, Ubiquiti, Кееnеtiс, Нuаwеi любой сложности- Coзданиe и нacтрoйкa VLАN;- Наcтрoйка рeзepвировaния кaнала;- Объединeние сетей предприятий;- Настройка Wi-Fi и САРsМАN;- Настройка межсетевого экрана;- Настройка DNS/DоН, DНСР, маршрутизации- Планирование и организация транспортной сети пакетной передачи данных IP- Планирование pon сетей - Подготовка схем, конфигураций и маршрутизации IP транспорта, к элементам сети- Планирование модернизаций существующих элементов транспортной сети-Удаленное управление рабочими станциями, установка и настройка ОС и ПО.-Мониторинг логов серверов, выявление и устранение ошибок.Взаимодействие с коллегами из отдела информационной безопасности (ИБ), выполнение их запросов (исправление ошибок в AD, устранение вирусов и пр.).- Выполнение заявок по установке, настройке и внедрению проектов от кросс-функциональных подразделенийТребования:-Высшее техническое образование.-Знание принципов LAN, WAN сетей‚ стека протоколов TCP/IP и построения сетей IPBB посредством технологии MPLS, IGP, BGP;-Опыт работы не менее 1 года в сфере телекоммуникаций (предпочтительно в сфере линии и системы передачи данных).Работать можно удалённо.-Уверенный пользователь ПК (MS Office, Power Point, Exel).Заявку на вакансию необходимо оставить: peshrav@internet.ruНа собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции.
PESHRAV INTERNET,
28.04.2025 18:08,
Душанбе
Договорная

Системный администратор сети ЦОД
📌 Вы энергичный и талантливый Специалист в области системного администрирования? Готовы принимать вызовы и развиваться в динамичной сфере IT? Тогда мы ищем именно вас!🔹 Чем предстоит заниматься:1. Управление и обслуживание сетевой инфраструктуры ЦОД, включая серверные стойки, оборудование и сетевые устройства2. Проектирование, настройка, мониторинг и оптимизация работы локальных и глобальных сетей3. Конфигурирование маршрутизаторов, коммутаторов L2 и L3, Firewall, и других устройств сетевой инфраструктуры4. Контроль за бесперебойной работой сети, предупреждение и устранение сбоев5. Реализация и контроль за политиками безопасности сети, защита от внешних и внутренних угроз6. Проведение регулярных тестов и аудит безопасности, мониторинг уязвимостей7. Взаимодействие с технической поддержкой и подрядчиками для решения технических проблем8. Разработка документации по настройке и эксплуатации сетевых систем и оборудования.❗️ Что нам важно в кандидате:1. Высшее техническое образование (энергетика, теплоэнергетика, автоматизация, инженерные системы)2. Релевантный опыт работы на аналогичной позиции от 3-х лет3. Знание языков: Таджикский, Русский, Английский (технический)4. Опыт работы с оборудованием и программным обеспечением для построения и обслуживания корпоративных сетей и ЦОД5. Знание стандартов безопасности и методологий управления информационными системами6. Отличное знание принципов и технологий работы локальных, корпоративных и распределенных сетей7. Глубокие знания в области сетевых протоколов (TCP/IP, DNS, DHCP и тд)8. Опыт работы с оборудованием Mikrotik, Cisco, Juniper, Huawei, Arista или аналогичными9. Знания и навыки настройки и администрирования сетевых устройств и межсетевых экранов10. Ответственность и ориентированность на результат11. Способность быстро принимать решения в критических ситуациях12. Умение работать в команде, коммуникабельность13. Инициативность, стремление к профессиональному развитию и внимательность к деталям.✅ Мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»2. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»5. График работы: 6/16. Высокую заработную плату и другие приятные плюшки.🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!____________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
КОИНОТИ НАВ,
Вчера 16:40,
Душанбе
Договорная

Оператор
Ба ширкати Таҳлил ва Машварат оператор лозим аст. Шахси масъулиятнок ва хушмуомила бошад. Ҷойи хуби корӣ ва маоши ҳармоҳа аз рӯйи кор, ба ҳисоби миёна 2800 сомонӣ. Талабот: Хуб донистани забонҳои тоҷикӣ ва ӯзбекӣ ҳатмӣ аст. Реҷаи корӣ: аз соати 09:00-18:00. Рӯзҳои корӣ: аз рӯзи душанбе то рӯзи шанбе. Маълумоти бештар тавассути телефон ва суҳбат!!! Суроға: Ашан
Shafaq,
04.05.2025 14:45,
Душанбе
2 800 c.
Системный администратор
Образование:Высшее образование в области информационных технологий, компьютерных наук или смежных дисциплин.Опыт работы:Опыт работы на аналогичной должности от 1 до 3 лет (в зависимости от уровня позиции).Знания и навыки:Глубокое понимание операционных систем (Windows, Linux, Unix).Навыки работы с сетевыми протоколами (TCP/IP, DNS, DHCP и др.).Опыт работы с серверным оборудованием и виртуализацией (VMware, Hyper-V).Знание систем резервного копирования и восстановления данных.Опыт администрирования баз данных (MySQL, PostgreSQL и др.).Знание языков сценариев (Python, Bash, PowerShell) будет плюсом.Участие в модернизации серверов для повышения эффективностиАвтоматизация процессов администрирования и ведение технической документации и отчетовСетевые технологии:Знания в области сетевой безопасности, межсетевых экранов и VPN.Имеете опыт в обеспечении информационной безопасности и защите серверов от угрозСертификаты:Наличие сертификатов (например, CompTIA, Cisco CCNA, Microsoft MCP, Red Hat RHCE) является плюсом.Личные качества:Умение работать в команде и самостоятельно.Хорошие коммуникативные навыки.Способность к решению проблем и аналитическое мышление.Готовность к обучению:Открытость к изучению новых технологий и методов.
ziyod,
Вчера 08:31,
Душанбе
Договорная
Договорная
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Сохраняйте избранные поиски!
Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Добавляйте объявления в избранное
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust