Продавец-консультант

Худжанд
Опубликовано: 23.07.2025 11:27 Номер объявления: 12988166
  • Стаж: от 1 года
  • Название, адрес компании: Амид Cakes
  • График: Посменно
  • Сфера деятельности компании: Кофейня-кондитерская

В наши кофейни-кондитерские «Амид Cakes», расположенные за театром Камоли Худжанди (Универмаг) и в 31 микрорайоне требуются продавцы-консультанты в возрасте от 18 до 35 лет.

Обязанности:

1. Приветствовать клиентов и оказывать им высококачественный сервис.

2. Предлагать клиентам ассортимент пирожных, тортов, кофе и пр. продукции, основываясь на их предпочтениях и потребностях.

3. Умение описывать свойства и состав каждой продукции, отвечать на вопросы клиентов и консультировать их по поводу выбора.

4. Поддерживать витрины в идеальном порядке: ухаживать за продукцией, обновлять ассортимент, следить за чистотой и привлекательным оформлением.

5. Следить за сроками годности продукции и поддерживать запасы витрин в достаточном количестве.

Требования:

1. Опыт работы в розничных продажах приветствуется.

2. Коммуникабельность и умение работать с клиентами, включая решение конфликтных ситуаций.

3. Организованность и внимательность к деталям, особенно в уходе за витриной и продукцией.

Условия:

1. Стабильная заработная плата с возможностью получения премий.

2. Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.

3. Питание за счет компании.

4. График работы 6/1: с 15:00 до 23:00.

Если Вы готовы присоединиться к нашей дружной команде, звоните по вышеуказанному номеру телефона для уточнения дополнительной информации.

Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!

Похожие объявления

  • Продавщица в магазине Оптики
    Консультация и продажа очков
    Kholmatov Saidolim Kamolovich, 24.07.2025 16:20, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Торговый представитель
    Производстевнная компания мясо птицы. Подробности по телефону.
    МРМ, 24.07.2025 15:09, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Торговый представитель
    В быстро растущему компании «Сиёма»требуются успешные персоналы от 21 До 45 лет. Пол без разницы! Карьера Команда Новые знании Корпоративная культура Путешествия Обучение курсы продажи Соц Пакеты
    Сиёма, 23.07.2025 09:04, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Продавец
    Требуется продавец или продавщица в торговую точку, на продажу холодных напитков и молочных коктейлов.
    Сухроб, 19.07.2025 12:27, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Супервайзер
    В успешную дистрибьюторскую компанию требуется супервайзер.Основные требования:- опыт работы супервайзером от 2 лет приветствуется;- умение управленческие способности;- целеустремленность, настойчивость и пунктуальность;Должностные обязанности:- подбор и обучение персонала;- аудит и анализ работы команды ТП;- формирование маршрутов с целью увеличения эффективности продаж;- ответственность за показатели - выполнение плана продаж,-контроль правильности выкладки товара, наличии ассортимента.- контроль качества работы торговых представителей;График работы 6/1;-Высокая заработная плата: оклад + бонусы за выполнение задач.Вся подробная информация при собеседований
    SR, 25.07.2025 14:41, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Водитель экспедитор
    В кондитерскую фирму требуется водитель экспедитор с опытом работы. Знание приложения 1С. Зарплата 8% от общей выручки. Торговые точки в основном сеть супермаркетов Амид.
    Меъроч, 19.07.2025 07:32, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Фурушанда
    Коргар лозим барои фуруши кепка, очки, шапки, сумки. Соати кори 08:00 то18:00 Кор барои 18 то 30 сола
    B. A. A, 25.07.2025 10:39, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Торговый представитель
    В связи с расшерением торговой команды ООО «Таджеро-Сугд» рассматривает молодых, амбициозных, энергичных кандидатов на позицию:ТОРГОВЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ Основные обязанности:1. Ежедневный прием заявок, внесение данных в КПК;2. Презентация продукции;3. Регулярный обход клиентов, мерчендайзинг;4. Работа с готовой клиентской базой;Основные требования:• Высокие коммуникативные навыки и грамотная речь, умение ввести переговоры;• Свободное владение таджикским и русским и узбекским языками;• Умение работать на компьютере (ПК) и современными гаджетами;• Высокий уровень вежливости и доброжелательности;• Нацеленность на результат и активная жизненная позиция• Стрессоустойчивый, пунктуальный, честный. Преимущества работы:1. Оформление по Трудовому кодексу РТ;2. Достойная и конкурентоспособная оплата труда;3. Полный рабочий график ;4. Преспектива и картерный рост,5. Участие в мотивационных программах ;6. Непрерывное обучение и развитие;Все заинтересованные лица могут направить свои резюме (СV) по электронному адресу: muhbira-nadirova@tajero.tj с обязательным указанием должности “Торговый пердставитель” в теме письма, или обратиться по адресу г.Бустон, улица Зардушт 13а (ориентир Круг).Контактные телефоны для получения дополнительной информации: (+992) 92 642 00 06.
    Tajero-Sugd, 25.07.2025 10:17, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Менеджер по продажам
    требуется менеджер по продажам недвижимости. Можно без опыта работы через обучение в нашей дружной компании. Ваш заработок может достигать в районе 20-30 тыс в среднем за месяц при полной отдаче работе. Предусмотрена окладная часть оплаты.
    Мэйджик, Вчера 09:34, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Торговый представитель
    Дистрибьюторская компания "Элита Тач Групп" ищет торгового представителя. Достойная заработная плата: Оклад % + бонус Основные обязанности: - Активные продажи; - Расширение ассортимента, увеличение объема продаж; - Поиск новых клиентов, с целью увеличения объема продаж; - Расширение ассортимента в торговых точках, мерчандайзинг; Требования: - возраст от 18 до 45 лет; - Пунктуальность, дисциплинированность; - Мин. среднее образование; - Хорошая разговорная речь (русский, таджикский язык) Условия: - График работы 6/1 Телефон для справок: 92-300-37-88 Пришлите свои CV-резюме на WhatsApp
    Maksud, 24.07.2025 08:07, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Торговый представитель
    В частной фирме требуется торговый представители с опытом работы от 20 до 40 лет на всех тереторияхБренд Лайко арбис вафли печенье и конфетыЗарплата договорная8:30 до 17:00Просьба не беспокоить если не знаете эту работу написать в вотсап
    dadojon, 19.07.2025 18:21, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Продавец-консультант
    Приглашаем операторов консультантов для работы в дилерской сети Tcell в городе Худжанд и по Согдийской области Основные требования: - Полное/не полное высшее образование; - ⁠навыки работы с ПК; - ⁠коммуникабельность; - ⁠стрессоустойчивость; - ⁠знание таджикского, русского языка Вас ждет: • удобный график работы; • дружелюбный коллектив; • достойная зарплата Возраст желательно от 18 до 35 лет. Желающие могут звонить в рабочие время по номеру телефона 92 650 11 11.
    Нозанин, 25.07.2025 09:15, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля


  • Договорная
    Amid Cakes Amid Cakes

    На сайте с апр, 2016

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust