Менеджер по работе с пользователями, раздел Недвижимость

Душанбе
Опубликовано: 05.02.2025 15:28 Номер объявления: 12970387
  • Стаж: Любой
  • Название, адрес компании: Somon.tj
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Cайт объявлений

Крупнейший сайт объявлений в Таджикистане Somon.tj приглашает в свою команду Менеджера по работе с пользователями (раздел Недвижимость)

Что вы будете делать:

- Консультировать пользователей по вопросам использования сайта, помогать размещать и редактировать объявления.

- Выезжать на встречи с клиентами для проведения презентаций о наших услугах.

- Собирать и обрабатывать обратную связь от пользователей для улучшения их опыта на платформе.

- Заключать договора по требованию.

От вас:

- Умение проводить встречи, презентовать услуги и устанавливать долгосрочные отношения с клиентами.

- Знание в области недвижимости в Таджикистане и интерес о недвижимости в целом.

- Умение грамотно и вежливо общаться, выявлять потребности клиентов и находить к ним подход.

- Активность и нацеленность на результат – способность решать задачи быстро и эффективно.

- Наблюдательность и аналитический склад ума: способность выявлять важные детали в работе с клиентами.

- Отличное владение русским и таджикским языками (письменным и устным).

- Опытный пользователь ПК и интернета, умение работать с офисными программами, почтой и мессенджерами.

- Готовность к выездной работе.

Мы предлагаем:

Официальное трудоустройство.

График работы 5/2 с 9:00 до 18:00.

Заработная плата: 4000 сомони + бонусы, до 6000 сомони

Корпоративное обучение: возможность развивать свои навыки за счёт компании.

Компенсация мобильной связи.

ДМС после испытательного срока.

Дружный коллектив, поддерживающий атмосферу роста и развития.

Если эта работа подходит вам, отправляйте своё резюме на hr@somon.tj, указав в теме письма "Менеджер по работе с пользователями (раздел Недвижимость)"

Похожие объявления

  • в ТОПе
    Торговый представитель
    Вакансия: Торговый представитель, Душанбе и РРПО компании:Мы - крупнейшая дистрибуционная компания в Таджикистане, с многолетним опытом на рынке, с развитой инфраструктурой, налаженной системой поставок и международным портфелем всемирно известных брендов, продукция которых успешно продвигается на нашем рынке.Мы ищем энергичного и целеустремленного торгового агента для расширения нашей клиентской базы и увеличение продаж по Душанбе и РРП. Если вы амбициозны и стремитесь к профессиональному росту в сфере продаж, присоединяйтесь к нашей команде!Персональные качества:• Амбициозность и нацеленность на результат• Коммуникабельность и умение убеждать• Умение работать в условиях конкуренции• Ответственность и самоорганизация• Трудолюбие и стрессоустойчивостьОсновные обязанности:• Проведение переговоров и предоставление продукции компании• Активная продажа продукции и выполнение планов продаж• Поиск потенциальных клиентов и точек сбыта• Контроль за оплатой товара• Поддержание долгосрочных отношений с торговыми точками• Контроль за наличием продукции на полкахТребования:• Опыт работы в продажах продукции, предпочтительно продуктов питания• Знание особенностей розничного рынка и торговых точек • Навыки ведения переговоров и убеждения клиентов• Навыки планирования, презентации приветствуютсяМы предлагаем:• Обучение основам работы торгового агента• Конкурентоспособную зарплату и бонусы• Возможность профессионального роста• Корпоративные мероприятия и тренинги• Поддержка и наставничество от супервайзераМы ищем людей, нацеленных на результат и готовых к вызовам. В нашей команде более 400 сотрудников, мы - команда профессионалов, которая успешно развивает все контракты в своем портфеле!Если вы хотите стать частью нашей команды, ЗВОНИТЕ НАМ!
    Таджеро, 08.02.2025 08:51, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Продавец
    Требуется продавец в пивной магазин "Бовария". ЗП 1.500 сомони в месяц. Гипрозем, военный Городок. +992 97 521 2121
    Дед, Сегодня 16:33, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Кассир
    Требуется кассир на вторую смену в Mazza Food. Стаж не обьязателен График работы ⏰️ от 9:00 до 19:00 З/П начала 2500
    камол, 08.02.2025 11:28, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Менеджер по продажам
    Компании Konkord нужен менеджер по продажам Оснавные требования; М/Ж 20-30 лет Работа с кленской базой и тарговыми точками Поиск новых клиентов Камуникабельность,ответственность ипунктуальность График работы с 8:00 до 17:00 Офесно - Выездная работа Современная оплата труда Гарантированный карьерный рост.
    Зарина, 08.02.2025 10:08, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Продавщица
    Салом продавщица лозим ай 9 то 9 шава зарплата договарная фахмиш дар бораи торто бошад обед есть
    Ака, Вчера 10:20, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Менеджер по продажам в г. Душанбе
    Мы — динамично развивающаяся компания ООО Муосир Пласт, которая успешно работает в сфере производства упаковки из пластика. Мы ищем амбициозного и целеустремленного менеджера по продажам в город Душанбе.Обязанности:- Активные продажи продуктов и услуг компании, ведение переговоров с потенциальными и текущими клиентами.- Разработка и реализация индивидуальных предложений для клиентов.- Поиск и привлечение новых клиентов, расширение клиентской базы.- Ведение переговоров и заключение договоров с клиентами.- Подготовка коммерческих предложений, презентаций и отчетности.- Оперативное решение вопросов, связанных с выполнением заказов.- Анализ рынка и конкурентов, мониторинг потребностей клиентов.- Сопровождение сделок на всех этапах — от первого контакта до выполнения заказа.Требования:- Опыт работы в продажах от 1 года.- Отличные коммуникативные навыки, умение находить подход к разным людям.- Ориентированность на результат, способность работать в условиях многозадачности.- Знание техники продаж, опыт ведения переговоров.- Желание развиваться и обучаться новому.Мы предлагаем:- Конкурентоспособную заработную плату- Дружелюбную команду и поддержку на всех этапах работы.- Современный офис.Если ты готов присоединиться к нашей команде и достигать новых высот в продажах, отправь свое резюме и сопроводительное письмо на адрес solievumedjon845@gmail.com с пометкой «Менеджер по продажам».Ждем тебя в нашей команде!
    Муосир Пласт, Сегодня 08:22, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Фурушанда-мерчандайзер
    Мо туро меҷӯем!Шумо табассуми зебо доред ва мудро мефаҳмед? Омодаед, ки дар мағозаи либоса кор карда барои муштариён мудро тасвия диҳед? Пас ин кор барои шумост!Аз шумо мо чӣ интизорем:- Таҷрибаи корӣ дар фурӯш (на камтар аз 1 сол).- Энергетика, муошират ва фидокорӣ.- Қобилияти фуруш ба ҳар як муштарӣ.- Хоҳиши кор кордан дар коллектив.- Омодагӣ ба риояи либоси корӣ.Пешниҳоди мо:- Реҷаи кории бароҳат.- Тахфифҳо барои молҳои мағоза.- Рушди касбӣ ва пешрафти корӣ.- Коллектив хуб ва шароити хуби корӣ.Аз шумо хоҳиш мекунем, ки ба телеграми мо бо рақами: +992 101112513 аз соати 9:00 то 18: 00 ё ин ки резюмеи худро ба почтаи электронӣ job@gelos.tj фиристед.
    GELOS, Вчера 12:39, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Мерчандайзер
    В производственную компанию ООО "Эскимо-Мастер" в отдел по продажам нужны мерчендайзеры с опытом работы.Все подробности можно узнать по телефону и при собеседовании. Звонить с 8:00 до 17:00.
    Работодатель, Сегодня 11:44, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Менеджер по продажам строительных материалов
    Сфера деятельности компании: Строительство Стаж: от 1 года График: Полный день Наша компания предлагает на работу молодых и энергичных. На должности менеджер по продажам строительных материалы. Работа в офисе. Возраст от 23 до 40лет Знание русского и таджикского языков обязательно английский язык приветствуется. Умение работать с ПК соц. сетей и командой, Желательно чтобы был уроженцем города Душанбе. График работы с 8:30 до 17:30 У нас молодая и дружная команда. Присоединяйтесь к нам и создайте свою будущую. Растуший доход. ҶДММ «Парвиз Сохтмон» ООО «PARVIZ SOKHTMON » Адрес: Таджикистан г. Душанбе. ул. Борбад 1 арентир ПМС
    Парвиз Сохтмон, Вчера 08:56, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Торговый представитель
    Ба ширкати МАССИМА намояндаи савдо лозим аст. Маълумоти бештар бо телефон.
    Сайера, 08.02.2025 10:42, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Мерчендайзер
    СТАНЬ МЕРЧЕНДАЙЗЕРОМ – МЫ ОБУЧИМ ТЕБЯ И ПОМОЖЕМ ЗАРАБОТАТЬ!Хочешь построить карьеру в продажах, но нет опыта? Это не проблема! Мы всему научим и дадим возможность хорошо зарабатывать.МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:💰 Стабильный доход: оклад 2000 сомони + бонус за выполнение задач.📈 Карьерный рост: начни с мерчандайзера и поднимись до супервайзера!🎓 Обучение и поддержку на каждом этапе работы.🚕 Оплату проезда.🤝 Классный коллектив и реальные перспективы в сфере продаж.📆 График работы: 6/1, с 09:00 до 17:00.💵 Выплаты два раза в месяц.ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ:🛒 Выкладывать товар в магазинах по стандартам компании.📋 Контролировать наличие продукции, ценников и сроков годности.📢 Размещать рекламные материалы и делать товар заметным для покупателей.📊 Вести отчётность о своей работе.ЧТО МЫ ОТ ТЕБЯ ОЖИДАЕМ:✅ Возраст: от 22 до 35 лет.✅ Наличие смартфон на Android или iOS.✅ Ответственность и активность.✅ Готовность обучаться и развиваться.✅ Наличие медицинской книжки (желательно).📌 Готов начать? Заполняй анкету прямо сейчас:https://forms.gle/EwvQ4bPUh3puCtMR8📩 Отправь резюме: vacancy@angelyeast.tj📲 Пиши: +992 551110145 (WhatsApp или Telegram)🔥 Начни карьеру в продажах с нами – здесь твои возможности безграничны! 🚀
    Angel Yeast, Сегодня 08:27, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Торговый представитель в г. Душанбе
    Мы дистрибьютерская фирма "Confy Premium". Наша команда расширяется и мы в поисках энергичного торгового представителя. - график работы 6/1, с 8:00 до 17:00;- офис Сохили 4, ориентир мост 46;- возможности для профессионального и личностного роста;- дружественную атмосферу в офисе и молодой коллектив;- заработная плата от 3000 c до 6000с (зависит от уровня специалиста).
    Насиба, Сегодня 09:25, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля


  • 5 600 c.
    Somon Somon

    На сайте с дек, 2016

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления