Медицинский представитель в фарм компанию

Душанбе
Опубликовано: 07.04.2025 09:35 Номер объявления: 12882969
  • Стаж: от 1 года
  • Название, адрес компании: КОИНОТИ НАВ, Шамси
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Ритейл, фарм, авто

📌 В связи с динамичным развитием фарм. направления Группы Компаний “КОИНОТИ НАВ” – открыта позиция «Медицинского Представителя» с последующим становлением Менеджером Группы.

Мы будем рады взять в наш дружный коллектив активного и целеустремленного человека, заинтересованного в долгосрочном сотрудничестве, с наличием огромного желания развиваться и достигать поставленных целей.

🔹 Зона ответственности:

1. Представлять продукты компании и саму компанию, используя профессиональные навыки продаж, презентации и ведения деловых переговоров

2. Выполнять поставленный план продаж

3. Устанавливать контакты и развивать долгосрочное партнерство с врачами, фармацевтами

4. Организовывать конференции, индивидуальные и групповые встречи с представителями здравоохранения, врачами, фармацевтами и лидерами мнений в области медицины

5. Проводить глубокий анализ рынка/игроков рынка

🔹 Необходимые компетенции:

1. Высшее медицинское/фармацевтическое образование

2. Знание языков: Таджикский, Русский, Английский – обязательно❗️

3. Общий стаж работы: от 5-ти лет (зарубежный опыт работы – приветствуется)

4. Знание компьютерных программ: MS Word, MS Excel и MS Power Point на уровне уверенного пользователя

5. Умение строить отношения с людьми разного типа (в связи с тем, что необходимо будет взаимодействовать с людьми разного уровня иерархии и функционала)

6. Возможность выезда на работу в другие страны

❗ Необходимые качества:

1. Развитые навыки продаж

2. Отличные коммуникационные навыки

3. Способность планировать и проектировать

4. Управленческие навыки и лидерские качества

5. Гибкость мышления

6. Высокая Ответственность и Дисциплина

7. Энергичность и Проактивность

8. Развитая стрессоустойчивость

9. Уверенность и Харизматичность

🔹 Что мы предлагаем:

1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»

2. Работу в г. Душанбе

3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде

4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»

5. График работы: 5/2

6. Достойную заработную плату

7. Привлекательную систему мотивации и другие плюшки

🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:

1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.

2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!

_______________

ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!

Подробнее о ГК «КОИНОТИ НАВ»: https://koinotinav.tj/

Похожие объявления

  • Фурушандаи яхмос
    Фрейзер карор дорад дар кули чавонон. Коригар лозим
    илхом, Вчера 20:07, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Менеджер по продажам
    Наша компания является одной из лидирующих торговли компаний в Таджикистане. мы продаём эксклюзивный Мёд 🍯 и медные изделия, Наш уютный и современный офис находится недалеко от Фаровон ( бозори Фаровон) г. Душанбе. В нашей команде работают умные, амбициозные люди для которых работа является любимым делом, а коллектив стал второй семьей. В нашей компании есть цели, миссия, ценности, принципы, правила. Есть корпоративная культура, справедливость и уважение со стороны руководства! Мы высоко ценим таланты и даем возможность расти дальше в нашей компании! Вы подходите нам если вы: ● Возраст от 23 до 35 лет. Вы адекватны. ● Имеете высшее образование (Красный диплом будет преимуществом); ● Имеете опыт работы в схожей должности более 1 года; ● Владеете навыками деловой переписки и делового общения; ● Вы можете сконцентрироваться на задаче даже в хаосе; ● Владеете на разговорном и литературном уровне: Русским, Таджикским языками (Английский, будет преимуществом); ● Умелый пользователь ПК + Microsoft Office + (Быстрая печать на клавиатуры будет преимуществом) ● Вы можете продуктивно работать над несколькими задачами одновременно, при этом умеете сосредоточиться. Ваши личные качества: ● Пунктуальность; Ответственность; ● Стрессоустойчивость; Верность и преданность; Ваши профессиональные качества: ● Требовательность; Гибкость ● Умение быстро принимать решения; ● Быстрота и скорость эффективной работы; ● Навык деловой переписки и делового общения; ● Концентрация задач в хаосе и стрессовых ситуациях; ● Умение работать продуктивно в режиме многозадачности; Ваши обязанности: ● Работа с документацией; ● Встреча в офисе гостей и партнеров ● Контроль прихода и ухода сотрудников компании; ● Контроль соблюдения правил и регламента компании; ● Сбор и предоставление отчетов и аналитики компании; ● Своевременное выполнения поручений руководителя; ● Поддержка чистоты, порядка и жизнедеятельности в офисе; Условия работы: ● Оплачиваемый отпуск 1 раза в год если успеете свой план ; ● Заработная плата выше рыночной; ● Комфортное рабочее место в современном офисе; ● Путевка в путешествие в другую страну раз год если вы хороший в нашем коллегии; АГАР ДАР БОРАИ КОР БА МО ЗАНГ ЗАДЕД Ё ДАР ВАТСАП НАВИШТЕД ГАП РО БО КАЛИМАИ РАКЕТА ОГОЗ КУНЕД. 990081221 ватсап ва телефон
    mavlon, Вчера 16:05, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Торговый представитель
    Требуется Торговый Представитель, зарплата 3000 Все подробности по телефону
    Али, Вчера 11:17, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Менеджер по продажам
    Здравствуйте в Магазин бытовой техники "arzon.nab " нужен менеджер по онлайн продажам, основные требования: 18-30 лет в магазине уже есть 3 продавца . Работа с клиентской базой и с новыми клиентами который пишут в бизнес WhatsAAP и аккаунт Инстаграма Поиск новых клиентов Коммуникабельность, ответственность и пунктуальность. График работы 8.00-17.00 пн-сб. Своевременная оплата труда и перспективы карьерного роста гарантируются. Устное и письменное владение таджикским и русским языком Для подробное информации звоните 988404036 Умение разговаривать на таджикском языке обязательно
    Abdulloh, Вчера 09:12, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Продавец-консультант
    Консультант в магазин косметики Ля Сите по адресу Рудаки 32 (напротив КФС Опера Балет) на полный день (с 09:30 до 19:00, 2 выходных)Обязанности:1. Расстановка и пополнение товара на стеллажах;2. Обеспечение сохранности товара в торговом зале;3. Помощь покупателям при выборе товара;4. Стимулирование продаж и привлечение клиентов;5. Прием и расстановка принятого товара;6. Контроль сроков реализации товара;7. Соблюдение чистоты в торговой точке.Условия:▫️Оплачиваемая двухнедельная стажировка;▫️Работа в комфортабельном магазине;▫️Достойная заработная плата в зависимости от вашей компетенции + система KPI;▫️Официальное трудоустройство;▫️Дружный коллектив.Отправляйте резюме на hr@lacite.tj (в теме указать «вакансия по позицию Продавца-консультанта Ля Сите»). Больше инфо по номеру +992 987605370
    G&M Group, Вчера 14:15, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Мерчендайзер по г. Душанбе.
    Мерчендайзер по г. Душанбе. Должностные обязанности мерчендайзера: • выкладка продукции по определенной схеме, разработанной планограме; • оценка товарного запаса конкретных наименований, отслеживание и своевременное пополнение остатков; • оформление прилавков и других частей магазина рекламной продукцией; • проведение промоакций или помощь в их организации; • оценка качества продукции, проверка целостности упаковки, сроков годности FIFO; • составление заявок для торговых точек, на основе анализа остатков Требования: - Сотрудница, возраст от 20 до 35 лет; - Без вредных привычек, пунктуальность, дисциплина; - Образование среднее, средне- специальное, высшее. - Хорошая разговорная речь (русский, таджикский язык); Наши преимущества: - График работы 6/1 с 8:00 до 18:00; - Своевременная з/п; - Полный рабочий день; - Оплачиваемые транспорные расходы; - Оплачиваемый интернет; Звонить по телефону: 992002217111 звонить в рабочие дни с 09:00 до 16:00; (студентов просьба не беспокоить).
    Насиба, Вчера 12:22, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Торговый представитель
    Торговый Представитель 1) Только для Хорики 2) Фиеста 3) Тропик 4) Пепси 5) Стажировка 6) Обучения 7) Определённая ТЕРРИТОРИЯ 8) Дорожный расход...
    апа, 08.04.2025 19:31, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Торговый представитель
    Требуются молодые девушки и парни, на должность Торговые представители.Зона обслуживания Душанбе и РРПОстальная информация по телефону
    Hr, Вчера 09:55, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Заявщик
    Требуется менеджер для сбора заявок готовой продукции компании на прикрепленном территории. Что мы предлагаем. Бонус с каждого ассортимента. Стабильная работа.+ План по факту .+ Дорожные по факту+ ЗП . Оклад + % +бонус Возраст 20-40 лет. График работы: с 8:00 -16:00 Пн -Сб . 6/1 Звонить в рабочее время. Речаи кори аз 8:00 то 16:00 Душанбе -Шанбе 6/1 Дар вакти кор занг занен. Анкета (CV) отправлять на ватсап. Тел: 937208100 (WhatsApp)
    HR, Вчера 10:09, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Менеджер по продажам
    Магазин «Амал», специализирующийся на продаже премиальных дверей и ламината, ищет талантливого менеджера по продажам! Что мы предлагаем: Стабильную работу в дружном коллективе. Конкурентную заработную плату. Возможность профессионального роста. Ваши обязанности: Консультирование клиентов по выбору дверей и ламината. Оформление заказов и ведение клиентской базы. Поддержание порядка в торговом зале. Требования: Опыт работы в продажах приветствуется, но не обязателен. Коммуникабельность, ответственность и желание работать с клиентами. Готовность быстро обучаться. График работы: 8:00-17:00 Место работы: Джабор Расулов 6/1 (фабрика Ширин) Контакты для связи: 935-05-75-21 Почта: dilovar-92.92@mail.ru Присоединяйтесь к команде «Амал» и станьте частью успешной компании!
    Диловар, Вчера 14:15, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Консультант
    Ба кор қабул мекунем ба корхонаи истеҳсолӣ махсулотхои хуроквори ва гигиенически шахсони 19 сола то 24 сола. Вазифаи Шумо: фурӯши маҳсулотҳои онлайн ва офлайн; Маоши Шумо: Вобаста ба кор (ба ҳисоби миёна аз 1200с то 3000с); Графикаи корӣ: Сменави аз соати 8°° то 13°° Талабот: -- Сари вақт ба кор ҳозир шудан; -- Хушмуомила бо муштариён; ----Фуруши Махсулот -- Бо интернет кор карда тавонистан; Барои маълумоти бештар ба рақамҳои зерин дар тамос шавед: Тел: +992209808051 (вақти занг заден аз 08: 00 то 19:00) Суроға: Душанбе мол
    ака, 08.04.2025 23:36, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Торговый представитель по г. Душанбе
    Требуются торговые представители для продажи продуктов питания в г. Душанбе и РРП.Адрес: напротив рынка ФаровонТребование:Опыт работы не менее годаВысшее образование приветствуетсяЖелательно с опытом работы.Мы предоставляем Вам:Оплата расхода на территорииОбучениеКарьерный ростГотовый маршрут территорийГрафик работы: 6/1(воскресенье выходной)Карьерный ростОБЯЗАТЕЛЬНО!Высылать резюме обязательно на электронную почту.rustam.shoev@buona.tjПеред тем позвонить прочитайте внимательно!Звонить по номеру: 93 839 8888(с 08:00 до 18:00 кроме воскресенья)
    Nik, Вчера 13:51, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля


  • Договорная
    КОИНОТИ НАВ КОИНОТИ НАВ

    На сайте с апр, 2023

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust