Юрист

Душанбе
Опубликовано: 13.03.2025 12:49 Номер объявления: 12882862
  • Стаж: от 3 лет
  • Название, адрес компании: Айни 49
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: магазин

В нашу фирму требуется грамотный юрист со стажем Возраст от 35 До 45 Лет График работы: с 9:00 до 18:00.

Похожие объявления

  • в ТОПе
    Системный - Бухгалтер
    Магазин компьютерной техники ищет Системного бухгалтера работающего с программой 1С.Требования к нашим кандидатам:* Высшее образование;* Знание Программ 1С 8.3* Уверенный пользователь ПК: Ms Word, Excel., электронная почта* Умение работать в режиме многозадачности.* Знание русского и английского языка* Адрес проживания г. ДушанбеВаши задачи:- Проведение операций приход, продаж, расход в программе 1С- Проведение сверок взаиморасчетов с покупателями и поставщиками;- Анализ и запрос недостающих закрывающих документов от поставщиков и покупателей.ПРОСЬБА отправить резюме на Whatsapp
    Компьютерный магазин, 15.03.2025 10:25, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • в ТОПе
    Финансист
    Международная фармацевтическая компания «Evolet Healthcare» ищет кандидата на должность финансиста. Если у вас нет опыта, но есть желание учиться и развиваться, мы предоставим обучение и поддержку на каждом этапе.ВАШИ ОБЯЗАННОСТИ:• Ведение бухгалтерского и налогового учета.• Планирование бюджета и разработка смет.• Анализ рыночной ситуации и оценка финансовых рисков.• Оценка финансового состояния бизнеса, партнеров и заинтересованных сторон.• Подготовка и сопровождение договоров.• Выполнение финансовых операций компании.НАШИ ОЖИДАНИЯ:• Высшее образование в области финансов (включая недавних выпускников).• Знание английского языка будет преимуществом.• Умение мыслить стратегически и принимать обоснованные решения.• Понимание основ налогового, аудиторского и бухгалтерского учета.МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:• Конкурентную зарплату.• Возможности для профессионального роста.• Обучение.• Комфортный офис.• Приятный коллектив.• Корпоративные праздники и мероприятия.• Бесплатный обед, чай, кофе.Заинтересовались? Отправляйте Ваше резюме с названием вакансии на электронную почту: hr.tj@evolet.co.uk
    Evolet, 19.03.2025 02:39, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Хукукшинос
    Хукукшинос лозим. Маълумоти бештар бо телефон.
    С.М., Сегодня 00:21, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Кассир
    В нашу Команду Маркази Самбуса (Kayfiya_Somsa) требуется Кассир Если ты энергичный, дружелюбный и честный, хочешь работать в хорошей команде, то мы ищем тебя. Бесплатное питание Опыт работы приветствуется Зарплата 3000с
    Маркази самбуса, 18.03.2025 16:12, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Материальнй бухгалтер
    Для большей информации тел. +992 93 455 00 40
    ака, 13.03.2025 14:58, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Бухгалтер
    Обязанности: • Ведение бухгалтерского учета материально-производственных запасов (ткани, фурнитура, готовая продукция). • Работа в 1С: Производство (учёт движения материалов, списание, накладные, инвентаризация). • Контроль за складскими остатками, взаимодействие с кладовщиком. • Оформление первичной документации (поступление, перемещение, списание). • Подготовка отчетности для руководства.Требования: • Опыт работы бухгалтером в производстве. • Отличное знание 1С: Бухгалтерия / 1С: Производство. • Внимательность, ответственность, умение работать с большим объёмом данных, стрессоустойчивость.Условия: • Стабильная работа в успешной компании. • Официальное трудоустройство. • Дружный коллектив и комфортные условия. • Дополнительные бонусы: питание(обед), корпоративные скидки на товар собственного производства.
    Ниссо, 14.03.2025 12:40, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Главный бухгалтер
    Группа компаний «Покиза» - крупнейшее производство по птицеводству, изготовлению мясных, колбасных изделий и полуфабрикатов в поиске ответственного – Главного бухгалтераМы предлагаем:• Работу в крупной и стабильной компании;• Конкурентную заработную плату (выплату без задержек);• Корпоративную мобильную связь;• Дотацию на питание (вкусный завтрак и обед);• Доступ к корпоративной библиотеке;• Оплачиваемый отпуск, больничный;• Возможности карьерного и профессионального роста;• Возможности обучения и развития.Функционал:• Организация и контроль за ведением бухгалтерского учета в соответствии с законодательством РТ, в том числе с учетом специфики пищевого производства;• Составление и своевременная сдача бухгалтерской и налоговой отчетности в налоговые органы;• Составление и своевременная сдача бухгалтерской отчетности в Пенсионный фонд, Агентство по статистике;• Подготовка налоговых деклараций и контроль за их своевременной подачей в налоговые органы;• Организация и контроль правильного ведения документооборота, связанного с бухгалтерским учетом в пищевом производстве;• Обеспечение архивирования документов в соответствии с требованиями законодательства;• Выполнение дополнительных поручений руководства, связанных с финансовой и бухгалтерской деятельностью.Требования:• Высшее образование;• Опыт работы на аналогичной позиции от 3-х лет;• Знание Трудового и Налогового законодательства;• Опытный пользователь 1С и MS Office;• Умение работать с большими объемами информации;• Внимательность, ответственность и честность.Заинтересованных в данной вакансии кандидатов, просьба отправлять СV на адрес: job@pokiza.tjВ теме письма обязательно указывайте название вакансии, на которую подаете свое СV.Звонить с 10:00 до 16:00.Стань частью команды лидеров!
    Покиза М, 17.03.2025 12:19, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Кассир
    Ваши задачи:- Осуществляет операции по приему, учету, выдаче и хранению денежных средств с обязательным соблюдением правил, обеспечивающих их сохранность.- Осуществление расчетов и возвратов.Наши требования:- Высшее или неполное высшее образование;- возраст от 25 лет старшее;- Коммуникабельность;- Ответственность;- Умение работать с денежными средствами.- Уверенный пользователь ПК, Word, Excel.Мы предлагаем:- заработная плата 2500 сомони.- Возможность работы с новыми проектами.- Дружный коллективю.Ждём ваше резюме на электроный почту: a.azizov@nets.tj или на телеграмм на номер: +992 200 – 58 – 43 – 24Примечание: Только кандидаты прошедшие предварительный отбор будут приглашены на собеседование.
    AMIR, 14.03.2025 15:03, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • ЮРИСТ
    БАРАКАТ - амбициозная и динамично развивающая компания в сфере производства и дистрибуции продуктов питания в поиске - Юриста.Обязанности :1.Делопроизводство по корпоративному управлению: изменение устава, протоколы/решения учредителей, доверенности, регистрация документов в госорганах (Единое окно, минюст, нотариус, пр.), обеспечение русско-таджикского перевода, пр.;2.Сопровождение операционной деятельности: составление/проверка договоров (в том числе по экспорту/импорту), учет договоров (включая контроль своевременности продления, приостановления, расторжения договора), консультация ответственных по трудовым вопросам, разрешение трудовых споров сопровождение по вопросам, связанным с автотранспортом компании, регистрация прав на торговые знаки, претензионная работа с контрагентами и конкурентами, консультация руководства по текущим вопросам;3.Сопровождение текущей работы с госорганами: получение разрешительных документов, официальная переписка, разрешение спорных вопросов, оценка законности требований госорганов, прием представителей госорганов и проведение первичных переговоров (на предмет установления законности/обоснованности визита, проверок, пр.);4.Работа с локальными нормативными актами: разработка/анализ внутренних политик, положений, инструкций, пр.; разработка/анализ форм документов по кадровому делопроизводству, охране труда, пр.;5.Аналитическая работа: анализ деятельности компании на предмет соответствия требованиям законодательства; анализ законодательства и планируемых изменений в законодательстве в целях своевременной подготовки Компании к таким изменениям и в целях учета Компанией текущих и ожидаемых требований законодательства при принятии решений и планировании своей деятельности.Требования :- Высшее юридическое образование- Высокий уровень правовой грамотности, внимательность, при работе с документами:-Знание таджикского и русского языка- Стрессоустойчивость;- Умение работать в команде и в режиме многозадачности.- Уверенный пользователь ПК.Условия:- Бесплатный обед в служебной столовой;- Корпоративная сотовая связь;- Перспектива профессионального и карьерного роста;- Возможность обучения и повышения квалификации.Ждем Ваше CV на адрес: job@barakat-foods.tj, с пометкой – «ЮРИСТ»Телефон для справок +992 98 999 7613(whatsapp).Также вы можете заполнить нашу онлайн-анкету по нижеследующей ссылке.Ссылка для заполнения анкеты на русском языке (скопируйте и вставьте в адресную строку браузера):https://forms.gle/L5gLwjkUdZH4V3Mt7Пайванд барои пур кардани анкета бо забони точики (нусхаи пайвандро гирифта ба сатри фармонии браузер гузоред):https://forms.gle/RWZ8LYJcRRBBgSbJ7
    Баракат, Вчера 08:30, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Материальный бухгалтер
    На постоянную работу требуется материальный Бухгалтер. Желательно с опытом работы. Обязанности: - Учет движения ТМЦ. -Списание материалов и производственного брака; -Ведение книги покупок и продаж; -Оформление первичных документов и их сохранность; -Контроль за остатками материалов на складах; -Составление отчетов о движении и использовании материалов; -Порядок работы с документами; Требования: Знание трудового и налогового кодекса РТ, а также нормативно правовых актов . Знание и владение русским языком. Умение работать на компьютере.
    Сардор, 13.03.2025 11:26, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Кассирша
    Требуется Кассирша в Кафе Хилол ориентир Ашан з\п договорная звоните 9.00 до 18.00 тел 900007766
    Апа, 18.03.2025 11:45, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Кассир
    Требуется кассир, в компанию «Шивер Таджикистан» (гипермаркет АШАН).Требования:Образование: среднее;Опыт работы: не обязателен;Дополнительные требования: обучаемость; ответственность; честность.Обязанности:Поддерживать высокий уровень обслуживания клиентов.Знать обобщенные знания в учете денежных средств.Обеспечивать чистоту и порядок в торговом зале и на своем участке работы. Оказывать помощь и консультировать клиентов магазина.Наши преимущества и условия:-График – 5/2; плавающий график работы.-Своевременная оплата труда;-Оплачиваемый отпуск и больничные листы;-Оплата транспортных расходов-Молодой и дружный коллектив. Всех заинтересованных лиц просим отправлять резюме на электронную почту: job@schiever.tjДля дополнительной информации звоните по телефону:+992 777774869.+992 777774812.
    Шивер Таджикистан, 19.03.2025 07:50, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы


  • 5 000 c.
    Договорная
    Гуля

    На сайте с мар, 2022

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust