Намояндаи савдо

Душанбе
Опубликовано: Вчера 09:01 Номер объявления: 12867564
  • Стаж: Любой
  • Название, адрес компании: Бозори Зелёный, назди ошхонаи Шоҳон
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Ширкати дистрибьютери

Дар ширкати қанноди

«ABR-Кишвар» намояндаи савдо лозим (заявщик) .

Дар ҳудуди Ноҳия Ёвон ,Ленинский …

Ширкати Қанноди

Аз соати 9:00 то 15:00 ба рақамҳои зерин 907774554 телефон кунед

Похожие объявления

VIP
Менеджер по работе с пользователями в разделе Услуг
Крупнейший сайт объявлений в Таджикистане Somon.tj приглашает в свою команду Менеджера по работе с пользователями (раздел Услуги)Что вы будете делать:- Консультировать пользователей по вопросам использования сайта, помогать размещать и редактировать объявления.- Выезжать на встречи с клиентами для проведения презентаций о наших услугах.- Собирать и обрабатывать обратную связь от пользователей для улучшения их опыта на платформе.- Заключать договора по требованию. От вас:- Умение проводить встречи, презентовать услуги и устанавливать долгосрочные отношения с клиентами.- Понимание рынка услуг в Таджикистане: знание основных трендов и предпочтений клиентов.- Умение грамотно и вежливо общаться, выявлять потребности клиентов и находить к ним подход.- Активность и нацеленность на результат – способность решать задачи быстро и эффективно.- Наблюдательность и аналитический склад ума: способность выявлять важные детали в работе с клиентами.- Отличное владение русским и таджикским языками (письменным и устным).- Опытный пользователь ПК и интернета, умение работать с офисными программами, почтой и мессенджерами.- Готовность к выездной работе.Мы предлагаем:Официальное трудоустройство.График работы 5/2 с 9:00 до 18:00.Заработная плата: 4000 сомони + бонусы, до 6000 сомониКорпоративное обучение: возможность развивать свои навыки за счёт компании.Компенсация мобильной связи.ДМС после испытательного срока.Дружный коллектив, поддерживающий атмосферу роста и развития.Если эта работа подходит вам, отправляйте своё резюме на hr@somon.tj, указав в теме письма "Менеджер по работе с пользователями (раздел Услуги)"
Somon, Вчера 15:30, Душанбе
Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • в ТОПе
    Продавец-консультант
    В ювелирный магазин требуется продавец консультант возраст от 25 - 35 желательно с опытом работы Желание работать Коммуникабельность Доброжелательность Грамотная речь Вторая смена 15:00 до 23:00
    Гуля, 04.02.2025 10:20, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Менеджер по продажам
    Заявщик /торговый представитель Продавец : ул.Дж.расулов 9 Душанбе Зарплата: Договорная График: Полный день Стаж: Любой Сфера деятельности компании: Дистрибуция бумажных стаканчиков ул.Дж.Расулов 9 Требования -Возраст от 20 до 45 лет -образование не ниже среднего -ответственный, пунктуальный Студенты обучающихся на заочном или очном отделение не беспокоить Кандидатам необходимо подойти по адресу : г.Душанбе ул. Дж.Расулов 9 (рынок Фаровон)
    Хусрав, Сегодня 00:14, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Фурушанда
    Вакти кори аз соати 8 сахар то соати 5 бегох талабот тачрибаи хуби кори
    мирзо, 03.02.2025 09:25, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Намояндаи савдо
    Намояндаи савдоШиркати Калифорния барои вазифаи намояндаи фуруш кормандони хавасманд ва шухратпарастро даъват мекунад.Вазифа: фуруши махсулот ва васеъ кардани базаи муштариёнТалабот: масъулиятшинос, поквичдон, синну сол аз 18 то 40 солаСоати кори?: Душанбе - Шанбе аз 8:00 то 18:00Ориенир: танк роддом 2.
    Нуш, Вчера 09:53, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Менеджер по продажам
    В агентстве недвижимости «PARADISE WALL» требуется менеджер по продажам-Мы ищем активного и целеустремлённого менеджера по продажам, который станет частью нашей команды! Если ты умеешь находить подход к людям, ориентирован на результат и хочешь работать в сфере недвижимости — ждем тебя!-Обязанности:-Консультирование клиентов по вопросам покупки и продажи недвижимости.-Проведение переговоров и заключение сделок.-Организация просмотров объектов недвижимости.-Сопровождение клиента на всех этапах сделки.-Работа с базой объектов и клиентов, поддержание её актуальности.-Взаимодействие с застройщиками и собственниками недвижимости.-Выполнение планов продаж.Мы предлагаем:- Официальное трудоустройство.- Высокий процент от продаж.- Обучение и развитие в сфере недвижимости.- Дружный коллектив и поддержку на всех этапах работы.- Гибкий график работы.-Требования:-Опыт работы в продажах (желательно в недвижимости).-Умение работать с клиентами и вести переговоры.-Грамотная речь и навыки делового общения.-Уверенное пользование компьютером и офисными программами.-Желание расти и развиваться в сфере продаж.Отправляйте резюме на электронный адрес: paradisewall24@gmail.comWhatsАpp /Telegram по номеру Адрес: г.Душанбе улица Карамова 4Ориентир: Таджикской аграрный университетПрисоединяйся к нашей команде и стань частью успешного бизнеса!
    PARADISE WALL, 03.02.2025 13:45, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Продавец
    В магазин итальянской брендовой одежды «Джиокс» требуется продавец-консультант. Полный рабочий день с 09:30 до 19:00, 2 выходных. Магазин находится в комплексе Диори Душанбе. Обязанности: -консультирование клиентов; -расстановка продукции; Требования: -знание русского и таджикского языков (английский будет преимуществом); -отличные коммуникативные навыки, умение работать с людьми; -опыт на кассе приветствуется
    G&M Group, 04.02.2025 12:22, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Менеджер продаж в Душанбе
    Нужны активные и честные молодые парни и девушки на должность менеджера продаж Мы предлогаем: Комфортный офис Дружный коллектив Обучение И достойную зарплату График: С 8:00 До 17:00 6/1
    HR, 03.02.2025 09:30, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Хостес
    СРОЧНО! Требуются для работы в международном проекте. Обязанности: * Проводить опрос среди посетителей торговых точек * Консультирование посетителей Требования: * Знание таджикского и русского языка * Коммуникативные навыки Условия работы: * Гибкий график: с 16:00 до 21:00 (всего 5 часов в день). * Высокая и стабильная оплата. Мы предлагаем: * Комфортные условия работы. * Опыт работы в международном ритейл проекте Если вы заинтересованы, поторопитесь, места на вакансию ограничены. Свяжитесь с нами по телефону: +992987513007 (Telegram, WatsApp).
    M-Vector, 04.02.2025 10:53, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Продавец
    Талабот: Донистани забони руси Сину сол аз 25 то 40 сола Тачрибаи кори дар сфераи торговый представитель дошта бошад Ватсппда нависен бехуда заег назанен
    м к, Вчера 09:56, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Торговый заявщик
    Ба ширкати мо заявщик лозим. Махсулоти фирма бытовая химия номи фирма ооо daisy Маош 7% аз даромад Кор аз соати 8,00 то 17,00. Маълумоти бештар бо тарики телефон.
    Somon Stroy Company, Вчера 10:33, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Торговый представитель по г. Душанбе
    Требуются торговые представители для продажи продуктов питания в г. Душанбе и РРП.Адрес: напротив рынка ФаровонТребование:Опыт работы не менее годаВысшее образование приветствуетсяЖелательно с опытом работы.Мы предоставляем Вам:Оплата расхода на территорииОбучениеКарьерный ростГотовый маршрут территорийГрафик работы: 6/1(воскресенье выходной)Карьерный ростОБЯЗАТЕЛЬНО!Высылать резюме обязательно на электронную почту.rustam.shoev@buona.tjПеред тем позвонить прочитайте внимательно!Звонить по номеру: 93 839 8888(с 08:00 до 18:00 кроме воскресенья)
    Nik, Вчера 09:00, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля


  • Договорная
    Муслим

    На сайте с ноя, 2024

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления