Аналитик по продажам

Душанбе
Опубликовано: 24.03.2025 17:28 Номер объявления: 12864821
  • Стаж: от 1 года
  • Название, адрес компании: Angel Yeast Co., Ltd.
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Дистрибьюторская компания

СТАНЬ АНАЛИТИКОМ ПРОДАЖ В НАШЕЙ КОМАНДЕ!

Ты любишь анализировать данные и умеешь работать в Excel? Тогда это твой шанс начать карьеру в крутой компании!

ЧТО ТЫ ПОЛУЧИШЬ:

💰 Конкурентную оплату труда.

🥐 Оплату расходов на обед.

📚 Обучение и поддержку на всех этапах работы.

📈 Карьерный рост и увеличение дохода в стабильной компании.

🕘 График работы: 6/1, с 08:00 до 17:00.

ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ:

📊 Анализировать продажи и находить точки роста.

📈 Работать с Excel: отчёты, прогнозы, аналитика.

🤝 Помогать команде принимать важные решения на основе данных.

ЧТО МЫ ОТ ТЕБЯ ЖДЁМ:

✅ Возраст: от 22 до 35 лет.

✅ Владение Excel на хорошем уровне.

✅ Аналитическое мышление и любовь к цифрам.

✅ Готовность учиться и развиваться в аналитике.

КАК ПОДАТЬСЯ:

📌 Заполни анкету: https://forms.gle/EwvQ4bPUh3puCtMR8

📩 Отправь резюме: vacancy@angelyeast.tj

📲 Пиши: +992 551110145 (WhatsApp или Telegram)

🔥 Этот шанс может изменить твою карьеру! Действуй сейчас! 🚀

Похожие объявления

  • в ТОПе
    Младший аудитор
    Мы ищем ответственных, целеустремлённых и готовых к обучению молодых специалистов, которые хотят развиваться в области аудита. Если вы готовы учиться новому, работать в команде и достигать результатов, мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру!Чем вы будете заниматься: • Освоение процессов работы внутреннего аудита, применение аудиторских процедур, включая методы планирования аудита и проверки финансовых, бухгалтерских и операционных данных;• Участие в оценке процессов бизнеса на соответствие требованиям законодательства и нормативно-правовым актам НБТ; • Участие в мониторинге исполнения рекомендации по результатам проверок; • Сбор, анализ и оценка данных для составления и представления отчетов. Требования:• Высшее законченное финансово-экономическое образование или незаконченное образование с возможностью работать целый день; • Опыт работы в сфере аудита будет преимуществом;• Заинтересован в аудите, анализе финансовой отчетности, бух. учете и готов к быстрому обучению в рамках данных областей;• Приветствуются квалификационные сертификаты CAP/CIPA/CIA/GARP; • Знание таджикского и русского языков, владение английском языком является преимуществом; • Осведомленность о законодательстве РТ и нормативно-правовых актах НБТ, регулирующие деятельность финансовых организации;• Способоность к сбору, анализу и подготовке отчетов;• Вербальные и письменные коммуникативные навыки; • Готовность к командировкам в структурные подразделения компаний;• Аналитический склад ума;• Работа в режиме многозадачности;• Знание ПК, опытный пользователь (Word, Excel).Рассматриваем кандидатуры тех, кто отправил резюме на электронный адрес: hr@furuz.tj (с указанием названии вакансии) или представил в Головной офис МДО “ФУРУЗ” в г.Бохтар, ул. Айни 27, или в г.Душанбе, ул. С.Шерози 11/1. Наш контакт: 988 22 02 91.
    Furuz, 06.05.2025 16:32, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Ведущий/Главный специалист Отдела Финансов и Контролинга по Индии и странам ЮВА
    📌 В Финансовый Экономический Департамент Головного Офиса Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ» открыта вакансия «Ведущего/Главного специалиста Отдела Финансов и Контролинга по Индии и странам ЮВА».❗️ В первую очередь мы смотрим на совпадение наших ценностей, ответственный подход к работе, дисциплинированность, активность и результативность в деле!🔹 Чем предстоит заниматься:1. Формирование бюджета Компании и контроль его исполнения2. Разработка финансовых стратегий, планов и прогнозов на основе актуальных данных и целей Компании3. Анализ финансовых результатов деятельности Компании, включая показатели прибыльности, рентабельности и ликвидности4. Участие в создании и анализе финансовых моделей для реализации долгосрочных и краткосрочных проектов5. Организация процессов мониторинга денежных потоков, включая управление дебиторской и кредиторской задолженностью6. Планирование и контроль финансовых затрат с целью обеспечения их эффективности7. Разработка и внедрение инновационных методов и подходов в области учета и отчетности❗️ Что нам важно в кандидате:1. Высшее образование в сфере Экономики, Финансов или Бухгалтерского учета2. Опыт работы на аналогичной позиции от 3-х лет3. Знание языков (письменно и устно): Таджикский, Русский, Английский4. Навыки финансового планирования и анализа5. Умение проведения контроля и аудита6. Развитые коммуникационные навыки, стратегическое мышление и умение принимать решения для эффективной работы7. Ответственность, внимательность к деталям и дисциплинированность8. Хорошие аналитические способности9. Честность, этичность и инициативность10. Отличное владение пакетом MS OFFICE (Excel, Power Point, Word, Outlook)✅ Мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»2. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»5. График работы: 6/16. Достойную заработную плату и другие приятные плюшки🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!____________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
    КОИНОТИ НАВ, 05.05.2025 19:33, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Кассир
    В супермаркете требуются кассирша
    Исматова Ш, 02.05.2025 09:21, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Экономист
    Международный автомобильный холдинг Vector Таджикистан, лидер в сфере продаж, обслуживания и дистрибуции автомобилей, в поиске Экономиста:Требования:•Образование в области финансов, экономики или смежных дисциплин.•Опыт работы финансовым аналитиком желателен.•Знания принципов финансового учета, бюджетирования и анализа.• Отличное владение Excel, навыки работы с аналитическими инструментами и системами•Знание 1С•Умение работать с большими объемами данных, структурировать и интерпретировать их.• Аналитический склад ума, внимательность и умение работать с деталями. Настойчивость, ответственность и терпение.•Желание работать и достигать результатовОбязанности:• Проведение глубокого анализа финансовых показателей компании.•Формирование бюджетов (БДДС, БДР) по направлениям деятельности• Подготовка отчетов о прибыли и убытках, движении денежных средств и балансовой отчетности.• Мониторинг ключевых финансовых показателей и выявление отклонений.• Анализ текущих затрат, выявление возможностей для оптимизации.• Контроль за процессом исполнения бюджетов.• Оценка финансовых рисков и подготовка рекомендаций для их минимизации.• Участие в автоматизации производственных процессов и аналитической отчетности.Что мы предлагаем:• Работу в крупной международной компании с сильной репутацией;• Конкурентоспособную заработную плату (по результатам собеседования);• Официальное трудоустройство, бесплатный обед, обучение за счёт компании и корпоративная связь;• Возможности для карьерного роста и профессионального развития;• Корпоративные скидки и бонусы;• Динамичную и интересную работу в команде профессионалов.• График работы: 6/1, с 9:00 до 18:00, суббота короткий день.Если вы хотите работать в международной компании и стать частью дружной команды профессионалов, то, отправляйте резюме на e-mail: hr@vector-holding.com.Подробная информация по телефону: +992 983440099
    VECTOR, международный автомобильный холдинг, 01.05.2025 11:15, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Кассирша
    Требуется кассирша общительная и ответственная в нашу дружную команд MAZZA FOOD. Система іко, с опытом и без опыта. Всему научим. Дисциплина и честность основные критерии нашего коллектива. Возраст от 20 лет, график работы от 19:00 до 02:00.
    Фахриддин, Вчера 15:19, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Бухгалтер по хозяйственным направлениям
    Ищем шустрого Бухгалтера по хозяйственным направлениемОсновные требования:— Опыт работы в бухгалтерии от 2 лет и выше;— Ведение и учета поступления, перемещения и списания ТМЗ и бензина;— Знание налогового законодательства РТ;— Высшее или неполное высшее образование в области бухгалтерского учёта, финансов или других смежных направлений;— Хорошие навыки работы на компьютере, особенно MS Excel;— Знание таджикского и русского языков, желательно английский язык;— Хорошее логическое мышление;— Желание развиваться и учиться вместе с Банком.Мы ценим:— Честность;— Скромность;— Пунктуальность;— Усердность в работе.Предлагаем:— пятидневный рабочий график;— конкурентную оплату труда;— карьерный рост;— дружелюбный коллектив и развитие вместе с компанией;— кафетерий льгот и различные тимбилдинги.Заявку можно оставить перейдя по ссылке:https://job.alif.tj/ru/vacancies/buxgalter-po-xoziaistvennym-napravleniiam-L6tc?rs=somontj_job_bukhagalter-po-khozyaystvennim-napravleniyam16-04-2025Рассматриваем кандидатуры тех, кто отправил резюме и сдал тесты.Удачи :)
    Алиф Банк, 02.05.2025 15:09, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Адвокат
    Адвокат то 35 сола(занҳо ва мардҳо) ба ҳамкори мегирем.Танҳо адвокатеро, ки оиди корҳои хона, замин, корхона кор кунад ва ҳуҷҷатдории хонаро санҷида тавонад.БА КАСЕ ҚАБУЛ НЕСТ ТЕЛЕФОН НАКУНАД. Адвокатро баъди ҳамсуҳбат шудан ба ҳамкори мегирем:-Адвокат дониши тартиб додани беҳтарин аризаи даъворо оиди баҳси хона, замин, корхонадошта бошад.-Дар муносибат ва гуфтугӯ кардан бо клиент, одоб дошта бошад. Клиентҳо солҳои зиёд ҷамъ карда шудааст, ва аз ҳисоби ҷойгиршавии ҳуҷраи корӣ шаҳрвандони бисёр муроҷиат менамоянд.Аз соати 16.00 то 19.00 метавонем вохурда ҳамсуҳбат шавем. Дигар вақтҳо имконият надорем.Аз соати 9.00 то 19.00 занг занед.
    ХоНа, 03.05.2025 08:36, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Кассир-контролер
    Требуется кассир-контролер в г.Душанбе. Основные требования: честность, ответственность и желание работать. Знание русского языка обязательно. Навыки работы с Word, Excel приветствуется Возраст: от 20 до 30 лет. График работы: 6/1, пятница выходной день. По времени: с 10:00 по 20:00
    Ayan, 04.05.2025 11:36, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Кассир
    Додо Пицца ищет сотрудников!Мы приглашаем в команду кассиров Мы знаем, как важно чувствовать поддержку, иметь удобный график и стабильный доход. В Додо Пицце вы найдёте всё это — и даже больше. Опыт не обязателен, мы всему обучим!Если вы хотите готовить любимые пиццы для наших гостей и расти вместе с нами, присоединяйтесь!Мы предлагаем:• стабильную и прозрачную оплату труда• гибкий график работы• бесплатное обучение• питание и фирменную форму за счёт компании• команду, в которой приятно работать• возможности для карьерного роста📞 Звоните: 939-705-950Станьте частью команды Додо!
    Манижа, 06.05.2025 10:28, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Системный - Бухгалтер
    Магазин компьютерной техники ищет Системного бухгалтера работающего с программой 1С.Требования к нашим кандидатам:* Высшее образование;* Знание Программ 1С 8.3* Уверенный пользователь ПК: Ms Word, Excel., электронная почта* Умение работать в режиме многозадачности.* Знание русского и английского языка* Адрес проживания г. ДушанбеВаши задачи:- Проведение операций приход, продаж, расход в программе 1С- Проведение сверок взаиморасчетов с покупателями и поставщиками;- Анализ и запрос недостающих закрывающих документов от поставщиков и покупателей.ПРОСЬБА отправить резюме на Whatsapp
    Компьютерный магазин, Вчера 09:29, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Финансовый менеджер
    В Финансовом Экономическом Департаменте Головного Офиса Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ» открыта вакансия - «Финансовый менеджер».🔹️ Чем предстоит заниматься:1. Разработка и поддержка финансовых систем;2. Планирование, направление и контроль бухгалтерских и финансовых операций;3. Подготовка отчетов и документов по бухгалтерским операциям на рассмотрение Руководства;4. Обеспечение ведения точных записей в соответствии со стандартными практиками;5. Установление бюджетов, прогнозирование будущих денежных потоков, обеспечение периодического финансового анализа;6. Контроль исполнения бюджета и расходов;7. Управление процедурами выставления счетов для сбора денежных средств, причитающихся клиентам/заказчикам.❗ Что нам важно в кандидате:1. Образование: Высшее Экономическое (финансы, экономика, бухгалтерский учёт);2. Минимум 3-5 лет соответствующего опыта в области финансового и управленческого учета, особенно в промышленном производстве;3. Опыт работы в области аудита и расчета затрат является преимуществом;4. Опыт работы в SAP приветствуется;5. Знание языков: продвинутый английский;6. Знание МСФО и GAAP будет преимуществом;7. Наличие сертификата CAP/CIPA или минимальная степень в области бухгалтерского учета/финансов/квалификация ACCA;8. Уверенное знание MS OFFICE: WORD, EXCEL, POWER POINT (формулы, сводные таблицы, презентации/слайды);9. Готовность работать в промышленной зоне за пределами страны.🔹️ Необходимые качества и навыки:1. Эффективность и результативность в работе!2. Высокая ответственность;3. Внимательность к деталям;4. Инициативность;5. Самодисциплина;6. Самостоятельность;7. Коммуникабельность;8. Навыки стратегического планирования.🔹️ Мы предлагаем:1. Стать частью команды крупного успешного Холдинга!2. Работу в Головном Офисе Компании в г. Рурки, Индия;3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде;4. График работы: 6/15. Корпоративное питание;6. Достойную заработную плату;7. Привлекательную систему мотивации и другие плюшки.🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!____________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
    КОИНОТИ НАВ, 05.05.2025 12:42, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Кассир-операционист
    Букмекерская компания 1ХВЕТ приглашает кандидатов на вакансию "Кассир-операционист" по г.Душанбе г.Вахдат Требования: - Коммуникабельность - Ответственность - Стрессоустойчивость - Базовое знание ПК - Знание таджикского и русского языков. - Умение работать с денежными средствами. - Кассиры возраст 20-35 лет. Условия работы: - Комфортное условие труда - Высокая заработная плата и одна из лучших бонусных программ в отрасли - Перспектива профессионального и карьерного роста - Сменный график - Обучения и тренинги за счёт компании (оплачиваемое обучение) - Дружный коллектив Запись на собеседование с 09:00 до 16:00. +992089249999 Желающие могут позвонить 24 часов по номеру 550006688
    Aka, 30.04.2025 09:44, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы


  • 6 000 c.
    Продано
    Angel Yeast Angel Yeast

    На сайте с сен, 2021

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust