Официантка

Худжанд
Опубликовано: 27.03.2025 17:50 Номер объявления: 12858777
  • Стаж: Любой
  • Название, адрес компании: Vegas (ориентир городская больница)
  • График: Посменно
  • Сфера деятельности компании: калянбар

Требуется официантка

Адрес Vegas

(Ориентир городская больница)

Подробное по телефону

+992117710505

Похожие объявления

  • Шеф-повар
    В тселл кафе требуется шеф-повар, подробности по телефону.
    Довуд, 27.03.2025 12:11, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Мангальщик
    Требования: • Опыт работы мангальщиком не менее 3 лет • Умение готовить блюда на мангале • Ответственность и аккуратность Мы предлагаем: • Достойную оплату • График работы по договоренности • Дружный коллектив По всем вопросам звоните: +992927745066
    Bobojon, 26.03.2025 17:07, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Официантка
    Адрес: Универмаг. Требуется официантка в кафе, от 18 лет, опыт работы приветствуется
    Мухаммад, 26.03.2025 16:10, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар по приготовлению фастфуда
    Требуется повар С опытом работы
    ПА, 26.03.2025 13:06, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Самбусабанд
    Самбусабанд лозим самбусаи алафин, наздикихои Пахтакор Ева маьлумоти бещтар бо тарики телефон
    Н М, 24.03.2025 11:16, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Официант
    Все подробности по телефону или можете обращаться на вотцап
    Нурулло, Вчера 13:13, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Кондитер
    Ба цехи канноди коргар лозим. Подробности по телефону.
    муслихидин, 27.03.2025 03:13, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Официанты
    В нашу уютную кофейню-кондитерскую «Амид Cakes», расположенную на круге «Спутник» и в 13 мкр требуются официанты и официантки в возрасте от 20 до 30 лет в I и во II смену.Требования:• Опыт работы в сфере обслуживания приветствуется, но не обязателен (мы готовы обучить).• Ответственность, доброжелательность, умение работать в команде.• Активность, аккуратность и внимательность к деталям.• Хорошие коммуникативные навыки и способность работать с клиентами.• Желание развиваться и работать в динамичной среде.• Стрессоустойчивость и умение справляться с разными ситуациями.Обязанности:• Приветствие гостей при входе в заведение.• Сервировка столиков и создание комфортной атмосферы для посетителей.• Прием заказов, помощь в выборе блюд и напитков.• Рекомендации новинок меню и десертов для увеличения среднего чека.• Регулярное внимание к гостям (каждые 5-10 минут), уточнение их удовлетворенности и уборка лишней посуды.• Пожелания приятного дня или вечера при уходе гостей.• Уборка и протирание столов, регулярная проверка чистоты в зале и поддержание порядка.Условия:• Стабильная заработная плата с возможностью получения премий.• График работы 6/1: I смена с 08:00 до 16:00.II смена с 16:00 до 00:00.• Дружелюбный коллектив.• Питание за счет компании.• Уютная и современная рабочая атмосфера.Если Вы энергичны, коммуникабельны и любите работать с людьми, мы ждем Вас в нашей дружной команде!Вы также можете отправить свое резюме с пометкой «Официант» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.
    Amid Cakes, 25.03.2025 15:45, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар по приготовлению шаурмы
    Срочно шаурмапаз лозим, аз 18 то 45, сурога ХГУ.
    Бовочон, 23.03.2025 22:22, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Пекарь
    В нашу кофейню-кондитерскую «Amid Cakes» требуется пекарь в возрасте от 20 до 45 лет.Обязанности:1. Обеспечение высокого качества выпечки в соответствии с установленными стандартами.2. Следовать указаниям установленной рецептуры, чтобы избежать отклонений в качестве и вкусе продукции.3. Поддерживать чистоту и порядок на рабочем месте, а также чистоту витрин.4. Приветствовать клиентов, поддерживать высокий уровень сервиса и дружественное отношение к каждому клиенту, консультировать по ассортименту продукции и предлагать дополнительные товары.5. Отслеживать уровень запасов продукции, заказывать необходимые ингредиенты и убедиться в их достаточном наличии.6. Знать ассортимент продукции кафе по названию и внешнему виду.7. Готовить завтраки, салаты, бургеры, пиццу и другую продукцию кафе по пожеланию клиента, а также красиво оформлять их перед подачей.8. Соблюдать стандарты пожарной безопасности и правила гигиены при работе с пищевыми продуктами.Требования:1. Знание основ технологии выпечки хлебобулочных изделий.2. Коммуникабельность, пунктуальность и умение работать с клиентами.3. Ответственное отношение к работе и выполнение поставленных задач в срок.4. Готовность к работе в праздничные дни.5. Готовность обучаться и развиваться.Условия:1. Дружный коллектив и приятная рабочая атмосфера.2. Обучение и развитие профессиональных навыков.3. Возможности карьерного роста в рамках компании.4. График работы 6/1: • 1-я смена – с 07:00 до 16:00 • 2-я смена – с 16:00 до 00:005. Питание за счет компании.Если Вы готовы присоединиться к нашей дружной команде, звоните по вышеуказанному номеру телефона для уточнения дополнительной информации.Вы можете отправить свое резюме с пометкой «Пекарь» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.
    Amid Cakes, 25.03.2025 15:50, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Кондитер-оформитель
    В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Amid Cakes» требуются кондитеры-оформители.Требования:• Опыт работы в качестве кондитера-оформителя не менее 2 лет.• Ответственность и пунктуальность в выполнении порученных задач.• Знание основных техник оформления кондитерских изделий, включая умение работать с мастикой, кремом, глазурью и другими декоративными материалами.• Творческий подход к работе, способность создавать оригинальные и красивые дизайны.• Внимание к деталям и стремление к качественному исполнению.• Готовность к работе в динамичной среде и соблюдение сроков выполнения заказов.Обязанности:• Оформление кондитерских изделий в соответствии с установленными стандартами и требованиями.• Работа с различными декоративными материалами, такими как мастика, крем, глазурь, фрукты, ягоды и другие ингредиенты.• Творческое проектирование и создание оригинальных дизайнов кондитерских изделий, включая тематические композиции и персонализированные заказы.• Соблюдение чистоты и порядка на рабочем месте, поддержание санитарных норм и правил безопасности.Условия:• Конкурентная заработная плата, соответствующая опыту и квалификации.• Возможность проявить свою креативность и внести вклад в развитие нашей продукции.• Обучение и профессиональное развитие в области кондитерского оформления.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Если Вы готовы создавать волшебные вкусовые шедевры вместе с нами, звоните по телефону 92 632 88 99 для уточнения дополнительной информации.Присоединяйтесь к нашей команде вкусных возможностей!Вы можете отправить свое резюме с пометкой «Кондитер-оформитель» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.
    Amid Cakes, 25.03.2025 15:50, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар по приготовлению бургеров
    В кафе требуется повар по приготовлению бургеров и других блюд. Требования:Опыт работы не менее 1 годаВозраст с 18 до 45 лет Адрес: г. Худжанд, 32 микрорайон
    Кафе, Сегодня 14:43, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты


  • Договорная
    Мухаммад

    На сайте с окт, 2021

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust