Пожалуйста, подтвердите ваш email
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Письмо для подтверждения отправлено
Ваш аккаунт был заблокирован на somon.tj
Торговый представитель
- Стаж: Любой
- Название, адрес компании: ЧДММ Лазоли
- График: Полный день
- Сфера деятельности компании: Производство
Требуются молодые девушки и парни, на должность агента по продажам (VISITOR).
Зона обслуживания Душанбе и РРП
Остальная информация по телефону
Похожие объявления
в ТОПе
Продавец-консультант
Ищем в шоурум мебельных материалов "PROMebel" продавца-консультанта.Обязанности:- Консультировать клиентов по товарам;- Активно продавать мебельные материалы;- Работать с клиентской базой;- Оформлять заказы в 1С.Требования:- от 21 до 35 лет (студентов не принимаем);- Опыт работы в сфере активных продаж приветствуется.Мы предлагаем:- Заработная плата от 4000 сомони зависит от выполнения KPI (2800 с. на период испытательного срока)- График работы 6/1 с 9:00 до 18:00Количество человек на вакансию: 2.Отправляй свое резюме по эл.почте promebeltj@gmail.com., по возникшим вопросам обращайся по номеру +992559005219.
ProMebel,
Вчера 15:57,
Душанбе
4 000 c.
1 500 c.
Торговый представитель
Компании « Konkord » нужен торговый представитель: График работы с 8:00 до 17:00 Работа Офисно - выездная Обязанности : Работа с клиентской базой Поиск новых клиентов возраст 18--30леть Стабильная заработная плата Перспективы карьерного роста
Зарина,
Сегодня 13:00,
Душанбе
6 000 c.
Мерчендайзер
Дистрибьютору бренда "Марс" требуется: Мерчендайзер Обязанности:- Выкладка товара согласно стандартам компании;- Контроль сроков годности и качества продукции;- Контроль наличия ценников;- Отправка отчетов руководителю.Требования- опыт работы: приветствуется- знание русского и таджикского языка;- оперативность, самостоятельность и пунктуальность.Для более подробной информации звоните 938800408
HR,
Вчера 10:40,
Душанбе
Договорная
![Мерчендайзер](https://cdn.somon.tj/media/cache1/82/2f/822fb1e04552e696cd1c31d3ca5e1801.webp)
Продавец консультант
Продавщица Бозори Сафариён. Назди терминали Автовокзали шаҳри Душанбе. Сол. Аз 20 то 35Магазин Фуруши либосхой кудакона мебошад.
Имяискандар,
13.02.2025 16:25,
Душанбе
Договорная
Начальник отдела продаж по РТ
БАРАКАТ - амбициозная и динамично развивающая компания в сфере производства и дистрибуции продуктов питания в поиске – Начальника отдела продаж по Республике ТаджикистанОБЯЗАННОСТИ:• ВЫПОЛНЕНИЕ ПЛАНА ПРОДАЖ; • ПОСТРОЕНИЕ ОТДЕЛА ПРОДАЖ;• ПОИСК НОВЫХ КЛИЕНТОВ• ПРОГНОЗИРОВАТЬ ПРОДАЖИ, УПРАВЛЯТЬ ЭФФЕКТИВНОСТЬЮ ОТДЕЛА;• КОНТРОЛЬ ЗА ДЕБИТОРСКОЙ ЗАДОЛЖЕННОСТЬЮ;• РАЗВИТИЕ ДИСТРИБУЦИИ И СОБСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА ПО ВСЕЙ РЕСПУБЛИКЕ• РАЗРАБОТКА И РЕАЛИЗАЦИЯ СТРАТЕГИИ ПРОДАЖ;• РУКОВОДИТ СБЫТОМ ПРОДУКЦИИ, РАЗРАБАТЫВАЕТ ОБЩУЮ СТРАТЕГИЮ РАЗВИТИЯ ПРОДАЖ КОМПАНИИ ВМЕСТЕ С РУКОВОДИТЕЛЕМ• КОНТРОЛИРОВАТЬ РАБОТУ МЕНЕДЖЕРОВ ПО ПРОДАЖАМ, ОБЕСПЕЧИВАЕТ ВЫПОЛНЕНИЕ ИМИ ПЛАНОВ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПРОДУКЦИИ;• ОПЫТ РАБОТЫ С РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛИ;• КОНТРОЛЬ ДЕБИТОРСКОЙ ЗАДОЛЖЕННОСТИ;• ОТСЛЕЖИВАНИЕ КОНКУРЕНТНОЙ АКТИВНОСТИ;• РАЗВИТЫЕ НАВЫКИ ПРОДАЖ И ПРОВЕДЕНИЯ ПЕРЕГОВОРОВ;• СОСТАВЛЕНИЕ И КОНТРОЛЬ ВЫПОЛНЕНИЯ ПЛАНА ПРОДАЖ, АНАЛИЗ ПРОДАЖ;• УМЕНИЕ ВЫСТРАИВАТЬ ПАРТНЕРСКИЕ И ДОВЕРИТЕЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ С КЛИЕНТАМИ;• ПОИСК, ПОДБОР, ОБУЧЕНИЕ И РАЗВИТИЕ СОТРУДНИКОВ ОТДЕЛА ПРОДАЖ;• ОРГАНИЗУЕТ ОБУЧЕНИЕ МЕНЕДЖЕРОВ ПО ПРОДАЖАМ — АНАЛИЗИРУЕТ И ВЫЯВЛЯЕТ ПОТРЕБНОСТИ;• МОТИВАЦИЯ КОМАНДЫ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ ПОСТАВЛЕННЫХ ЦЕЛЕЙ;• ПРОВЕДЕНИЕ РЕГУЛЯРНЫХ СОБРАНИЙ, КОУЧИНГ И ОЦЕНКА ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ;• НАЛАДИТЬ СИСТЕМУ KPI, ПОСТОЯННО ПОВЫШАТЬ ПЛАН ПРОДАЖ, СЛЕДИТЬ ЗА ЕГО РЕАЛИСТИЧНОСТЬЮ;• РАЗРАБОТАТЬ СИСТЕМУ РОСТА СОТРУДНИКОВ, ПРОДУМАТЬ МЕХАНИЗМЫ ИХ ОБУЧЕНИЯ;• РАЗРАБАТЫВАЕТ ИНСТРУКЦИИ ДЛЯ ПЕРСОНАЛА, ПРОДУМЫВАЕТ СИСТЕМУ РОСТА ДЛЯ СОТРУДНИКОВ;• АНАЛИЗИРОВАТЬ КОНКУРЕНТОВ, ИСКАТЬ ТОЧКИ РОСТА ДЛЯ СИСТЕМЫ ПРОДАЖ КОМПАНИИ.• КООРДИНИРУЕТ РАЗРАБОТКУ КРАТКОСРОЧНЫХ И ДОЛГОСРОЧНЫХ ПЛАНОВ ПО ПРОДАЖАМ;• СОЗДАЕТ КЛИЕНТСКУЮ БАЗУ И КООРДИНИРУЕТ ЕЕ ВЕДЕНИЕ, АНАЛИЗ И СТРУКТУРИРОВАНИЕ;• УЧАСТВУЕТ В ВЫСТАВКАХ, ГДЕ ПРЕДСТАВЛЕНА ПРОДУКЦИЯ КОМПАНИИ;ТРЕБОВАНИЯ:• ВОЗРАСТ ОТ 30 ДО 45 ЛЕТ;• ОПЫТ РАБОТЫ В СФЕРЕ ДИСТРИБУЦИИ НА ПОЗИЦИИ НАЧАЛЬНИКА ОТДЕЛА ПРОДАЖ НЕ МЕНЕЕ 3 ГОДА;• ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ;• ПК – УВЕРЕННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ, MS OFFICE (WORD, EXCEL, MICROSOFT OUTLOOK).КЛЮЧЕВЫЕ НАВЫКИ:ПЛАНИРОВАНИЕ ПРОДАЖ;УПРАВЛЕНИЕ ПРОДАЖАМИ;РАБОТА С БАЗАМИ ДАННЫХ; ПРОВЕДЕНИЕ ПРЕЗЕНТАЦИЙ И ТРЕНИНГИ ПО ПРОДАЖАМ;ОРИЕНТАЦИЯ НА РЕЗУЛЬТАТ.УСЛОВИЯ:РАБОТА В КРУПНОЙ И СТАБИЛЬНОЙ КОМПАНИИ;• ВЫПЛАТЫ БЕЗ ЗАДЕРЖЕК;• ГРАФИК РАБОТЫ 6/1;• КОРПОРАТИВНЫЕ СКИДКИ НА ПРОДУКЦИЮ КОМПАНИИ;• КОРПОРАТИВНОЕ ОБУЧЕНИЕ;• ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО И КАРЬЕРНОГО РОСТА.Если всё вышеописанное про Вас, то скорее отправляйте свое CV на: job@barakat-foods.tj, с пометкой «Начальник😎» или вы можете звонить по номеру📱 +992 989997613(whatsapp) +992 989010045 с 8:00 до 17:00 Также вы можете заполнить нашу онлайн-анкету по нижеследующей ссылке.Ссылка для заполнения анкеты на русском языке (скопируйте и вставьте в адресную строку браузера):https://forms.gle/L5gLwjkUdZH4V3Mt7Пайванд барои пур кардани анкета бо забони точики (нусхаи пайвандро гирифта ба сатри фармонии браузер гузоред):https://forms.gle/RWZ8LYJcRRBBgSbJ7
Баракат,
Сегодня 09:37,
Душанбе
Договорная
![Начальник отдела продаж по РТ](https://cdn.somon.tj/media/cache1/7c/5a/7c5a933f2e1f50c0fd85bf7d5ce4f37c.webp)
Консультант - Продавец
Ба кор кабул мекунем: Аз сини 20 то 45 сола Талабот: 1) Сари вакт ба кор омадан. 2) Бо одамон муомилаи хуб доштан . 3) Забони русиро донистан. Малумоти пура бо ракамхои: +992 200110388
Апа,
Вчера 22:26,
Душанбе
Договорная
Торговый заявщик
Ба ширкати мо заявщик лозим. Махсулоти фирма бытовая химия номи фирма ооо daisy Маош 7% аз даромад Кор аз соати 8,00 то 17,00. Маълумоти бештар бо тарики телефон.
Somon Stroy Company,
Сегодня 08:37,
Душанбе
5 000 c.
![Торговый заявщик](https://cdn.somon.tj/media/cache1/32/10/32106428bdf3b94891c60239e68b0163.webp)
Мерчендайзер
СТАНЬ МЕРЧЕНДАЙЗЕРОМ – МЫ ОБУЧИМ ТЕБЯ И ПОМОЖЕМ ЗАРАБОТАТЬ!Хочешь построить карьеру в продажах, но нет опыта? Это не проблема! Мы всему научим и дадим возможность хорошо зарабатывать.МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:💰 Стабильный доход: оклад 2000 сомони + бонус за выполнение задач.📈 Карьерный рост: начни с мерчандайзера и поднимись до супервайзера!🎓 Обучение и поддержку на каждом этапе работы.🚕 Оплату проезда.🤝 Классный коллектив и реальные перспективы в сфере продаж.📆 График работы: 6/1, с 09:00 до 17:00.💵 Выплаты два раза в месяц.ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ:🛒 Выкладывать товар в магазинах по стандартам компании.📋 Контролировать наличие продукции, ценников и сроков годности.📢 Размещать рекламные материалы и делать товар заметным для покупателей.📊 Вести отчётность о своей работе.ЧТО МЫ ОТ ТЕБЯ ОЖИДАЕМ:✅ Возраст: от 22 до 35 лет.✅ Наличие смартфон на Android или iOS.✅ Ответственность и активность.✅ Готовность обучаться и развиваться.✅ Наличие медицинской книжки (желательно).📌 Готов начать? Заполняй анкету прямо сейчас:https://forms.gle/EwvQ4bPUh3puCtMR8📩 Отправь резюме: vacancy@angelyeast.tj📲 Пиши: +992 551110145 (WhatsApp или Telegram)🔥 Начни карьеру в продажах с нами – здесь твои возможности безграничны! 🚀
Angel Yeast,
Вчера 08:32,
Душанбе
2 900 c.
![Мерчендайзер](https://cdn.somon.tj/media/cache1/be/95/be955b068016828a72710125c2adb093.webp)
Торговый представитель в город Душанбе
БАРАКАТ - амбициозная и динамично развивающая компания с сфере производства и дистрибуции продуктов питания в поиске-Торгового представителя !Обязанности:- посещение торговых точек согласно утвержденному маршруту;- ведение документации;- активное продвижение товаров, продажи;- активная работа с действующей клиентской базой;- поиск и привлечение новых клиентов;- мерчандайзинг по стандартам компании;- предоставление отчетности;Требования:- наличие смартфона;- высокая работоспособность, мобильность;- коммуникабельность, ответственность, исполнительность;- желание расти и развиваться;- умение работать в команде;- умение доводить дело до конца.Условия:- вам будет доступен рост дохода при росте продаж без ограничений;- график работы 6/1;- корпоративная связь;- компенсация дорожных расходов;- в нашей компании вы найдете отличные перспективы профессионального, материального и карьерного роста.Ждем Ваше CV на адрес: hr.barakat.tj@gmail.com, с пометкой – Торговый представитель.Телефон для справок +992 98 999 7613.Также вы можете заполнить нашу онлайн-анкету по нижеследующей ссылке.Ссылка для заполнения анкеты на русском языке (скопируйте и вставьте в адресную строку браузера):https://forms.gle/L5gLwjkUdZH4V3Mt7Пайванд барои пур кардани анкета бо забони точики (нусхаи пайвандро гирифта ба сатри фармонии браузер гузоред):https://forms.gle/RWZ8LYJcRRBBgSbJ7
Баракат,
Сегодня 09:37,
Душанбе
Договорная
![Торговый представитель в город Душанбе](https://cdn.somon.tj/media/cache1/7c/5a/7c5a933f2e1f50c0fd85bf7d5ce4f37c.webp)
Торговый представитель в г. Душанбе
В Дистрибьютерскую кондитерскую компанию Deya требуется торговый представитель!Территория; розница и супермаркет График: с 8:00 по 17:00Корпоративные намера оплачивается фирмойДорожные Расходы Воскресенье выходной.График: Полный деньСтаж: С опытом приветствуется !Порядок полок, заявки. Дополнительно при собеседовании.Дорожные расходы покрываютсяЕсть вопросы - задайте.
Мухаммад,
Вчера 09:48,
Душанбе
4 500 c.
Торговый представитель по г. Душанбе
Требуются торговые представители для продажи продуктов питания в г. Душанбе и РРП.Адрес: напротив рынка ФаровонТребование:Опыт работы не менее годаВысшее образование приветствуетсяЖелательно с опытом работы.Мы предоставляем Вам:Оплата расхода на территорииОбучениеКарьерный ростГотовый маршрут территорийГрафик работы: 6/1(воскресенье выходной)Карьерный ростОБЯЗАТЕЛЬНО!Высылать резюме обязательно на электронную почту.rustam.shoev@buona.tjПеред тем позвонить прочитайте внимательно!Звонить по номеру: 93 839 8888(с 08:00 до 18:00 кроме воскресенья)
Nik,
Сегодня 09:24,
Душанбе
Договорная
5 500 c.
×
You need to pass document verification to proceed
![](https://somon.tj/static/images/yoti/img1_scan.ffe9a7ec4032.jpg)
Take a photo of document
![](https://somon.tj/static/images/yoti/img2_face.be8f02674290.jpg)
Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Сохраняйте избранные поиски!
Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Добавляйте объявления в избранное
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления