Онлайн консультант

Душанбе
Опубликовано: Вчера 17:47 Номер объявления: 12802170
  • Стаж: Без опыта
  • Название, адрес компании: г. Душанбе ул. Хувайдуллоева 73/2
  • График: Посменно
  • Сфера деятельности компании: Телеком

Первый цифровой мобильный оператор МегаФон Таджикистан приглашает коммуникабельных, энергичных и амбициозных ребят на позицию Онлайн-консультанта!

Почему стоит выбрать нас?

Бесплатное обучение и оплата за его прохождение.

Возможность начать карьеру в ведущей телеком-компании.

Обязанности:

Обеспечивать абонентов качественным сервисом.

Подбирать и предлагать клиентам лучшие решения на основе их потребностей.

Подключать услуги компании и консультировать абонентов.

Быть экспертом в области цифровых технологий.

Условия работы:

Оформление по Трудовому кодексу РТ;

Стабильная заработная плата;

Ежемесячные бонусы;

Оплачиваемое обучение и стажировка;

Оплата мобильной связи и интернета;

Добровольное медицинское страхование (ДМС);

Молодой и дружелюбный коллектив;

Комфортный офис.

Требования:

Студенты выпускных курсов (заочная форма).

Грамотная речь на русском и таджикском.

Возможность работать в вечерние смены.

Оставьте заявку по ссылке: https://jobmf.tj/vacancy/33

Похожие объявления

  • в ТОПе
    Системный администратор сети ЦОД
    📌 Вы энергичный и талантливый Специалист в области системного администрирования? Готовы принимать вызовы и развиваться в динамичной сфере IT? Тогда мы ищем именно вас!🔹 Чем предстоит заниматься:1. Управление и обслуживание сетевой инфраструктуры ЦОД, включая серверные стойки, оборудование и сетевые устройства2. Проектирование, настройка, мониторинг и оптимизация работы локальных и глобальных сетей3. Конфигурирование маршрутизаторов, коммутаторов L2 и L3, Firewall, и других устройств сетевой инфраструктуры4. Контроль за бесперебойной работой сети, предупреждение и устранение сбоев5. Реализация и контроль за политиками безопасности сети, защита от внешних и внутренних угроз6. Проведение регулярных тестов и аудит безопасности, мониторинг уязвимостей7. Взаимодействие с технической поддержкой и подрядчиками для решения технических проблем8. Разработка документации по настройке и эксплуатации сетевых систем и оборудования.❗️ Что нам важно в кандидате:1. Высшее техническое образование (энергетика, теплоэнергетика, автоматизация, инженерные системы)2. Релевантный опыт работы на аналогичной позиции от 3-х лет3. Знание языков: Таджикский, Русский, Английский (технический)4. Опыт работы с оборудованием и программным обеспечением для построения и обслуживания корпоративных сетей и ЦОД5. Знание стандартов безопасности и методологий управления информационными системами6. Отличное знание принципов и технологий работы локальных, корпоративных и распределенных сетей7. Глубокие знания в области сетевых протоколов (TCP/IP, DNS, DHCP и тд)8. Опыт работы с оборудованием Mikrotik, Cisco, Juniper, Huawei, Arista или аналогичными9. Знания и навыки настройки и администрирования сетевых устройств и межсетевых экранов10. Ответственность и ориентированность на результат11. Способность быстро принимать решения в критических ситуациях12. Умение работать в команде, коммуникабельность13. Инициативность, стремление к профессиональному развитию и внимательность к деталям.✅ Мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»2. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»5. График работы: 6/16. Высокую заработную плату и другие приятные плюшки.🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!____________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
    КОИНОТИ НАВ, 21.04.2025 14:53, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • в ТОПе
    Системный администратор серверной инфраструктуры ЦОД
    📌 Мы в поисках талантливого и амбициозного Системного администратора серверной инфраструктуры для работы в нашем Центре Обработки Данных (ЦОД). Если вы готовы принять вызов, развивать свои навыки и становиться частью инновационной команды, мы ждем вас!🔹 Чем предстоит заниматься:1. Обслуживание и поддержка серверной инфраструктуры ЦОД2. Установка, настройка и обновление серверного оборудования и ПО3. Мониторинг состояния серверов, сетевой инфраструктуры и других компонентов ЦОД4. Обеспечение бесперебойной работы и доступности серверов и сервисов5. Выполнение регулярных профилактических работ, настройка резервного копирования данных и тестирование восстановлений6. Управление виртуализацией серверов (VMware, Hyper-V и другие платформы)7. Обеспечение безопасности серверной инфраструктуры (контроль доступа, защита от внешних угроз)8. Разработка и внедрение процедур по улучшению производительности, отказоустойчивости и масштабируемости инфраструктуры9. Взаимодействие с подрядчиками и поставщиками оборудования и ПО10. Осуществление внедрения новых технологий и оптимизация существующих решений11. Поддержка пользователей и решение технических проблем в рамках компетенции12. Участие в проектировании и создании новых ЦОД и серверных инфраструктур.❗️ Что нам важно в кандидате:1. Высшее техническое образование2. Релевантный опыт работы на аналогичной позиции от 3-х лет3. Знание языков: Таджикский, Русский, Английский (технический)4. Высокий уровень системного администрирование и траблшутинг серверных операционных систем Windows 2012-20225. Опыт администрирования серверов 1С 8.3.6. Опыт проектирования и развертывания Active Directory, понимание архитектуры и схемы7. Знания в области защиты информации, основ информационной безопасности8. Опыт настройки и оптимизации облачных решений будет преимуществом9. Навыки работы с системами виртуализации (VMware, Hyper-V, KVM)10. Знание и понимание принципов построения сетевых хранилищ (NAS, SAN)11. Ответственность и ориентированность на результат12. Способность быстро принимать решения в критических ситуациях13. Умение работать в команде, коммуникабельность14. Инициативность, стремление к профессиональному развитию и внимательность к деталям.✅ Мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»2. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»5. График работы: 6/16. Высокую заработную плату и другие приятные плюшки.🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!____________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
    КОИНОТИ НАВ, 21.04.2025 14:52, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Оператор колл центра
    Оператор колл центра умение пользоваться компьютером остальному обучим сами возраст +20
    Мавзуна, Вчера 18:07, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Тестировщик QA Engineer
    Тестировщик ПО / QA EngineerТребования:- Опыт работы: от 1 года.- Понимание методологии и принципов тестирования ПО.- Знание общих принципов организации разработки ПО.- Опыт использования Windows.- Навыки тестирования API, SD.- Навыки тестирования мобильных приложений и web.- Практика создания и работы с тестовой документацией.- Умение работать с системами тест-менеджмента и баг-трекинга.Обязанности:- Экспертный уровень в тестировании сайтов и веб-приложений.- Умение создавать план тестирования и вести тест кейсы.- Кроссплатформенное и кроссбраузерное тестирование.- Фиксирование результатов тестов в системе баг-трекинга.- Мониторинг и анализ полученных результатов.- Верификация выполненных требований.- Написание тестовой документации и поддержка её в актуальном состоянии.- Работа со спецификациями.Основные требования:- Знание общих принципов организации разработки ПО.- Желание учиться чему-то новому каждый день.- Быть внимательным к мелочам.- Умение грамотно и чётко формулировать свои мысли.Что мы предлагаем:- Удобный график работы.- Профессиональная команда и дружелюбный коллектив.- Возможность карьерного роста.- Работа в команде.Пожалуйста, присылайте ваши заявки (резюме на таджикском или русском языках) до 31 мая 2025 г. по электронному адресу job@shukr.tj(в теме письма укажите должность, на которую подаете)
    Шукр Молия, 18.04.2025 17:09, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Мутахассис оид ба назорати камераҳо
    Бонки сармоягузорӣ ва қарзии Тоҷикистон ҷои кори холии вазифаи Мутахассис оиди назорати камераҳо дар шуъбаи ТИ дар Саридора эълон менамояд. Вазифаи ассосии мутахассисиси назорати камераҳо – назорати дархостҳои дастрасӣ ба камераҳои назоратӣ, мониторинги ҳолати корӣ, ҳалли мушкилот ва таҳияи роҳҳои ҳалли кори дурусти системаи камераҳои назоратӣ дар Бонк, ки бояд ба талаботи ҳадди ақал ҷавобгӯ бошанд.Талаботҳо:• Дипломи оли ё олии-нопурра• Таҷрибаи 2 сол дар насб, нигоҳдорӣ ва таъмири системаҳои бехатарии видеои.• Дониши кории таҷҳизотҳои идораи бехатари(контрол доступа) ва таҷҳизотҳои камераҳои назорати.• Қобилияти хондан ва шарҳ додани дастурҳои техникӣ ва нақшаҳо;• Тартиб додани ҳисоботҳо дар Excel ва Word• Таҷриба дар дастгирии системаҳои камераҳои назорати, таҷҳизоти идоравӣ;Довталабони ҳавасманд метавонанд ҳуҷҷатҳои худро ба суроғаи электронии hr@icb.tj на дертар аз 23 апрели соли 2025 ирсол намоянд.Танҳо номзадҳои ба талаботҳои вазифа ҷавобгу ба мусоҳиба даъват карда мешаванд.
    Инвестиционно-Кредитный банк, 14.04.2025 14:15, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • C-sharp разработчик Middle-plus
    Нужен C# разработчик уровня Middle или Middle+ для работы над интересными проектами. Адекватные и не адекватные задачи. Дружная команда ждут тебя! 😊❗️ Требования:- Опыт разработки на C# от 3 лет.- Знание .NET Core и ASP.NET MVC/Web API.- Опыт работы с базами данных (MSSQL, PostgreSQL).- Умение работать с Git.🕒 Условия:ЗП от 10 000-18 000 сомони.Из плюсов:Кофе, чай, сахар и большая команда.CV отправлять пожалуйста на электронную почту pulatov.f@babilon-m.com
    Farhod, 14.04.2025 13:14, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Full-stack iOS разработчик
    Ищем фулстек iOS-разработчика в команду проекта ВатанМол маркетплейса и доски объявлений нового поколения для всей страны и за её пределами. Что нужно уметь: iOS (Frontend): Swift / SwiftUI Архитектуры: MVVM, Clean Управление состоянием: Combine / Redux Быстрая и грамотная работа с UI/UX ️ Backend: Node.js + Express Prisma ORM (PostgreSQL / MySQL) Опыт с REST API, желательно GraphQL Опыт интеграции платёжных шлюзов (ДС Алиф, и др.) Общие навыки: Уверенное владение Git CI/CD, безопасность Понимание архитектуры, инициативность Командная работа и ответственность Что делать: Разрабатывать и улучшать iOS-приложение ВатанМол Интеграция с backend и базой данных Добавлять ключевые фичи для маркетплейса и объявлений Работать над скоростью, стабильностью и масштабируемостью Вносить идеи по архитектуре и UX Условия: Гибкий или фиксированный график Удалёнка возможна Конкурентная зарплата Реальный продукт для людей Рост до Team Lead Поддержка и обучение внутри команды
    Ака, 18.04.2025 15:28, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Оператор
    Дар ширкати оператор лозим аст. Смена(баст) аз 15:00 то 23:00 Адрес джаббор расулов 29/1 ориентир 33мкр Маьлумоти бештар тарики телефон
    АХ, 23.04.2025 14:55, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Оператор в страховую компанию
    Работа для пенсионеров. Приглашаем активных пенсионеров, которые хотят заработать. Консультировать по поводу услуг и продавать. Зарплата от 2000с. Ориентир Дом писателей, ул И. Сомони 5. СО БИМА ХАЁТ.
    Менеджер, 17.04.2025 09:50, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Оператор
    Требуется Повар Кафе Лагман Хаус з\п в месяц 2000 сом + 1000 сом, ориентир на против Созидания, звоните с 9.00 до 18.00 по тел 900007766
    Апа, 15.04.2025 17:16, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Тестировщик QA Engineer
    Тестировщик ПО / QA EngineerТребования:- Опыт работы: от 1 года.- Понимание методологии и принципов тестирования ПО.- Знание общих принципов организации разработки ПО.- Опыт использования Windows.- Навыки тестирования API, SD.- Навыки тестирования мобильных приложений и web.- Практика создания и работы с тестовой документацией.- Умение работать с системами тест-менеджмента и баг-трекинга.Обязанности:- Экспертный уровень в тестировании сайтов и веб-приложений.- Умение создавать план тестирования и вести тест кейсы.- Кроссплатформенное и кроссбраузерное тестирование.- Фиксирование результатов тестов в системе баг-трекинга.- Мониторинг и анализ полученных результатов.- Верификация выполненных требований.- Написание тестовой документации и поддержка её в актуальном состоянии.- Работа со спецификациями.Основные требования:- Знание общих принципов организации разработки ПО.- Желание учиться чему-то новому каждый день.- Быть внимательным к мелочам.- Умение грамотно и чётко формулировать свои мысли.Что мы предлагаем:- Удобный график работы.- Профессиональная команда и дружелюбный коллектив.- Возможность карьерного роста.- Работа в команде.Пожалуйста, присылайте ваши заявки (резюме на таджикском или русском языках) до 31 мая 2025 г. по электронному адресу karomatulloitojiddin1996@gmail.com(в теме письма укажите должность, на которую подаете)
    Кароматулло, 18.04.2025 16:16, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Оператор в Call-центр
    Ба мо оператор лозим аст, дар ширкати Салом Такси, синну сол аз 20 то 27. Соати кор 12 соат як руз пас. Телефон барои маълумот 005441197
    Ака, Вчера 19:01, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры


  • Договорная
    МегаФон Таджикистан МегаФон Таджикистан

    На сайте с июн, 2016

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust