Маркетолог со знанием SMM

Душанбе
Опубликовано: 05.02.2025 09:25 Номер объявления: 12794787
  • Стаж: от 3 лет
  • Название, адрес компании: Компания "AtS", ул. Яккачинор, блок "В"
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Образование и развитие

📌 В тренинг центре AtS открылась вакансия «Специалист по Маркетингу», с уклоном в SMM и аналитику.

Наши требования:

• Релевантный опыт в Маркетинге от 2-х лет

• Релевантный опыт в SMM от 1-го года

• Навыки проведения офлайн и онлайн анализа рынка и его игроков

• Работа с соц.сетями, мессенджерами, с корпоративными сайтами

• Отличное знание русского языка, грамотная письменная и устная речь

• Умение создавать вовлекающий и продающий контент

• Готовность к экспериментам и постоянное развитие своих навыков

• Ответственность и внимание к деталям

• Креативность и энтузиазм

• Командный дух и вовлеченность

🔹 Чем предстоит заниматься:

• Создание и реализация Маркетинговых и SMM-стратегий

• Анализ рынка, проведение SWOT анализов, исследование поведения целевой аудитории и конкурентной среды

• Разработка и реализация маркетинговых мероприятий

• Бюджетирование маркетинговых активностей

• Администрирование корпоративных сайтов

• Разработка и реализация контент плана

• Грамотный и креативный копирайтинг

• Генерация идей и создание качественного контента для различных каналов продвижения

• Продвижение и укрепление корпоративного имиджа в социальных сетях и мессенджерах

🔹 Мы предлагаем:

1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»!

2. Получение уникального опыта

3. Работу в креативном офисе «AtS» в г. Душанбе

4. График работы: 6/1

5. Достойную заработную плату

6. Привлекательную систему мотивации и другие плюшки

🤝 Хочешь присоединиться к нам, тогда:

1. Высылай своё Резюме (с указанием должности) на адрес: info@ats.tj

2. Успешно пройди все этапы собеседования и присоединяйся к нашей команде!

_________________________________________________

🔹 «AtS» - это практическая площадка для развития Professional & Soft Skills, как взрослых, так и детей!

🔹Подробнее об AtS на: https://ats.tj/ и https://atsgen.tj/

🔹Подробнее о Группе Компаний "КОИНОТИ НАВ": https://koinotinav.tj/

Похожие объявления

  • в ТОПе
    SMM-менеджер
    Кого мы ищем?Ищем активного и креативного специалиста, который будет продвигать наш бренд в социальных сетях, создавать контент и проводить рекламные кампании. Нам нужен операционный человек, готовый брать на себя весь цикл задач: от идей и съемки до постинга и общения с клиентами.Что нужно делать? 1. Продвигать бренд в соцсетях (Instagram, Facebook, WhatsApp и др.). 2. Создавать контент: фото, видео, тексты, сторис, рекламные макеты. 3. Проводить рекламные кампании. 4. Оперативно отвечать на комментарии и сообщения, консультировать клиентов. 5. Генерировать идеи для акций, розыгрышей и вовлекающего контента. 6. Выполнять маркетинговые задачи и поддерживать активность в онлайн-каналах.Что важно для нас? • Опыт работы в SMM ( от 5 лет ). • Навыки фото и видеосъемки, базовый монтаж. • Уверенное владение русским и таджикским языками (английский – плюс). • Грамотная устная и письменная речь для общения с клиентами. • Креативность и умение быстро воплощать идеи в жизнь. • Ориентированность на результат и к деталям.Что предлагаем? • Зарплата до 10 000 сомони, в зависимости от ваших умений и опыта. • График работы: Понедельник-пятница с 08:00 до 17:00, суббота до 13:00. • Обед за счет компании. • Офис в центре города. • Перспектива профессионального роста и реализации крутых идей.Если вы хотите присоединиться к нашей команде и развивать SMM-направление вместе с нами, присылайте резюме/портфолио на info@makon.tj. Мы с радостью рассмотрим вашу кандидатуру!
    МБТ Макон, 06.02.2025 09:49, Душанбе
    Вакансии » Маркетинг, реклама, дизайн
  • в ТОПе
    Маркетолог-Аналитик
    В Финансовом Экономическом Департаменте Головного Офиса Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ» открыта вакансия - «Маркетолог – Аналитик».В первую очередь мы смотрим на максимальную самоотдачу, ответственный и качественный подход к работе, а также результативность в деле!🔹Чем предстоит заниматься:1. Оптимизация системы аналитики2. Анализ эффективности проводимых маркетинговых мероприятий3. Работа с большими объемами данных4. Сбор и обработка данных из разных источников5. Структурирование информации, подготовка выводов и рекомендаций🔹Что нам важно в кандидате: 1. Образование: Высшее Экономическое2. Опыт работы на позиции маркетолога-аналитика или финансового-аналитика не менее 3-х лет3. Знание систем бюджетирования и прогнозирования финансовых потребностей и рыночных условий.4. Аналитический/Математический склад ума.5. Знание языков: Таджикский, Русский, Английский приветствуется.6. Уверенное знание MS OFFICE: WORD, EXCEL, POWER POINT(формулы, сводные таблицы, презентации/слайды).🔹Необходимые качества и навыки: 1. Внимательность – безошибочная работа с данными2. Инициативность3. Самодисциплина4. Критическое мышление5. Навыки планирования6. Быстрая обучаемость и адаптация к новым информационным системам✅ Мы предлагаем:1. Стать частью команды крупного успешного Холдинга!2. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»5. График работы: 6/16. Корпоративное питание7. Достойную заработную плату.8. Привлекательную систему мотивации и другие плюшки🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда: 1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!____________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
    КОИНОТИ НАВ, Сегодня 09:34, Душанбе
    Вакансии » Маркетинг, реклама, дизайн
  • Фрезеровщик\оператори лазер барои рекламаи берунӣ
    🔧 Вазифаҳо:Кор бо дастгоҳи фрезерӣ ва лазерӣ барои буридан ва коркард кардани маводи реклама (ПВХ, акрил, металл ва ғ.).Омодасозии қолабҳо ва ҷузъҳои рекламаи берунӣ.Нигоҳубин ва танзими таҷҳизот.🔎 Талабот:✔ Таҷриба бо дастгоҳҳои фрезерӣ ё лазерӣ афзалият дорад✔ Диққат ба ҷузъиёт ва дақиқкорӣ✔ Қобилияти кор бо барномаҳои буридани графикӣ (CorelDRAW, AutoCAD – афзалият дорад)🎁 Мо пешниҳод мекунем:✅ Маоши хуб ва пардохтҳои иловагӣ барои кори босифат✅ Муҳити дӯстона ва шароити хуби кор✅ Таъмини омӯзиш ва имконияти рушди касбӣ
    Simo Print, 06.02.2025 19:19, Душанбе
    Вакансии » Маркетинг, реклама, дизайн
  • SMM-менеджер
    Обновить дату Поместить в ТОП • Стаж: от 3 лет • Название, адрес компании: Исмоили Сомони 3 • График: Полный день • Сфера деятельности компании: Маркетинг, реклама, дизайн SMM-менеджер для Oila.tj Ищем SMM-менеджера для сайта Oila.tj! * Обязанности SMM-менеджера! Разработка стратегии SMM: Определение целей и KPI. Исследование целевой аудитории. ... Создание и публикация контента: Адаптирование текстов постов, статей, лонгридов под площадки. Разработка визуального контента (фото, картинки, видео). ... Взаимодействие с аудиторией: Ответы на комментарии и сообщения. *Требования: * Опыт работы в социальных сетях не менее 3 лет * Владение инструментами управления социальными сетями * Хорошее понимание алгоритмов и тенденций социальных сетей. * Отличные письменные и устные коммуникативные навыки * Умение работать самостоятельно и в команде * Сильные аналитические навыки, способность интерпретировать данные и давать рекомендации. Если вы готовы принять новый вызов и стать частью нашей креативной команды, отправьте своё портфолио, резюме и примеры работ на наш электронный адрес. info@tayron.tj Звонить по телефону +992938558883 Мы ждём вашего отклика!
    Махмадиева Шоира, 04.02.2025 15:57, Душанбе
    Вакансии » Маркетинг, реклама, дизайн
  • SMM специалист в г. Душанбе
    Группа компаний «Фортуна Ко» действующая под брендами «Арча», «Silkcoat boya» и «Арча мебель» занимается производством и продажей строительных материалов, как межкомнатные двери, и другие деревянные изделия, декоративные краски, каменные панели и элементы декоративного полистирола, специальную мебель и другие товары.Мы работаем на рынке почти 30 лет и нашей миссией является создания качественных и надежных решений для строительства, благоустройства жилья и объектов, которые делают жизнь наших клиентов комфортнее, удобнее и красивее. В нашу дружелюбную команду в городе Душанбе нужен SMM специалист. Что Вы будете делать:- умение создавать интересный и вовлекающий контент различных форматов;- умение эффективно взаимодействовать с коллегами, клиентами и аудиторией в социальных сетях;- способность генерировать новые идеи и нестандартные решения;- умение писать продающие тексты, создавать заголовки и слоганы;- умение планировать свою работу, соблюдать сроки и выполнять поставленные задачи;- организация и проведение рекламных кампаний.Чего мы от Вас ожидаем:- опыт работы в сфере SMM от 1 года;- глубокое понимание принципов работы основных социальных сетей, их аудитории и особенностей;- знание инструментов интернет-маркетинга (SEO, SMM, контекстная реклама);- креативность и способность генерировать новые идеи;- отличные коммуникативные навыки. Что мы Вам предлагаем:- конкурентоспособная оплата труда;- участие в интересных проектах;- официальное трудоустройство с соблюдением всех социальных гарантий;- возможности для обучения и профессионального роста;- возможность карьерного роста;- своя кухня в компании с горячими обедами.Более подробная информация о нашей компании: www.archagroup.tjРезюме можете отправит на почту: hr@archagroup.tjТелефон: +992 55 332-55-55Если вы хотите стать нашей частичкой, то будем рады слушать и видеть вас!
    ARCHA GROUP, 29.01.2025 09:34, Душанбе
    Вакансии » Маркетинг, реклама, дизайн
  • Главный дизайнер мебели
    Мы в поиске талантливого дизайнера мебели для создания стильных и функциональных решений для наших клиентов.Если у тебя есть страсть к дизайну и ты хочешь работать в креативной и динамичной команде — мы тебя ждем!Что мы ищем:- Опыт в дизайне мебели или интерьеров более 2-ух лет;- Умение работать в AutoCAD, SketchUp или других дизайнерских программах;- Творческий подход к проектированию и внимательность к деталям;- Умение работать с различными стилями и материалами;- Опыт общения с клиентами и умение понять их потребности;- Наличие портфолио с выполненными проектами.Мы предлагаем:- Достойную оплату труда;- Участие в интересных проектах;- Возможности для профессионального роста;- Работу в дружной команде.Если ты креативен, инициативен и готов к новым вызовам, позвони для обсуждения деталей.Мы ждем тебя в нашей команде! Звоните по номеру: +(992) 934162818
    Ака, 01.02.2025 10:06, Душанбе
    Вакансии » Маркетинг, реклама, дизайн
  • Дизайнер мебели
    Мы в поиске талантливого дизайнера мебели для создания стильных и функциональных решений для наших клиентов. Если у тебя есть страсть к дизайну и ты хочешь работать в креативной и динамичной команде — мы тебя ждем!Что мы ищем:- Опыт в дизайне мебелие -Умение работать в SketchUp или других дизайнерских программах;- Творческий подход к проектированию и внимательность к деталям;- Умение работать с различными стилями и материалами;- Опыт общения с клиентами и умение понять их потребности;- Наличие портфолио с выполненными проектами.Мы предлагаем:- Достойную оплату труда;- Участие в интересных проектах;- Возможности для профессионального роста;- Работу в дружной команде.Если ты креативен, инициативен и готов к новым вызовам, позвони для обсуждения деталей.Мы ждем тебя в нашей команде!
    Ака, Сегодня 08:24, Душанбе
    Вакансии » Маркетинг, реклама, дизайн
  • Начальник Отдела маркетинга
    Обязанности:Стратегическое и тактическое планирование маркетинговой стратегии;Мониторинг рынка: сегментирование, анализ деятельности конкурентов, изучение целевой аудитории, позиционирование, планирование изменений, новые тенденции;Разработка и внедрение маркетинговой, ценовой и рекламной стратегий, программ лояльности, оценка эффективности акций /мероприятий;Развитие стратегии продвижения бренда;Планирование и бюджетирование маркетинговой деятельности;Проведение эффективных маркетинговых и рекламных мероприятий;Проведение конкурентного анализ и исследования ценовой политики.Требования:Высшее образование;Предпочтителен опыт работы в сфере Маркетинг и реклама, Digital маркетинг, PR более 2-х лет;Знание маркетинга, рекламы, брендинга, PR и продвижения в сфере Digital;Наличие самостоятельно реализованных маркетинговых проектов;Уверенные навыки планирования работы, постановки задач и контроля их выполнения.Условия:Достойная оплата трудаОформление по ТК РТГрафик работы 5/2 с 8:00 до 17:00Оплата корпоративной связиЕсли вы готовы стать частью нашей команды, отправьте свое CV: info@spitameninsurance.comВ теме письма укажите, пожалуйста, название вакансии.Мы ждем Вас в команду!
    Spitamen Insuranse, 06.02.2025 11:57, Душанбе
    Вакансии » Маркетинг, реклама, дизайн
  • SMM-специалист
    ООО "Пиксель" приглашает на работу SMM –специалиста Задачи и обязанности SMM-специалиста:Создание контента для соц. сетей и блогов (как своими, так и чужими руками) — тексты, фото, видео, инфографика и прочее.Ведение пабликов в социальных сетях — FB, Twitter, Instagam, VK, YouTube и других. Набор соц. сетей варьируется.Увеличение числа подписчиков и посетителей пабликов.Ведение таргетированной рекламы. Аналитика и отчетность по кампаниям.Общение с подписчиками и отслеживание их действий.Запуск активностей — конкурсов, опросов, викторин, игр и прочих интересностей.Отчетность о работе и результатах.Требования к SMM-специалисту:Грамотная речь (устная и письменная). Умение писать интересные тексты.Умение развивать сообщества и привлекать подписчиков без накрутки и их прямой покупки.Опыт ведения таргетированной рекламы. Знание программ и сервисов, автоматизирующих и упрощающих работу.Знание веб-аналитики (Google Analytics, Яндекс.Метрика).Знание графических пакетов для обработки фото, создания картинок и инфографики.Знание маркетинга и умение продвигать продукты и услуги на рынке.Условия:• Полный рабочий день (5/2);• Комфортный офис;• Компенсация сотовой связи;• Интересная работа в отличном коллективе;• Стабильная заработная плата (обсуждается на собеседовании); • Ежегодная индексация ЗПОтправлять резюме на электронный адрес: l.nigina@pixel.tj, hr@pixel.tj, или Телеграмм: +992989010027
    Нигина, 30.01.2025 09:38, Душанбе
    Вакансии » Маркетинг, реклама, дизайн
  • SMM специалист
    📌Приглашаем в команду Головного Офиса Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ» талантливого и креативного SMM специалиста! 🔹Вот наши требования к тебе:• Маркетинг и Аналитика для тебя – это не просто слова!• Твой релевантный опыт работы в SMM уже больше 2-х лет • У тебя есть успешный опыт разработки и реализации SMM-стратегий и контент-планов• Ты знаешь, как вести страницы/каналы/группы в разных соц. сетях и мессенджерах• Ты с легкостью генерируешь идеи и создаешь качественный контент• Ты грамотно и креативно пишешь тексты и сценарии• Ты круто снимаешь Reels и Shorts с использованием стабилизатора DJI• Ты уверенно работаешь в видео редакторах и делаешь потрясающий монтаж• Ты в курсе всех текущих трендов, не боишься экспериментировать и постоянно прокачиваешь свои скиллы• Трудолюбие, дисциплина, внимание к деталям и командность – всё это основа тебя! • И да, ты очень хорошо говоришь и на таджикском, и на русском🔹Мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»!2. Получение уникального опыта 3. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе.4. График работы: 6/1 5. Достойную заработную плату6. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»🤝 Хочешь присоединиться к нам, тогда:1. Вышли своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройди все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!__________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
    Тренинг центр AtS, 05.02.2025 09:25, Душанбе
    Вакансии » Маркетинг, реклама, дизайн
  • СММ - специалист
    Страховая и перестраховочная компания «Спитамен Иншуренс» — один из лидеров страхового рынка Таджикистан приглашает в свою команду сотрудников на одну из позиций в отделе продажах.Мы доверим нашу работу профессионалу, который знает рынок продажи и готов развиваться вместе с нашей Компанией!СММ - специалист.Требования:* Опыт работы в социальных сетях* Владение инструментами управления социальными сетями* Хорошее понимание алгоритмов и тенденций социальных сетей.* Отличные письменные и устные коммуникативные навыки* Умение работать самостоятельно и в команде* Сильные аналитические навыки, способность интерпретировать данные и давать рекомендации.Что мы предлагаем:* Конкурентоспособная заработная плата* Возможность работать в динамичной команде.* Возможности профессионального развитияУсловия:Достойная оплата труда плюс бонус от продажОформление по ТК РТГрафик работы 5/2 с 8:00 до 17:00Оплата корпоративной связиЗаинтересованных кандидатов, просьба отправлять CV на: info@spitameninsurance.comВ теме письма укажите, пожалуйста, название вакансии.
    Spitamen Insuranse, 03.02.2025 11:11, Душанбе
    Вакансии » Маркетинг, реклама, дизайн
  • SMM Специалист
    🌟📣 Вакансия: SMM-специалист! 📣🌟 Ты - креативный и энергичный человек, который обожает социальные сети? Умеешь привлекать внимание своей индивидуальностью и харизмой? Тогда эта вакансия для тебя! 🎉 Что мы ищем: - Опыт работы в SMM (желателен, но не обязателен) - Умение создавать яркий контент и взаимодействовать с аудиторией - Креативный подход к работе и готовность генерировать идеи - Ответственность и организованность З/П от 3000 до 4000 Адрес: ул Айни 49
    Gulya Gold, 30.01.2025 15:56, Душанбе
    Вакансии » Маркетинг, реклама, дизайн


  • Договорная
    Тренинг центр AtS Тренинг центр AtS

    На сайте с авг, 2020

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления