Руководитель ЦБО

Душанбе
Опубликовано: 29.01.2025 13:23 Номер объявления: 12769403
  • Стаж: от 3 лет
  • Название, адрес компании: ЗАО Банк Арванд
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Банк

Мы ищем руководителя для нашей команды ЦБО!

Обязанности:

Координация работы сотрудников подразделения;

Обеспечение эффективной коммуникации между сотрудниками, филиалом и головным офисом;

Активное продвижение финансовых услуг банка;

Контроль действий сотрудников соответствию правилам, нормативам, стандартам и требованиям обслуживания клиентов;

Посещение рабочих мест клиентов и отслеживание их деятельности;

Содействие в оценке имущества индивидуальных заёмщиков;

Участие в кредитном комитете филиала;

Требования:

Высшее образование в сфере экономики, финансов или менеджмента;

Знание действующего законодательства РТ, регулирующее микрофинансовую деятельность;

Знание этики делового общения и работа с клиентами;

Опыт работы в банковской сфере и МФО не менее 2-х лет.

Знание стратегий и инструментов продвижения услуг;

Хорошее владение таджикским, русским языками;

Хорошие коммуникативные и аналитические навыки;

Базовые знания психологии личности;

Отличные навыки работы на компьютере.

Мы предлагаем:

Достойную заработную плату и прозрачную систему бонусов

Возможности для профессионального и карьерного роста

Работу в дружном и сплоченном коллективе

Непрерывное обучение и профессиональное развитие

Дни здоровья, спортивные мероприятия и другие социальные программы

Похожие объявления

  • в ТОПе
    Специалист в Департамент кредитования
    Описание основных направлений деятельности:• Проведения анализа основных показателей результатов Банка в кредитной части; • Проведения аналитического анализа исходя из результатов предыдущих месяцев;• Составления разного рода отчётности касаемо Кредитного портфеля; • Участие в составление планов для филиалов. Требования:• Отличные навыки работы в программе MS Excel;• Высшее образование (финансы и кредит, банковское дело);• Знание банковского законодательства РТ;• Знание русского и таджикского языка в совершенстве, (знание английского языка приветствуется);• Опыт в подготовки презентаций, отчетов и проведения исследований рынка приветствуется.• Опыт работы в сфере кредитовании - приветствуется;Личностные качества:• аналитический склад ума, креативность;• честность, пунктуальность;• высокое чувство ответственности;• способность быстро воспринимать большой объем информации.Условия/возможности:• оформление по ТК РТ;• полный рабочий день/График работы 5/2;• Достойная заработная плата и бонусы;• Бесплатные обучения/курсы для повышения квалификации;• Возможность карьерного и профессионального роста.Присылайте резюме по адресу Jobs@spitamen.com с указанием в теме « Специалист в Департамент кредитования» или заполните анкету в филиале ЗАО «Спитамен Банк».Примечание: тоько те кандидаты, которые отвечают требованиям объявленной вакансии, будут приглашены на интервью.
    Спитамен Банк, Вчера 10:01, Душанбе
    Вакансии » Банки, страхование, лизинг
  • Менеджер по работе с корпоративными клиентами
    Описание деятельности:• привлечение новых корпоративных клиентов и развитие существующих отношений;• консультирование клиентов по вопросам финансовых услуг, включая кредиты, депозиты, расчетно-кассовое обслуживание и другие продукты банка;• проведение встреч, переговоров, заключение договоров;• организация и контроль выполнения обязательств перед клиентами;• разработка и внедрение индивидуальных предложений для корпоративных клиентов;• участие в подготовке и проведении презентаций и переговоров;• оперативное решение вопросов, возникающих в процессе обслуживания клиентов.Требования:• Высшее образование (финансы, экономика, банковское дело, менеджмент, маркетинг).• Опыт работы в банковской сфере или в сфере продаж B2B (1–3 лет); • Знание банковских услуг для юридических лиц, включая кредитование, ипотеку, расчеты, валютный контроль и т.д.• опыт работы с корпоративными клиентами и крупными компаниями;• способность к анализу, выявлению потребностей клиента и предложению оптимальных решений;• умение работать в условиях многозадачности.• Дополнительные сертификаты в области продаж, управления клиентами или финансового анализа приветствуются.• Знание банковских продуктов для предприятий (кредиты, гарантии, зарплатные проекты, страхование и т.д.).• Навыки финансового анализа и работы с отчетами компании.• Понимание основ налогообложения, бухгалтерского учета и юридической документации.• Навыки ведения переговоров и продаж.• Умение выстраивать долгосрочные отношения с клиентами.• Знание офисных приложений (Excel, Word, PowerPoint).• Знание английского и русского языков (обязательно).Личные качества• Коммуникативные навыки и умение убеждать и вести переговоры на высоком уровне • Высокая клиентоориентированность.• Стрессоустойчивость и нацеленность на результат.• Независимость и ответственность.Условия/возможности:• высокая заработная плата, наличие KPI системы и бонусы при достижении целей;• оформление по ТК РТ;• полный рабочий день/график работы 5/2;• формирование оптимальных условий для выполнения задач;• корпоративное обучение;• возможны командировки за пределы города/области/страны.Присылайте резюме по адресу Jobs@spitamen.com с указанием в теме «Менеджер по работе с корпоративными клиентами" или заполните анкету в филиалах Спитамен Банка.Примечание: только те кандидаты, которые отвечают требованиям объявленной вакансии, будут приглашены на интервью.
    Спитамен Банк, Сегодня 10:17, Душанбе
    Вакансии » Банки, страхование, лизинг
  • Ассистент по тренингам
    Описание деятельности:• Подготовка и поддержка материалов для обучающих мероприятий;• Помощь в организации тренингов и семинаров для сотрудников;• Ведение документации, связанной с обучением и адаптацией сотрудников;• Сбор обратной связи от участников обучающих программ;• Помощь в подготовке отчетов по обучению и адаптации;• Оказание административной поддержки команде (например,организация встреч, обработка запросов);Требования :• Высшее образование;• Ответственность, внимательность к деталям;• Умение работать в команде;• Уверенное знание MS Office (Excel, Word, PowerPoint);• Желание развиваться в сфере обучения и адаптации персонала;Условия возможности:• Работу в стабильном и надежном банке с возможностями для карьерного роста;• Дружный и профессиональный коллектив;• Конкурентоспособную зарплату ;• оформление по ТК РТ;• полный рабочий день/график работы 5/2;• корпоративное обучение;Пожалуйста, отправляйте свою заявку на электронный адрес: jobs@spitamen.com с указанием в теме письма должность «Ассистент по тренингам».Примечание: только те кандидаты, которые отвечают требованиям объявленной вакансии, будут приглашены на интервью.
    Спитамен Банк, Сегодня 09:12, Душанбе
    Вакансии » Банки, страхование, лизинг
  • Специалист Департамента банковских карт
    Описание деятельности:Предложение/сопровождение услуг Банка в сфере карточного бизнеса, стремления к расширению бизнеса, достижению поставленных целей и планов работы. Основная задача — управление проектами, связанными с внедрением новых продуктов и сервисов, а также оптимизация текущих бизнес-процессов в сфере банковских карт.Требования:• высшее экономическое образование. • опыт работы в банковской сфере или в сфере финансовых технологий от 2 лет.• опыт работы с проектами в области банковских карт (эмиссия карт, эквайринг, обработка транзакций) приветствуется.• опыт в управлении проектами или участии в их реализации.• знание стандартов и нормативных требований, касающихся работы с банковскими картами.• знание русского, англиского и таджикского языка в совершенстве.• умение составлять техническую документацию, отчёты, презентации.• уверенный пользователь персонального компьютера.• хорошие коммуникативные навыки;• ответственность, стрессоустойчивость, пунктуальность;• желание работать в команде;Личностные качества:• аккуратность/внимательность;• честность, пунктуальность;• высокое чувство ответственности;• способность быстро воспринимать большой объем информации.Условия/возможности:• оформление по ТК РТ;• полный рабочий день/График работы 5/2;• корпоративное обучение;• возможности карьерного и профессионального роста внутри банка.Пожалуйста, отправляйте свою заявку на электронный адрес: jobs@spitamen.com с указанием в теме письма должность Специалист отдела по работе с платежными решениями -Департамента банковских карт. Примечание: только кандидаты, которые отвечают требованиям объявленной вакансии, будут приглашены на интервью.
    Спитамен Банк, 07.02.2025 09:46, Душанбе
    Вакансии » Банки, страхование, лизинг
  • Аналитик по рыночным рискам
    В службу управления рисками ищем Аналитика по рыночным рискам, который не боится рисковать и хорошо разбирается в риск-аналитике :)Обязанности:— анализ бизнес-процессов Банка на предмет рыночных рисков;— оценка рыночных рисков и риска ликвидности Банка;— анализ контрагентов;— мониторинг утвержденных лимитов по рискам;— проведение стресс-тестов финансовых показателей;— участие в разработке и совершенствовании инструментов и механизмов по управлению рыночными рисками;— подготовка периодических отчетов по управлению рыночными рисками Банка.Требования:— знание нормативно правовых актов НБТ, в частности, в области управления рисками;— наличие финансового образования; ;— хорошие навыки работы на компьютере, продвинутый пользователь MS Excel;— аналитический склад ума;— хорошее логическое мышление;— желание развиваться и учиться вместе с банком;— владение русским и таджикским языками на рабочем уровне, английский предпочтительно.Мы ценим:― трудолюбие;― честность и скромность;― ответственность и пунктуальность.Предлагаем:— пятидневный рабочий график;— конкурентную оплату труда;— карьерный рост;— дружелюбный коллектив и развитие вместе с компанией;— кафетерий льгот и различные тимбилдинги.Заявку можно оставить перейдя по ссылке:https://job.alif.tj/vacancies/analitik-po-rynocnym-riskam-V5TF?rs=somontj_job_ANalitik-po-rinochnim-riskam28-01-2025Рассматриваем кандидатуры тех, кто отправил резюме и сдал тесты.Удачи :)
    Алиф Банк, 07.02.2025 16:50, Душанбе
    Вакансии » Банки, страхование, лизинг
  • Продакт-менеджер по продуктам торгового финансирования
    Мы – ведущая финансовая организация, предоставляющая комплексные решения в области торгового финансирования. Мы приглашаем опытного специалиста на должность Продакт-менеджера, который готов развивать продукты, связанные с инструментами торгового финансирования и кредитования.________________________________________Ваши обязанности:• Управление жизненным циклом продуктов торгового финансирования: внедрение, сопровождение, развитие и оптимизация.• Разработка стратегии и дорожной карты продуктов: аккредитивы, банковские гарантии, факторинг и другие инструменты.• Анализ рынка, потребностей клиентов и конкурентной среды для внедрения актуальных и инновационных решений.• Инициирование и реализация новых проектов, направленных на развитие продуктовой линейки торгового финансирования.• Взаимодействие с партнерами (банки-корреспонденты, клиенты и поставщики технологических решений).• Контроль интеграции новых продуктов с внутренними системами банка.• Подготовка методологических документов, регламентов и маркетинговых материалов.• Сбор и анализ обратной связи от клиентов для постоянного улучшения продуктов.________________________________________Требования:• Опыт работы в области торгового финансирования от 1 года (продукты: аккредитивы, гарантии, факторинг и др.).• Понимание принципов международного и внутреннего торгового финансирования.• Уверенные знания в области банковских продуктов и процессов.• Отличные навыки управления проектами и стратегическое мышление.• Умение анализировать данные, работать с метриками и отчетностью.• Развитые коммуникативные навыки и готовность к взаимодействию с партнерами и клиентами.• Владение английским языком будет преимуществом.________________________________________Мы предлагаем:• Участие в значимых проектах по развитию продуктов торгового финансирования.• Возможности профессионального роста и карьерного развития.• Конкурентоспособная заработная плата и система бонусов.• Работа в команде профессионалов в динамичной и инновационной среде.• Современный офис и гибкий график работы.________________________________________Как подать заявку:Отправьте свое резюме на почту job@humo.tj с пометкой "Продакт-менеджер по торговому финансированию" не позднее 31.01.2025.Мы ждем вашего отклика и будем рады видеть вас в нашей команде!
    ЗАО МДО Хумо, 11.02.2025 10:45, Душанбе
    Вакансии » Банки, страхование, лизинг
  • Внутренний Аудитор
    ЗАО МДО Хумо в поисках Внутреннего АудитораОбязанности:- Проведение плановых проверок структурных подразделений компании;- Проведение аудита всех направлений деятельности компании;- Разработка рабочих документов и их практическое применение;- Осуществление аудита финансовой отчетности;- Аналитика и анализ больших объёмов данных;- Составление аудиторского отчета и подготовка рекомендаций.Квалификация и требования:- Высшее экономическое образование;- Опыт работы в кредитных организациях в качестве: аудитора, аналитика, специалиста по рискам, специалиста по комплаенсу, специалиста по банковским продуктам не мене 2 лет;- Знание банковского законодательства и нормативных актов НБТ;хорошие знания MS Office и Excel;- Наличие сертификатов в данной области деятельности приветствуется (аудит, бухгалтерия, внутренний контроль, риск менеджмент, комплаенс;- Знание таджикского, русского языка обязательно и английский приветствуется;- Готовность проходить обучение;- Готовность к командировкам (более 60% времени находится в командировках по РТ).Для тех кандидатов кто не имеет опыта работы, есть возможность начать с позиции Младшего АудитораПросим заинтересованных лиц отправить резюме на почту Job@humo.tj
    ЗАО МДО Хумо, 11.02.2025 10:45, Душанбе
    Вакансии » Банки, страхование, лизинг
  • Мутахассиони қарз
    Талабот: -донистани санадҳои меъёрии Бонки миллии Тоҷикистон оид ба қарздиҳӣ ва Методикаи қарздиҳӣ... info@sm.tj
    HR, 29.01.2025 08:56, Душанбе
    Вакансии » Банки, страхование, лизинг
  • Мутахассиси қарзи
    Мутахассиси қарзӣ Вазифаҳо: • Кор бо муштариён дар масъалаҳои қарзӣ; • Таҳлили даромад, хароҷот ва қобилияти пардохтпазирии муштариён; • Омода кардани ҳуҷҷатҳо барои пешниҳоди қарз;• Пешниҳоди қарзҳо; • Мониторинги қарзҳои додашуда; • Таъмини иҷрои нақшаҳои қарздиҳӣ;• Баргардонидани қарзҳо.Талабот: • Таҷрибаи кор дар соҳаи қарзӣ на кам аз 1 сол; • Маълумоти олӣ (иқтисодӣ, молиявӣ ё марбут ба соҳа); • Дониши хуб дар бораи маҳсулотҳои қарзӣ ва тартиби таҳлили қарзҳо; • Малакаи муоширати хуб ва кор бо муштариён; • Қобилияти кор бо ҳуҷҷатҳо ва таҳлили хавфҳои молиявӣ; • Донистани барномаҳои кории офисӣ (MS Office).Мо пешниҳод мекунем: • Музди меҳнати рақобатпазир; • Шароити хуби корӣ ва рушди касбӣ; • Омӯзишҳо барои баланд бардоштани ихтисос.Резюмеро дар почтаи электронӣ равон кунед: @emin.sarmoya@gmail.comТелеграм: +992888896611Суроға: м. 82, пушти тарабхонаи Лесная сказка
    ООО МДО Эмин Сармоя, 29.01.2025 17:36, Душанбе
    Вакансии » Банки, страхование, лизинг
  • Специалист по корпоративным услугам
    Мы ищем специалиста по корпоративным услугам!Обязанности:- Оценка и анализ заявок на кредиты для малого и среднего бизнеса.- Сопровождение клиентов на всех этапах кредитования.- Ведение отчетности и обеспечение соответствия кредитных операций нормативным требованиям.- Оценка финансовых рисков и обеспечение возвратности кредитов.Требования:- Высшее образование в области экономики, финансов или банковского дела.- Опыт работы в МСБ кредитовании от 1 года.- Хорошее знание финансового анализа и оценки рисков.- Ответственность, навыки коммуникации, внимание к деталям.- Аналитические способности, стрессоустойчивостьМы предлагаем:- Достойную заработную плату и прозрачную систему бонусов- Возможности для профессионального и карьерного роста- Работу в дружном и сплоченном коллективе- Непрерывное обучение и профессиональное развитие- Дни здоровья, спортивные мероприятия и другие социальные программ
    Арванд, 06.02.2025 08:46, Душанбе
    Вакансии » Банки, страхование, лизинг
  • Специалист по розничным услугам ЦБО Кушониён
    Обязанности:Информирование и привлечение клиентов;Анализ потенциала и бизнеса будущих заемщиков;Заключение контрактов, выдача займов и прослеживание погашения займов;Мониторинг клиентов.Требования:Высшее или средне специальное образование;Опыт работы с клиентами;Навыки делового общения, способность изложения мысли, способность убеждать;Знание русского, таджикского языков (узбекский предпочтительно);Навыки работы на компьютере (Word, Excel);Опыт работы в банке предпочтительноУчастие квалифицированных приветствуется.Мы предлагаем:-Достойную заработную плату и прозрачную систему бонусов-Возможности для профессионального и карьерного роста-Работу в дружном и сплоченном коллективе-Непрерывное обучение и профессиональное развитие-Дни здоровья, спортивные мероприятия и другие социальные программы
    Арванд, 29.01.2025 13:21, Душанбе
    Вакансии » Банки, страхование, лизинг
  • Корманди қарзӣ дар шахри Душанбе
    Вазифаи кор:• Ҷалб намудани қарзгирони эхтимоли, гузаронидани таҳлили пардохтпазирии мизоҷон ва назорат аз болои қарзгирон то пардохти пурраи қарз;• Маслиҳатдиҳӣ ба соҳибкорон доир ба тиҷоратҳои хурду миёна;• Тақсимоти қарзхо барои тараққии тиҷоратҳои хурду миёна;• Аз болои фаъолияти соҳибкории мизоҷон назорат бурдан ва маслиҳат додан оид ба ҳисобу китоб, нақшакашии тиҷорат ва муносибати ба одоб нисбат ба тиҷорати худ.Талабот:• Маълумоти миёна (ё олӣ);• Тасавурот доштан оиди ягон намуди соҳибкорӣ;• На камтар аз 6 моҳ таҷрибаи кор дар соҳаҳои гуногун;• Донистани забонҳои тоҷикӣ, русӣ;• Қобилияти робитасозӣ ва муошират;• Тавонистан кор бо компютер (Excel, Word).Довталабони ҳавасманд метавонанд анкетаи худро ба филиали ТАҚХ “Фуруз” дар шаҳри Душанбе, к. С.Шерозӣ 11 ё ба суроғаи электронии hr@furuz.tj (дар мавзӯи мактуб номи вазифае, ки месупоред қайд намоед) пешниҳод намоянд.Телефон барои маълумот: 988-22-02-91; 7272;
    Furuz, 07.02.2025 14:13, Душанбе
    Вакансии » Банки, страхование, лизинг


  • Договорная
    Продано
    Арванд Арванд

    На сайте с май, 2016

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления