Помощница повара

Душанбе
Опубликовано: 22.06.2025 22:48 Номер объявления: 12690930
  • Стаж: Без опыта
  • Название, адрес компании: Рудаки 106
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Кафе

Ёрдамчии повар лозим дар кафе-тезтайёр. Тозакор ва чаккон бошад.

Похожие объявления

  • Нонросткун
    Ассаламу Алейкум коргари ботаҷриба даркорай дар нонвойхона 30с сари халта 3,4,5 мезанем кор кадагиё занг занен
    Melikov, Сегодня 20:13, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар
    Ба ресторан Повари милли лозим тачрибаи кори хатми . Сину сол аз 25 - 40 . Срочно!!!
    Ноз, Сегодня 11:35, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Пекарь
    В столовую требуется пекарь-кондитер для приготовления выпечки: сладких булочек, блинов, кулча, самбуса, пирожков, беляшей, чебуреков, пирогов с начинками, тортов и т. д.
    Умед, Сегодня 10:17, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Зуволагир
    Зуволагир ва нонросткун лозим бе тачрибаи кори кабул мекунем
    Фирдавс, Сегодня 07:02, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар
    Ба корхонаи мо ошпаз лозим. Нафаре ки хунари хуби хурокпази дошта бошад ва коидахои тозагиро дуруст риоя намояд. Хурок хамаруза барои 17-20 нафар омода карда мешавад. Шумо танхо барои тайёр кардани обед ва шустани зарфхо ухдадор хастед.Соати кории аник нест, бояд хурок саривакт дар соати 12:00 омода бошад. ЯКШАНБЕ ИСТИРОХАТИ Синну сол аз 30 сола боло бошад ! Сурога: ш Душанбе, 33 мкр
    Muhammad, Вчера 11:38, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Официантки и официанты
    В наш дружный коллектив нужна официантки и официанты, подробная информация по телефону.
    Баха, Сегодня 15:31, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Су-шеф
    Обязанности: • Организация и контроль работы кухни в отсутствие шеф-повара • Участие в разработке и обновлении меню • Контроль качества блюд и соблюдение стандартов подачи • Управление командой поваров: обучение, мотивация, контроль дисциплины • Ведение учета и заказ продуктов, контроль сроков и условий хранения • Соблюдение санитарных норм и техники безопасности • Работа в тесной связке с шеф-поваром и управляющимТребования: • Опыт работы на позиции Су-шефа или старшего повара от 2 лет • Профильное образование будет преимуществом • Знание современных кулинарных техник и технологий • Лидерские качества, организованность и стрессоустойчивость • Умение работать в команде и обучать персонал • Чистоплотность, внимание к деталямМы предлагаем: • Работа в стабильной компании с возможностью профессионального роста • Дружный коллектив и поддержка руководства • Питание, униформа, льготы для сотрудников • Возможность проявить себя и внести вклад в развитие кухни
    Отдел кадров, Сегодня 15:55, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар для приготовлении курицы табака
    Табакапаз лозим аст, речаи кори аз соати 9:00 то 22:00. Саволхои иловаги тарики телефон.
    Умед, Вчера 10:39, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар по приготовлению пасты
    Сыроварня, у которой 39 ресторанов в 20 городах России и СНГ запустил свою франшизу и в г. Душанбе. В связи с этим рады сообщить Вам об открытых вакансиях в нашей команде. Мы в поиске - Повара по приготовлению пасты. Обязанности:• Приготовление различных видов пасты (равиоли, папарделле спагетти и т.д.).• Соблюдение рецептур и стандартов качества.• Работа с тестом и соусами для пасты, создание авторских вариантов • Поддержание чистоты на рабочем месте и соблюдение санитарных норм.• Взаимодействие с командой для улучшения меню и создания новых блюд.Требования:• Опыт работы в сфере приготовления пасты или другой итальянской кухни от 1 года.• Знание основных видов теста и технологий его приготовления.• Умение работать в быстром темпе без потери качества.• Творческий подход к созданию блюд и желательны идеи для новых рецептов.• Командный игрок с отличными навыками коммуникации.Условия:• Официальное трудоустройство и конкурентная заработная плата.• Возможности для профессионального и карьерного роста.• Работу в стабильной компании с хорошей репутацией и дружным коллективом.При успешном трудоустройстве, мы Вас будем обучать по стандартам ресторана Сыроварни.Заинтересованных лиц просим звонить в по номеру +992 208022220
    Сыроварня Таджикистан, Сегодня 11:41, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар
    Дар кафеи мо повар лозим. Бо тонистани хурокхои дуюм - шашлык, сурога гардиши фурудгох, маълумоти бештар бо телефон 905008544.
    Шамс, Сегодня 08:27, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар по приготовлению фаст-фуда
    Требуется повар для фаст-фуда Max biff burger, в возрасте от 20 до 35 лет. График посменно,1ая смена с 07:00-15:30, 2ая смена 15:30-00:00. Более подробная информация по телефону. 985800003.
    Aka, Сегодня 16:33, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Помощник повара
    В кафе на кухню требуется работница, помощник повара, до 35 лет с опытом работы. Ежедневная зарплата 120 сомон . С 9:30 до 21.40 . Выходной воскресенье . Адрес Диагностика.
    Бахтиер, Сегодня 09:06, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты


  • Договорная
    умед

    На сайте с апр, 2020

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust