Аудитор

Душанбе
Опубликовано: 06.05.2025 11:38 Номер объявления: 12533097
  • Стаж: от 3 лет
  • Название, адрес компании: БАРАКАТ
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Производство и дистрибьюция

БАРАКАТ - амбициозная и динамично развивающая компания с сфере производства и дистрибуции продуктов питания в поиске Аудитора.

Основные обязанности:

- Составление плана проверок;

- Анализ операций по продаже/поставке товаров клиентам в базе данных, выявление зон риска;

- Осуществление плановых и внеплановых выездных проверок (дебиторской задолженности, корректности заявок клиентов, пр.) по клиентам - торговым точкам;

- Проверка торговых точек по соблюдению условий договора;

- Проверка региональных подразделений;

- Проверка складов, кассы и прочих объектов Компании;

- Подготавливать отчёты о проделанной работе руководству;

- Мониторинг реализации рекомендаций аудитора по итогам предыдущих проверок;

- Анализ бизнес-процессов компании в части продаж, выявление рисков и предоставление соответствующих рекомендаций руководству.

Требования:

∙ Высшее образование в сфере финансов/бухучета или аудита;

∙ Опыт работы не менее 3 лет в области аудита/бухучёта/финансов/экономики;

∙ Опыт работы аудитором приветствуется;

∙ Уверенный пользователь ПК, MS Office (Word, Excel, Microsoft Outlook);

∙ Готовность к командировкам по регионам РТ.

Условия:

- Бесплатный обед в служебной столовой;

- Корпоративная сотовая связь;

- Перспектива профессионального и карьерного роста;

- Возможность обучения и повышения квалификации.

Ждем Ваше CV на адрес: job@barakat-foods.tj, с пометкой – «АУДИТОР»

Телефон для справок +992 98 999 7613(whatsapp).

Также вы можете заполнить нашу онлайн-анкету по нижеследующей ссылке.

Ссылка для заполнения анкеты на русском языке (скопируйте и вставьте в адресную строку браузера):

https://forms.gle/L5gLwjkUdZH4V3Mt7

Пайванд барои пур кардани анкета бо забони точики (нусхаи пайвандро гирифта ба сатри фармонии браузер гузоред):

https://forms.gle/RWZ8LYJcRRBBgSbJ7

Похожие объявления

VIP
Кассирша в продуктовом магазине
Требуется кассирша с 18 до 30 лет в продуктовом магазине «Панчак» на территории Зарафшон. Преимущественно проживающие не далеко от магазина. О работе • Утренняя смена 07:00-15:00 (8 часов) • Вечерняя смена 15:00-23:00 (8 часов). • Выходной 1 раз в неделю. • Одноразовое питание в день. По подробным вопросам пишите в ватсап или звоните по номеру (+992 0000 99 249)
Ислам, 04.05.2025 07:31, Душанбе
Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • в ТОПе
    Бухгалтер
    Мы развиваемся и выстраиваем финансовую систему: внедряем финансовое планирование, проходим курс по управлению финансами, настраиваем внутренние процессы. Сейчас нам нужен опытный и инициативный бухгалтер, который готов не просто вести учёт, а расти и развиваться вместе с нами.________________________________________Что предстоит делать:• Вести бухгалтерский и налоговый учёт в полном объёме• Контролировать расчёты, поступления, товарный учёт• Работать в 1С, адаптировать учёт под реальные процессы• Участвовать в построении финансовой системы компании• Внедрять финансовое планирование (с нашей поддержкой)________________________________________Что важно:• Опыт работы бухгалтером от 3 лет• Уверенное владение 1С и Excel• Ответственность, внимательность, системное мышление• Желание развиваться в области финансового управления• Сертификаты CAP/CIPA — будут плюсом________________________________________Мы предлагаем:• Стабильную занятость и участие в росте компании• Достойную заработную плату (по результатам собеседования)• Прямое общение с собственником, быстрые решения• Простую структуру — без бюрократии• Возможность развиваться вместе с бизнесом, не стоять на месте• Работу в команде, где ценят честность, инициативу и желание делать лучше________________________________________📍 Место работы: г. Душанбе, рынок Фаровон📨 Резюме отправляйте на: hr.tj@internet.ru📲 WhatsApp / Telegram: @550009200
    HR, Вчера 08:24, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • в ТОПе
    Бухгалтер
    Бухгалтер лозим барои магозаи кисмхои эхтиети кор бо 1с аз соати 17:00то20:00
    Мағозаи қисмҳои эҳтиётии, 06.05.2025 08:16, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Главный бухгалтер
    Главный бухгалтер Строительная компания, приглашает на работу опытного и квалифицированного Главного бухгалтера. Обязанности: Организация и контроль всей бухгалтерской работы компании в соответствии с законодательством РТ; Ведение бухгалтерского (бухгалтерский и налоговый учет); Разработка и внедрение учетной политики; Контроль за соблюдением финансовой дисциплины; Подготовка и сдача бухгалтерской и налоговой отчетности в установленные сроки; Управление командой бухгалтеров; Взаимодействие с налоговыми органами и другими контролирующими структурами; Анализ финансово-хозяйственной деятельности компании; Участие в бюджетировании и финансовом планировании; Разработка и внедрение внутренних регламентов и инструкций по бухгалтерскому учету; Обеспечение сохранности бухгалтерских документов. Требования: Высшее профильное образование (финансы и кредит, бухгалтерский учет, аудит); Опыт работы на позиции Главного бухгалтера не менее 5 лет; Глубокие знания бухгалтерского и налогового законодательства РФ; Опыт работы с различными системами налогообложения; Уверенный пользователь 1С:Предприятие [версия] и MS Office; Отличные аналитические способности и внимание к деталям; Ответственность, исполнительность, внимательность; Умение работать в команде и самостоятельно; Навыки управления персоналом. Желательно: Опыт работы в сферестроительства; Опыт внедрения новых бухгалтерских программ и технологий. Мы предлагаем: Конкурентную заработную плату Официальное трудоустройство; Возможность профессионального роста и развития; Комфортные условия работы в дружном коллективе; Для рассмотрения Вашей кандидатуры, пожалуйста, направьте резюме с указанием желаемого уровня заработной платы на электронный адрес: umedanur32@gmail.com Контактная информация: 90 719 9990 ул.Ахрори 140( Амфитеатр)
    апа, 06.05.2025 17:07, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Кассирша
    Требуются кассирша с опытом работы. Режим работы с 12:00 до 21:00 Подробная информация по телефону…
    Мавзуна, 05.05.2025 13:25, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Кассир
    Требуется кассир в минмаркет Арзон . Обед за счет заведения график с 8 до 18 находится, павароти аэропорт 3 баз ЗП 2000 Сом
    Ака, 05.05.2025 11:48, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Адвокат
    Адвокат то 35 сола(занҳо ва мардҳо) ба ҳамкори мегирем.Танҳо адвокатеро, ки оиди корҳои хона, замин, корхона кор кунад ва ҳуҷҷатдории хонаро санҷида тавонад.БА КАСЕ ҚАБУЛ НЕСТ ТЕЛЕФОН НАКУНАД. Адвокатро баъди ҳамсуҳбат шудан ба ҳамкори мегирем:-Адвокат дониши тартиб додани беҳтарин аризаи даъворо оиди баҳси хона, замин, корхонадошта бошад.-Дар муносибат ва гуфтугӯ кардан бо клиент, одоб дошта бошад. Клиентҳо солҳои зиёд ҷамъ карда шудааст, ва аз ҳисоби ҷойгиршавии ҳуҷраи корӣ шаҳрвандони бисёр муроҷиат менамоянд.Аз соати 16.00 то 19.00 метавонем вохурда ҳамсуҳбат шавем. Дигар вақтҳо имконият надорем.Аз соати 9.00 то 19.00 занг занед.
    ХоНа, 03.05.2025 08:36, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Кассир
    В новом кафе требуется Кассирша, возраст от 18 до 30 лет График работы с 16:00 до 23:30
    Me.rsh, 04.05.2025 16:51, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Аналитик
    M-Vector - международная исследовательская и консалтинговая компания в Центральной Азии с 26-летним опытом работы.Приглашаем заинтересованных кандидатов к участию в конкурсе на вакансию Аналитик.Если вам интересна сфера исследований, мы будем рады видеть вас в нашей команде!Мы предлагаем:- Динамичное развитие профессиональных навыков.- Возможность карьерного роста от специалиста до руководителя проектной команды.- Разнообразие сфер проектов получение новых знания в разных сферах.- Мультистрановые проекты масштабные исследования, реализуемые в 5 и более странах.- Сотрудничество с известными брендами и международными донорами.- Корпоративные тренинги.- Оплачиваемый тестовый период 2 мес. + обучение с ментором.- Профессиональная и сплоченная команда:)Мы в поиске специалистов, обладающих:- Законченным высшим образованием.- Знаниями статистики, экономики, социологии.- Уверенными навыками работы в MS Office (Exсel, Word, PowerPoint).- Владеющих русским языком- Стремящихся к профессиональному развитию и росту.- Внимательных к деталям, организованных, способных работать в режиме многозадачности.- Умеющих работать в команде.Дополнительным преимуществом будет:- Опыт работы в исследовательских проектах.- Основные задачи - реализация исследовательских проектов, а именно:- Подготовка коммерческих предложений и бюджетов для клиентов, коммуникации с клиентами.- Разработка календарного графика проекта.- Разработка и апробирования форм для сбора данных.- Работа с базами данных, приложениями, графиками.- Анализ, сверка и форматирование полученной информации.- Подготовка финального аналитического отчета по проекту.- Разработка рекомендаций и презентация результатов клиентам.Найди себя в надежной компании, заинтересованной в раскрытии твоего потенциала!Для участия в конкурсе просим отправлять резюме на эл. Почту jobs@m-vector.com или звонить по телефону +992987513007.Узнай больше о карьере в M-Vector на сайте www.m-vector.comМы свяжемся с наиболее подходящими кандидатами в течении недели с момента поступления резюме.
    M-Vector, Вчера 10:14, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Кассир
    Додо Пицца ищет сотрудников!Мы приглашаем в команду кассиров Мы знаем, как важно чувствовать поддержку, иметь удобный график и стабильный доход. В Додо Пицце вы найдёте всё это — и даже больше. Опыт не обязателен, мы всему обучим!Если вы хотите готовить любимые пиццы для наших гостей и расти вместе с нами, присоединяйтесь!Мы предлагаем:• стабильную и прозрачную оплату труда• гибкий график работы• бесплатное обучение• питание и фирменную форму за счёт компании• команду, в которой приятно работать• возможности для карьерного роста📞 Звоните: 939-705-950Станьте частью команды Додо!
    Манижа, 06.05.2025 10:28, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Кассир-операционист
    Букмекерская компания 1ХВЕТ приглашает кандидатов на вакансию "Кассир-операционист" по г.Душанбе г.Вахдат Требования: - Коммуникабельность - Ответственность - Стрессоустойчивость - Базовое знание ПК - Знание таджикского и русского языков. - Умение работать с денежными средствами. - Кассиры возраст 20-35 лет. Условия работы: - Комфортное условие труда - Высокая заработная плата и одна из лучших бонусных программ в отрасли - Перспектива профессионального и карьерного роста - Сменный график - Обучения и тренинги за счёт компании (оплачиваемое обучение) - Дружный коллектив Запись на собеседование с 09:00 до 16:00. +992089249999 Желающие могут позвонить 24 часов по номеру 550006688
    Aka, 30.04.2025 09:44, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Аналитик
    Международная фармацевтическая компания «Evolet Healthcare» ищет кандидата на должность аналитика. ВАШИ ОБЯЗАННОСТИ:• Поиск и оценка поставщиков, анализ их предложений. • Обработка и анализ данных для принятия решений. • Проведение переговоров и обсуждение условий сотрудничества. • Проведение исследований и подготовка аналитических материалов. • Подготовка и составление отчетов по результатам проделанной работы. НАШИ ОЖИДАНИЯ:• Хорошее знание таджикского, русского и английского языков.• Владение ПК на высоком уровне (Microsoft Office, Bitrix, Power BI, Tableau Software).• Высшее образование в следующих областях: экономика\менеджмент\финансы.• Знание маркетинга, бизнес-планирования, макро- и микроэкономики.• Высокие коммуникативные навыки.• Опыт работы на аналогичной должности от 1 года.МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:• Конкурентную зарплату.• Возможности для профессионального роста.• Обучение.• Комфортный офис.• Приятный коллектив.• Корпоративные праздники и мероприятия.• Бесплатный обед, чай, кофе.Заинтересовались? Отправляйте Ваше резюме с названием вакансии на электронную почту: hr.tj@evolet.co.uk
    Evolet, Вчера 02:05, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы


  • Договорная
    Баракат

    На сайте с ноя, 2016

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust