Аудитор

Душанбе
Опубликовано: Сегодня 07:52 Номер объявления: 12533097
  • Стаж: от 3 лет
  • Название, адрес компании: БАРАКАТ
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Производство и дистрибьюция
Локация: Душанбе

БАРАКАТ - амбициозная и динамично развивающая компания с сфере производства и дистрибуции продуктов питания в поиске Аудитора.

Основные обязанности:

- Составление плана проверок;

- Анализ операций по продаже/поставке товаров клиентам в базе данных, выявление зон риска;

- Осуществление плановых и внеплановых выездных проверок (дебиторской задолженности, корректности заявок клиентов, пр.) по клиентам - торговым точкам;

- Проверка торговых точек по соблюдению условий договора;

- Проверка региональных подразделений;

- Проверка складов, кассы и прочих объектов Компании;

- Подготавливать отчёты о проделанной работе руководству;

- Мониторинг реализации рекомендаций аудитора по итогам предыдущих проверок;

- Анализ бизнес-процессов компании в части продаж, выявление рисков и предоставление соответствующих рекомендаций руководству.

Требования:

∙ Высшее образование в сфере финансов/бухучета или аудита;

∙ Опыт работы не менее 3 лет в области аудита/бухучёта/финансов/экономики;

∙ Опыт работы аудитором приветствуется;

∙ Уверенный пользователь ПК, MS Office (Word, Excel, Microsoft Outlook);

∙ Готовность к командировкам по регионам РТ.

Условия:

- Бесплатный обед в служебной столовой;

- Корпоративная сотовая связь;

- Перспектива профессионального и карьерного роста;

- Возможность обучения и повышения квалификации.

Ждем Ваше CV на адрес: job@barakat-foods.tj, с пометкой – «АУДИТОР»

Телефон для справок +992 98 999 7613(whatsapp).

Также вы можете заполнить нашу онлайн-анкету по нижеследующей ссылке.

Ссылка для заполнения анкеты на русском языке (скопируйте и вставьте в адресную строку браузера):

https://forms.gle/L5gLwjkUdZH4V3Mt7

Пайванд барои пур кардани анкета бо забони точики (нусхаи пайвандро гирифта ба сатри фармонии браузер гузоред):

https://forms.gle/RWZ8LYJcRRBBgSbJ7

Похожие объявления

VIP
Советник Генерального директора по финансово-экономическим вопросам
В компанию Авесто Групп требуется - Советник Генерального директора по финансово-экономическим вопросам.🔹 Вам предстоит:• Экономический и финансовый анализ деятельности компаний холдинга;• Подготовка аналитических материалов, отчетов и управленческих записок для Генерального директора; • Построение финансово-экономических моделей и сценариев развития бизнеса;• Анализ инвестиционных проектов и новых направлений развития; • Оценка рисков и подготовка предложений по их снижению; • Подготовка прогнозов и участие в стратегическом/долгосрочном планировании; • Анализ эффективности бизнес-процессов и управленческих решений;• Работа с большими массивами данных и подготовка управленческой отчетности. 🔹 Чего мы от вас ждем:• Высшее образование: прикладная математика / экономикa / финансы или смежные направления (приветствуются сильные мат-школы/выпускники мехматов);• Сильная математическая база, системное мышление;• Уверенные знания в экономическом и финансовом анализе; • Опыт моделирования, прогнозирования, сценарного анализа; • Продвинутый Microsoft Excel (сложные формулы, сводные, большие массивы данных);• Опыт подготовки презентаций и управленческих записок для руководства;• Навыки работы с данными: структурирование, выводы, рекомендации;• Инвест-анализ и оценка эффективности проектов — преимущество;• Готовность к многозадачности и быстрому погружению в новые направления.🔹 Что мы вам предлагаем:• Работа в стабильной и постоянно развивающейся компании;• Комфортный офис;• Возможность обучения за счет компании;• Карьерный рост;• ДМС;• График работы 6/1, суббота короткий день.📩 Для отклика отправляйте резюме на наш почтовый адрес: hr@avesto.tj
Авесто Групп, Вчера 16:33, Душанбе
Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
VIP
Муҳосиб
ҶДММ «Дастрас Тоҷикистон» (бренди LakLak) муҳосиб мекобад.Талабот барои номзад:*Омода намудани ҳисоботҳои андоз, омор ва фонди нафақа;*Донистани тартиби ҳисоб ва пардохти музди маош;*Тартиб додани баланси корхона ва дигар ҳисоботи молиявӣ;*Кор бо барномаи 1С (1C:Бухгалтерия);*Таҷрибаи ҳамкорӣ бо мақомоти андоз, Агентии омор ва Фонди нафақа ҳатмӣ мебошад.Шартҳои кор:*Вақти кории пурра;*Сину сол муҳим нест;Соатҳои корӣ:Душанбе – Ҷумъа: 09:00 – 17:00Шанбе: 09:00 – 15:00Ҳаҷми умумӣ: 40 соат дар як ҳафтаМо пешниҳод мекунем:*Музди маоши хуб (мувофиқи сатҳи касбӣ);*Хӯрокпулии нисфирӯзӣ;*Муҳити кории устувор ва имконияти рушди касбӣ.📍 Ҷойи кор: шаҳри Душанбе📌 Номи ширкат: ҶДММ «Дастрас Тоҷикистон» (LakLak)📞 Телефон: 985000226📧 Резюме (CV)-и худро метавонед ба почтаи электронӣ ирсол намоед:azimov.rt@gmail.com
Sunatullo, Сегодня 11:22, Душанбе
Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Юрист
    Строительная компания "Строй Центр" приглашает в команду юриста для юридического сопровождения деятельности компании и участия в реализации проектов.В обязанности входит взаимодействие с физическими и юридическими лицами, подготовка и анализ договорной документации, ведение официальной переписки, а также участие в урегулировании правовых вопросов.Мы заинтересованы в грамотном и ответственном специалисте, способном чётко формулировать правовую позицию, вести конструктивный диалог и эффективно защищать интересы компании.Обязанности:Ведение деловых переговоров.Умение аргументированно отстаивать и защищать законные интересы компании.Идентификация, анализ и минимизация правовых рисков.Подготовка и сопровождение претензионной и досудебной работы.Правовая экспертиза и сопровождение юридических документов. Ведение официальной деловой переписки.Принятие юридически значимых решений на основе аналитического подхода.Мы предлагаем:Конкурентоспособную и стабильную заработную плату.Официальное трудоустройство в соответствии с трудовым законодательством.Полный рабочий день, график работы 5/2.Испытательный срок (по договорённости).Участие в интересных и масштабных проектах.Работу в одной из лидирующих строительных компаний.Профессиональную команду и комфортные условия труда.Возможности для профессионального развития и карьерного роста.📩 Для отклика направляйте резюме:stroisentr.hr@gmail.com📞 Контактные телефоны:+992 (800) 162-639 (WhatsApp / Telegram)+992 (111) 993-114 (WhatsApp / Telegram)
    Строй Центр, Сегодня 16:56, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Кассир хазинадор
    Жар ЧДММ БАХТ ТАЪМИНОТ Ба мо хазинадор лозим. Синаш аз 23 то 40 сола Кор барои занхо. Хисобот хар руза. Приход ва Расходи касса. Квитанция пур кардан. Калективи калон ва зану мард. Маош аз 2000 с то 3000 сом. Пулс барои фаолияти фаолона бонус аз фоидаи фуруш Ширкат ба истехсол ва фуруши махсулотхои сохтмони машгул мебошад. Сурогаи мо ш.Душанбе Фабрика ширин Илтимос хонда бад занг занен!
    BAKHTIYOR ZAMONOV, Вчера 02:05, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Руководитель отдела финансового анализа и бюджетирования
    • Разработка, внедрение и контроль исполнения бюджета Банка, подразделений и проектов;• Проведение финансового анализа деятельности Банка и подразделений, подготовка управленческой отчётности;• Прогнозирование финансовых потоков, оценка финансовых рисков и проведение сценарного анализа;• Руководство отделом финансового анализа и бюджетирования: планирование задач, контроль выполнения, развитие команды;• Участие в разработке финансовой стратегии компании и подготовка материалов для руководства;• Оптимизация финансовых процессов, внедрение инструментов и автоматизация отчётности;• Взаимодействие с другими подразделениями и внешними аудиторами по финансовым вопросам.Требования:• Высшее экономическое или финансовое образование;• Опыт работы в финансовой сфере — от 5 лет;• Опыт разработки бюджетов, финансового планирования и анализа показателей;• Отличное владение Excel на продвинутом уровне, включая работу с большими массивами данных, сводными таблицами, формулами и макросами;• Знание МСФО и финансовых стандартов — будет преимуществом;• Наличие сертификатов международного уровня CAP/CIPA — приветствуется.Мы ожидаем от кандидата:• Системное и аналитическое мышление;• Лидерские качества и умение мотивировать команду;• Высокую ответственность, внимательность к деталям;• Развитые коммуникативные навыки и стратегический подход;• Соблюдение конфиденциальности и деловой этики.Будет плюсом:• Другие профессиональные сертификаты (CFA, ACCA, CPA, DipIFR и др.);• Опыт работы в крупных компаниях, холдингах или госсекторе;• Знание английского языка на уровне чтения профессиональной документации.Мы предлагаем:• Работу в стабильной и профессиональной команде;• Участие в ключевых финансовых процессах компании;• Конкурентоспособный уровень дохода (обсуждается индивидуально);• Возможности профессионального и карьерного развития.Заинтересованные кандидаты могут направить заявку на электронный адрес: jobs@spitamen.com с указанием в теме письма должности «Руководитель отдела финансового анализа и бюджетирования».Примечание: только кандидаты, соответствующие требованиям вакансии, будут приглашены на интервью.
    Спитамен Банк, 06.02.2026 09:52, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Бухгалтер - Заместитель главного бухгалтера
    Группа компаний БТК, в поиске бухгалтера/заместителя главного бухгалтера в подразделение по выращиванию хлопка в городе Куляб.Уважаемые соискатели, обращаю Ваше ВНИМАНИЕ!!! Данная вакансия предполагает проживание в городе Куляб. В случае переезда, аренда жилья за счет компании и конкурентная заработная плата.Необходимо знание 1С!!! и налогового кодекса Республики ТаджикистанДолжностные обязанности:-Проверка правильности отражения в учете первичной документации, связанной с движением материальных ценностей.- Контроль учета ТМЦ: проверка соблюдения норм, оформления передачи в эксплуатацию, правомерности списания, дальнейшего движения на забалансовых счетах.- Контроль учета инвентаря: проверка оформления передачи в эксплуатацию, дальнейший контроль на забалансовых счетах.- Учет поступления, выбытия, модернизации и ремонта основных средств.- Проведение плановых и внеплановых инвентаризаций, оформление результатов инвентаризаций.- Учет авансовых отчетов, связанных с приобретением ТМЦ.- Учет готовой продукции и полуфабрикатов.- Контроль соблюдения норм расхода производственного сырья.- Сверка с контрагентами.- Работа с банками (прием и обработка заявок на оплату (наличие оснований для оплаты), контроль за их прохождением).- Загрузка банковских выписок в 1С, проведения выписок после синхронизации в 1С Бухгалтерия 8.3. Проверка аналитики в банковских документах.- Соблюдение стандартов и требований платежного регламента.- Коммуникация с банками по всем вопросам (открытие/закрытие расчетных счетов, выпуск карт сотрудникам и проч.).-Оформление первичных документов по приему и выдаче наличных денежных средств, соблюдение кассовой дисциплины.-Составление отчетов в органы статистики;-Выполнение прочих поручений главного бухгалтера.
    HR TJ, 04.02.2026 23:12, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Юрист
    Консалтинговая компания Андерсен Таджикистан объявляет вакансию Юриста. Мы динамично развивающаяся консалтинговая компания, ищем опытного юриста.• Официальное трудоустройство, удобный график 5/2 и возможности для карьерного роста• Стабильный оклад, премии за результативность и прозрачная система KPI• Регулярные тренинги, обучение и курсы для профессионального роста• Атмосфера взаимопонимания, сотрудничества и все условия для раскрытия потенциалаДолжностные обязанности:• Работа с существующими Проектами и Клиентами;• Разработка договоров (внесение и рассмотрение правок)• Подготовка и анализ документов на русском таджикском и английском языках;• Проведение устных и письменных консультаций Клиентам по юридическим вопросам в соответствии с требованиями законодательства Республики Таджикистан;• Представление интересов Клиента во взаимоотношении с государственными органами, контрагентами и третьими лицами;Требования к кандидату:o Высшее юридическое образование;o Уверенное владение программами MS Word, Excel, PowerPointo Опыт подготовки документов и договоров различной степени сложности;o Хорошее знание законодательства Республики Таджикистан и опыт применения их на практике;o Теоретические знания в области гражданского, налогового, трудового и корпоративного права;o Знание языков: таджикский и русский, а также обязательное знание английского языка на уровне B2;o Самостоятельность и ответственность;o Высокий уровень аналитических и творческих способностей;o Аккуратность и внимательность;Условия:• Карьерный рост• Обучение на рабочем месте, семинары• Возможность последующего трудоустройства•Заинтересованных кандидатов просим прислать резюме (CV) по электронной почте: andersentajikistann001@gmail.com
    Андерсен, 03.02.2026 11:50, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Сармуҳосиб
    📌 Вазифа: Сармуҳосиб🏨 Ҷойи кор: меҳмонхонаи “Душанбе Серена”📋 Талаботи асосӣ:• 🎓 Маълумоти олии соҳаи муҳосибӣ, молия ё иқтисод• 📆 Таҷрибаи корӣ на камтар аз 5 сол дар вазифаҳои муҳосибӣ, аз ҷумла ҳамчун сармуҳосиб• 📚 Донистани қонунгузории андоз ва муҳосибии Ҷумҳурии Тоҷикистон• 🌐 Донистани забони тоҷикӣ, англисӣ ва русӣ дар сатҳи хуб• 💻 Маҳорати кор бо барномаҳои муҳосибӣ ва MS Office🛠 Масъулиятҳои асосӣ:• 🧭 Роҳбарӣ ва назорат ба ҳамаи фаъолиятҳои муҳосибии меҳмонхона• 🧾 Омодасозии ҳисоботҳои молиявӣ ва андозӣ тибқи қонунгузории ҷорӣ• 🤝 Ҳамкорӣ бо аудиторон ва ниҳодҳои назоратӣ• 🔒 Роҳандозии тартиби дохилии назорати молиявӣ• 👥 Идоракунии ҳайати кормандон📨 Раванди дархост:Шахсони дорои таҷриба ва хоҳишманд метавонанд:• 📨 Резюме-и худро ба hr@serena.com.tj равон намоянд• 📞 Ё бо рақами 935660386 тамос гиранд
    Гостиница Душанбе Серена, Вчера 11:09, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Специалист по финансам
    В Финансовом Экономическом Департаменте Головного Офиса Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ» открыта вакансия - «Специалист по финансам» в структурное подразделение Отдела Финансов и Контроллинга Фармпроизводства.🔹 Чем предстоит заниматься:1. Подготовка презентаций, управленческих отчетов на рассмотрение Руководства;2. Оптимизация финансовых показателей. 3. Контроль за выполнением финансовых планов.;4. Установление бюджетов, прогнозирование будущих денежных потоков, обеспечение периодического финансового анализа;5. Анализ финансового состояния организации;6. Сбор, обработка и анализ информации по ключевым направлениям деятельности компании;7. Составление и участие при планировании бюджетов и контроль исполнения бюджета и расходов;8. Предложение инициатив по оптимизации расходов для повышения эффективности использования ресурсов компании.❗️ Что нам важно в кандидате:1. Образование: Высшее Экономическое (финансы, экономика, бухгалтерский учёт);2. Минимум 2-3 года соответствующего опыта в области финансового и управленческого учета, особенно в промышленном производстве;3. Опыт работы в области аудита и расчета затрат является преимуществом;4. Опыт работы в системах управления бизнес-процессами, приветствуется;5. Знание языков: Русский язык, Английский язык;6. Знание МСФО и GAAP будет преимуществом;7. Наличие сертификата CAP/CIPA или минимальная степень в области бухгалтерского учета/финансов;8. Уверенное знание MS OFFICE: WORD, EXCEL, POWER POINT (формулы, сводные таблицы, презентации/слайды);9. Готовность работать за границей.🔹 Необходимые качества и навыки:1. Эффективность и результативность в работе!2. Высокая ответственность;3. Внимательность к деталям;4. Инициативность;5. Самодисциплина;6. Самостоятельность;7. Коммуникабельность;8. Исполнительность.🔹 Мы предлагаем:1. Стать частью команды крупного успешного Холдинга!2. Работу в Головном Офисе Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»;3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде;4. График работы: 6/15. Корпоративное питание;6. Достойную заработную плату;7. Привлекательную систему мотивации и другие плюшки.🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!____________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
    КОИНОТИ НАВ, Вчера 17:43, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Аудитор фармацевтических процессов
    В Департамент Фармацевтической Промоции Головного Офиса Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ» открыта вакансия - «Аудитор фармацевтических процессов»!🔹 Чем предстоит заниматься:1. Анализ и оценка эффективности промо-стратегий и фармацевтических кампаний2. Помощь в улучшении результатов и процессов в фарм-направлении Компании3. Проведение комплексного анализа деятельности Компании — от ассортимента и планирования до полевых продаж и выполнения таргетов🔹 Что нам важно в кандидате:1. Высшее образование в сфере Медицины, Менеджмента и Маркетинга2. Опыт работы на аналогичной позиции от 2-х лет3. Навыки стратегического планирования4. Знания основ маркетинга и продаж5. Хорошие навыки коммуникации6. Математический и аналитический склад ума7. Ответственность и дисциплинированность8. Знание языков: Таджикский, Русский, Иностранные языки приветствуются9. Уверенное знание MS OFFICE✅ Мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»2. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»5. График работы: 5/26. Корпоративное питание7. Достойную заработную плату.🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!____________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
    КОИНОТИ НАВ, 05.02.2026 09:07, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Кассир в мини-маркет
    Ба мо Кассир лозим аст. Смен Шабона аз соати 18:00 То 8:00 Субх як руз пас 1 Нафар Аз 19 сола боло. Басти дюм,бо худ шиноснома ҳамро гирад, маош 1700-2000сом бо дар рафти кор мебинем, сурога кольцевая 3 база (поворот аэропорта). ҳатман ватсап нависен хубтар мешава
    Ака, Вчера 10:57, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Заместитель главного бухгалтера
    Международный автомобильный холдинг VECTOR Таджикистан, лидер в сфере продаж, обслуживания и дистрибуции автомобилей, в поиске Заместителя главного бухгалтера :Что мы предлагаем:• Работу в крупной международной компании с сильной репутацией;• Конкурентоспособную заработную плату (по результатам собеседования);• Официальное трудоустройство и бесплатный обед;• Возможности для карьерного роста и профессионального развития;• Корпоративные скидки и бонусы;• Динамичную и интересную работу в команде профессионалов.• График работы: 6/1, с 9:00 до 18:00. Суббота короткий рабочий день.Обязанности:•Организация работы бухгалтерии в рамках построение финансовых процессов с учетом филиальной сети.•Ведение бухгалтерского учета согласно МСФО и требованиям законодательства РТ.•Ведение налогового учета.•Взаимодействие с банками.•Подготовка и сдача налоговой отчетности.•Составление финансовой и управленческой отчетности отделом бухгалтерии.•Управление бизнес-процессами на всех бухгалтерских участках.•Автоматизация бухгалтерских участков.•Подготовка компании к прохождению международного аудита.•Организации бухгалтерского документооборота.Требования:•Образование высшее (бухгалтерский учёт, финансы/экономическое).•Опыт работы в крупных компаниях с наличием филиальной сети или в группе компаний не менее 3 лет.•Знание всех участков бухгалтерского учёта.•Знание учета импортных операций.•Уверенное знание налогового и гражданского законодательства Республики Таджикистан (будет преимуществом).•Знание программы 1С: Бухгалтерия УТП 8.2, 8.3, Зарплата и кадры, MS Office.•Управленческие компетенции: ответственность и нацеленность на результат, организованность и оперативность в работе, умение эффективно выстраивать свою работу и работы своей команды, умение работать с изменениями.•Аналитический склад ума, инициативность, умение найти и предложить оптимальные бухгалтерские решения для компании.•Знание таджикского и русского языка•Наличие сертификации профессиональных бухгалтеров. Наличие сертификата ДиПифр. Наличие АССА (преимущество).Если вы готовы развиваться в международной компании и реализовывать масштабные проекты, то отправьте резюме на e-mail: hr@vector-holding.com.Подробная информация по телефону: +992 983440099
    VECTOR, международный автомобильный холдинг, 04.02.2026 12:18, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы


  • Договорная
    Баракат Баракат

    На сайте с июл, 2017

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    logo
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust