Пожалуйста, подтвердите ваш email
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Письмо для подтверждения отправлено
Ваш аккаунт был заблокирован на somon.tj
Менеджер в магазин бытовой техники
- Стаж: Любой
- Название, адрес компании: Маяковский 67/1
- График: Полный день
- Сфера деятельности компании: Бытовая Техника
Дар магозаи техникаи Маиши
Мененджер лозим ( синну сол аз 18-30сола) кор осон аст худамон ба шумо мефахмонем тачрибаи кори мухим нест барои кабул кардани заявка Маоши хуб
Маьлумот додан оиди техника
кор тарики ватсап ва инстаграм мешавад
маьлумотро оиди техника мо медихем
муомилаи хуб бо мизочон
сари вакт ба мизочон чавоб додан
барои ма?лумот ба ракамхоямон занг занед...
Похожие объявления
Оператор колл-центра
ОБЪЯВЛЕНИЕ! Открытое акционерное общество «Удостоверяющие центры, государственные услуги и разработка цифровых программ» набирает Операторов колл-центра на постоянную работу! Работа с гибким графиком! Мы приглашаем вас стать частью нашей профессиональной команды! Обязанности: • Принимать входящие звонки и совершать исходящие. • Консультировать клиентов по услугам компании. • Обрабатывать запросы и предоставлять информацию по услугам. Требования: • Грамотная речь на таджикском и русском языках (устная и письменная). • Ответственность, коммуникабельность, доброжелательность. • Умение работать с клиентами по телефону. • Знание ПК на уровне уверенного пользователя. • Возраст 18+. • Позитивный настрой и нацеленность на результат. Условия работы: • Гибкий график. • Достойная заработная плата. • Возможность карьерного роста. • Прохождение стажировки до начала трудоустройства. • Обучение за счет компании. • Оформление по ТК РТ. • Карьерный, профессиональный и личностный рост Зарплата обсуждается индивидуально на собеседовании TJS (подробнее на собеседовании). Если вы хотите работать в стабильной компании с возможностями для роста, мы ждем вас в нашем коллективе! Просим отправить резюме по эл. адресу: info@cpd.tj; тел:907090251: 900410341:
Маъмурият,
Вчера 16:09,
Душанбе
Договорная
Оператор
Опыт работы в продажах (желательно, но не обязательно) • Грамотная письменная речь на таджикском и русском☑️ • Уверенное пользование Instagram и CRM-системами ☑️(обучение предоставляем) • Коммуникабельность, ответственность, желание зарабатывать☑️ Зарплата: Оклад 1500с + % зависит от вас! Можете до 700с или 1000 или больше заработать! Время работы от 15:00 до 21:00 В Офисе. У нас ищё есть Онлайн и Офлайн тренинги насчёт компании!
ARZON.TJ,
03.04.2025 09:10,
Душанбе
2 500 c.

Инженер по сбору требований
AttoLabs - один из лидеров в области IT-технологий, с фокусом на оптимизации важнейших бизнес-процессов наших европейских клиентов. Мы убеждены, что ин-теллектуальная деятельность нашей команды является ключом к воплощению завтрашнего дня. Присоединяйтесь к нам, если вы готовы совершать прорывы и достигать невероятных результатов. Будучи частью нашей команды, Вы будете иметь возможность постоянно развиваться в своей области и создавать лучшее будущее.Почему наша команда:• Мы разрабатываем уникальные, инновационные решения для лидирующих стран Европы;• Создаем высокоинтеллектуальные системы и развиваемся на передовых направлениях как транснациональная компания;• Гарантируем конструктивную рабочую атмосферу и ежедневное взаимодействие с лучшими инженерами Германии;• Предлагаем непрерывное повышение профессиональных компетенций и возможное повышение квалификации в Европе;• Предоставляем возможности обучения английскому языку за счет компании;• Обеспечиваем сотрудников современным оборудованием для первоклассной работы;• Создаем для команды незабываемые впечатления благодаря широкому спектру корпоративных мероприятий.Обязанности:• Сбор, анализ и документирование бизнес и технических требований к ИТ-решениям.• Взаимодействие с заказчиками, бизнес-аналитиками, разработчиками и дру-гими заинтересованными сторонами.• Разработка и согласование спецификаций, технических заданий и пользовательских историй.• Определение и управление требованиями на всех этапах жизненного цикла проекта.• Проведение интервью, воркшопов и других методов сбора требований.• Поддержка процесса тестирования и валидации требований.• Внесение предложений по улучшению бизнес-процессов и архитектуры решений.Требования:• Опыт работы в роли Requirement Engineer / Business Analyst от 2 лет.• Глубокое понимание методологий сбора и анализа требований (BABOK, Agile, Waterfall).• Навыки работы с UML/BPMN для моделирования процессов.• Опыт работы с Jira, Confluence и другими инструментами управления тре-бованиями.• Знание основ разработки ПО и технической документации.• Умение работать с заказчиками и командой разработки.• Владение английским языком на уровне B2/C1.Будет плюсом:• Опыт работы в ИТ-консалтинге или аутсорсинговых проектах.• Опыт работы с ERP, CRM или другими корпоративными системами.• Сертификация CBAP, CCBA, REQB или аналогичные.Если Вы ищете увлекательные проекты и хотите стать частью высококвалифицированной команды, то отправьте нам свое резюме на hr@attolabs.eu либо свяжи-тесь с нами через телеграм @Dilshodkhon_AL Мы с интересом ждем Вашей кандидатуры и готовы обсудить с Вами возможности сотрудничества на собеседовании!
AttoLabs,
02.04.2025 11:47,
Душанбе
Договорная

Оператор дар нуқтаи супоридани молҳо
Мо дар ҷустуҷӯи оператори масъулиятшинос ва боистеъдод ҳастем.Талабот:• Синну сол аз 20 то 45 сола• Дониши компютерӣ ва молиявӣ• Дониши хуби забонҳои тоҷикӣ ва русӣ• Маҳорати муоширати хуб бо мизоҷон• Масъулиятшиносӣ ва диққатҷӯӣ• Устувории стресс• Омодагӣ ба омӯзишШартҳо:• Вақти корӣ: аз 8:30 то 17:00 (дар мохи Рамазон)• Маош: 2500 с.Барои муроҷиат:Лутфан, резюме ва маълумотномаи худро ба (E-mail: mir-74@bk.ru) ирсол кунед ё бо рақами 933011229 тамос гиред.
HR кадр,
Вчера 10:17,
Душанбе
2 500 c.
Инженер по планированию транспортной сети
Чем предстоит заниматься• Обеспечение бесперебойного функционирования серверов и поддержание работоспособности серверного ПО.-Администрирование сетевых сервисов: DHCP, DNS, групповых политик (Group Policy).- Восстановление серверов после сбоев, атак вирусов и других неполадок.- Hacтрoйкa маршpутизаторов МikrоТik, Ubiquiti, Кееnеtiс, Нuаwеi любой сложности- Coзданиe и нacтрoйкa VLАN;- Наcтрoйка рeзepвировaния кaнала;- Объединeние сетей предприятий;- Настройка Wi-Fi и САРsМАN;- Настройка межсетевого экрана;- Настройка DNS/DоН, DНСР, маршрутизации- Планирование и организация транспортной сети пакетной передачи данных IP- Планирование pon сетей - Подготовка схем, конфигураций и маршрутизации IP транспорта, к элементам сети- Планирование модернизаций существующих элементов транспортной сети-Удаленное управление рабочими станциями, установка и настройка ОС и ПО.-Мониторинг логов серверов, выявление и устранение ошибок.Взаимодействие с коллегами из отдела информационной безопасности (ИБ), выполнение их запросов (исправление ошибок в AD, устранение вирусов и пр.).- Выполнение заявок по установке, настройке и внедрению проектов от кросс-функциональных подразделенийТребования:-Высшее техническое образование.-Знание принципов LAN, WAN сетей‚ стека протоколов TCP/IP и построения сетей IPBB посредством технологии MPLS, IGP, BGP;-Опыт работы не менее 1 года в сфере телекоммуникаций (предпочтительно в сфере линии и системы передачи данных).Работать можно удалённо.-Уверенный пользователь ПК (MS Office, Power Point, Exel).Заявку на вакансию необходимо оставить: peshrav@internet.ruНа собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции.
PESHRAV INTERNET,
27.03.2025 07:35,
Душанбе
Договорная

Оператор кол-центра
Работа для студентов. Ваши задачи:• прием входящих звонков и сообщений от клиентов и граждан, касающихся ответов на запросы, обработки вызовов для предоставления услуг или приема жалоб.• определение требований и ввод информации в компьютерную систему. • диспетчеризация задач в другие подразделения в случае необходимости.• консультирование клиентов и граждан по основным и дополнительным услугам.•предоставляет клиентам всю необходимую информацию о ценах на оказываемые услуги, штрафов, скидках. Наши требования:• знание таджикского и русского языков.• возраст от 18 лет старшее. • уверенный пользователь ПК (Microsoft Office).Мы предлагаем:• Договорную оплату труда;• График работы: 6/1;• Возможность работы с новыми проектами.Ждём ваше резюме на электроный почту: a.azizov@nets.tj или на телеграмм на номер: +992 200 – 58 – 43 – 24Примечание: Только кандидаты прошедшие предварительный отбор будут приглашены на собеседование.
AMIR,
02.04.2025 17:00,
Душанбе
Договорная
Специалист по поддержке инженерной инфраструктуры ЦОД
📌 Вы увлечены современными технологиями и стремитесь стать частью команды, обеспечивающей стабильную работу Центра Обработки Данных (ЦОД)? Мы в поисках Системного администратора, который не боится сложных вызовов и готов внедрять передовые решения!🔹 Чем предстоит заниматься:1. Обеспечение бесперебойной работы инженерных систем ЦОД (системы электроснабжения, охлаждения, вентиляции, водоснабжения, пожарной безопасности)2. Осуществление мониторинга и анализа состояния всех инженерных систем, работающих в круглосуточном режиме3. Проведение планово-предупредительных ремонтов (ППР), а также устранение неполадок и аварийных ситуаций4. Составление и выполнение графиков технического обслуживания оборудования5. Управление и настройка автоматизированных систем контроля и мониторинга инженерных систем6. Взаимодействие с поставщиками и подрядными организациями по вопросам ремонта и поставки оборудования7. Обеспечение соблюдения стандартов безопасности и норм охраны труда при эксплуатации инженерных систем8. Ведение технической документации и отчетности по выполненным работам9. Участие в проектах модернизации и улучшения инфраструктуры ЦОД.❗️ Что нам важно в кандидате:1. Высшее техническое образование (энергетика, теплоэнергетика, автоматизация, инженерные системы)2. Релевантный опыт работы на аналогичной позиции от 3-х лет3. Знание языков: Таджикский, Русский, Английский (технический)4. Знания принципов работы и устройства систем электроснабжения, вентиляции и кондиционирования, водоснабжения, а также систем безопасности и мониторинга5. Опыт работы с автоматизированными системами управления и мониторинга инженерными системами6. Умение оперативно реагировать на возникновение неполадок, диагностика и устранение неисправностей7. Ответственность и ориентированность на результат8. Способность быстро принимать решения в критических ситуациях9. Умение работать в команде, коммуникабельность10. Инициативность, стремление к профессиональному развитию и внимательность к деталям.✅ Мы предлагаем:1 Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»3. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе4. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде5. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»6. График работы: 6/17. Высокую заработную плату и другие приятные плюшки.🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!____________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
КОИНОТИ НАВ,
Вчера 08:22,
Душанбе
Договорная

Системный администратор серверной инфраструктуры ЦОД
📌 Мы в поисках талантливого и амбициозного Системного администратора серверной инфраструктуры для работы в нашем Центре Обработки Данных (ЦОД). Если вы готовы принять вызов, развивать свои навыки и становиться частью инновационной команды, мы ждем вас!🔹 Чем предстоит заниматься:1. Обслуживание и поддержка серверной инфраструктуры ЦОД2. Установка, настройка и обновление серверного оборудования и ПО3. Мониторинг состояния серверов, сетевой инфраструктуры и других компонентов ЦОД4. Обеспечение бесперебойной работы и доступности серверов и сервисов5. Выполнение регулярных профилактических работ, настройка резервного копирования данных и тестирование восстановлений6. Управление виртуализацией серверов (VMware, Hyper-V и другие платформы)7. Обеспечение безопасности серверной инфраструктуры (контроль доступа, защита от внешних угроз)8. Разработка и внедрение процедур по улучшению производительности, отказоустойчивости и масштабируемости инфраструктуры9. Взаимодействие с подрядчиками и поставщиками оборудования и ПО10. Осуществление внедрения новых технологий и оптимизация существующих решений11. Поддержка пользователей и решение технических проблем в рамках компетенции12. Участие в проектировании и создании новых ЦОД и серверных инфраструктур.❗️ Что нам важно в кандидате:1. Высшее техническое образование2. Релевантный опыт работы на аналогичной позиции от 3-х лет3. Знание языков: Таджикский, Русский, Английский (технический)4. Высокий уровень системного администрирование и траблшутинг серверных операционных систем Windows 2012-20225. Опыт администрирования серверов 1С 8.3.6. Опыт проектирования и развертывания Active Directory, понимание архитектуры и схемы7. Знания в области защиты информации, основ информационной безопасности8. Опыт настройки и оптимизации облачных решений будет преимуществом9. Навыки работы с системами виртуализации (VMware, Hyper-V, KVM)10. Знание и понимание принципов построения сетевых хранилищ (NAS, SAN)11. Ответственность и ориентированность на результат12. Способность быстро принимать решения в критических ситуациях13. Умение работать в команде, коммуникабельность14. Инициативность, стремление к профессиональному развитию и внимательность к деталям.✅ Мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»2. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»5. График работы: 6/16. Высокую заработную плату и другие приятные плюшки.🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!____________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
КОИНОТИ НАВ,
Вчера 08:22,
Душанбе
Договорная

IT Специалист
ИТ Специалист Мы ищем позитивного и ответственного ИТ специалиста, который присоединится к нашей дружной команде! 😊🤝О нашей компании:Мы — ведущая IT-компания, которая специализируется на продаже компьютеров, обслуживании компьютерной техники и продвижении в социальных сетях. 🚀💻 Мы стремительно развиваемся, и наша миссия — предоставить нашим клиентам исключительные IT-услуги. 🌟Требования:💡 Опыт работы в сфере Информационных технологий 💻💡💡 Хорошее знание рынка компьютерной техники 💡 Отличные коммуникативные и межличностные навыки. 🗣️🤝💡 Внимание к деталям и аналитический склад ума. 🧐📊💡 Знание основ ценообразования и маркетинга. 💰📈💡 Уверенное владение компьютером и офисными программами. ⌨️💻Мы предлагаем:👍 Конкурентную заработную плату. 💰💸👍 Возможности для карьерного роста. 📈🌟👍 Поощрения за инициативу. 👍🚀👍 Дружелюбную и веселую рабочую атмосферу в динамично развивающемся коллективе. 🥳🎉Если ты ищешь возможность присоединиться к дружной и амбициозной команде и внести свой вклад в наш успех, мы ждем твоего резюме! 🚀💻 Присоединяйся к нам и помоги нам стать еще более заметными на рынке IT! 🌟✨
Магазин Prime Technology,
02.04.2025 16:25,
Душанбе
Договорная

IT Специалист
В компанию по пищевой промышленности и дистрибуции нужен опытный IT специалист с целью усиление и развитии команды.Обязанности:• Настройка и обработка 1С (УТ, БП, Розница) для учета товарооборота, складских операций и логистики;• Поддержка серверов, сетей, оборудования и ТСД• Автоматизация бизнес-процессов: маршрутизация доставки, складской учёт, отчётность.• Принципы построения локальной сети• Маршрутизация сети• Принцип работы ВПН• Система видеонаблюдения• Работы со службами AD, DNS, DHCP.Требования:• Опыт работы с 1С: Предприятие (8.х)• Понимание специфики логистики и дистрибуции;• Опыт работы с мобильными приложениями автоматизации операций и работы торговых представителей (например, Mobi C)• Работы с систем Хостинг провайдерами. • Знание языков программирование.• Работы в ОС Linux/Unix. Что мы предлагаем:- График работы: 08:00 – 18:00 6/1;- Высокую зарплату;- Перспектива карьерного роста;- Дорожные расходы и мобильная связь за счёт компании;- Возможность развития: профессиональный, личностный, финансовый рост;- Возможность обучения и повышения квалификации.- Оклад изменится после прохождения испытательного срока Желающие могут отправить свое резюме на данную почту: job.super75@mail.ru.
Кадровик,
02.04.2025 14:12,
Душанбе
Договорная
Оператор
Требуется оператор в Call-Center!В компанию такси "Asian Express" требуются операторы.Требования:* возраст от 18 до 30* знание русского языка, грамотная устная речь, английский язык приветствуется * пользователь ПК,* отвечать на телефонные звонки*оформление заказов по регламенту компании.Условие:* оформление по ТК РТ,* удобный график для студентов заочного отделения.График работы 1/1 с 08:00 до 20:00 через день
SHARIFDZHON,
03.04.2025 12:25,
Душанбе
1 300 c.
Программист 1С
В ИТ Департамент Головного Офиса Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ» требуется «Программист 1С».✅ В первую очередь мы смотрим на совпадение наших с Вами ценностей, ответственный подход к работе и результативность в деле!🔹️ Чем предстоит заниматься:1. Настройка и администрирование стандартных и нетиповых конфигураций на базе 1С.2. Разработка конфигураций под задачи заказчика.3. Составление инструкций и технической документации к создаваемому программному продукту.4. Поддержка и консультация пользователей.5. Разработка алгоритмов с помощью написания исходного кода.6. Поиск ошибок и добавление функций с учетом поставленной задачи.❗ Что нам важно в кандидате:1. Образование: Высшее Техническое.2. Опыт работы от 2-х лет.3. Знание языков: Таджикский, Русский, Английский-приветствуется.4. Знание платформы и конфигурации 1С.5. Навыки исследования, анализа и описания Бизнес-Процессов.6. Опыт автоматизации учета и программирования на базе типовой конфигурации 1С.7. Опыт составления технических заданий и пользовательских инструкций, а также тестирование программы 1С и описание ошибок8. Знание компьютерных программ: Хорошее владение пакетом MS OFFICE (Excel, Power Point, Word); Уверенная работа с разными браузерами (Opera, Firefox, Chrome, Amigo, IE).🔹️ Необходимые качества и навыки:1. Достижение максимального результата.2. Умение брать на себя ответственность.3. Анализ ситуации и системность мышления.4. Умение брать на себя ответственность.5. Честность и вовлеченность.6. Желание развиваться в большой команде.7. Позитивное мышление.🔹️ Мы предлагаем:1. Стать частью команды крупного и успешного Холдинга!2. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе.3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде.4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS».5. График работы: 6/1 (пн-сб).6. Корпоративное питание.7. Достойную заработную плату.8. Привлекательную систему мотивации и другие плюшки.🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы отбора, и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!___________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
КОИНОТИ НАВ,
Вчера 08:19,
Душанбе
Договорная

Договорная
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Сохраняйте избранные поиски!
Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Добавляйте объявления в избранное
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust