Официантка

Худжанд
Опубликовано: Вчера 12:32 Номер объявления: 12198314
  • Стаж: Любой
  • Название, адрес компании: 19мкр
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: обслуживание

Официантка лозим мохи бирён Тухфанисо сурога 19мкр соати кори аз 10.00 то 22.00 як рузи кори 110с раками тел 927622240( повур лозим)

посуда мойшитца техничка даркор

повур договорная

Похожие объявления

  • в ТОПе
    Помощник/ца кондитера
    В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Amid Cakes» требуются помощницы кондитера в возрасте от 24 до 45 лет в I и во II смену.Требования:• Опыт работы в кондитерском производстве приветствуется, но не обязателен. Мы сами Вас всему научим.• Желание развиваться и обучаться в области кондитерского дела.• Ответственность и пунктуальность в выполнении порученных задач.• Готовность к физическому труду и работе в динамичной среде.• Умение работать в команде и выполнять инструкции руководителя.Обязанности:• Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте.• Помощь кондитерам в подготовке ингредиентов и компонентов для приготовления кондитерских изделий.• Участие в процессе изготовления и украшения кондитерских изделий под руководством опытного персонала.• Соблюдение стандартов безопасности и санитарных норм в процессе работы.Условия:• Конкурентная заработная плата, обсуждается на собеседовании.• Возможность обучения и профессионального роста в кондитерском искусстве.• График работы: I смена: с 08:00 до 17:00.II смена: с 17:00 до 01:00.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Студентов просим не беспокоить. Если Вы готовы присоединиться к нашей команде и начать свой путь в мире кондитерского искусства, свяжитесь с нами по телефону 92 632 88 99 для уточнения дополнительной информации.Вы можете отправить свое резюме с пометкой «Помощница кондитера» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.
    Amid Cakes, Вчера 09:26, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Пиццерист
    Требуется пиццемейкер с опытом работы не менее года.
    Nabijon, Сегодня 13:44, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Помощник повара по приготовлению шаурмы
    Ёрдамчии шаурмапаз кор дар шаурмахони Гулбахор.
    Азизако, Сегодня 02:06, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар
    Требуется повар в кафе со стажом от 3 лет обращаться по номеру 92 945 48 84
    Бабаджан, Вчера 07:10, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар по приготовлению фаст-фуда
    Ба мо барои тайер кардани тезтайер (фастфуд) коргар лозим аст. Маълумот бо телефон.
    Албик, 31.03.2025 00:45, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Шашлычник
    Требуется Шашлычник в кафе Набережная Дружный коллектив Бесплатное питание От вас требуется ответственная работа и профессионализм Опыт работы приветствуется. Более подробная информация по телефону.
    manish, Сегодня 14:36, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Офицант/ки
    Требуется официант/ки кафе стаж работы от 1 годаОбращаться по номеру 929454884
    Бабаджан, Вчера 05:22, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Официанты
    В пиццерию истиклол требуются официанты. Звонить 11:00 18:00
    Сухроб, Сегодня 12:02, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Официантка
    Требуется официантка в хорошем коллективе в ночном клубе можно с опытом работы можно без опыта главное умение работать в коллективе! График работы 6/1 Время работы с18:00 до 05:00 Зарплата вовремя оплачивается 2 раза в месяц у нас хорошая зарплата. Разовый питание в смену. Остальные вопросы во время собеседование!!!
    Рустам, 29.03.2025 22:15, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Сотрудник линии раздачи
    требуется раздатчик в столовую
    Исроил, Вчера 07:20, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар-кассир
    📌В Свою дружную команду ищем молодых, энергичных и честных людей! 🙋🏻‍♂️ Готовы расти и развиваться в своей сфере! Мы предоставляем Обед за наш счет 🍛 Стажировка бесплатная 🫡 Униформа 🥋 И конечно же хороший опыт вместе с нами!) 😉 От вас требуется только желание и активность для работы! Наш график работы 🕰️ Вторая Смена с 17:00 До 23:00 Подробности по телефону 📲 +992 (92)-939-33-13
    Д.Умаров, Вчера 13:39, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар по приготовлению шашлыка
    Коргар барои Шашлык заготовка лозим. Прафисанал бошед сони занг занед Маълумоти пурра бо телефон.
    Шеф, 31.03.2025 18:32, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты


  • Договорная
    мирзо

    На сайте с июн, 2018

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust