Пожалуйста, подтвердите ваш email
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Письмо для подтверждения отправлено
Ваш аккаунт был заблокирован на somon.tj
Повар для приготовления фаст фуда
Универсальный повар барои тайёр кардани чизхои тез тайёр лозим аст.
Адрес: кооператор.
Маълумоти бештар бо телефон.
92 739 35 85
Похожие объявления
в ТОПе
Повар в ресторан Гостиницы
О компании: Мы — современная и уютная гостиница, известная своим высоким уровнем сервиса и вниманием к каждому гостю. Мы ищем талантливого и ответственного Повара, который любит свое дело и готов работать в дружной команде. Обязанности: • Приготовление блюд согласно технологическим картам. • Контроль качества продуктов и соблюдение стандартов хранения. • Соблюдение санитарных норм и техники безопасности. • Участие в разработке меню и совершенствовании блюд. Требования: • Опыт работы поваром от 1 года. • Знание современных кулинарных технологий. • Аккуратность, ответственность, умение работать в команде. Мы предлагаем: • Стабильную работу в престижном отеле. • Достойную оплату труда и возможность профессионального роста.
Саодатчон,
06.03.2025 10:59,
Худжанд
Договорная
Повар по приготовлению манты и самсы
В кафе требуется повар по приготовление манты самса
сомон,
05.03.2025 06:07,
Худжанд
Договорная
Официант
Требуется официанты с опытом на 1- смену, оплата ежедневно. График 10:00 _16:00ч Кафе находится в центре. Пишите в воцап пожалуйста.
Тимур,
22.02.2025 21:12,
Худжанд
Договорная
Шеф кондитер
Требуется шеф кондитер с навыками работы современных десертов.
Наргис,
22.02.2025 01:20,
Худжанд
Договорная
Кулчапаз
Ба Ошхонаи Корвон Кулчапаз Ва Самбусапаз Лозим Аст Маълумоти Бештар Бо Тарики Телефон Вотсап Ё Телеграмм
Амирхон,
21.02.2025 02:25,
Худжанд
Договорная
Официантка
В лаунж-бар "Маями" требуются ответственные сотрудникиЧто ценим в вас:Ответственность, собранность, активностьИскренностьОткрытость, готовность изучать новоеЖелание развиваться и зарабатыватьЖелателен опыт работы в сфере общепита от 1 годаГотовы рассмотреть кандидатов компенсирующими маленький опытЗнание русского языка, базовые представления о европейской кухне будут вашим преимуществом график работы лаунж-бара: 11:00 - 02:00Что предлагаем:Работа в комфортных условияхЗаработная плата 10% с каждого вашего столикаВ месяц за перевыполнение плана+% от личных продаж за определенные позиции активный, дружелюбный коллективЧестное, лояльное руководствобесплатное питание 2 раза в деньСтильная форма / мерч, возможность не скрывать свою индивидуальность во время работыВыплата зарплаты 2 раза в месяцЗнание русского языка обязательно!!!
Шохрух,
Вчера 15:39,
Худжанд
Договорная
Официантка
Требуется официантка в Lounge bar. WhatsApp 004889727.
Muhammadi M,
22.02.2025 11:04,
Худжанд
5 000 c.
Кондитер
Требуется творческий человек с любовью к приготовлению и оформлению тортов, пирожных, других кондитерских изделий и с хорошим вкусом. Достойная зарплата (оговаривается по результатам собеседования). Подробности по телефону: 92-871-71-09
Азимҷон,
26.02.2025 13:07,
Худжанд
Договорная
Повар по приготовлению шашлыка
Шашликчи ба кор қабул мекунем, заготовщик. Маълумоти пурра бо тел. Чои кор дар Шаҳристон, роҳи Душанбе Хуҷанд. Чои хоб хурока бе пул.
тағо,
26.02.2025 12:09,
Худжанд
Договорная
Официантки
Мы ищем энергичную и дружелюбную официантку для работы в нашем семейном ресторане! Если ты любишь общаться с людьми, умеешь работать в команде и стремишься предоставить отличный сервис, мы ждем именно тебя! Обязанности: Приветствие и обслуживание гостей Консультирование гостей по меню и специальным предложениям Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте Работа с кассовым аппаратом и расчет с клиентами Взаимодействие с кухней для обеспечения своевременного выполнения заказов Требования: -Опыт работы официантом будет преимуществом, но не обязателен -Доброжелательность и умение работать в команде -Коммуникабельность и внимательность к деталям - Готовность работать в сменном графике Мы предлагаем: - Конкурентоспособную заработную плату -Дружелюбный коллектив и комфортные условия труда -Возможности для профессионального роста.
Олимп,
02.03.2025 23:14,
Худжанд
Договорная
Пекарь
В нашу кофейню-кондитерскую «Amid Cakes» требуется пекарь в возрасте от 20 до 45 лет.Обязанности:1. Обеспечение высокого качества выпечки в соответствии с установленными стандартами.2. Следовать указаниям установленной рецептуры, чтобы избежать отклонений в качестве и вкусе продукции.3. Поддерживать чистоту и порядок на рабочем месте, а также чистоту витрин.4. Приветствовать клиентов, поддерживать высокий уровень сервиса и дружественное отношение к каждому клиенту, консультировать по ассортименту продукции и предлагать дополнительные товары.5. Отслеживать уровень запасов продукции, заказывать необходимые ингредиенты и убедиться в их достаточном наличии.6. Знать ассортимент продукции кафе по названию и внешнему виду.7. Готовить завтраки, салаты, бургеры, пиццу и другую продукцию кафе по пожеланию клиента, а также красиво оформлять их перед подачей.8. Соблюдать стандарты пожарной безопасности и правила гигиены при работе с пищевыми продуктами.Требования:1. Знание основ технологии выпечки хлебобулочных изделий.2. Коммуникабельность, пунктуальность и умение работать с клиентами.3. Ответственное отношение к работе и выполнение поставленных задач в срок.4. Готовность к работе в праздничные дни.5. Готовность обучаться и развиваться.Условия:1. Дружный коллектив и приятная рабочая атмосфера.2. Обучение и развитие профессиональных навыков.3. Возможности карьерного роста в рамках компании.4. График работы 6/1: • 1-я смена – с 07:00 до 16:00 • 2-я смена – с 16:00 до 00:005. Питание за счет компании.Если Вы готовы присоединиться к нашей дружной команде, звоните по вышеуказанному номеру телефона для уточнения дополнительной информации.Вы можете отправить свое резюме с пометкой «Пекарь» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.
Amid Cakes,
04.03.2025 13:34,
Худжанд
Договорная

Сотрудница по заготовке фаст-фуда
Требуются шустрые, честные, добросовестные, энергичные сотрудники - заготовщики фаст-фуда. Место работы кафе Мангал Ужин за счёт нас Обязанности: Приготовления Мангала, Шаурмы и других Фаст фудов Опыт работы обязателен Вторая смена 16:00-00:00
Abdu,
07.03.2025 17:40,
Худжанд
1 800 c.
2 100 c.
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Сохраняйте избранные поиски!
Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Добавляйте объявления в избранное
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust