Пожалуйста, подтвердите ваш email
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Письмо для подтверждения отправлено
Ваш аккаунт был заблокирован на somon.tj
Заместитель директора
- Стаж: от 1 года
- Название, адрес компании: ул Чаббор Расулов, Фабрикаи Ширин
- График: Свободный график
- Сфера деятельности компании: Строительная компания
Компания "BAKHT STROY" объявляет набор на позицию Зам Директора по продажам строительных материалов.
Требования кандидатам
1. возраст от 22 до 35 лет
2. хорошие знания таджикского-русского
3. опыт в сфере продаж
4. хороший уровень пользования с социальными сетями и интернетом .
Условия
1. работа в комфортной офиса и дружном коллективе
2. высокая заработная плата не имеющая потолка
Всех заинтересованных лиц звоните по телефону (+992)001666609
с 9:00 до 17:00
Похожие объявления
в ТОПе
Специалист по сертификации
В мукомольный комбинат «Комбинати Орди Душанбе» требуется – Специалист по сертификации.Вам предстоит:• Подготовка, оформление и ведение документов для получения и продления сертификатов качества на продукцию (мука, отруби и другие товары).• Координация работы с сертификационными органами и контроль за проведением сертификационных проверок.• Обеспечение соответствия продукции внутренним стандартам и требованиям внешних сертификационных норм (например, ISO, HACCP, ГОСТ).• Разработка и поддержание системы внутреннего контроля качества и сертификации на предприятии.• Консультирование сотрудников компании по вопросам сертификации, стандартам качества.• Мониторинг и анализ изменений в нормативных актах и законодательных требованиях в области сертификации и стандартов.• Проведение внутренних аудитов и подготовка отчетности по сертификационным мероприятиям.Что мы от вас ждем:• Высшее образование в области сертификации, стандартизации, качества или смежных областях.• Опыт работы в области сертификации от 1 года (желательно в пищевой промышленности или производственных компаниях).• Знание стандартов сертификации (ISO, HACCP, ГОСТ и других).• Умение работать с нормативно-технической документацией.• Ответственность, внимательность к деталям, организованность.• Хорошие коммуникативные навыки, умение работать в команде.Заинтересованных просим отправить свое резюме на почтовый адрес hr@avesto.tj, обязательно указав должность.
Авесто Групп,
14.03.2025 14:18,
Душанбе
Договорная

в ТОПе
Менеджер по работе с клиентами
В новую компанию по внедрению на рынок ПО для автоматизации заказов между торговых точек и поставщиков требуется работница владеющая коммуникативными навыками. Задачи: 1. Звонки, 2. Встречи с потенциальными клиентами, 3. Проведение презентации нашей программы. Уютный офис в центре города. Отправлять CV на почту.
Сунат,
12.03.2025 09:54,
Душанбе
5 000 c.
в ТОПе
Администратор
🚧Проект: Главный офис ТГЭМ📌Локация: Душанбе, ул. Джами 2/1 а🕐Часы работы: 08:00 - 17:00📅График работы: 6/1💵 ЗП: договорная💁♂️Мы ищем ответственного и организованного специалиста на должность Администратора / Офис-менеджера с уклоном на АХО, который станет важной частью нашей команды и обеспечит бесперебойную работу офисного пространства.На этой позиции вам предстоит не только решать вопросы, связанные с административной поддержкой, но и активно заниматься вопросами эксплуатации и улучшения офисных помещений. Вы будете отвечать за закупки и учет хозяйственных товаров, взаимодействие с поставщиками, а также поддержание порядка и комфорта в офисе. Эта роль идеально подойдет для того, кто хочет использовать свои навыки в организации и заботиться о том, чтобы рабочее пространство всегда было в отличном состоянии.Что важно в этой роли:📌Вы будете курировать весь процесс обеспечения офиса необходимыми ресурсами, начиная от канцелярии и заканчивая ремонтом и обслуживанием помещения.📌Вам предстоит поддерживать баланс между оперативностью и качеством, гарантируя, что все офисные задачи решаются вовремя и на высоком уровне.📌Вы получите возможность работать в команде, где ценится инициатива, внимание к деталям и способность решать задачи в условиях многозадачности.Обязанности:✅Обслуживание и поддержание работы административно-хозяйственного отдела (АХО).✅Организация и контроль за эксплуатацией офисных помещений, включая обеспечение уборки и ремонта.✅Закупка канцелярских и хозяйственных товаров, организация их учета и расхода.✅Контроль за исправностью офисной техники, оргтехники, мебели.✅Координация работы с подрядчиками для проведения технического обслуживания, ремонта и уборки.✅Управление документооборотом в рамках АХО (оформление заявок на закупки, учет расходных материалов).✅Обеспечение офиса всем необходимым для эффективной работы (косметический ремонт, улучшение условий труда, поддержание порядка).✅Взаимодействие с поставщиками товаров и услуг для обеспечения потребностей офиса.✅Организация перемещения и установки оборудования, мебели..✅Проведение инвентаризаций офисных и хозяйственных товаров.✅Поддержка порядка в офисных и бытовых помещениях.Требования:📍Опыт работы на аналогичной должности в области АХО от 1 года.📍Знание принципов работы административно-хозяйственного обеспечения.📍Умение работать с документацией, отчетами, заявками.📍Ответственность, внимательность к деталям, умение работать с поставщиками и подрядчиками.📍Хорошие организационные навыки, способность решать несколько задач одновременно.📍Опыт работы с офисной техникой, мебелью, знание стандартов эксплуатации.Условия:🔴Полная занятость, стабильная заработная плата.🔴Комфортный офис.🔴Питание на территории офиса.🔴Возможности для карьерного роста и повышения квалификации.🔴График работы 6/1.▶Все заинтересованные сотрудники могут отправлять резюме или заявки на почту hr@tgem.tj
ТГЭМ,
13.03.2025 11:31,
Душанбе
Договорная

Офис-менеджер
Требуется офис-менеджер с грамотной устной и письменной речью на русском и таджикском языках.Обязанности: - расчет командировочных расходов, дорожных, бонусов,ароба- участие в выставках (организация и отчетность)- закуп канцелярии, хоз.нужд- инвентаризации (холодильное оборудование, телефоны)- ведение документации (обращения, запросы, предлоения)- оформление актов списания - сбор и оформление подарков- ведение табеля отдела - оплата мобильной связи Резюме высылать на почту seletskayaira@gmail.com или на Whats Upp.
Ирина,
11.03.2025 14:15,
Душанбе
Договорная
Администратор
Срочно требуется Администратор в гостиницу (сину сол аз 20 то 40 сола)
Ака,
Вчера 00:19,
Душанбе
Договорная
Администратор
Требование знание excel и русского языка . Умение работать с оргтехникой (сканерами, факсами, ксероксами) Владение специальными программами (MS Office, CMS-системы и т. д.). Стрессоустойчивость и умение работать в режиме многозадачности. Организаторские способности. Хорошая память и внимательность. Исполнительность и ответственность. Коммуникабельность. Аккуратность. Грамотная устная и письменная речь.
Бону,
10.03.2025 16:07,
Душанбе
Договорная
Хостес
Ты обаятельна, любишь общаться с людьми и создавать уютную атмосферу? Тогда эта вакансия для тебя!📌 ОБЯЗАННОСТИ:✔ Встреча гостей с улыбкой и сопровождение к столу 😊✔ Помощь в организации бронирования 📅✔ Контроль за комфортом гостей во время визита 🏮✔ Поддержание приятной атмосферы ресторана📌 ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:✔ Достойную зарплату + бонусы 💰✔ Гибкий график работы ⏳✔ Бесплатное питание 🍽✔ Дружный коллектив и комфортные условия 🌿✔ Возможность карьерного роста 📈📌 ЧТО МЫ ЖДЕМ ОТ ТЕБЯ:✔ Приятную внешность и ухоженный вид ✨✔ Грамотную речь и доброжелательность 🗣✔ Опыт работы — будет преимуществом, но не обязателен 🎓✔ Гостеприимство и любовь к людям 💛📍 Ждем тебя в нашей команде!📞 Звони: [106606060]📩 Пиши в WhatsApp: [+992106606060]Стань лицом ресторана и создавай атмосферу уюта и гостеприимства! 🕌✨
Ресторан Мята Платинум Бухоро,
08.03.2025 16:49,
Душанбе
Договорная
Менеджер по работе с клиентами
В строительную компанию ЗАО Sufra требуется менеджер по работе с клиентами. В обязанности входит привлечение новых клиентов, контроль объектов, введение переговоров с привлеченными клиентами.Резюме отправлять на WhatsApp указанного номера
ЗАО Sufra,
11.03.2025 16:21,
Душанбе
4 000 c.
Менеджер
Администратор барои раскрой кардани мебель . Рядом ромсар
Мухаммади,
11.03.2025 23:06,
Душанбе
Договорная
Администртор на ресепшн
ООО «Тадж Моторс» первый и единственный официальный дилер компании TOYOTA в Таджикистане в поисках Специалиста по работе с клиентамиХочешь обеспечить себе высокий заработок?Есть желание постоянно расти и развиваться?Мечтаешь работать в стабильной международной компании?Если ты ответил положительно на все вопросы, то ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШУ КОМАНДУ.Чем предстоит заниматься:• работа с вопросами и входящими запросами от наших действующих клиентов;• обработка пожеланий и претензий в письменном виде и по телефону;• проведение консультаций и рекомендаций услуг ремонта и сервисного обслуживания;• консультирование клиентов по неисправностям а/м, необходимым работам, их стоимости и срокам выполнения;• предложение и продажа товаров и дополнительных услуг автоцентра;• ведение записи на ремонт и сервисное обслуживание автомобилей в программе 1С;• анализ показателей лояльности клиентовЧто нам важно в кандидате:• умение оперативно и качественно работать с большими объемом данных и информации;• желателен опыт в продажах, который позволит сразу выходить на хороший результат;• направленность на общение с людьми с искренним желанием помочь;• грамотная речь, клиентоориентированность, стрессоустойчивость;• вежливость, доброжелательность, коммуникабельность.Мы предлагаем:• Стать частью команды международной компании известного мирового брэнда Toyota• Работу в комфортабельном офисе TajMotors в г. Душанбе• Возможность построить карьеру, а также регулярно проходить обучение внутри Компании• Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде• Достойную заработную плату (выплата 2 раза в месяц)• Дружную команду и поддержку коллег и руководства.• Бесплатный обед в служебной столовой;• Корпоративную сотовую связь.Хочешь присоединиться к нам, тогда:Вышли своё CV/Резюме на почту hr@tajmotors.tj с указанием названия вакансии в теме письма, подробности по телефону 986035252Только кандидаты, которые соответствуют требованиям вакансии, будут приглашены на собеседования._______________________Постройте свою карьеру вместе с нами!
ТойотаЦентрДушанбе,
14.03.2025 17:42,
Душанбе
Договорная

Администратор образовательного центра
Образовательный центр Alfiya Kids ищет энергичного и ответственного администратора для поддержки нашей команды и обеспечения эффективной работы центра. Если вы любите работать с людьми, обладаете организаторскими способностями и хотите внести свой вклад в образование, мы будем рады видеть вас в нашей команде! Заработная плата от 2000 до 8000 ▎Обязанности: • Организация работы центра: прием звонков, работа с документацией, ведение отчетности. • Консультирование клиентов по вопросам обучения и услуг центра. • Поддержка учебного процесса: координация расписания занятий, взаимодействие с преподавателями и студентами. • Участие в организации мероприятий и акций центра. • Обеспечение комфортной атмосферы для студентов и сотрудников. ▎Требования: • Высшее образование (предпочтительно в сфере образования или управления). • Опыт работы на аналогичной должности будет преимуществом. • Отличные коммуникативные навыки и умение работать в команде. • Знание офисных программ (MS Office, СРМ, Google ). • Ответственность, организованность и внимательность к деталям. ▎Мы предлагаем: • Конкурентоспособную заработную плату. • Возможности для профессионального роста и развития. ▎Как подать заявку: Если вы готовы стать частью нашей команды, отправьте свое резюме на номер 988676721 Укажите в теме письма «Вакансия администратора». Мы ждем именно вас!
Мехрона,
14.03.2025 10:44,
Душанбе
Договорная
Хостес
Требуется хостес в ресторан Бурак. С опытом работы. От 20 до 30 лет. Подробнее по телефону.
ассалом,
09.03.2025 16:23,
Душанбе
Договорная
Договорная
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Сохраняйте избранные поиски!
Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Добавляйте объявления в избранное
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust