Пожалуйста, подтвердите ваш email
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Письмо для подтверждения отправлено
Ваш аккаунт был заблокирован на somon.tj
Повар
- Стаж: от 3 лет
- Название, адрес компании: Кафе Дустон
- График: Полный день
- Сфера деятельности компании: общепит
Требуется повар на первую и вторую смену. Возраст от 18 до 40
оплата договорная (92)500-45-45
Похожие объявления
Танурчи
Ба самбусахона танургар лозим аст бо собикаи кори самбусаи варикинба сурогаи мо бозори Фаровон (Вокзал) карор дорем фавран
Сохиб мулк,
17.03.2025 11:14,
Худжанд
Договорная
Повар в кафе по приготовлению салатов
В нашу команду требуется салатница – ответственная и аккуратная сотрудница для работы на кухне. Если вы любите готовить и работать в дружном коллективе, будем рады видеть вас!Обязанности:Приготовление салатов, закусок и холодных блюд по технологическим картамПодготовка и нарезка ингредиентовКонтроль свежести и качества продуктовСоблюдение санитарных норм и чистоты на рабочем местеТребования:Опыт работы на кухне (желательно)Аккуратность, ответственность, умение работать в командеЖелание развиваться в сфере кулинарииМы предлагаем:Стабильную зарплату и своевременные выплатыГрафик работы по договоренностиБесплатное питание и униформуДружный коллектив и комфортные условия трудаЖдем вас на собеседование! Звоните по телефону 786355551 или приходите по адресу ул.Сирдаринская 17а( Кафе Набережная.
Мирзо,
12.03.2025 06:10,
Худжанд
Договорная
Официанты
В кафе примем на работу официантов с опытом работы. Подробности по телефону.
Фируза,
10.03.2025 00:05,
Худжанд
Договорная
Повар
В кафе Насиба требуется повар. Для более подробной информации звоните.
сомон,
09.03.2025 18:07,
Худжанд
Договорная
Повар для приготовлении салатов
Срочно требуется салатница в ресторан"Зайтун" адрес 31 мкр-н круг ракета
дина,
09.03.2025 12:56,
Худжанд
Договорная
Сотрудники в кондитерский цех
В компанию «Орзуи Ширин» в кондитерский цех требуется сотрудница на ночную смену.График: 6/1; с 19:00 до 07:00 Зарплата 2500-3000Звонить с 09:30 до 16:00📌
Орзуи Ширин,
17.03.2025 12:30,
Худжанд
2 500 c.

Официантка
Требуется официантка в хорошем коллективе в ночном клубе можно с опытом работы можно без опыта главное умение работать в коллективе! График работы 6/1 Время работы с18:00 до 05:00 Зарплата вовремя оплачивается 2 раза в месяц у нас хорошая зарплата. Разовый питание в смену Остальные вопросы во время собеседование!
Рустам,
15.03.2025 19:24,
Худжанд
Договорная
Повар фаст-фуда
Открыта вакансия повара в кафе Ханиф (Гулбахор) для подробной информации звонить по телефону
тч,
11.03.2025 19:20,
Худжанд
Договорная
Самбусапаз
Самбусапаз лозим Танурин, маълумоти пурра тарики телефон
Иброхимджон,
14.03.2025 21:10,
Худжанд
Договорная
Коргар ба сехи канноди
Ба сехи канноди дар ш.Хучанд мкр 27 коргарон лозиманд! Музди маош ва рузи кори шартномави.Маълумоти пурра тарики телефон.
Бахтиер,
Сегодня 04:42,
Худжанд
Договорная
Помощник/ца повара
В Гриль Бахори Ачам требуется помощник повара для приготовление курицы гриль, альбик стрипцы шаурмы и тд
Аминчон,
11.03.2025 17:27,
Худжанд
2 000 c.
Пекарь кондитерских изделий
В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Amid Cakes» требуются пекари сладких изделий.Требования:• Опыт работы в области пекарного дела обязателен.• Ответственность и пунктуальность в выполнении порученных задач.• Внимательность к деталям и стремление к качественному выполнению работы.• Готовность к работе в динамичной среде и выполнению задач в установленные сроки.Обязанности:• Приготовление и выпечка разнообразных хлебобулочных изделий.• Соблюдение рецептурных норм и технологических процессов при приготовлении продукции.• Обеспечение высокого качества и вкусовых характеристик выпечки.• Соблюдение чистоты и порядка на рабочем месте, поддержание санитарных норм и правил безопасности.Условия:• Конкурентная заработная плата, обсуждается на собеседовании.• Возможность профессионального роста и развития в области пекарного искусства.• График работы 6/1:I смена: с 08:00 до 17:00.II смена: с 17:00 до 01:00.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Если Вы готовы создавать вкусные хлебобулочные изделия вместе с нами, звоните по телефону 92 632 88 99 для уточнения дополнительной информации.Вы можете отправить свое резюме с пометкой «Пекарь» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.
Amid Cakes,
10.03.2025 13:41,
Худжанд
Договорная

Договорная
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Сохраняйте избранные поиски!
Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Добавляйте объявления в избранное
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust