Пожалуйста, подтвердите ваш email
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Письмо для подтверждения отправлено
Ваш аккаунт был заблокирован на somon.tj
Повар
Требуется повар на первую и вторую смену. Возраст от 25 до 40
оплата договорная (92)500-45-45
Похожие объявления
в ТОПе
Кондитер-оформитель
В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Amid Cakes» требуются кондитеры-оформители.Требования:• Опыт работы в качестве кондитера-оформителя не менее 2 лет.• Ответственность и пунктуальность в выполнении порученных задач.• Знание основных техник оформления кондитерских изделий, включая умение работать с мастикой, кремом, глазурью и другими декоративными материалами.• Творческий подход к работе, способность создавать оригинальные и красивые дизайны.• Внимание к деталям и стремление к качественному исполнению.• Готовность к работе в динамичной среде и соблюдение сроков выполнения заказов.Обязанности:• Оформление кондитерских изделий в соответствии с установленными стандартами и требованиями.• Работа с различными декоративными материалами, такими как мастика, крем, глазурь, фрукты, ягоды и другие ингредиенты.• Творческое проектирование и создание оригинальных дизайнов кондитерских изделий, включая тематические композиции и персонализированные заказы.• Соблюдение чистоты и порядка на рабочем месте, поддержание санитарных норм и правил безопасности.Условия:• Конкурентная заработная плата, соответствующая опыту и квалификации.• Возможность проявить свою креативность и внести вклад в развитие нашей продукции.• Обучение и профессиональное развитие в области кондитерского оформления.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Если Вы готовы создавать волшебные вкусовые шедевры вместе с нами, звоните по телефону 92 632 88 99 для уточнения дополнительной информации.Присоединяйтесь к нашей команде вкусных возможностей!Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!Вы можете отправить свое резюме с пометкой «Кондитер-оформитель» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.
Amid Cakes,
Вчера 11:45,
Худжанд
Договорная

Коргар ба самбусахона
Ба мо бехтаринхо лозим барои кор дар самбусахона. Сурога Бозори Панчшанбе Маълумот бо телефон.
Банда,
11.08.2025 00:08,
Худжанд
Договорная
Повар для приготовления завтраков
В кафе ДИЛБАРХОН Гулбахор нужен повар!
Ако,
10.08.2025 23:07,
Худжанд
Договорная
Ошпаз
Ош паз ва шашлык паз лозим бояд маззаи ош оши нахор барин бомазза шавад
Tcell,
10.08.2025 02:03,
Худжанд
Договорная
Помощник шеф-повара
В кафе требуется помощник шеф повара в возрасте с 20 до 40 лет Требуется опыт работы минимум 3 года в сфере кафе или ресторана, желание работать и развиваться.
Р. Д.,
11.08.2025 15:06,
Худжанд
4 500 c.
Самбусачи
Самбусачи лозим барои самбуса танурин, маълумоти пурра тарики телефон
Акмал,
10.08.2025 11:45,
Худжанд
Договорная
Универсальный повар
Кафе, расположенном в центре 34 мкр, ищет повар горячего/ холодного цеха!Мы ищем классных поваров, которые хотят развиваться вместе с нами 24часа!✅ График работы: 6\1⭐ Выплаты заработной платы без задержек 2 раза в месяц⭐ Бесплатное питание⭐ Работа в центре 34мкр⭐ И самое главное - поддерживаем дружный коллектив.✅ Чем вы будете заниматься:- Подготовка ингредиентов для приготовления блюд- Работа по технологическим картам- Поддержание порядка и чистоты на рабочем месте- Соблюдение санитарных и гигиенических норм- Соблюдать стандарты, сроки хранения и принципы работы с продуктами.✅ Мы ожидаем от вас:- Опыт работы поваром от 3 лет, Знание технологии процесса приготовления блюд;- Знание стандартов работы кухни и хранения продуктов- Умение работать с технологическими картами.- Умение разделывать и обрабатывать продукцию- Аккуратность, чистоплотность, внимание к деталям✅ Оставляйте свой отклик и мы свяжемся с вами! Ждем в команду!
Tcell,
10.08.2025 01:27,
Худжанд
Договорная
Договорная
Бариста
В нашу кофейню-кондитерскую «Амид Cakes», расположенную в 19 микрорайоне требуется бариста для работы в I смену.Обязанности:• Контроль за соблюдением стандартов качества на всех этапах приготовления напитков — от температуры до пропорций и подачи.• Постоянное поддержание чистоты и порядка на рабочем месте, уход за кофейным оборудованием.• Контроль за сроками годности всех продуктов в баре.• Обеспечение наличия необходимых ингредиентов и расходных материалов.• Участие в инвентаризациях, соблюдение правил ротации продуктов.• Знание ассортимента кафе по названиям и внешнему виду продукции.• Участие в регулярных тренингах и обучениях для повышения квалификации.• Проявление коммуникабельности и творческого подхода в работе с гостями и командой.Требования:• Ответственность, доброжелательность, умение работать в команде.• Активность, аккуратность и внимательность к деталям.• Хорошие коммуникативные навыки и способность работать с клиентами.• Желание развиваться и работать в динамичной среде.• Стрессоустойчивость и умение справляться с разными ситуациями.• Опыт работы не обязателен — мы сами вас всему научим.Условия:• Стабильная заработная плата с возможностью получения премий.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.• Возможность профессионального роста.• Питание за счет компании.• График работы 6/1: с 7:00 до 16:00.Если Вы готовы присоединиться к нашей дружной команде, звоните по вышеуказанному номеру телефона для уточнения дополнительной информации.Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!
Amid Cakes,
Вчера 11:51,
Худжанд
Договорная

Повар по приготовлению шашлыка
Требуется повар по приготовлению шашлыка. С опытом работы. Полный рабочий день. с 6:00 до 16:00 Адрес: Шайхбурҳон Подробности по телефону: 92-500-99-99
А.М,
09.08.2025 17:52,
Худжанд
Договорная
Сихкабобпаз
Ба ошхонаи Нури Самарқанд Сихкабобпаз лозим аст. Суроға: Шайхбурҳон Суроға: Шолкамбинат Реҷаи кори аз 07:00 то 17:00 6/1 11:00 то 22:00 6/1 Маълумоти бештар бо телефон: 92-500-99-99
А.М,
09.08.2025 17:52,
Худжанд
Договорная
Официант/ка
В кафе Сухробчон требуется официант или официантка на первую и вторую смену. Требования: Возраст от 18 до 40лет Опыт работы Чистоплотность и вежливость Умение обращаться с коллективом. Постоянная конкретная работа. Адрес:Чилсола рядом с заправкой Корвон. Вся информация по телефон:92-616-33-11 88-771-01-00
ELECTRO CAR,
10.08.2025 20:49,
Худжанд
Договорная

Договорная
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Сохраняйте избранные поиски!
Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Добавляйте объявления в избранное
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust