Пожалуйста, подтвердите ваш email
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Письмо для подтверждения отправлено
Ваш аккаунт был заблокирован на somon.tj
Помощники в кафе
ВАКАНСИЯ:*
Сеть по продаже жаренных курочек *"Лаззати нотакрор"* в связи с расширением и открытием новых точек приглашает парней и девушек на постоянную работу!
Мы ищем активных, целеустремленных сотрудников и сотрудниц для занятых должностей, на 1-ую
Желаемый возраст кандидатов 18-40 лет.
Мы предлагаем:
- *Гибкий график* работы с 8:00 до 17:00
- *Оплата договорная и конкурентоноспособная заработная плата;*
- Возможность карьерного роста и профессионального развития;
- Дружный коллектив, в котором ценится каждый сотрудник.
Присоединяйтесь к нам и станьте частью команды "Лаззати нотакрор"!
Для
подробной информации звоните по телефону
🔴🔴🔴92 4006116
Похожие объявления
Повар
В частный детский сад срочно требуется повар с опытом работы. Мы находимся в центре города.
фирдавс,
15.06.2025 20:08,
Худжанд
Договорная
Договорная
Официант/ка
Обязанности: - Прием заказов - Подача блюд и напитков - Консультирование гостей по меню, помощь с выбором блюд и напитков - Контроль своевременной подачи и состояния блюд - Контроль чистоты столов Требования: -Знание этикета обслуживания - Вежливость и опрятность - Грамотная устная речь -Умение работать в команде - Коммуникабельность и активность -Знание иностранного языка и наличие опыта работы будет хорошим преимуществом, но не является решающим фактором Условия: Оплата: 8% График: 6/1 Рабочие часы: 1 смена: 08:00-16:00 2 смена: 16:00-23:00 Бесплатное Питание Молодой дружный коллектив Всегда приятная и веселая атмосфера на рабочем месте.
Бахтиер,
14.06.2025 15:07,
Худжанд
Договорная
Повар
В ресторан Golden Fish требуется повар горячего цеха. График работы с 10:30 до 23:00. Подробнее по телефону.
Амирхон,
11.06.2025 12:52,
Худжанд
Договорная
Повар барои тезтаёр
Повар лозим барои тезтаёр бо тачрибаи кори,маълумоти пурра тарики телефон.
muhammad,
16.06.2025 20:07,
Худжанд
2 400 c.
Помощник повара
В кафе требуется помощница повара. Адрес Автовокзал Рохи Абрешим
Avazkhon,
Сегодня 09:08,
Худжанд
Договорная
Договорная
Бариста
Бариста в кофейню ☕ Ищем в команду человека, который любит кофе и атмосферу кофейни так же, как мы! Что нужно делать? ✔️ Готовить кофе и напитки по стандартам ✔️ Общаться с гостями, делать их день лучше ✔️ Поддерживать порядок на рабочем месте Что мы предлагаем? ✅ Гибкий график ✅ Стабильную зарплату + бонусы ✅ Развитие в карьере ✅ Дружную команду Опыт обязателен, не менее года в этой сфере! 📍 18мкр. Р.Хочиев ; улица Сирдарьё (напротив Консульства РФ) 📞 +992927477707 📩 (WhatsApp) Присоединяйся к нам!
Ако,
15.06.2025 14:33,
Худжанд
Договорная
Официант
Ищем опытных официантов Ты любишь работать с людьми, умеешь быстро обслуживать гостей и хочешь быть частью дружной и профессиональной команды? Тогда мы ждем тебя! Требуется официант с опытом работы. Если ты: – Вежливый и энергичный – Знаешь, что такое хороший сервис – Умеешь работать в команде – Имеешь опыт работы в кафе или в ресторане Тогда приходи к нам! Мы предлагаем: – Отличный доход + бонусы – Бесплатное питание – Дружный коллектив – Возможность карьерного роста Работа в одном из самых популярных заведений Худжанда Покажи себя — и мы оценим это! Звони или пиши в WhatsApp: +992 92 011 02 04
Кафе,
15.06.2025 11:58,
Худжанд
4 500 c.
Официанты
В кафе требуется на работу официанты и официантки.Оплата высокая. Подробности по телефону.
кафе,
14.06.2025 19:19,
Худжанд
3 000 c.
Кондитер
В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Amid Cakes» в 1 и во 2 смену требуются кондитеры.Требования:• Ответственность и пунктуальность в выполнении порученных задач.• Знание основ кондитерского производства и технологий приготовления.• Креативность и умение работать в команде.• Внимательность к деталям и стремление к совершенству.• Готовность к работе в динамичной среде.Обязанности:• Приготовление широкого ассортимента кондитерских изделий, включая торты, пирожные и другие сладости.• Соблюдение высоких стандартов качества при производстве кондитерских изделий.• Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте и соблюдение санитарных норм.Условия:• Конкурентная заработная плата, соответствующая опыту и квалификации.• Профессиональное развитие и обучение.• Возможность проявить свою креативность и внести вклад в развитие нашей продукции.• График работы 6/1: 1 смена: с 08:00 до 17.00. 2 смена: с 17:00 до 01:00.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Если Вы готовы создавать волшебные вкусовые шедевры вместе с нами, звоните по телефону 92 632 88 99 для уточнения дополнительной информации.Присоединяйтесь к нашей команде вкусных возможностей!Вы можете отправить свое резюме с пометкой «Кондитер» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!
Amid Cakes,
Вчера 08:16,
Худжанд
Договорная

Шеф-кондитер
В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Amid Cakes» требуется шеф-кондитер.Обязанности:• Руководство кондитерским отделом, обеспечение эффективной работы и высокого качества производства.• Разработка уникальных рецептур и концепций для кондитерских изделий, в том числе тортов, пирожных и других сладостей.• Организация процесса приготовления кондитерских изделий, контроль за соблюдением технологических процессов и стандартов качества.Требования:• Опыт работы в качестве шеф-кондитера или ведущего кондитера не менее 3-х лет.• Ответственность и пунктуальность в выполнении порученных задач.• Глубокие знания кондитерского дела, технологий производства и ингредиентов.• Креативность, способность к разработке новых и оригинальных кондитерских изделий.• Организационные навыки, умение эффективно управлять производством и персоналом.• Отличное знание санитарных и гигиенических норм, строгое соблюдение правил безопасности и гигиены на рабочем месте.Условия:• Конкурентная заработная плата, соответствующая опыту и квалификации.• Возможность проявить свою креативность и внести значительный вклад в развитие кондитерского направления.• Профессиональный рост и развитие, обучение новым техникам и тенденциям в мире кондитерского искусства.• График работы с 08:00 до 17:00.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Если Вы готовы создавать волшебные вкусовые шедевры вместе с нами, звоните по телефону 92 632 88 99 для уточнения дополнительной информации.Присоединяйтесь к нашей команде вкусных возможностей!Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!Вы можете отправить свое резюме с пометкой «Шеф-кондитер» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.
Amid Cakes,
Вчера 08:17,
Худжанд
Договорная

Договорная
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Сохраняйте избранные поиски!
Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Добавляйте объявления в избранное
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust