Пожалуйста, подтвердите ваш email
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Письмо для подтверждения отправлено
Ваш аккаунт был заблокирован на somon.tj
Заявщик
- Стаж: Любой
- Название, адрес компании: ул Набережная 26
- График: Полный день
- Сфера деятельности компании: Продукты питания
Ищем активных молодых парней и девушек, готовых развиваться и делать карьеру в сфере дистрибуции и торговли.
Чем предстоит заниматься
-Работа разъездного характера
- Активные продажи;
- Выкладка товара в торговой точке;
- Информирование о спец предложениях, акциях, новых условиях;
- Выполнять план продаж;
- работать с действующей базой клиентов;
- Условия работы:
Конкурентную заработную плату (она обсуждается во время собеседования)
Отличные возможности профессионального и карьерного роста;
Офис в удобной локации ;
Дружный и отзывчивый коллектив;
Хотите присоединиться к нам, тогда:
Успешно пройдите первое собеседование и другие этапы отбора, и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!
Похожие объявления
Продавец-консультант
Продавец-консультант лозим . Сину сол : аз 20 то 30 сола. Махлумоти бештар бо телефон.
Лутфулло Абдуллоев,
Сегодня 10:16,
Душанбе
1 800 c.
Торговые представители по регионам и Супермаркетам
Требуются торговые представители по регионам (РРП) и по супермаркетам
Hr,
Сегодня 10:16,
Душанбе
5 500 c.
Менеджер по продажам
В новую компанию по строительству модульных домов требуется амбициозный менеджер по продажам Требования: Сопровождение по этапам строительства Знания и опыт в сфере недвижимости Коммуникабельность Ответственный подход к поставленным задачам Умение продавать и вести деловые беседы Знание языков зарплата с каждой сделки от 5000 сомони
Анис,
Вчера 16:50,
Душанбе
5 000 c.
Менеджер по продажам
Присоединяйтесь к нашей команде!Мы ищем:️Менеджер по продажам (перевозка грузов)Что мы предлагаем:Гибкий график работы;Возможности для профессионального роста;Дружелюбный и поддерживающий коллектив.Присылайте свое резюме нам на почту: hrzaynabgroup@gmail.comНе упустите возможность стать частью нашей команды и развиваться вместе с нами!
hr,
Вчера 17:27,
Душанбе
Договорная
Продавец
Требуется продавщица в салон мебель поворот аэропорта, назди 4дома. речаи кори 9:00 то 20:00 Стаж кори дошта боша Сину сол 35то45 сола илтимос ёшако занг назанен.
Халим,
Вчера 15:18,
Душанбе
2 000 c.
Продавец-консультант
Требуется продавец консультант в компанию Konkord М/Ж 20-30 лет График С 8:00 до 17:00 Обязанности: Знание ассортимента и свойства товара . Консультация клиентов . Прием, введение и выкладка товара . Требования: Ответственность . Грамотная устная речь.
Зарина,
Сегодня 14:10,
Душанбе
3 500 c.
Продавец-оператор
коргар лозим дар ширкати вавилон чои кор мардон Душанбемаош аз 2000 то 3500чи саволе хаст факат телеграм !!!
Рахим,
Сегодня 13:30,
Душанбе
2 000 c.
Продавец
В магазин детской обуви требуется продавщица. С опытом работы. От 18-35лет. ЗП -2.500 сомони в месяц. График с 8.00 до 18.00.
Дип,
Сегодня 13:11,
Душанбе
2 500 c.
Торговый представитель
Ба ширкати МАССИМА намояндаи савдо лозим аст. Маълумоти бештар бо телефон.
Сайера,
Вчера 10:05,
Душанбе
4 500 c.
Торговый представитель
Дистрибьютерскую компанию INFINITE LOVE - Парфюм требуется торговый представитель. Чем предстоит заниматься; - Активные продажи; - Выкладка товара в торговой точке; - Выполнять план продаж; - работать с действующей базы клиентов; - Условия работы: Конкурентную заработную плату (она обсуждается во время собеседования) Отличные возможности профессионального и карьерного роста; Комфортабельный офис; Тренинги, семинары и другие обучающие мероприятия по повышению квалификации; Дружный и отзывчивый коллектив; возраст - 20 до 30 лет . желательно иметь водительские права.
Абдурахмон,
Вчера 13:50,
Душанбе
9 000 c.
Менеджер по работе с B2B
Внимание, конкурс на вакансию в ООО "Пиксель" открыт! Ждем ваши отклики!Вместе с активным ростом нашей компании, растет и наш отдел продаж! Поэтому в свои ряды ищем суперпрофессионала менеджера, который любит продажи и хочет зарабатывать хорошие деньги!На каких условиях мы будем работать:Стабильная заработная плата;Фиксированный оклад + % от продаж;График работы с 9.00 до 18.00 ч.;Бесплатная сотовая связь;Комфортные условия работы, молодой, дружный коллектив!Чем предстоит заниматься:Поддержанием и развитием партнёрских отношений с существующими клиентами;Продажей и расчётом дополнительных услуг действующим клиентам;Работа с основной документацией: согласование, заключение и пролонгация договоров, составление соглашений, подготовка документов для участия в тендерах;Составление смет (расчетов) по предоставляемым услугам, ведение и поддержание клиентской базы;Контроль качества предоставляемых услуг, разбор претензий;Привлечением и работой с подрядными организациями;Взаимодействием и привлечением новых заказчиков.Особыми преимуществами будет, если Вы:Обладаете опытом работы по сопровождению в продажах (В2В);Умеете вести деловую переписку/общение;Имеете грамотно поставленную речь;Коммуникабельны, активны, стрессоустойчивы, пунктуальны.Имеете высокий уровень мотивации.Если вы прочитали до конца и поняли, что хотите работать в нашей компании — откликайтесь на вакансию и отправьте свое резюме на: ali-sd@mail.ruОриентир Ресторан Шахрисабз
HR,
Вчера 09:56,
Душанбе
Договорная
Продавец-консультант
ООО "Пиксель" приглашает на работу на должность «Продавец консультант»Обязанности продавца-консультантавходит:консультирование покупателей;приём и выкладка товара;продажа товара;ведение отчетности;участие в инвентаризации.возраст от 20 до 40 лет.Адрес:Ориентир Ресторан ШахрисабзОтправлять резюме на электронный адрес: ali-sd@mail.ru
HR,
Вчера 09:55,
Душанбе
Договорная
Договорная
×
You need to pass document verification to proceed
![](https://somon.tj/static/images/yoti/img1_scan.ffe9a7ec4032.jpg)
Take a photo of document
![](https://somon.tj/static/images/yoti/img2_face.be8f02674290.jpg)
Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Сохраняйте избранные поиски!
Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Добавляйте объявления в избранное
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления