Продавец

Душанбе
Опубликовано: 03.11.2025 14:36 Номер объявления: 11795166
  • Стаж: от 1 года
  • Название, адрес компании: Ли-Нинг Сиёма
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Продажа Одежды и Обуви
Локация: Душанбе

Номер Телефон:+992-750-915-540

Заголовок:Продавец-Консультант в Li-Ning/RABEX (ТРЦ "Сиёма Молл")

О компании:

Официальный магазин спортивного бренда Li-Ning и RABEX. Мы продаем не просто одежду, мы продаем результаты. В связи с этим, мы ищем не просто «сотрудников», а сильных продавцов.

ВНИМАНИЕ:

Это не для всех.

Эта работа НЕ для тех, кто ищет «тихое место» и «стабильный оклад».

Эта работа для тех, кто хочет, чтобы его личный доход зависел от его личных усилий.

Мы предлагаем:

* Прозрачную систему мотивации:

* Базовая ставка (Оклад): 2000 сомони.

* ПЛЮС: Высокий процент (%) от каждой вашей личной продажи.

* Реальный доход:

* Наши средние продавцы зарабатывают 3000-3500с.

* Наши лучшие продавцы зарабатывают 4000-5000с и выше. Потолка нет.

* График: 6/1, с 14:00 до 22:00

* Обучение продукту и техникам продаж.

Что вы будете делать (Обязанности):

* Активно работать с каждым клиентом (не ждать, а подходить).

* Консультировать по технологиям и стилю.

* Продавать. Выполнять личный план продаж.

* Поддерживать порядок в зале.

Кого мы ищем (Требования):

* Опыт в продажах (одежда/обувь) от 1 года — обязателен.

* Свободный русский язык (для качественной консультации).

* Возраст: 20-30 лет.

* Амбиции: Вы должны хотеть зарабатывать деньги, а не «сидеть» на окладе.

Если вы заинтересованы в работе в команде Li-Ning/RABEX, заполните форму или отправьте резюме на почту ниже.

li.ning@list.ru

Похожие объявления

  • в ТОПе
    Стажёр отдела продаж
    Приглашаем стажёра в команду продаж. Опыт работы не требуется — достаточно знания турецкого языка на разговорном уровне и готовности учиться.Основные задачи: • помощь команде продаж в текущей работе • участие в подготовке документов и предложений. • общение на турецком языке (переписка, звонки)Мы предлагаем: • обучение и поддержку наставника; • гибкий график (возможно совмещение с учёбой); • перспективу дальнейшего трудоустройства. Присылайте свои резюме на WhatsApp 988-80-21-08
    Комрон, Вчера 15:36, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • в ТОПе
    Заявщик
    Требуется ответственный заявщик. График: 8:00–17:00, понедельник–суббота. Зарплата: 5500 сомони. Желательный возраст до 30 лет. Работа, Офисно-выездная Обязанности: - приём и регистрация заявок от клиентов; - ⁠контроль исполнения и ведение отчётности; - ⁠Поиск новых клиентов и обслуживание существующих клиентов.
    Сабрина, Вчера 09:25, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Фурӯшандаи меваю сабзавот
    Ҷои кори доими. Наздикии бозори Ганҷина
    Далер, Вчера 12:22, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Продавец консультант
    В дружную компанию требуются мальчики и девушки на позицию продавец-консультант! Если вы общительны, аккуратны и любите помогать людям с выбором — эта работа для вас Обязанности: • Консультирование покупателей, помощь в выборе товара • Поддержание порядка и чистоты в торговом зале Требования: • Ответственность и вежливость • Грамотная речь • Желание работать и развиваться • Опыт приветствуется, но не обязателен (обучим!) Условия: График работы от 8:00 до 18:30 • Оклад + бонусы + обед. • Дружный коллектив и комфортные условия работы 📞 По всем вопросам звоните по номеру: 989997820; 989997808 ✨ Присоединяйся к нам и стань частью нашей команды!
    Sharofat, 03.11.2025 14:53, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Менеджер по продажам
    Приглашает активного и ответственного менеджера по продажам для работы с действующей клиентской базой и расширения продаж.⸻📌 Обязанности:• Работа с существующими клиентами и активный поиск новых• Размещение заказов, контроль поставок и дебиторской задолженности• Выполнение плана продаж• Ведение отчетности⸻✅ Требования:• Опыт работы в продажах от 3 лет (желательно FMCG)• Умение вести переговоры и убеждать• Ответственность, честность, коммуникабельность• Знание территории — преимущество⸻💼 Условия:• Стабильная работа в развивающейся компании• График 6/1 или 5/2• Компенсация Оплата расхода на территории и мобильной связи• Заработная плата: оклад + бонусы (по результатам продаж)• Обучение, наставничество и поддержка от опытной команды⸻📲 Отправляйте резюме на WhatsApp 904401710 📧 или на почту: chch19@inbox.ruБудем рады видеть вас в нашей команде!
    Наргис, 03.11.2025 09:19, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Продавщица
    требуется продавщица от18 до 35 лет в женской магазин 2500с рынок Корвон 5 дарвоза стекляный магазин
    Ака, 03.11.2025 12:11, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Менеджер по продажам в фитнес-клуб
    Фитнес-клуб X-fit Premium ждёт в свой дружный и энергичный коллектив менеджера по продажам в возрасте до 35 лет!Обязанности:• Выполнение личного и коллективного плана продаж;• Приём входящих звонков и посетителей фитнес-клуба;• Проведение презентации фитнес-клуба и его услуг;• Ведение документооборота и отчетности;• Обеспечение высокого уровня сервиса клиентам фитнес-клуба;Требования:• Успешный опыт работы в сфере продаж от 1 года (продажа услуг как преимущество);• Знание английского языка приветствуется;• Развитые навыки ведения переговоров, владение этикой делового общения;• Развитые коммуникативные навыки, вежливость, тактичность;• Умение работать в команде, нацеленность на достижение результата.Отправляйте свое резюме на русском языке на электронную почту: zewar-82@mail.ru📞Звонить по номеру: (+992) 55-000-75-05
    Зевар, 03.11.2025 12:10, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Торговый представитель в фармацевтическую компанию
    Фармацевтическая компания приглашает в команду Торгового представителя. Мы ищем активного и ответственного специалиста, готового развиваться вместе с нами и вносить вклад в рост компании. Если вы чувствуете себя уверенно на рынке, знаете, как создать спрос и построить долгосрочные отношения с клиентами — у нас есть предложение именно для вас!Основные обязанности:Поиск и привлечение новых клиентов, развитие и сопровождение действующих партнеров;Прием и оформление заказов;Контроль своевременного поступления денежных средств от клиентов;Ведение отчетной документации в установленные сроки;Обеспечение материальной ответственности при работе с денежными средствами.Требования к кандидату:Опыт работы торговым представителем приветствуется, но необязателен; Знание основ и техник продаж, умение работать с возражениями;Высокий уровень ответственности и честности;Развитые коммуникативные навыки, умение устанавливать и поддерживать партнерские отношения;Мы предлагаем:Заработная плата 5000с;Обучение внутри компании;Перспективы профессионального и финансового роста.Если вы обладаете необходимыми навыками и стремитесь к успеху, будем рады видеть вас в нашей команде!По всем интересующим вопросам звонить по указанному номеру.
    HR, Вчера 12:52, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Савдогар
    Тезтаёрда ягон савдогари хуб кабул мекнем ки ходог карда тона Тозакор Ва Чакон Бошад хушор Хуш Муомила бошад ва аз ухдаи кор Бромада тавонад 12 соати кори маоша маслихат мекунем сурога гипразеи пеши бозори дехкон малумоти бештар бо тел 209090987 Вотсап 911007190 W
    Акобир, 03.11.2025 09:15, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Менеджер по работе сетевыми клиентами и торговыми сетями
    Мы — динамично развивающаяся компания БАРАКАТ в сфере дистрибуции, лидеры рынка с инновационным подходом к бизнесу. Наши ценности — профессионализм, командный дух и постоянное развитие. В связи с расширением команды ищем талантливого менеджера, способного эффективно управлять сетевыми каналами продаж и развивать партнерскую сеть.Обязанности:Активное привлечение, развитие и удержание сети дистрибьюторов и торговых партнеров;Построение долгосрочных взаимоотношений, обеспечение высокого уровня клиентского сервиса;Проведение презентаций, обучение партнеров по продуктам и условиям сотрудничества;Ведение клиентской базы в CRM-системе и 1С: торговля, склад, учет;Обработка заказов, контроль отгрузок и документооборота;Анализ рыночных трендов, подготовка аналитических отчетов для стратегического планирования;Реализация планов продаж и развитие каналов сбыта.Требования:Опыт работы в сфере дистрибуции или продаж от 1 года — приветствуется; рассматриваем амбициозных новичков с желанием развиваться;Глубокие знания 1С (учет, торговля, склад) — обязательно;Отличные коммуникативные навыки, умение вести переговоры на любом уровне;Навыки работы с CRM-системами для эффективного управления клиентской базой;Ответственность, инициативность и ориентация на результат;Стремление к профессиональному развитию и обучению новым инструментам.Мы предлагаем:Конкурентоспособную систему оплаты труда: фиксированный оклад + мотивационные бонусы по результатам деятельности;Гибкий график работы или возможность удаленной работы — выбирайте комфортный формат;Обучение за счет компании: тренинги, мастер-классы, наставничество от экспертов отрасли;Перспективы карьерного роста внутри динамично развивающейся компании;Современные инструменты работы и дружелюбную команду профессионалов.Как подать заявку:Отправляйте резюме на электронную почту: job@barakat-foods.tjили звоните по телефону: 989997613, 99 550 0101.Присоединяйтесь к нашей команде! Вместе мы создаем будущее дистрибуции!
    Баракат, Вчера 09:26, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Медицинский представитель в фарм компанию
    📌 В связи с динамичным развитием фарм. направления Группы Компаний “КОИНОТИ НАВ” – открыта позиция «Медицинского Представителя» с последующим становлением Менеджером Группы.Мы будем рады взять в наш дружный коллектив активного и целеустремленного человека, заинтересованного в долгосрочном сотрудничестве, с наличием огромного желания развиваться и достигать поставленных целей.🔹 Зона ответственности:1. Представлять продукты компании и саму компанию, используя профессиональные навыки продаж, презентации и ведения деловых переговоров2. Выполнять поставленный план продаж3. Устанавливать контакты и развивать долгосрочное партнерство с врачами, фармацевтами4. Организовывать конференции, индивидуальные и групповые встречи с представителями здравоохранения, врачами, фармацевтами и лидерами мнений в области медицины5. Проводить глубокий анализ рынка/игроков рынка🔹 Необходимые компетенции:1. Высшее медицинское/фармацевтическое образование2. Знание языков: Таджикский, Русский, Английский – обязательно❗️3. Общий стаж работы: от 5-ти лет (зарубежный опыт работы – приветствуется)4. Знание компьютерных программ: MS Word, MS Excel и MS Power Point на уровне уверенного пользователя5. Умение строить отношения с людьми разного типа (в связи с тем, что необходимо будет взаимодействовать с людьми разного уровня иерархии и функционала)6. Возможность выезда на работу в другие страны❗ Необходимые качества:1. Развитые навыки продаж2. Отличные коммуникационные навыки3. Способность планировать и проектировать4. Управленческие навыки и лидерские качества5. Гибкость мышления6. Высокая Ответственность и Дисциплина7. Энергичность и Проактивность8. Развитая стрессоустойчивость9. Уверенность и Харизматичность🔹 Что мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»2. Работу в г. Душанбе3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»5. График работы: 5/26. Достойную заработную плату7. Привлекательную систему мотивации и другие плюшки🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!_______________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о ГК «КОИНОТИ НАВ»: https://koinotinav.tj/
    КОИНОТИ НАВ, Вчера 15:10, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Торговый представитель
    Дистрибьютерскую компанию INFINITE LOVE - Парфюм требуется торговый представитель. Чем предстоит заниматься; - Активные продажи; - Выкладка товара в торговой точке; - Выполнять план продаж; - работать с действующей базы клиентов; - Условия работы: Конкурентную заработную плату (она обсуждается во время собеседования) Отличные возможности профессионального и карьерного роста; Комфортабельный офис; Тренинги, семинары и другие обучающие мероприятия по повышению квалификации; Дружный и отзывчивый коллектив; желательно иметь водительские права.
    Абдурахмон, 03.11.2025 11:11, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля


  • Договорная
    Li-Ning Li-Ning

    На сайте с ноя, 2021

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust