Пожалуйста, подтвердите ваш email
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Письмо для подтверждения отправлено
Ваш аккаунт был заблокирован на somon.tj
Официантки
- Стаж: от 1 года
- Название, адрес компании: Bro Lounge
- График: Полный день
- Сфера деятельности компании: Кальян бар
В кальян бар в центре города требуются Официанты
Похожие объявления
Договорная
Договорная
Официант
Требуется официант в китайском ресторане график работы с 9 до 21-21:30 возраст от 18 до 24
Руслан,
Вчера 20:10,
Душанбе
2 400 c.
Договорная
Повар по приготовлению Фастфудов
В центре Душанбе в новое кафе срочно требуется повар с опытом работы. Умение готовить Фастфуд (бургер, хот-дог, шаурма, пицца, паста, роллы, суши, салаты). Опыт работы ОБЯЗАТЕЛЕН! Предлагаем стабильную работу, гибкий график и высокую заработную плату (до 4000сомон). График работы с 13:00 до 02:00. Все вопросы по телефону или при личной встрече. Дар Маркази Душанбе дар қаҳвахонаи нав ошпаз таҷрибаи корӣ фавран талаб карда мешавад. Қобилияти тайер кардани Фастфуд (бургер, хот-дог, шаурма, пицца, паста, салатҳо). Таҷрибаи корӣ ҲАТМИСТ! Пешниҳоди кори устувор, ҷадвали чандир ва маоши баланд(то4000сомон). Ҳама саволҳо тавассути телефон е шахсан.
Ака,
15.02.2025 15:28,
Душанбе
4 000 c.
Хлебопекарь
В сеть Ресторанов Бахор-Форель требуется пекари и помощники хлебопекарням на постоянную работу с опытом работы не менее 1 года Подробности по телефону или при встрече
BAHOR FOREL,
15.02.2025 11:29,
Душанбе
Договорная
Официант/ки
Официант/ки даркор срочна, маълумоти пурра тарики телефон
Бахтиёр,
13.02.2025 17:10,
Душанбе
Договорная
Официанты
🎵 РЕСТОРАН-КАРАОКЕ " TANIN " в поиске активных продвинутых официантов Мы являемся Элитным Рестораном-Караоке в 📍г.Душанбе. (Ориентир - ОВИР, напротив гостиницы Руми.) 🎵 ВНИМАНИЕ Важно знать. Рассматриваем только профессионалов своего дела! Если ты любишь сферу обслуживания и готов всегда достигать хороших результатов от проведения мероприятия то тебе к нам. 🎵 ТРЕБОВАНИЕ : ВОЗРАСТ: 21-30 - Опыт работы от 1 года. - Знать стандарты ресторана - Честность - Пунктуальность - Стрессоустойчивость - Общаться с гостями вежливо и уважительно, - Умение дружно работать в команде. - Слушать команды Администратора - Обслуживание гостей на высшем уровне. - Знание государственного языка Таджикский / Русский обязательно Английский и другие языки будут преимуществом 🎵 ГРАФИК РАБОТЫ: с 11:00 до 00:00 Для рассмотрения вашей заявки. Всех заинтересованных лиц просим отправить резюме в : Telegram 📲 +992550755559 / +992111644444 WhatsApp 📞 +992550755559 / +992111644444 ☎️ можете позвонить по вышеуказанным номерам. Только отобранные кандидаты будут рассмотрены и приглашены в дружный коллектив!
Jamshed,
14.02.2025 21:19,
Душанбе
Договорная
Повар по приготовлению самсы
Требунтся повар по приготовлению самбусаи уйғури Адрес-Корвон
Бехзод,
Вчера 16:21,
Душанбе
Договорная
Шеф-кондитер
В обязанности входит: Организация и контроль работы кондитерского цеха в целом. Планирование и организация технологического процесса по изготовлению кондитерской продукции и хлебобулочных изделий. Подбор и расстановка кадров кондитерского цеха. Организация труда работников цеха и их трудовая мотивация. Учет и контроль наличия необходимого запаса продуктов и материалов. - Контроль соблюдения технологии приготовления кондитерских и хлебобулочных изделий. -Обеспечение санитарно-эпидемической, экологической и пожарной безопасности. Контроль качества сырья и готовой продукции. Составление технологических карт на изделия цеха. Разработка новых рецептур. Анализ рынка сырья для кондитерских цехов, кондитерской продукции. Контроль сроков и условий реализации готовой продукции. Организация обучения персонала новым технологиям, рецептурам, прогрессивным методам организации работы. Консультация обслуживающего персонала по вопросам подачи кондитерских изделий посетителям предприятия общественного питания или торговли. Требования: • Опыт работы не менее от 3-5 лет на соответсвующей должности Условия: График работы, обсуждается при собеседовании. Условия оплаты труда обсуждается при собеседовании. Удобное местоположение Все интересующиеся вопросы можете написать по номеру : +992 93-099-00-00 (Ватсап)
CAF,
14.02.2025 16:54,
Душанбе
Договорная
Повар по приготовлению пиццы
В центре Душанбе Кафе Белла Пицца нужен опытный пиццерист. Более подробная информацая по телефону.
Nasir,
14.02.2025 15:59,
Душанбе
Договорная
Договорная
×
You need to pass document verification to proceed
![](https://somon.tj/static/images/yoti/img1_scan.ffe9a7ec4032.jpg)
Take a photo of document
![](https://somon.tj/static/images/yoti/img2_face.be8f02674290.jpg)
Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Сохраняйте избранные поиски!
Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Добавляйте объявления в избранное
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления