Ортез для кисти рук Sunexmack-2024 на заказ

Душанбе
Опубликовано: 16.04.2024 19:17 Номер объявления: 11641054
Ортез для кисти рук Sunexmack-2024 на заказ-1 Ортез для кисти рук Sunexmack-2024 на заказ-2 Ортез для кисти рук Sunexmack-2024 на заказ-3 Ортез для кисти рук Sunexmack-2024 на заказ-4 Ортез для кисти рук Sunexmack-2024 на заказ-5 Ортез для кисти рук Sunexmack-2024 на заказ-6

Упаковка: 1 шт. бандаж на запястье (не 1 пара)

【Премиум поддержка запястья 】фиксатор запястья для кистевого туннельного синдрома, эргономичный дизайн, плотно прилегает к руке, будьте уверены, что бандаж на запястье идеально подойдет для максимальной поддержки и комфорта. Он бережно и удобно поддерживает запястья, руки, руки и пальцы. Регулируемый бандаж запястья предназначен для эффективной поддержки костей, сухожилий и мышц, избавления от боли.

【Обезболивающий 】помогает уменьшить боль в запястье, остеоартрит, базальный артрит большого пальца, тендонит, повторяющиеся деформации движения, Ортез большого пальца. Восстановление и реабилитация после послеоперационного восстановления, травмы запястья, перенапряжения, RSI, хирургии запястья, сломанных запястья, рук или рук.

【Материал высокого качества 】ремешок для сжатия запястья использует высококачественный мягкий, дышащий полиэстер и нейлон, чтобы сделать браслеты приятными для кожи, на ощупь, невесомыми, успокаивающими и теплыми. Он был сделан до конца, и он чрезвычайно прочный. Унисекс, подходит как для мужчин, так и для женщин.

【Регулируемая легкая в использовании 】конструкция запястья с двумя опорными линзами и двумя регулируемыми компрессионными лямками, вы можете легко носить и регулировать каждый ремешок, чтобы соответствовать вашей руке, обеспечить сильную поддержку и сжатие. Носите его в течение дня, чтобы двигаться без боли! Носите бандаж ночью в качестве защитного средства для поддержки и защиты запястья во время сна.

【 Многофункциональное использование 】поддержка работы, работы, поднятия тяжестей и упражнений в тренажерном зале, избегайте травм и боли, мышечного напряжения, тендита и последующих болей во время занятий спортом и активного отдыха. В то же время, непрерывная повторяющаяся работа, такая как компьютерная печать травм, вождение, поддержка ночного сна и так далее.

Похожие объявления



149 c.
Прочитайте, как не попасться мошенникам. Взгляните на наши советы и будьте бдительны
MIX-MARKET

На сайте с фев, 2022

Другие объявления автора
Поделиться
×

You need to pass document verification to proceed
Take a photo of document
Scan your face by camera
Pass document verification
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Error 400
Сохраняйте избранные поиски!
Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Добавляйте объявления в избранное
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления