Смарт часы мужские с NFC модулем X5 PRO, черный

Худжанд
Опубликовано: Сегодня 07:20 Номер объявления: 11558676
Смарт часы мужские с NFC модулем X5 PRO, черный-1 Смарт часы мужские с NFC модулем X5 PRO, черный-2 Смарт часы мужские с NFC модулем X5 PRO, черный-3 Смарт часы мужские с NFC модулем X5 PRO, черный-4 Смарт часы мужские с NFC модулем X5 PRO, черный-5

Индивидуальность и мультифункциональность - вот что выделяет смарт-часы SMART WATCH X5 PRO (NFC) на фоне других моделей умных часов на рынке. Они станут отличным выбором для мужчин, ценящих стиль, комфорт и технические инновации. Это не простые наручные часы, а полноценный умный аксессуар, незаменимый помощник в повседневной жизни и в путешествиях. Их компактные размеры и элегантный дизайн позволяют им гармонично вписаться в любой образ, подчеркивая индивидуальность своего владельца. Одной из ключевых особенностей данных смарт-часов является их совместимость с Android и iOS (через приложение WEAR FIT PRO), что означает возможность подключения к смартфону для получения уведомлений о звонках, сообщениях и прочих событиях прямо на экран часов. Кроме того, смарт-часы имеют функцию NFC, обеспечивающую возможность осуществления бесконтактных платежей (не работает в РФ) и использования их в качестве пропуска. SMART WATCH X5 PRO обладают большим количеством полезных функций, позволяющих контролировать состояние здоровья и физическую активность. Встроенный шагомер и пульсометр помогают контролировать уровень физической нагрузки, а отслеживание качества сна способствует его улучшению. Часы также имеют функцию контроля давления, позволяющую контролировать этот важный параметр.

Для корректной работы звонков и Siri, в сопряжении устройств телефона, кроме X7PRO, необходимо добавить устройство Watch Call.

Приобретите смарт-часы X5 PRO прямо сейчас и позвольте себе пользоваться всеми преимуществами передовых технологий и комфорта каждый день.

Комплектация

Умные часы Smart Watch X5 PRO-1шт

Кожаный ремешок -1шт

Силиконовый браслет - 1шт

Беспроводное зарядное устройство - 1шт

Инструкция - 1шт

Комплектация

Умные часы Smart Watch X5 PRO-1шт

Кожаный ремешок -1шт

Силиконовый браслет - 1шт

Беспроводное зарядное устройство - 1шт

Инструкция - 1шт

Похожие объявления



400 c.
торг
Прочитайте, как не попасться мошенникам. Взгляните на наши советы и будьте бдительны
Далер

На сайте с мар, 2019

Другие объявления автора
Поделиться
×

You need to pass document verification to proceed
Take a photo of document
Scan your face by camera
Pass document verification
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Error 400
Сохраняйте избранные поиски!
Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Добавляйте объявления в избранное
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления