Помощник/ца кондитера

Худжанд
Опубликовано: 01.07.2025 15:21 Номер объявления: 11458829
  • Стаж: Без опыта
  • Название, адрес компании: Amid Cakes
  • График: Посменно
  • Сфера деятельности компании: Кондитерский дом

В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Amid Cakes» требуются помощницы кондитера в возрасте от 24 до 45 лет в I и во II смену.

Требования:

• Опыт работы в кондитерском производстве приветствуется, но не обязателен. Мы сами Вас всему научим.

• Желание развиваться и обучаться в области кондитерского дела.

• Ответственность и пунктуальность в выполнении порученных задач.

• Готовность к физическому труду и работе в динамичной среде.

• Умение работать в команде и выполнять инструкции руководителя.

Обязанности:

• Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте.

• Помощь кондитерам в подготовке ингредиентов и компонентов для приготовления кондитерских изделий.

• Участие в процессе изготовления и украшения кондитерских изделий под руководством опытного персонала.

• Соблюдение стандартов безопасности и санитарных норм в процессе работы.

Условия:

• Конкурентная заработная плата, обсуждается на собеседовании.

• Возможность обучения и профессионального роста в кондитерском искусстве.

• График работы:

I смена: с 08:00 до 17:00.

II смена: с 17:00 до 01:00.

• Питание за счет компании.

• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.

Студентов просим не беспокоить.

Если Вы готовы присоединиться к нашей команде и начать свой путь в мире кондитерского искусства, свяжитесь с нами по телефону 92 632 88 99 для уточнения дополнительной информации.

Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!

Вы можете отправить свое резюме с пометкой «Помощница кондитера» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.

Похожие объявления

  • в ТОПе
    Повар в г.Худжанд
    Первая Национальная Букмекерская Компания «Formula 55» в поисках повара в г. Худжанд:Требования:- Опыт работы на аналогичной должности от 3-х лет;- знание национальной и европейской кухни;- знание правил ценообразования и калькуляции блюд;- знание правил хранения продуктов;- уверенное знание технологического оборудования и процессов приготовления блюд;- наличие действительной медицинской книжки;Обязанности:- Приготовление блюд согласно утверждённому меню;- Поддержание чистоты на рабочем месте;- Знание и соблюдение правил и санитарных норм и личной гигиены;- Составление заявки для закупа продукции;Мы предлагаем:- оформление по ТК РТ;- достойную заработную плату;- корпоративную связь с ежемесячной оплатой;- медицинскую страховку (ДМС);- питание;- корпоративное обучение и развитие сотрудников;- скидки от партнеров;- возможность карьерного роста;- корпоративные мероприятия;- одна из лучших систем оплаты труда (мотивации).Если Вас заинтересовала данная вакансия, просим отправить Резюме (с указанием название вакансии) на электронный адрес: hr.formula55@gmail.comTelegram, WhatsApp, Viber - (+992) 985555125
    Формула 55, 03.07.2025 14:27, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар мантупаз
    Ба кахвахона мантупаз лозим, озода, чаккон синну сол аз 40 сола то 55, бехтараш аз махаллахои Гозиён, Сойча, бошанд. Ориентир кахвахонаи Сухробчон. Маълумоти бештар бо телефон.
    Шохида, Сегодня 11:43, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Зуволатов
    Ба нонвойхона коргар лозим аст зуволатов. Маоши рузона 60с.
    Далер, Вчера 22:05, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Бармен-кассир
    Требуется бармен кассир
    Шамс, Вчера 20:03, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар в кафе
    Мы ищем ответственного, аккуратного и инициативного повара для работы во II смену в кафе Возраст кандидата — от 20 до 40 лет. Требования: • Опыт работы поваром от 1 года. • Знание технологических процессов, санитарных норм и правил хранения продуктов. • Владение основами кулинарии, техники безопасности на кухне. • Умение работать в команде и подчиняться внутренним стандартам. • Личностные качества: аккуратность, внимательность, ответственность, чистоплотность, организованность. Обязанности: • Приготовление блюд по утверждённым технологическим картам. • Контроль качества, вкуса и внешнего вида подаваемых блюд. • Соблюдение сроков и условий хранения продуктов. • Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте в течение всей смены. • Умение работать в команде. • Ответственность и трудолюбие. Условия: • Стабильная и своевременная заработная плата. • График работы 6/1: с 16:00 до 00:00. • Дружелюбный коллектив. • Питание за счет компании. • Уютная и современная рабочая атмосфера. • Возможность профессионального роста. Если вы умеете вкусно готовить, поддерживать порядок и стремитесь к развитию — мы будем рады видеть Вас в нашей команде! Отправляйте своё резюме с пометкой «Повар кафе» на электронную почту: amidcakes98@gmail.com Звонить только до 17:00, в воскресенье – не беспокоить. Спасибо за понимание!
    Amid Cakes, Вчера 13:23, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар для сборки бургеров и хотдогов
    🔹 Требуется повар! 🔹 В Portal Cyperzone открыта вакансия повара со стажем. Требования: — Опыт работы от 1 года — Аккуратность и ответственность Условия: — Сменный график — Бесплатное питание — Стабильная заработная плата 📞 Звоните: 901264020 Присоединяйтесь к нашей дружной команде!
    SmartShop, 03.07.2025 14:05, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар по приготовлению фасту фуда
    повар по приготовлении Фаст фуд требуется
    Идрис, 03.07.2025 13:06, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Шашликпаз
    Шашликпаз лозим. кафе Афзал
    Ака, 29.06.2025 08:38, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар по приготовлению пиццы
    В кафе пиццерию требуется повар по приготовлению пиццы с опытом работы в возрасте с 20 до 40 лет График работы обсуждается
    Кафе, 06.07.2025 18:02, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар по приготовлению Fast Food
    Здравствуйте в район 40 солы себзор требуется повар по приготовлению нагетсса хот дога бургера шаурмы и мангала спец в своем деле дополнительная информация по телефону
    Enigma, Вчера 16:22, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Официанты
    Требуются официанты и официантки. В Дневную и ночную смены
    Tcell, 29.06.2025 20:17, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Бармен
    WhatsApp 004889727 Miami, ориентир магазин Доро
    Muhammadi M, 05.07.2025 18:57, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты


  • Договорная
    Amid Cakes Amid Cakes

    На сайте с апр, 2016

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust