Пожалуйста, подтвердите ваш email
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Письмо для подтверждения отправлено
Ваш аккаунт был заблокирован на somon.tj
Официант/ка
- Стаж: Любой
- Название, адрес компании: Оши Узбекистон
- График: Полный день
- Сфера деятельности компании: Кафе
Требуется официант зарплата от 100 до 150 сомони в день
Похожие объявления
в ТОПе
Бригадир кондитерского цеха
В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Амид Cakes» требуется бригадир в возрасте от 35 до 50 лет.Требования:• Опыт работы бригадиром или в аналогичной должности от 2 лет.• Навыки организации работы команды и контроля качества.• Ответственность, стрессоустойчивость, дисциплинированность, лидерские качества.• Знание санитарных норм и правил будет преимуществом.Обязанности:• Организация и контроль работы смены в кондитерском цеху.• Распределение задач между кондитерами.• Контроль соблюдения рецептур, технологических карт и стандартов качества.• Обеспечение соблюдения санитарных норм и требований безопасности на рабочем месте.• Ведение производственной документации (учёт выпуска продукции, сменные отчёты и пр.).• Взаимодействие с руководством и смежными подразделениями.Условия:• Работа в современном производственном цеху.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Если Вы готовы присоединиться к нашей дружной команде, звоните по вышеуказанному номеру телефона для уточнения дополнительной информации.Вы также можете отправить свое резюме с пометкой «Бригадир» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.
Amid Cakes,
14.07.2025 18:14,
Худжанд
Договорная

7 000 c.
Повар по приготовлению шашлыка
Если ты знаешь толк в мясе, умеешь управляться с углями и подрумяниваешь каждый кусок до совершенства — нам в команду нужен ты!
Dadojon Askarov,
15.07.2025 17:26,
Худжанд
Договорная
Повар горячего цеха
Если ты умеешь превращать продукты в гастрономическое волшебство и не боишься жара плиты — тебе к нам!
Dadojon Askarov,
15.07.2025 17:25,
Худжанд
Договорная
Договорная
Официант
Мы ищем энергичного и дружелюбного официанта для работы в нашем семейном ресторане! Если ты любишь общаться с людьми, умеешь работать в команде и стремишься предоставить отличный сервис, мы ждем именно тебя! Обязанности: Приветствие и обслуживание гостей Консультирование гостей по меню и специальным предложениям Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте Работа с кассовым аппаратом и расчет с клиентами Взаимодействие с кухней для обеспечения своевременного выполнения заказов Требования: -Опыт работы официантом будет преимуществом, но не обязателен -Доброжелательность и умение работать в команде -Коммуникабельность и внимательность к деталям - Готовность работать в сменном графике Мы предлагаем: - Конкурентоспособную заработную плату -Дружелюбный коллектив и комфортные условия труда -Возможности для профессионального роста.
Олимп,
Вчера 20:37,
Худжанд
Договорная
Помощница повара
Ба қаҳвахонаи Мевлана ёрдамчии повар ба кор қабул карда мешавад...
Мансур,
Вчера 13:18,
Худжанд
2 500 c.
Официантки
В кафе Азизчон Б.Гафуровского района требуется официантки с опытом работы на первую и вторую смену. зар-плата сдельное.
Услуг,
15.07.2025 18:17,
Худжанд
3 750 c.
Бариста
Бариста в кофейню ☕ Ищем в команду человека, который любит кофе и атмосферу кофейни так же, как мы! Что нужно делать? ✔️ Готовить кофе и напитки по стандартам ✔️ Общаться с гостями, делать их день лучше ✔️ Поддерживать порядок на рабочем месте Что мы предлагаем? ✅ Гибкий график ✅ Стабильную зарплату + бонусы ✅ Развитие в карьере ✅ Дружную команду Опыт обязателен, не менее года в этой сфере! 📍 18мкр. Р.Хочиев ; улица Сирдарьё (напротив Консульства РФ) 📞 +992927477707 📩 (WhatsApp) Присоединяйся к нам!
Ако,
13.07.2025 20:15,
Худжанд
Договорная
Шашлыкпаз
В Кафе Дустон по ул Мир требуется мангальщик. Звонить с 9:00 до 21:00.
Искандархон,
16.07.2025 17:02,
Худжанд
Договорная
Шеф-кондитер
В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Amid Cakes» требуется шеф-кондитер.Обязанности:• Руководство кондитерским отделом, обеспечение эффективной работы и высокого качества производства.• Разработка уникальных рецептур и концепций для кондитерских изделий, в том числе тортов, пирожных и других сладостей.• Организация процесса приготовления кондитерских изделий, контроль за соблюдением технологических процессов и стандартов качества.Требования:• Опыт работы в качестве шеф-кондитера или ведущего кондитера не менее 3-х лет.• Ответственность и пунктуальность в выполнении порученных задач.• Глубокие знания кондитерского дела, технологий производства и ингредиентов.• Креативность, способность к разработке новых и оригинальных кондитерских изделий.• Организационные навыки, умение эффективно управлять производством и персоналом.• Отличное знание санитарных и гигиенических норм, строгое соблюдение правил безопасности и гигиены на рабочем месте.Условия:• Конкурентная заработная плата, соответствующая опыту и квалификации.• Возможность проявить свою креативность и внести значительный вклад в развитие кондитерского направления.• Профессиональный рост и развитие, обучение новым техникам и тенденциям в мире кондитерского искусства.• График работы с 08:00 до 17:00.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Если Вы готовы создавать волшебные вкусовые шедевры вместе с нами, звоните по телефону 92 632 88 99 для уточнения дополнительной информации.Присоединяйтесь к нашей команде вкусных возможностей!Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!Вы можете отправить свое резюме с пометкой «Шеф-кондитер» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.
Amid Cakes,
14.07.2025 18:27,
Худжанд
Договорная

Помощник Кондитера
Открыта вакансия на должность помощник кондитера на первую и вторую смену. Если нет опыта работы всему обучим. Кафе находится в центре города. Зарплата хорошая.
Алишер,
13.07.2025 13:29,
Худжанд
2 000 c.
Договорная
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Сохраняйте избранные поиски!
Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Добавляйте объявления в избранное
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust