Массажер 9в1 Compress Gun 2024 На Заказ

Душанбе
Опубликовано: 12.04.2024 16:07 Номер объявления: 11128413
Массажер 9в1 Compress Gun 2024 На Заказ-1 Массажер 9в1 Compress Gun 2024 На Заказ-2 Массажер 9в1 Compress Gun 2024 На Заказ-3 Массажер 9в1 Compress Gun 2024 На Заказ-4 Массажер 9в1 Compress Gun 2024 На Заказ-5 Массажер 9в1 Compress Gun 2024 На Заказ-6
  • Состояние: Новый

Треугольный массажер с фасции 9 в 1 Ручной ударный Массажер для мышц глубоких тканей для шеи, спины, ног, компрессионный массаж

• Многорежимная Вибрация: продукт предлагает несколько режимов вибрации для удовлетворения различных потребностей в расслаблении мышц.

• Миниатюрный Размер: компактный размер продукта позволяет легко носить с собой и использовать в дороге.

• Облегчение фасции: продукт предназначен для снятия напряжения в фасции, соединительной ткани, которая может стать тугой и болезненной.

• Многорежимная Вибрация: пистолет Mini Fascia Gun предлагает несколько режимов вибрации, чтобы настроить ваш массаж и нацелить на определенные группы мышц.

• Снимает боль в теле: этот инструмент разработан, чтобы помочь облегчить боль и напряжение в теле, что делает его идеальным для людей с больными мышцами или травмами.

• Умещается в руке: компактный размер пистолета Mini Fascia позволяет легко держать его в руке и использовать, что позволяет легко нацеливать на определенные области.

• Многорежимный массаж: мульти-Режим мини-фасций в соответствии с расслабляющим массажем мышц Инструмент для вибрационного массажа Body Pain Reliefs Fitness 3C предлагает несколько режимов массажа, позволяя настроить ваш опыт и достичь оптимального расслабления.

• Композитный Материал: изготовленный из высококачественных композитных материалов, этот пистолет для фасции долговечен и долговечен, гарантируя, что вы получите максимальную от своих инвестиций.

Похожие объявления



320 c.
Прочитайте, как не попасться мошенникам. Взгляните на наши советы и будьте бдительны
MIX-MARKET

На сайте с фев, 2022

Другие объявления автора
Поделиться
×

You need to pass document verification to proceed
Take a photo of document
Scan your face by camera
Pass document verification
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Error 400
Сохраняйте избранные поиски!
Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Добавляйте объявления в избранное
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления