Аргоновый стеклопакет

Душанбе
Опубликовано: 22.04.2024 09:09 Номер объявления: 11106450
Аргоновый стеклопакет

Преимущества стеклопакетов, заполненных аргоном

Повышенные звукоизоляционные свойства благодаря более высокому модулю упругости аргона. Скорость звуковой волны при прохождении через аргон уменьшается на 20 %.

Улучшенная теплоизоляция. Низкая теплопроводность аргона уменьшает потерю тепла через диффузию, а малая теплоемкость и высокая динамическая вязкость аргона уменьшает интенсивность конвекционных процессов теплопотери. Общая экономия тепла при установке окон с аргоновым заполнением составляет 40-60%, что позволяет уменьшать расходы на отопление.

Поддержание оптимального микроклимата в теплый период года за счет высокой теплоизоляции, позволяющее экономить средства на кондиционировании помещений.

Эффективная защита помещений от ультрафиолета. Вследствие своих физико-химических свойств аргон способен отражать УФ-лучи.

Лучшие оптические качества окон, определяющиеся уменьшением искажения предметов за стеклом при любой наружной температуре.

Длительный срок службы и меньший износ. Однокамерный стеклопакет с аргоном по основным характеристикам равноценен двухкамерному воздушному: благодаря облегченным оконным створкам медленнее изнашивается фурнитура для окон.

Особенности стеклопакетов с аргоном

Аргон абсолютно безопасен для человека. Незначительная утечка аргона менее 1-2% в год не влияет на здоровье и эксплуатационные характеристики окон, срок службы которых может составить до 50 лет.

Аргон не изменяет давление внутри стеклопакета и, следовательно, не может деформировать его.

Более высокая стоимость стеклопакетов с аргоном компенсируется экономией на коммунальных платежах в течение всего года и длительным сроком службы окон.

Цена за кв.метр

Похожие объявления



120 c.
РОМСАР РОМСАР

На сайте с авг, 2019

Другие объявления автора
Поделиться
×

You need to pass document verification to proceed
Take a photo of document
Scan your face by camera
Pass document verification
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Error 400
Сохраняйте избранные поиски!
Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Добавляйте объявления в избранное
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления