Точка доступа Ubiquiti Nanostation 5AC Loco

Душанбе
Опубликовано: 22.04.2024 16:31 Номер объявления: 10973141
Точка доступа Ubiquiti Nanostation 5AC Loco-1 Точка доступа Ubiquiti Nanostation 5AC Loco-2 Точка доступа Ubiquiti Nanostation 5AC Loco-3 Точка доступа Ubiquiti Nanostation 5AC Loco-4

Ubiquiti NanoStation 5AC Loco — уличная 5 ГГц (802.11ac) точка доступа со встроенной 13 dBi антенной. Поддерживает каналы шириной 10/20/30/40/50/60/80 МГц. Оснащена 2.4 ГГц радиомодулем, используемым для настройки точки доступа по WiFi с помощью web-интерфейса или мобильного приложения U-Mobile (для Android и iOS). Устройство поддерживает 2×2 MIMO, TDMA-протокол AirMax, что позволяет достичь стабильного соединения на скорости до 300 Мбит/с при дальности до 3 км. Выдерживает самые суровые погодные условия: температуры от -40 до 80° С при влажности от 5 до 95%.

Компактное и высокопроизводительное клиентское устройство для внутреннего и внешнего использования. Классический дизайн NanoStation с обновлённым проприетарным чипсетом airMAX ac и выделенным для управления Wi-Fi радиомодулем, упрощающим поддержку приложения U Mobile и обеспечивающим быструю настройку.

Мощная операционная система airOS 8, обладающая такими функциями, как поддержка протокола airMAX ac и радиочастотный анализ в режиме реального времени. Улучшенный дизайн, в свою очередь, повышает удобство использования.

NanoStation 5AC является отличным решением для построения простого моста по схеме “Точка-Точка” или для использования в качестве клиентского устройства в схеме “Точка-Многоточка”.

Внимание! В комплекте не идет блок питания, покупается отдельно. 24 В, 0.5 А Gigabit PoE

Похожие объявления



790 c.
торг
Прочитайте, как не попасться мошенникам. Взгляните на наши советы и будьте бдительны
JONYBEK

На сайте с мар, 2020

Другие объявления автора
Поделиться
×

You need to pass document verification to proceed
Take a photo of document
Scan your face by camera
Pass document verification
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Error 400
Сохраняйте избранные поиски!
Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Добавляйте объявления в избранное
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления