Пожалуйста, подтвердите ваш email
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Письмо для подтверждения отправлено
Ваш аккаунт был заблокирован на somon.tj
Продавец-консультант
- Стаж: от 1 года
- Название, адрес компании: Айни 49
- График: Полный день
- Сфера деятельности компании: Ювелирный магазин
В ювелирный магазин требуется продавец консультант возраст от 25 - 35 желательно с опытом работы
Желание работать
Коммуникабельность
Доброжелательность
Грамотная речь
Вторая смена 15:00 до 23:00
Похожие объявления
Намояндаи фурӯш дар ш. Душанбе
Ширкати истехсолкунандаи орд ва равған "Фаровон" — пешвои соҳаи истеҳсолот, бо ифтихор ба кор дар шаҳри Душанбе, довталабонро даъват мекунад! Мо ба ҷустуҷӯи одамони истеъдоднок ва масъулиятшинос барои вазифаи "Намояндаи савдо" ҳастем.Таҷрибаи кори дар соҳаи фурӯш, на кам аз 1 сол.Доштани автомобили шахси.Масъулиятнокии баланд: Риояи стандартҳои баланди интизоми кор.Барои гирифтани маълумоти бештар, лутфан бо мо ба рақами +992 88 833 4880 дар тамос шавед.
Фаровон-1,
Сегодня 10:18,
Душанбе
Договорная
![Намояндаи фурӯш дар ш. Душанбе](https://cdn.somon.tj/media/cache1/8c/b9/8cb9192f7cb53292b32f5cd3fb7eebd9.webp)
Менеджер по развитию бизнеса
Обязанности:- Активный поиск и привлечение новых партнёров.- Проведение переговоров и заключение договоров на размещение самокатов.- Взаимодействие с текущими партнёрами для повышения лояльности и расширения сотрудничества.Требования:- Активность, инициативность и нацеленность на результат.- Опыт в продажах, развитии бизнеса или переговорах (от 1 года).- Умение убеждать, находить нестандартные решения и работать с возражениями.- Готовность к частым встречам и разъездам по городу.- Коммуникабельность, стрессоустойчивость, презентабельный внешний вид.Мы предлагаем:- Конкурентную зарплату (оклад + % от сделок).- Бонусы за достижение KPI и возможность карьерного роста.- Работу в энергичном коллективе с амбициозными задачами.- Современный офис и гибкий график.Если Вы заинтересованы просим написать нам на Whatsapp/TelegramТак же связаться по телефону: +992000700777
Mr.,
Вчера 10:12,
Душанбе
Договорная
Продавец - консультант
Ба мо фурӯшанда лозим аз сини 18 боло. Маълумоти бештар бо телефон.
мая,
Сегодня 11:38,
Душанбе
Договорная
Намояндаи савдо
Намояндаи савдоШиркати Калифорния барои вазифаи намояндаи фуруш кормандони хавасманд ва шухратпарастро даъват мекунад.Вазифа: фуруши махсулот ва васеъ кардани базаи муштариёнТалабот: масъулиятшинос, поквичдон, синну сол аз 18 то 40 солаСоати кори?: Душанбе - Шанбе аз 8:00 то 18:00Ориенир: танк роддом 2.
Нуш,
Сегодня 09:26,
Душанбе
3 000 c.
Менеджер по продажам
В офисный мебель требуется менеджер по продажам, с опытом работы
Said,
05.02.2025 17:21,
Душанбе
Договорная
Торговый представитель
- Нам нужен менеджер по продажам. - Со знанием русского языка, умением находить общий язык с клиентами и желанием работать. Возраст от 20 до 30 лет. - График работы с понедельника по субботу с 09:00 до 18:00 обед за счёт компании по подробной информацией звоните по номерам. +992984696969
Hikvision,
Сегодня 10:42,
Душанбе
Договорная
Мерчандайзер
Группа компаний «Покиза» - крупнейшее производство по птицеводству, изготовлению мясных, колбасных изделий и полуфабрикатов в поиске ответственного и профессионального – Мерчандайзера.Условия:• Работа в крупной и стабильной компании;• Выплаты без задержек, конкурентная заработная плата;• Корпоративная мобильная связь;• Оплачиваемый отпуск и больничный;• Корпоративная библиотека;• Возможности карьерного и профессионального роста;• Возможности обучения и развития.Обязанности:• Составлять план выкладки товара на торговых полках;• Обучать продавцов торговой точки правилам выкладки;• Осуществлять уборку (в том числе влажную) холодильного оборудования в торговых точках;• Отправлять фотоотчет о выполненной работе, а также подтверждение о движении согласно маршрутному плану;• Участие в проведении промоушн-акций (дегустаций, семплингов, пр.);• Проведение инвентаризаций и контроль сроков годности товаров;• Сбор и передача отчетности о результатах работы.Требования:• Высшее образование; • Опыт работы на пищевом производстве в аналогичной должности;• Знание программы Моби- С и владение ПК на уровне пользователя;• Внимательность, стрессоустойчивость, готовность к интенсивной работе.Заинтересованных в данной вакансии кандидатов, просьба отправлять СV на адрес: job@pokiza.tjЗвонить с 10:00 до 16:00 Пн-пт.В теме письма обязательно указывайте название вакансии, на которую подаете свое СV.Стань частью команды лидеров!
Покиза М,
Вчера 11:21,
Душанбе
Договорная
![Мерчандайзер](https://cdn.somon.tj/media/cache1/c9/8e/c98e49135f369a61b491762c44570c50.webp)
Продавец-оператор
коргар лозим дар ширкати вавилон чои кор мардон Душанбемаош аз 2000 то 3500чи саволе хаст факат телеграм !!!
Рахим,
05.02.2025 17:36,
Душанбе
2 000 c.
Менеджер по продажам
Компании Konkord нужен менеджер по продажам Основные требования: М/Ж 20-30 лет Работа с клиентской базой и торговыми точками Поиск новых клиентов Коммуникабельность, ответственность и пунктуальность График работы с 8:00 до 17:00 Офисно - выездная работа Своевременная оплата труда Гарантированный карьерный рост .
Зарина,
Сегодня 10:32,
Душанбе
5 000 c.
Продавец-консультант
В компании систем безопасности Hikvision нужен продавец консультант. Возраст от 19 до 30 лет. График работы с понедельника по субботу . Обед за счет компании . Стаж необязательно всему обучим главное желание работать. По всем возникшим вопросам обращаться по телефону
Hikvision,
Сегодня 10:44,
Душанбе
2 500 c.
Торговый представитель
Дар Фирмаи BRENDO Торговый представитель (заявчик) даркор аст маош ай 4000 то 6000 +Бонус+ Дорожни соати кори ай 8:00 то 16:00
Salimov,
Вчера 11:27,
Душанбе
6 000 c.
Продавец-консультант
Расстановка и пополнение товара на полках Консультирование покупателей; Отличное знание ассортимента Приём и выкладка товара; Продажа товара; Ведение отчетности; Поддержание чистоты в магазине. Грамотная речь и умение заинтересовать собеседника. Ответственный подход к работе. Возраст от 18 График работы 9:00- 19:00 С понедельника - субботу. Требование: Пунктуальность Чистоплотность Общительность с клиентами.
Кавсар,
05.02.2025 16:22,
Душанбе
2 000 c.
3 000 c.
Договорная
×
You need to pass document verification to proceed
![](https://somon.tj/static/images/yoti/img1_scan.ffe9a7ec4032.jpg)
Take a photo of document
![](https://somon.tj/static/images/yoti/img2_face.be8f02674290.jpg)
Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Сохраняйте избранные поиски!
Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Добавляйте объявления в избранное
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления