Пожалуйста, подтвердите ваш email
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Письмо для подтверждения отправлено
Ваш аккаунт был заблокирован на somon.tj
Продавец-консультант
- Стаж: от 1 года
- Название, адрес компании: Айни 49
- График: Полный день
- Сфера деятельности компании: Ювелирный магазин
В ювелирный магазин требуется продавец консультант возраст от 25 - 35 желательно с опытом работы
Желание работать
Коммуникабельность
Доброжелательность
Грамотная речь
Вторая смена 15:00 до 23:00
Похожие объявления
Менеджер по продажам
Нужен менеджер по продажам в супермаркет с опытом работы и со знанием языков, мы находимся в профсоюзе.
Мухаммадамин,
Вчера 13:17,
Душанбе
Договорная
Консультант
Требуется консультант в супермаркете "Бузург" Возвраст 18-25лет Зарплата 2000сомон Адрес 92 А.Навои 23/3 рядом кафе Суман
Ака,
Вчера 11:10,
Душанбе
Договорная
Продавец
Требуется продавец в пивной магазин "Бовария". ЗП 1.500 сомони в месяц. Гипрозем, военный Городок. +992 97 521 2121
Дед,
10.02.2025 16:33,
Душанбе
1 500 c.
Заявщик
Дар ширкати полиграфии " Хавас" заявщик лозим. Тачрибаи Кори Талаб Карда Намешавад Стажировка Барой Кор Ёд Додан Хаст Синну сол аз 20 то 30 сола График аз 8:00 то 12:30 / аз 13:30 то 18:00 Маош 2000 сомони (результат хуб боша+ бонус дорад) Баройи маьлумоти бештар ба офис биёёд Офиси мо дар Шарки Озод карор дорад!
Дилара,
Вчера 18:50,
Душанбе
2 400 c.
Торговый Представитель
Ширкати фуруши маҳсулоти хурокворӣ намояндаи савдоро ба кор дават менамояд. дар Душанбе - Дар бозор 3 сол ҳаст ки фаъолият дорем. - Маҳсулотҳоро алайкай мағозаҳо медонанд. ШАРОИТХОИ ШИРКАТ. Оклад: 800с Продажа: + 4% Дорожные: + Мобильная связь:+ Фокус позиция: + Выполнение плана: + МАЪЛУМОТИ БЕШТАР БО ТЕЛЕФОН
Ака,
Вчера 10:01,
Душанбе
5 000 c.
Медицинский представитель в фарм компанию
📌 В связи с динамичным развитием фарм. направления Группы Компаний “КОИНОТИ НАВ” – открыта позиция «Медицинского Представителя» с последующим становлением Менеджером Группы.Мы будем рады взять в наш дружный коллектив активного и целеустремленного человека, заинтересованного в долгосрочном сотрудничестве, с наличием огромного желания развиваться и достигать поставленных целей.🔹 Зона ответственности:1. Представлять продукты компании и саму компанию, используя профессиональные навыки продаж, презентации и ведения деловых переговоров2. Выполнять поставленный план продаж3. Устанавливать контакты и развивать долгосрочное партнерство с врачами, фармацевтами4. Организовывать конференции, индивидуальные и групповые встречи с представителями здравоохранения, врачами, фармацевтами и лидерами мнений в области медицины5. Проводить глубокий анализ рынка/игроков рынка🔹 Необходимые компетенции:1. Высшее медицинское/фармацевтическое образование2. Знание языков: Таджикский, Русский, Английский – обязательно❗️3. Общий стаж работы: от 5-ти лет (зарубежный опыт работы – приветствуется)4. Знание компьютерных программ: MS Word, MS Excel и MS Power Point на уровне уверенного пользователя5. Умение строить отношения с людьми разного типа (в связи с тем, что необходимо будет взаимодействовать с людьми разного уровня иерархии и функционала)6. Возможность выезда на работу в другие страны❗ Необходимые качества:1. Развитые навыки продаж2. Отличные коммуникационные навыки3. Способность планировать и проектировать4. Управленческие навыки и лидерские качества5. Гибкость мышления6. Высокая Ответственность и Дисциплина7. Энергичность и Проактивность8. Развитая стрессоустойчивость9. Уверенность и Харизматичность🔹 Что мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»2. Работу в г. Душанбе3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»5. График работы: 5/26. Достойную заработную плату7. Привлекательную систему мотивации и другие плюшки🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!_______________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о ГК «КОИНОТИ НАВ»: https://koinotinav.tj/
КОИНОТИ НАВ,
10.02.2025 09:31,
Душанбе
Договорная
![Медицинский представитель в фарм компанию](https://cdn.somon.tj/media/cache1/fa/bb/fabb2432bff62b5b220cd35a1e0157d2.webp)
Менеджер по продажам
Группа компаний «Фортуна Ко» действующая под брендами «Арча», «Silkcoat boya» и «Арча мебель» занимается производством и продажей строительных материалов, как межкомнатные двери, и другие деревянные изделия, декоративные краски, каменные панели и элементы декоративного полистирола, специальную мебель и другие товары.Мы работаем на рынке почти 30 лет и нашей миссией является создания качественных и надежных решений для строительства, благоустройства жилья и объектов, которые делают жизнь наших клиентов комфортнее, удобнее и красивее. В нашу дружелюбную команду в городе Душанбе нужен менеджер по продажам. Что Вы будете делать:- консультирование клиентов по выбору товаров;- работа с клиентами для понимания их потребностей;-демонстрация выставочных образцов;- сопровождение клиентов на всех этапах продаж, от первого контакта до оплаты;- послепродажное сопровождение;- оформление гарантийной документации;- участие в выполнении плана продаж и достижении ключевых показателей.Чего мы от Вас ожидаем:- грамотная устная и письменная речь, умение легко и эффективно общаться с клиентами;- инициативность и ориентация на результат;- ответственность, внимательность, пунктуальность;- умение работать в команде;- опыт работы в сфере продаж будет преимуществом. Что мы Вам предлагаем:- конкурентоспособная оплата труда;- работа с востребованным и качественным продуктами;- официальное трудоустройство с соблюдением всех социальных гарантий;- возможности для обучения и профессионального роста;- возможность карьерного роста;- своя кухня в компании с горячими обедами.Более подробная информация о нашей компании: www.archagroup.tjРезюме можете отправит на почту: hr@archagroup.tjТелефон: +992 55 000-72-09 Если вы хотите стать нашей частичкой, то будем рады слушать и видеть вас!
ARCHA GROUP,
10.02.2025 09:52,
Душанбе
Договорная
![Менеджер по продажам](https://cdn.somon.tj/media/cache1/e6/30/e630791a4646a211e27f64b5eb6a8cbb.webp)
Продавцы-консультанты в первую смену
В магазин парфюмерии и косметики по адресу Айни 49 (ориентир Скорая) требуются продавцы-консультанты в первую смену с 09:00 До 16:001 выходной среди недели.Требования:-знание русского и таджикского языков-умение работать с клиентами-опыт в продажах и на кассе будет преимуществом.Мы предлагаем:-оплачиваемую 2х недельную стажировку-оформление по ТК РТ-стабильную выплату зп По всем вопросам обращаться +992 987605370. Резюме отправляйте на почту hr@lacite.tj
G&M Group,
Вчера 14:54,
Душанбе
Договорная
Менеджер по продажам
Вакансия на должность менеджера с большим доходом в неделю. Подробности по телефону.
Аличон,
Вчера 00:18,
Душанбе
Договорная
Заявщик
Ищем активных молодых парней и девушек, готовых развиваться и делать карьеру в сфере дистрибуции и торговли. Чем предстоит заниматься -Работа разъездного характера - Активные продажи; - Выкладка товара в торговой точке; - Информирование о спец предложениях, акциях, новых условиях; - Выполнять план продаж; - работать с действующей базой клиентов; - Условия работы: Конкурентную заработную плату (она обсуждается во время собеседования) Отличные возможности профессионального и карьерного роста; Офис в удобной локации ; Дружный и отзывчивый коллектив; Хотите присоединиться к нам, тогда: Успешно пройдите первое собеседование и другие этапы отбора, и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!
Бахтиер,
Вчера 08:06,
Душанбе
Договорная
Консультант-продавец
Коригар лозим дар магазини хурока Сину сол аз 20 то 30 сола Аз соати 15.00 то 03.00 маош 1500с Рост кавл тозакор даркор аст. сурога зарафшон
Ака,
Вчера 15:19,
Душанбе
Договорная
Руководитель отдела продаж
В компанию по производству хлебобулочных изделий, который находится на территории города Душанбе р. Сино требуется опытный Руководитель отдела продаж по ХБИ.Требуемый опыт работы: более 5 летПолная занятость, полный день• Управление отделом продаж по ХБИ на территории г. Душанбе и Филиалов • Выполнение поставленных перед командой целей и планов продаж• Организация и контроль работы сотрудников• Подбор, обучение, ротация и профессиональное развитие сотрудников• Планирование объёмов продаж, ведение аналитики и отчётности• Увеличение объёма продаж• Анализ потенциальных возможностей развития территории во всех каналах сбыта• Ведение существующих крупных партнёров компании, привлечение новых клиентов, заключение договоров• Составление бюджета по продажам и по структуре команды• Контроль над маркетинговым бюджетом• Контроль над дебиторской задолженностьюТребования:• Опыт работы руководителем отдела продаж или на похожей должности от 5-х лет• Опыт управления торговой командой обязательно• Успешный опыт ведения переговоров с клиентами и локальными сетями• Уверенный пользователь ПК: MS Office, Excel.• Аналитические способности, коммуникабельность, ответственность и лидерские качества• Высшее образование•Владение собственного авто, с выделение ГСМ со стороны компании.Что мы предлагаем:- График работы: 08:00 – 18:00 6/1;- Перспектива карьерного роста;- Дорожные расходы и мобильная связь за счёт компании;- Возможность развития: профессиональный, личностный, финансовый рост;- Возможность обучения и повышения квалификации.- Условия по трудоустройству и оплате труда при собеседовании.Желающие могут отправить свое резюме на данную почту: job.super75@mail.ruУсловия по трудоустройству и оплате труда обсуждается при собеседовании.
Кадровик,
10.02.2025 11:24,
Душанбе
Договорная
3 000 c.
Договорная
×
You need to pass document verification to proceed
![](https://somon.tj/static/images/yoti/img1_scan.ffe9a7ec4032.jpg)
Take a photo of document
![](https://somon.tj/static/images/yoti/img2_face.be8f02674290.jpg)
Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Сохраняйте избранные поиски!
Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Добавляйте объявления в избранное
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления