Пожалуйста, подтвердите ваш email
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Письмо для подтверждения отправлено
Ваш аккаунт был заблокирован на somon.tj
Кассирша
Ба магозаи хуроквори хазиначии бо тачриба лозим аст. Сурога: 8 мкр.
Маълумот бештар бо телефон.
Похожие объявления
в ТОПе
Оператор-кассир
В букмекерскую контору требуются оператор-кассир.Предлагаем комфортное условия работы.Питание: за счёт компании.Транспортные расходы: за счёт компании Зарплата: ДоговорнаяСтаж: ЛюбойГрафик: ПосменноТребования! 1. Знание русского и таджикского языка2. Навыки работы с ПК;3. Возраст от 20 до 40 лет. 4. Умение работать с наличностью5. Ответственность и коммуникабельностьАдрес Худжанд. 34мкр. улица 30 лет Победы.Высокая заработная плата + бонусы+премия
Наим,
Сегодня 12:12,
Худжанд
Договорная
Главный бухгалтер
Группа компаний «Фортуна Ко» действующая под брендами «Арча», «Silkcoat boya» и «Арча мебель» занимается производством и продажей строительных материалов, как межкомнатные двери, и другие деревянные изделия, декоративные краски, каменные панели и элементы декоративного полистирола, специальную мебель и другие товары.Мы работаем на рынке почти 30 лет и нашей миссией является создания качественных и надежных решений для строительства, благоустройства жилья и объектов, которые делают жизнь наших клиентов комфортнее, удобнее и красивее.В наш новый проект «АРЧА ИНШООТ» нужен главный бухгалтер. Что Вы будете делать:- организовывать и обеспечивать ведение бухгалтерского учета всех операций, связанных с деятельностью компании;- проводить учет затрат на строительство, включая заработную плату рабочих, расходы на материалы, аренду строительной техники, расходы на подрядные организации и прочее;- составлять и сдавать обязательную налоговую и финансовую отчетность в установленные сроки;- осуществлять контроль за правильностью расчета и своевременной уплатой налогов и взносов, а также за соблюдением налогового законодательства;- вести учет кассовых операций, расчетных счетов, учет и контроль дебиторской и кредиторской задолженности;- формировать финансовые отчеты для руководства, предоставлять рекомендации по управлению финансами компании;- осуществлять контроль за проведением инвентаризаций, наличием товарно-материальных ценностей и учетом основных средств компании;- проводить анализ финансовых показателей и экономическую диагностику деятельности компании.Чего мы от Вас ожидаем:- высшее образование в области бухгалтерии, экономики или финансов;- опыт работы на должности главного бухгалтера от 3 лет;- знание бухгалтерского и налогового законодательства; - способность работать в условиях многозадачности и выполнять работу в срок, высокая степень самоорганизации.Что мы Вам предлагаем:- высокая оплата труда;- официальное трудоустройство с соблюдением всех социальных гарантий;- возможности для обучения и профессионального роста;- возможность карьерного роста.Резюме можете отправит на почту: hr@archagroup.tjТелефон: +992 55 332-55-55Если вы хотите стать нашей частичкой, то будем рады слушать и видеть вас!
ARCHA GROUP,
12.02.2025 15:29,
Худжанд
Договорная
![Главный бухгалтер](https://cdn.somon.tj/media/cache1/e6/30/e630791a4646a211e27f64b5eb6a8cbb.webp)
Бухгалтер
Компания «Далерон» приглашает в свою команду бухгалтера. Если вы хотите развиваться в сфере бухгалтера и работать в стабильной компании, ждем ваше резюме!Обязанности со стороны будущего работника:• Профессионализм.• Ответственность и пунктуальность.Требования:• Высшее образование.• Умение работы с 1с.• Квалификация и опыт.Мы предлагаем:• Официальное трудоустройство и стабильную заработную плату.• Бесплатное питание.• Возможности для профессионального и карьерного роста.• Участие в интересных и масштабных проектах.• Дружный коллектив и комфортные условия работы.Ждем ваше резюме на электронный адрес: hr@daleron.tjТелефон для справок: +992 92 028 6666Присоединяйтесь к нам, чтобы вместе развивать успешный бренд!
Далерон,
10.02.2025 14:38,
Худжанд
Договорная
![Бухгалтер](https://cdn.somon.tj/media/cache1/66/6d/666d04be15855df14044b1ee331ec08e.webp)
Администратор-кассир
В частную клинику требуется администратор-кассир. Подробности по телефону.
Мухиддин,
10.02.2025 10:40,
Худжанд
1 500 c.
Бухгалтер
Мы молодое цифровое поколение будущего, мы новаторы, созидатели! Наша компания является агрегатором, помогающим водителям и клиентам находить друг друга. Мы ищем в свою команду бухгалтера, который будет отвечать за ведение финансовой отчетности.Чем предстоит заниматься:- Ведение бухгалтерского учета;- Подготовка финансовой отчетности;- Налоговый учет и отчетность;- Контроль за соблюдением финансовых норм и правил;- Работа с банками и финансовыми учреждениями;- Учет заработной платы. Вы нам подходите, если у Вас:- Опыт работы от 5 лет;- Отличные знание стандарта 1 С, МСФО, ЕБИТДА, налогового законодательства и финансового учета;- Опыт проведение аудитов и налоговых проверок. Мы предлагаем:- Конкурентную заработную плату, соответствующую Вашим ожиданиям;- Уважение к Вашему опыту;- Возможность работать в перспективной и динамично развивающейся компании, где Вы сможете проявить себя, воплотить творческие идеи и использовать свой профессиональный потенциал;- Широкие возможности для самореализации.P.S. Мы активно инвестируем в развитие наших сотрудников, предоставляя доступ к книгам, лекциям, конференциям и тренингам любого формата.Ждем ваше резюме с обязательным указанием позиции в теме письма: job@ioyandasoz.com Дедлайн подачи заявок: до 1.02.2025
iO,
12.02.2025 08:47,
Худжанд
Договорная
![Бухгалтер](https://cdn.somon.tj/media/cache1/db/7e/db7e8ce87e522cddfd078af750d35ee8.webp)
Кассир
Требуется на должность кассира сотрудница. У нас хороший коллектив дружелюбный команда.Тел: +992 92 764 77 75
Азизчон,
21.01.2025 23:49,
Худжанд
Договорная
Оператор-кассир ш. Худжанд
ҶСП “Лото Спорт” дар шаҳри Худжанд Оператор-кассир ба кори доими ва маоши хуб даъват мекунад!Хоҳиш мекунем, ки оператор-кассир аз хамун тараф бошад.Оператор-кассир дар клубҳои элекронӣ - Синну сол: аз 18 то 40 сола;-Ҷадвали кории Оператор-кассир (2-рӯз корӣ, 2- рӯз истироҳат) аз соати 9:00 то 23:00;-Ойлик,як рузи смена 140 сом. + 20 сом. транспорт.(ҳар як рузи сменаи корӣ,ҳамаги 15 руз кор ва 15 руз истироҳат дар як моҳ);-Сари вақт додани музди меҳнатро кафолат медиҳем (дар як моҳ ду маротиба).-Ба расмият даровардани ҳуҷҷатҳо тибқи Кодекси меҳнати ҶТ амалӣ мешавад.Телефон барои тамос: (+992) 99-002-07-06; (+992) 91-777-03-10.Илтимос аз соати 09:00 то 20:00 занг занед, рузи Якшанбе рузи истироҳат мебошад.CV ба почта ирсол намоед:Фақат илтимос занг занан,касе кор кардан метавонанд ва беҳуда занг назанен.
Лото Спорт,
21.01.2025 16:24,
Худжанд
Договорная
![Оператор-кассир ш. Худжанд](https://cdn.somon.tj/media/cache1/ff/8c/ff8c648076b97cbb0c3edb5ed0a88abd.webp)
Бухгалтер
В кафе набережная на постоянной основе требуется бухгалтер, со стажем, знание 1с обязательно. График работы 6/1.желательно молодые люди с 8:00 до 17:00. Звонить в рабочее время с 10.00 до 17:00. Ответьте на вопросы и отправьте на ватсап: Ф.и.о Дата рождения На должность Образование Предедущее место работы Стаж работы Ваша желаемая зарплата
Муаззамчон,
06.02.2025 20:28,
Худжанд
Договорная
Кассир
Ба Самбусахона хазиначи (кассир) ба кор кабул мекунем.Речаи кори аз 8:00 то соати 17:00
Ака,
04.02.2025 14:32,
Худжанд
Договорная
Помощник кассира
Мы ищем активных, целеустремленных сотрудников и сотрудниц для занятых должностей помошник кассира, на 1-ую и 2-ую смену. Желаемый возраст кандидатов 18-45 лет. Мы предлагаем: - *Гибкий график* работы с 8:00 до 16:30 или с 16:00 до 23:00 - *Оплата договорная и конкурентоноспособная заработная плата;* - Возможность карьерного роста и профессионального развития; - Дружный коллектив, в котором ценится каждый .
чои кор.,
Сегодня 09:55,
Худжанд
Договорная
Риск-менеджер
С гордостью представляем вам Многопрофильную компанию ООО "Барс Групп" - одну из ведущих компаний в нашей стране. Мы стремимся к постоянному развитию и достижению новых высот в своей деятельности. И сегодня мы объявляем о начале набора на позицию риск менеджера. Обязанности со стороны будущего работника: • Профессионализм. • Ответственность и пунктуальность. Требования: • Высшее образование. • Умение работы с документами • Умение принятия решения в форс-мажорных ситуациях. •Умение анализировать большие объемы информации и принимать обоснованные решения.Навыки работы с аналитическими инструментами и отчетностью. • Квалификация и опыт. Мы предлагаем: • Уникальный опыт в профессиональной среде • График работы: 6/1 • Корпоративное питание • Достойная заработная плата и мотивационная система В первую очередь, приглашаем кандидатов, которые разделяют наши ценности: ответственность, добросовестность и стремление к качественной работе. Мы ищем тех, кто готов вложить максимальные усилия и энергию в свою работу, достигая при этом отличных результатов. В компании мы ценим не только профессиональные навыки, но и личностные качества. Мы ищем людей, способных работать в команде, обладающих коммуникативными навыками и умением находить решения в сложных ситуациях. Телефон для контактов: +992 77 717 5885Резюме отправлять на электронную почту: bars-group-info@mail.ru или звонить в рабочее время с 8:00 до 17:00 с понедельника по пятницу.
Барс-Групп,
15.02.2025 10:04,
Худжанд
Договорная
![Риск-менеджер](https://cdn.somon.tj/media/cache1/04/25/0425f0171336816db34db8bd02d6c07e.webp)
Оператор-кассир
Кассир-операторОбязанности:• Обслуживание клиентов на кассе• Соблюдение требований компанииТребования:• Опыт работы кассиром• Навыки общения и обслуживания клиентовПреимущества:• Конкурентоспособная зарплата + бонусПодача заявки:Позвонить по номеру 92 333 31 11
Рохи Сомон,
22.01.2025 10:45,
Худжанд
2 500 c.
Договорная
×
You need to pass document verification to proceed
![](https://somon.tj/static/images/yoti/img1_scan.ffe9a7ec4032.jpg)
Take a photo of document
![](https://somon.tj/static/images/yoti/img2_face.be8f02674290.jpg)
Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Сохраняйте избранные поиски!
Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Добавляйте объявления в избранное
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления