Пожалуйста, подтвердите ваш email
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Письмо для подтверждения отправлено
Ваш аккаунт был заблокирован на somon.tj
Устои ЧПУ дар сехи реклама
- Стаж: Любой
- Название, адрес компании: ЁКУТ 200 ЖД ВОКЗАЛ
- График: Полный день
- Сфера деятельности компании: Наружная реклама
Дар сехи Реклама устои ЧПУ даркор аст.
Муфасалтар ба ракамхо занг занед !
Одами кора метавонистаги занг занад
Сурога ЁКУТ 200 ЖД ВОКЗАЛ
Похожие объявления
VIP
Графический дизайнер
Первая Национальная Букмекерская Компания «Formula 55» в поисках Графического дизайнера.Основные обязанности:- Разработка макетов визиток, листовок, буклетов, каталогов, плакатов, упаковок.- Оформление рекламных материалов, презентаций, сувенирной продукции.- Создание визуального контента для социальных сетей: посты, сторис, обложки, рекламныебаннеры.- Создание анимационных роликовТребования:- Опыт работы – более 2х лет- Владение графическими редакторами: Adobe Photoshop, Illustrator, CoralDrow- Креативность и художественный вкус- Способность генерировать оригинальные идеи, создавать эстетически привлекательные и запоминающиеся визуальные образы.- Внимательность к деталям- Умение работать в команде- Знание русского и таджикского языков,- стрессоустойчивость, коммуникабельность, быстрая обучаемостьМы предлагаем:- оформление по ТК РТ;- достойную заработную плату;- корпоративную связь с ежемесячной оплатой;- медицинскую страховку (ДМС);- питание;- корпоративное обучение и развитие сотрудников;- скидки от партнеров;- возможность карьерного роста;- корпоративные мероприятия;- одна из лучших систем оплаты труда (мотивации).Если Вас заинтересовала данная вакансия, просим отправить Резюме (с указанием название вакансии) на электронный адрес: hr.formula55@gmail.comTelegram, WhatsApp, Viber - (+992) 985555125
FORMULA55,
Вчера 16:20,
Душанбе
в ТОПе
Маркетолог
Маркетолог в ТОП ConsultingМы, компания ТОП Consulting, ищем талантливого и амбициозного маркетолога для нашей команды!Основные обязанности:• Разработка медиапланов для эффективного продвижения компании.• Координация работ по продвижению бренда в цифровой среде: SEO, SMM и другие digital-стратегии.• Проведение маркетинговой аналитики для оценки эффективности кампаний.• Участие в консалтинговых проектах в части налаживания системы маркетингаТребования:• Опыт работы в сфере маркетинга.• Желание развиваться и расти профессионально.• Креативный подход к решению задач и умение работать в команде.Мы предлагаем:• Высокую заработную плату.• Дружелюбный и поддерживающий коллектив.• Интересную работу с возможностью реализации своих идей.• Наставничество от опытных специалистов.Если вы готовы к новым вызовам и хотите стать частью нашей команды, отправляйте свое резюме на hr@topcontj.com.Ждем вас в ТОП Consulting!
Шахноз,
16.04.2025 12:26,
Душанбе
Договорная
в ТОПе
Модель
🔍 Требуется модель для съемок кресел в Instagram/Facebook! Обязанности: Участвовать в фотосессиях и видеосъёмках для контента в Instagram и Facebook Требования: 💫💫 Возраст 20-25 💫💫 Уверенность перед камерой 💫 💫 Хорошее чувство стиля и умение позировать 💫 💫 Грамотная речь 💫💫 Ответственность и пунктуальность 💫💫 Знание языков : русский ; таджикский Условия: 💫 💫 Заработная плата в месяц зависит от количества видео 💫💫 Свободний график Для отклика отправьте контактные данные. WhatsApp 005 05 3333
Ака,
16.04.2025 22:33,
Душанбе
Договорная
Оператор Печатник УФ-принтера
Требуется Специалист, обслуживающий и настраивающий Уф-принтер для печати на различных поверхностях.
Шухрат,
15.04.2025 19:59,
Душанбе
Договорная
Графический дизайнер
СТАНЬ ЧАСТЬЮ КРУПНОЙ КОМПАНИИ ХОНАИ МАН - JYSK!Если ты Графический Дизайнер, с креативным и нестандартным видением, то мы ищем именно тебя! Требования:- Возраст от 20 до 35 лет;- Обязательное знание программ: Corel Draw, Photoshop, Adobe Illustrator;- Опыт работы на аналогичной должности от 1 года; - Умение работать в команде;- Владение таджикским и русским языком обязательно;- Понимание современных дизайнерских трендов.Условия работы:- График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00; - Стабильная заработная плата, с выплатами два раза в месяц;- Возможность карьерного роста и профессиональной реализации; - Мы предлагаем разовое питание, обед;- Дружелюбную и поддерживающую рабочую атмосферу;Обязанности:- Разработка креативных концепций и дизайна для рекламных материалов, баннеры, объявления и т.д.- Верстка и допечатная подготовка оригинал-макетов рекламной и полиграфической продукции, газет, каталогов, журналов, буклетов, брошюр, инфолистовок и т.д.
Хонаи Ман - Jysk,
Вчера 11:55,
Душанбе
Договорная
Дизайнер
Требуется графический дизайнер опыт не важен всему научим сами главное желания работать и развиваться в этой сфере
ака,
11.04.2025 02:12,
Душанбе
Договорная
UI/UX - Дизайнер
ООО «ТАКОМ» - национальный оператор мобильной связи, работающий под торговой маркой ZET - Mobile, предлагающий своим клиентам современные услуги связи, включая мобильную и фиксированную телефонию и интернет, а также инновационные решения для бизнеса и повседневной жизни своих клиентов, рассматривает профессиональных кандидатов в свою команду на позицию: UI/UX - ДИЗАЙНЕРОсновные обязанности:↗ Проектировать интерфейсы продуктов,веб-приложений и сайтов с которыми взаимодействует пользователь;↗ Соблюдать согласованность графических элементов и их соответствия Компании;↗ Создавать макеты и прототипов приложений и сайтов;↗ Взаимодействовать с другими подразделениями компании и подрядчиками, по вопросам затрагивающим дизайнерскую деятельность; ↗ Отслеживать актуальные тренды в области UI/UX дизайна. Основные требования:↗ Высшее образование; ↗ Не менее 5-летний опыт работы в сфере маркетинга;↗ Отличное знание таджикского и русского языков (устные и письменные навыки); ↗ Свободное владение тулами прототипирования: самый популярный сейчас Figma, чуть менее — Sketch, Illustrator, Adobe XD и др;↗ Владение основами типографики и композиции;↗ Способность к генерации и визуализации интерфейсных решений;↗ Понимание принципов usability и адаптивности веб-интерфейсов;↗ Навыки верстки, знание языков HTML и CSS;↗ Опыт проектирования и разработки финтех-продуктов;↗ Опыт работы в Agile-проектах (Scrum, Kanban).Преимущества работы: Оформление по ТК РТ и обеспечение всеми обязательными социальными гарантиями и льготами; Современный офис с центре г. Душанбе; Удобный график работы, 09:00ч.-18:00ч., 5/2; Конкурентоспособная заработная плата; Обеспечение корпоративной мобильной связью и льготные условия родным и близким; Другие компенсации и льготы согласно внутренних политик и положений.Заинтересованные кандидаты могут направлять свои заявки / резюме (CV) на эл.почту: job@zet-mobile.com до 30.04.2025г. Контактный телефон: (+992) 91 905 0189 (только в рабочее время).При направлении заявки просим указывать название вакантной должности“ UI/UX- ДИЗАЙНЕР ” в теме Вашего электронного письма. Только кандидаты, которые соответствуют требованиям позиции и ожиданиям компании, будут приглашены на собеседование.
ZET-MOBILE,
10.04.2025 17:07,
Душанбе
Договорная
Ёрдамчии Маркетолог
Ба командаи мо ёрдамчии маркетолог лозим! 💼Вазифа: • Ҷавоб додан ба смсҳо ва комментарияҳо • Пост кардани постҳо ва сторисҳо 📌Талабот: • Синну сол 18 - 22 • Донистани Instagram ва дигар шабакаҳои иҷтимоӣ 📍Шароити кор: Кор дар офис Адрес:Душанбе График: Душанбе - Шанбе аз соати 09:00 то 17:00 Якшанбе - истироҳат Барои кор муроҷиат кунед ба Telegram/WhatsApp +992880890011 Шитобед, имконияти худро аз даст надиҳед🔥
Sabrina,
14.04.2025 10:07,
Душанбе
3 500 c.
Графический дизайнер
Требуется дизайнер с опытом работы в программах Corel Draw и Adobe Photoshop.
АКА,
14.04.2025 21:57,
Душанбе
5 000 c.
Руководитель отдела маркетинга
Руководитель Отдела МаркетингаВ Головной офис Компании «КОИНОТ АВТО» открыта возможность для талантливого профессионала занять позицию Руководителя Отдела Маркетинга.В первую очередь, мы смотрим на Ваши личностные ценности и приоритеты (главное – чтобы они совпадали), профессиональные компетенции и бэкграунд, а также наличие огромного желания развиваться и достигать нужных целей и результатов!Необходимые компетенции:1. Высшее образование в области Маркетинга или Рекламы;2. Релевантный управленческий опыт от 3-х лет и выше (опыт в сфере Автобизнеса является приоритетным);3. Обязательное знание основ Маркетинга, PR, рекламы и SMM;4. Знание основных техник маркетингового анализа, планирования и бюджетирования;5. Знание целевой аудитории и особенностей продвижения автомобилей;6. Знание принципов стратегического и оперативного планирования;7. Умение управлять командой и работать в условиях динамичной среды;8. Креативность, коммуникабельность, ответственность;9. Умение работать в MS Word, Excel и Power Point на уровне уверенного пользователя;10. Знание Русского, Таджикского и Английского языков – обязательное.Ваши обязанности:1. Разработка и реализация маркетинговых стратегий и планов продвижения;2. Анализ рыночных тенденций, целевой аудитории и конкурентной среды;3. Управление маркетинговыми коммуникациями и рекламными кампаниями;4. Контроль, организация и проведение маркетинговых мероприятий, с целью привлечения клиентов;5. Управление брендом и имиджем Компании;6. Управление Отделом Маркетинга, контроль выполнения плановых показателей;7. Развитие и мотивация сотрудников отдела;8. Взаимодействие с дилерской сетью и партнерами Компании;9. Подготовка отчетности о деятельности Отдела и анализ результатов для Руководства Компании.Мы предлагаем:1. Стать частью команды Компании "КОИНОТ АВТО"!2. Работу в Головном офисе, в г. Душанбе;3. Получение уникального опыта;4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»;5. Full time, 6 дней в неделю, без совмещения!6. Достойную заработную плату;7. Привлекательную систему мотивации и другие плюшки.Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме на: hr.koinotauto@gmail.com с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!_________________________Компания «КОИНОТ АВТО» - Пространство вашего выбора!
HR Koinot Auto,
13.04.2025 03:26,
Душанбе
Договорная

SMM менеджер
Ассалому алейкум. Ба интернет мағозаи мо СММ мутахассис лозим -ТАЛАБОТҲО: • Донистани забони русӣ ва тоҷикӣ дар сатҳи хуб • Кор кардан бо программаҳои CANVA, CAPCUT ва дигар барномаҳо. • Доштани телефони хуб (ноутбук бошад, боз хубтар) Вазифаҳо: • Кор бо барномаи META BUSINESS SUIT сайт • Пеш бурдани ҳамаи сайтҳои мо • Идора кардани кори операторон ва ғ. Дар корхонаи мо маош саривақт дода мешавад. Муносибати хуб кафолат дода мешавад. Маош баъди сӯҳбат муайян карда мешавад. Маоши хуб Резюмеи худро ба WhatsApp - и +992904735555 равон кунед. Илтимос занг назанед танҳо WhatsApp нависед • Суроға: ш. Душанбе кучаи Маяковский 42 ориентир пешина Налоги Сино.
Sifatmol,
13.04.2025 22:49,
Душанбе
4 999 c.

Дизайнер
Дар магазини бытовая техника Сифатмол срочно ГРАФИЧЕСКИЙ ДИЗАЙНЕР ва видео монтажер даркор барои дизайн кардан дар ИНТЕРНЕТ - МАГАЗИН ва тайёр кардани видео роликҳо барои ИНСТАГРАММУ ФЕЙСБУК ва ТИК - ТОКУ ЮтубБарои маълумоти бештар 904735555 дар Ватсап нависед ё занг занед.Макони МАГАЗИН кӯчаи Маяковский 42
Sifatmol,
13.04.2025 17:06,
Душанбе
2 999 c.

3 000 c.
Договорная
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Сохраняйте избранные поиски!
Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Добавляйте объявления в избранное
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust