Пожалуйста, подтвердите ваш email
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Письмо для подтверждения отправлено
Ваш аккаунт был заблокирован на somon.tj
Повар по приготовлению салатов
В кафе Шоми Бухоро требуется салатница, кафе находиться в районе Айни.
Подробнее по телефону.
Похожие объявления
Договорная
Повар по приготовлению шашлыка
Если ты знаешь толк в мясе, умеешь управляться с углями и подрумяниваешь каждый кусок до совершенства — нам в команду нужен ты!
Dadojon Askarov,
15.07.2025 17:26,
Худжанд
Договорная
Повар по приготовлению шаурмы
Нужен шаурмист в кафе Халоват который находится в Сомон базаре.
HH,
16.07.2025 14:40,
Худжанд
Договорная
Договорная
Официант
В ресторан Голден Фиш требуется официанты со знанием русского языка, желательно с опытом работы. За подробностями звонить по телефону 990080707
Работадатель,
Сегодня 00:16,
Худжанд
Договорная
Повар дар тез-тайёр
Нагз хонед. Ба хот-догхона коргар лозим аст. Аз 18 то 50 сола, аз 8.00 то 17.00 то 23.00, чои кор бо маслихад чакон вактчок гапдон халол кор Маълумот бо телефон ватцап, илтимос.маслихад карда бад заг занед бехуда занг назанед.
тренир,
18.07.2025 13:03,
Худжанд
2 400 c.
Повар по приготовлению салатов
В Кафе Сухробчон требуется салатница с опытом работы.Адрес Чилсола Сихкабоби Сухробчон Подробнее по телефону
ELECTRO CAR,
17.07.2025 19:34,
Худжанд
Договорная

Официант
Ищем опытных официантов Ты любишь работать с людьми, умеешь быстро обслуживать гостей и хочешь быть частью дружной и профессиональной команды? Тогда мы ждем тебя! Требуется официант с опытом работы. Если ты: – Вежливый и энергичный – Знаешь, что такое хороший сервис – Умеешь работать в команде – Имеешь опыт работы в кафе или в ресторане Тогда приходи к нам! Мы предлагаем: – Отличный доход + бонусы – Бесплатное питание – Дружный коллектив – Возможность карьерного роста Работа в одном из самых популярных заведений Худжанда Покажи себя — и мы оценим это!
Кафе,
18.07.2025 22:29,
Худжанд
4 000 c.
Пекарь
В нашу кофейню-кондитерскую «Amid Cakes» требуется пекарь в возрасте от 20 до 45 лет.Обязанности:1. Обеспечение высокого качества выпечки в соответствии с установленными стандартами.2. Следовать указаниям установленной рецептуры, чтобы избежать отклонений в качестве и вкусе продукции.3. Поддерживать чистоту и порядок на рабочем месте, а также чистоту витрин.4. Приветствовать клиентов, поддерживать высокий уровень сервиса и дружественное отношение к каждому клиенту, консультировать по ассортименту продукции и предлагать дополнительные товары.5. Отслеживать уровень запасов продукции, заказывать необходимые ингредиенты и убедиться в их достаточном наличии.6. Знать ассортимент продукции кафе по названию и внешнему виду.7. Готовить завтраки, салаты, бургеры, пиццу и другую продукцию кафе по пожеланию клиента, а также красиво оформлять их перед подачей.8. Соблюдать стандарты пожарной безопасности и правила гигиены при работе с пищевыми продуктами.Требования:1. Знание основ технологии выпечки хлебобулочных изделий.2. Коммуникабельность, пунктуальность и умение работать с клиентами.3. Ответственное отношение к работе и выполнение поставленных задач в срок.4. Готовность к работе в праздничные дни.5. Готовность обучаться и развиваться.Условия:1. Дружный коллектив и приятная рабочая атмосфера.2. Обучение и развитие профессиональных навыков.3. Возможности карьерного роста в рамках компании.4. График работы 6/1: • 1-я смена – с 07:00 до 16:00 • 2-я смена – с 16:00 до 00:005. Питание за счет компании.Если Вы готовы присоединиться к нашей дружной команде, звоните по вышеуказанному номеру телефона для уточнения дополнительной информации.Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!
Amid Cakes,
14.07.2025 18:27,
Худжанд
Договорная

Кондитер
В кондитерский цех требуются Кондитеры ! Бисквит ! Крем ! В связи с расширением Абрешим !!! Областная Больница
Мухаммадаьзам,
14.07.2025 09:52,
Худжанд
Договорная
Повар по приготовлению бургеров
В кафе требуется повар по приготовлению бургеров и других блюд. Требования:Опыт работы не менее 1 годаВозраст с 18 до 45 летАдрес: г. Худжанд, 32 микрорайон
Кафе,
18.07.2025 13:01,
Худжанд
3 500 c.
Официант/ка
В кафе Сухробчон требуется официант или официантка на первую и вторую смену. Требования: Возраст от 18 до 40лет Опыт работы Чистоплотность и вежливость Умение обращаться с коллективом. Постоянная конкретная работа. Адрес:Чилсола рядом с заправкой Корвон. Вся информация по телефон:92-616-33-11 88-771-01-00
ELECTRO CAR,
17.07.2025 19:34,
Худжанд
Договорная

3 000 c.
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Сохраняйте избранные поиски!
Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Добавляйте объявления в избранное
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust