Специалисты поддержки пользователей в г.Худжанд

Хуҷанд
Санаи ҷойгиршавӣ: Дирӯз 08:37 ID эълон: 4089717
  • Таҷриба: Дилхоҳ
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: 19 мкр, дом 12
  • Реҷаи кор: Мавсимӣ, тақвимӣ
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Международный информационный центр

В Международный информационный центр требуются специалисты.

Со знанием русского языка - для приёма заказов из России.

График работы день\ночь\48:

Первый день - с 08:00 до 20:00

Второй день - с 20:00 до 08:00.

Третий день - Выходной

Четвертый день - Выходной

Также есть только дневные и только ночные графики:

День/День с 08:00 до 20:00 ;

Ночь/Ночь с 20:00 до 08:00;

- Удобный график для студентов ЗАОЧНОГО отделения.

Требования:

- ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ знание языка , грамотная устная и письменная речь;

- уверенный пользователь ПК;

- умение работать с большим количеством информации.

Обязанности:

- отвечать на телефонные звонки;

- консультировать по предоставляемым услугам;

- оформлять полученную информацию в программе.

Условия:

— оплачиваемая стажировка, при условии последующего трудоустройства;

- денежная компенсация за питание;

- ЗП сдельная (зависит от количества принятых звонков ), в среднем 1800 -2000 сомони за 15 смен. Набрав опыта можно достигнуть отметки 2500 - 4000 сомони.

Все подробности вы сможете узнать на собеседовании.

Заполнить анкету вы можете на сайте markazi.tj , также анкету вы можете заполнить в офисе компании по адресу: 19 мкр, дом 12 (ориентир: рядом с рестораном «ИстиРохат», первый этаж 7-этажной новостройки).

У нас есть офис и в Душанбе.

Тел: 446000524 . Звонить в рабочее время с Пн по Пт с 08:00 по 17:00!

Эълонҳои монанд

  • Инженер по подключению абонентов Тезнет
    Требуется мастер для подключения абонентов к сети ТезНет (Тселл). Обязанности: - приём заявок на подключение клиентов; - монтажные работы (подключение); Условия: - график работы свободный (по мере получения заявок); - корпоративная связь с ежемесячной оплатой.
    Рустам, 31.01.2025 19:05, Хуҷанд
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Кассир-Оператор в Б. Гафуров
    Букмекерская контора Foodball требуется Кассир, Желательно проживающих Б.Гафуров и Чкаловск. Основные области ответственности: >Прием ставок на спортивные события; >Регистрация новых гостей; >Выплата выигрышей; >Общение с гостями, на предмет объяснения правил приема ставок; >Ведение внутренней отчётной документации. Требования: >Опыт работы в этом сфере приветствуется (мы сами научим). >Знание русского и таджикского языков; >Возраст от 20 до 35 лет. Мы предлагаем: >Работа в стабильной, развивающейся компании; >Официальное оформление согласно ТК РТ; >Стабильная заработная плата без задержек, +Бонусы (15-го аванс, зарплата итогам месяца); >Оплачиваемое обучение за счёт компании; >Сменный график работы: дневные и ночные; >Работа рядом с вашим домом (разные области) >Корпоративное обучение и тренинги; >Дружный коллектив и комфортные условия работы. Телефон для подробнее: +992929997499. +992800097499 watsap.
    Sherali, 01.02.2025 20:27, Хуҷанд
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Младший инженер по эксплуатации транспортной сети
    ООО «ТАКОМ» - национальный оператор мобильной связи, работающий под торговой маркой ZET - Mobile, предлагающий своим клиентам современные услуги связи, включая мобильную и фиксированную телефонию и интернет, а также инновационные решения для бизнеса и повседневной жизни своих клиентов, рассматривает кандидатов в свою команду на позицию: ИНЖЕНЕР ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ТРАНСПОРТНОЙ СЕТИ Основные обязанности:  Эксплуатация и обслуживание телекоммуникационного и инженерного оборудования;  Проведение в нормативные сроки АВР на оборудовании;  Анализ ситуации, приведшей к возникновению аварий на оборудовании;  Приемка и ввод в эксплуатацию оборудования сети на вновь построенных (модернизированных) объектах сети;  Монтаж/демонтаж оборудования на объектах сети;  Проведение высотно-монтажных работ;  Мониторинг аварий на сети через системы. Проведение ТО на базовых станциях; Выезд и устранение аварийных ситуаций. Основные требования: Высшее техническое образование; Не менее 2-х лет работы в сфере телекоммуникаций; Отличное знание стандартного пакета компьютерных программ MS Office; Отличное знание государственного и русского языков – обязательно; Знание структуры и принципов построения стандартов сотовых сетей;  Знание принципов эксплуатации оборудования сетей связи;  Целеустремленность, коммуникабельность, умение работать в многозадачном режиме и в условиях изменения постановки задачи. Преимущества работы:  Оформление по ТК РТ и обеспечение всеми обязательными социальными гарантиями и льготами; Современный офис с центре г. Душанбе (БЦ "Созидание", ул.Айни 48); Удобный график работы, 09:00ч.-18:00ч., 5/2; Конкурентоспособная заработная плата; Обеспечение корпоративной мобильной связью и льготные условия родным и близким; Другие компенсации и льготы согласно внутренних политик и положений.Заинтересованные кандидаты могут направлять свои заявки / резюме (CV) на эл.почту: job@zet-mobile.com до 16.02.2025г. Контактный телефон: (+992) 91 905 0189 (09:00ч. – 18:00ч.).При направлении заявки просим указывать название вакантной должности “ Инженер по эксплуатации транспортной сети” в теме Вашего электронного письма. Только кандидаты, которые соответствуют требованиям позиции и ожиданиям компании, будут приглашены на собеседование.
    ZET-MOBILE, 28.01.2025 13:08, Хуҷанд
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Middle Java разработчик
    AttoLabs — один из лидеров в области IT-технологий, работающий с клиентами по всей Европе. Наша команда состоит из высококвалифицированных специалистов, которые ежедневно взаимодействуют с ведущими инженерами из Германии, создавая высокоинтеллектуальные системы и решения. Мы создаем рабочую среду, способствующую профессиональному росту и личному развитию.Компания AttoLabs ищет опытного Middle Software Engineer (Java) для работы над инновационными проектами и решениями в сфере IT. Мы занимаемся разработкой уникальных систем для оптимизации критически важных бизнес-процессов наших европейских клиентов и стремимся к внедрению передовых технологий.Чем предстоит заниматься:Разрабатывать и оптимизировать IT-решения для наших клиентов.Обеспечивать высокое качество кода и своевременное завершение проектов.Постоянно обучаться и развивать свои профессиональные навыки.Что мы ожидаем:Более 3 лет опыта программирования на Java.Знания Spring (Core, Boot, MVC, JPA, Security).Опыт работы с Jakarta EE (Java EE), Quarkus, Docker, Kubernetes.Знание методов Agile разработки и DevOps процессов.Опыт работы с базами данных (PostgreSQL, MySQL, MongoDB).Глубокие знания в области алгоритмов, структур данных и шаблонов проектирования.Владение английским или немецким языками на рабочем уровне будет преимуществом.Будет плюсом:Курсы/сертификаты, связанные с Java.Курсы/сертификаты по фронтенд-технологиям.Высшее техническое или математическое образование.Что мы предлагаем:Мы разрабатываем уникальные, инновационные решения для ведущих европейских стран.Мы создаем высокоинтеллектуальные системы и работаем над передовыми технологиями в рамках многонациональной компании.Мы гарантируем конструктивную рабочую атмосферу и ежедневное взаимодействие с ведущими инженерами из Германии.Мы предлагаем постоянное повышение заработной платы на основе профессионального роста.Мы предоставляем возможности повышения квалификации в Германии и обучения английскому языку за счет компании.Мы обеспечиваем сотрудников современными инструментами и оборудованием для первоклассной работы.Мы создаем незабываемые впечатления для команды через широкий спектр корпоративных мероприятий.
    AttoLabs, 30.01.2025 15:01, Хуҷанд
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Технический специалист по сопровождению клиентов
    ООО "Технология Групп" в поиске технического специалиста!Обязанности:- консультирование и поддержка клиентов (в офисе и удалённо);- помощь в обучении клиентов (инструкции);- ведение документации по обращениям клиентов в системе;- передача сложных запросов на второй уровень технической поддержки.Требования к кандидату:- высшее или среднее профессиональное образование;- опыт работы в сфере технической поддержки или сопровождения клиентов от 1 года (приветствуется);- уверенное владение ПК;- понимание основ работы с программным обеспечением и оборудованием;- умение объяснять сложные технические вопросы простым языком;- клиентоориентированность и стрессоустойчивость.
    ООО Технология Групп, 28.01.2025 11:14, Хуҷанд
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Специалист по внедрению 1С
    Обязанности: • Внедрение и настройка программных продуктов 1С (Бухгалтерия, ЗУП, УТ, УПП и др.). • Анализ бизнес-процессов клиентов и их оптимизация. • Сбор и формализация требований заказчиков. • Настройка конфигураций 1С под нужды клиента (без или с минимальным программированием). • Консультирование пользователей и проведение обучающих мероприятий. • Тестирование и подготовка документации по внедрению. • Техническая поддержка и сопровождение внедренных решений.Требования: • Уверенное знание платформы 1С: Предприятие 8.3. • Опыт работы с типовыми конфигурациями 1С (Бухгалтерия, ЗУП, УТ и др.). • Навыки анализа и оптимизации бизнес-процессов. • Опыт внедрения программных продуктов 1С от этапа анализа до сопровождения. • Умение грамотно общаться с клиентами и выстраивать коммуникацию. • Готовность к обучению и изучению новых технологий.Будет преимуществом: • Знание бухгалтерского и налогового учета. • Опыт написания пользовательских инструкций. • Навыки программирования в 1С (не обязательно). • Сертификаты 1С: Профессионал или Специалист.Условия: • Официальное трудоустройство по ТК. • Конкурентоспособная заработная плата (обсуждается индивидуально). • Гибкий график работы. • Возможность профессионального обучения и сертификации за счет компании. • Интересные проекты с возможностью карьерного роста. • Дружный коллектив и поддержка на всех этапах работы.Как подать заявку:Отправьте резюме на job@fingroup.tj.Мы ищем профессионалов, готовых развиваться и решать сложные задачи в команде единомышленников!
    FIN GROUP, 18.01.2025 08:37, Хуҷанд
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Back-end разработчик - Junior/Middle
    О компании:ООО "Инноватсияи ояндасоз" с 2017 года предоставляет сервис заказа такси, помогая людям комфортно и доступно передвигаться по городу. Мы разрабатываем инновационные ИТ-решения в сфере пассажирских перевозок, включая программное обеспечение и картографические сервисы. Наша миссия — создавать современные и качественные сервисы на благо общества и стать ведущей мировой компанией в сфере коммуникации, логистики и перевозки.Требование: 1. Знания языка программирование PHP и хорошие понимание ООП. 2. Разработка и поддержка веб-сервисов (API) на Laravel с MVC архитектурой 3. Умения работать с сервисом аутентификации Laravel/Passport 4. Умения документировать API с использованием OpenAPI (Laravel Swagger) 5. Умения работать с системой очередями Queue Laravel-e. 6. Работа с artisan командами Laravel и умения работать с базовыми командами Linux серверов (mkdir, touch, cp, mv, crontab, supervisor) 7. Логирования запросов и версионирование сущностей 8. Знания базы данных MySQL и умения организовывать SQL-запросы 9. Умения использовать Redis для кэширования и очередей в LaravelБудут плюсом: 1. Протокол WebSocket и Socket.io с Nodejs2. Знание систему очередей Kafka 3. Опыт работы с PostgreSQL и PostGIS 4. Разрабатывать API сервисы на C# 5. Реализация тасков задач и обработчиков задач 6. Знание Docker и Docker Compose 7. Работа в ОС Linux8. Интеграция с внешними сервисами API такие как OSM и платёжные системы и т.п.Как подать заявку:Заинтересованные кандидаты могут отправить свое резюме на электронную почту job@ioyandasoz.com с указанием названия вакансии в теме письма.Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью компании, которая движется к своей цели, используя инновационные инструменты и создавая доступные сервисы для миллионов пользователей!
    iO, Дирӯз 08:48, Хуҷанд
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Front-end разработчик
    В связи с расширением нашего IT-департамента для обновления и разработки новых программных продуктов мы ищем Front-End разработчика. Если ты хочешь стать частью команды, создающей передовые цифровые решения мы ждем тебя!Твои задачи:Разработка и сопровождение мобильных приложений.Разработка и сопровождение внутрикорпоративной системы.Создание телеграм-ботов и мини-приложений.Требования:Опыт с одним или несколькими из этих языков и инструментов:C#, .NET, PHP, React, Node.js, Vue.js, MSSQL, MySQL, NoSQL, HTML, CSS, JSON, RestAPI, Python, Swift, Kotlin, Java.Базовые навыки в тестировании и автоматизации процессов, опыт с системой контроля версий.Что мы предлагаем:Три месяца обучения и поддержки, чтобы ты мог стать экспертом в области.Карьерный рост: мы строим команду будущего и поддерживаем каждого в развитии!Оплачиваемые больничные, отпускные дни и обед.Доступ к обучающим курсам и новые возможности на каждом этапе.Современный офис, оборудованный передовыми технологиями и лаундж-зонами.Готов к погружению в высокотехнологичный мир? Присоединяйся к нам, чтобы развиваться и двигаться вперед в карьере!Отправляй резюме с обязательным указанием названии вакансии на почту: hr@ant.tjили на мессенджеры по номеру +992(92)7556926
    Телекомпания АНТ, 10.02.2025 09:46, Хуҷанд
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Оператор - логист call-центра
    Компания « Babolo logistics” приглашает на работу операторов call-центра в городе Худжанде. Требования : - образование не менее среднего, - от 18 до 30 лет, - устная грамотная речь, - знание таджикского и русского языков, знание узбекского языка приветствуется, -пунктуальность, ответственность, исполнительность - Опыт Работы в области логистики Обязанности : -прием входящих звонков и заявок, - формирование заказа, - информирование об услугах, бонусных программах и акциях, - подготовка отчета о проделанной работе. Условия: - официальное трудоустройство, - график работы с 8:00 до 17:00 6/1, - отличные условия работы, - достойная зарплата + бонусы. Прием заявок продолжается до 31 марта! Если вы хотите работать в дружной и сильной команде, поторопитесь! Мы ждем Вас!
    Рахимова, 04.02.2025 20:50, Хуҷанд
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Системный администратор ГО
    Присоединяйтесь к нашей команде в роли системного администратора и станьте нашим гуру информационных технологий! Мы ищем опытного специалиста, который будет отвечать за эффективное функционирование нашей IT-инфраструктуры и обеспечивать бесперебойную работу систем и сетей.Обязанности:-Конфигурация, настройка и администрирование персональных компьютеров и периферийных устройств;-Поддержка локальной (LAN) и глобальной (WAN) сетей;-Конфигурация, настройка и администрирование серверов;-Инсталляция, настройка, обновление ОС, прочего ПО (включая антивирусные --продукты);-Резервное копирование и восстановление данных;-Обеспечение информационной безопасности систем;-Участие в закупке оборудования, комплектующих и программного обеспечения;-Ведение технической документации;-Консультирование пользователей.Требования:-Наличие высшего технического или профильного образования;-Опыт работы в ИТ-сфере более 1 года;-Знание операционных систем и сетевых стандартов;-Знание программного обеспечения, сетевого оборудования и компьютеров;-Знание основ обеспеспечения информационной безопасности;-Инициативность, лояльность, ответственность, аккуратность.Мы предлагаем:-Официальное трудоустройство;-Своевременная и стабильная заработная плата;-Яркая корпоративная жизнь, тимбилдинги;-Возможности для профессионального и карьерного роста;-Комфортабельный офис в центре города.
    Арванд, 30.01.2025 14:58, Хуҷанд
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Оператор
    Телекомпания «АНТ» — одна из первых и ведущих отечественных телекомпаний в Республике Таджикистан, которая уже более 20 лет успешно предоставляет услуги цифрового телевидения в Согдийской области. Мы гордимся своей стабильностью и создаем все условия для активного развития наших сотрудников. Что мы предлагаем: Известный бренд, который активно развивается на рынке Таджикистана;Амбициозные задачи и поддержку руководства;Официальное трудоустройство согласно трудовому кодексу; Новый и комфортный офис в городе ХуджандГрафик работы: 8:00-17:00 (Дневной) / 17:00 -23:00 (Вечерний)Обязанности оператора: Отвечать на звонки, электронные письма и сообщения в социальных сетях, предоставляя клиентам необходимую информацию;Оперативно решать технические вопросы, обеспечивая бесперебойную работу для пользователей;Сбор и анализ отзывов и предложений клиентов для постоянного улучшения продуктов и услуг компании.Кого мы видим на этой должности: Мы ищем мастера общения, который умеет наладить контакт с каждым;Ваш голос должен быть вашей визитной карточкой — уверенным, приятным и располагающим; Опыт работы с клиентами обязателен, ведь это ключевой элемент нашей работы;Уверенное владение ПК — ваш инструмент для эффективной работы.Не упустите возможность стать частью нашей команды! то ждём ваше резюме с названием вакансии на электронную почту: hr@ant.tj Более подробная информация по телефону: (92) 755-69-26До встречи на интервью!
    Телекомпания АНТ, 05.02.2025 12:27, Хуҷанд
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Менеджер по продажам в IT-компанию
    Обязанности: Активный поиск и привлечение клиентов.Продажа CRM-системы shamCRM и программ 1С. • Ведение переговоров, презентация продуктов и услуг компании. • Подготовка коммерческих предложений и заключение договоров.Выполнение плана продаж.Требования: • Умение работать с возражениями и находить компромиссы. • Опыт работы с CRM-системами будет преимуществом. • Знание основ продаж и понимание рынка. • Грамотная речь.Условия: Работа в стабильной компании с перспективами профессионального роста.Оклад + % от продаж (обсуждается на собеседовании).Бесплатное обучение продуктам компании (shamCRM, 1С).Возможность профессионального и карьерного роста.Работа в дружной и молодой команде.Как подать заявку:Отправьте резюме на job@fingroup.tjПрисоединяйтесь к нашей команде, чтобы расти вместе с нами!
    FIN GROUP, 19.01.2025 07:17, Хуҷанд
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо


  • Международный информационный центр

    Дар сайт аз сен, 2018

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления