Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Продавец консультант
- Таҷриба: Дилхоҳ
- Ном ё суроғаи ширкат/корхона: с рядом Пазанда супермаркет MAX
- Реҷаи кор: Мавсимӣ, тақвимӣ
- Самти фаъолияти ширкат/корхона: супермаркет MAX
Ҷойгиршавӣ: Душанбе
ТРЕБУЮТСЯ СОТРУДНИКИ
В MAX супермаркет, расположенный рядом с «Пазанда», требуются ответственные и доброжелательные сотрудники:
👨 2 продавца-мужчины
👩 4 продавца-девушки
🧹 2 уборщицы
🥟 Сотрудник для приготовления уйгурской самсы
Условия для продавцов:
⏰ Рабочий день — 8 часов
💰 Зарплата — от 1800 до 2500 сомони
🍽 Обед и ужин предоставляются
🤝 Хороший и дружный коллектив
Для уборщиц и сотрудника по приготовлению уйгурской самсы условия и зарплата обсуждаются индивидуально.
📍 Наш адрес: MAX супермаркет, рядом с «Пазанда»
📩 По вопросам трудоустройства обращайтесь в личные сообщения.
Эълонҳои монанд
ТОП
Торговый представитель
В бренд Procter & Gamble требуется торговый представитель Обязанности:- ежедневное посещение торговых точек по маршруту;- работа с существующей клиентской базой;- выполнение планов продаж и дистрибуции;- контроль дебиторской задолженности клиентов.Мы гарантируем:-Оформление по ТК-Стабильную заработную плату+ бонусыЗвоните по телефону: 939000149 с 8:00 до 17:00hr.assis.rushon@gmail.com
HR,
Дирӯз 10:00,
Душанбе
Шартномавӣ
ТОП
Заявщик
Кондитерские изделия – работа мечты!Ты любишь сладости и общение? Присоединяйся к команде, где можно зарабатывать, продавать вкусные десерты и получать удовольствие от работы!Студентам желаем удачи. Но к сожалению не можем их принять на работу режим работы с 08:00 до 17:00📲 Готов стать частью вкусного бизнеса? Жми «Откликнуться» или пиши в WhatsApp (номер) 937778781 – ответим быстро! или звони прямо сейчасЧто тебя ждёт?✔ Гарантированный оклад + % от продаж – твой доход зависит только от тебя!✔ Компенсация ГСМ, мобильной связи – работа без лишних затрат.✔ Удобный график – возможность совмещать с личной жизнью.✔ Популярный продукт – кондитерские изделия, которые покупают всегда!✔ Дегустации для клиентов – легко продавать, когда товар сам себя рекламирует.✔ Дружный коллектив и поддержка наставника.Твои задачи:🔹 Встречи с клиентами и переговоры.🔹 Помощь в выборе ассортимента.🔹 Контроль заказов и поставок.Кого мы ищем?💖 Активного, улыбчивого, коммуникабельного кандидата, который любит общение и хочет зарабатывать! Опыт в продажах – будет плюсом, но главное – желание работать!📲 Готов стать частью вкусного бизнеса? Пишите в WhatsApp (номер) 937778781 – ответим быстро! или звони прямо сейчас
Душанбе, р. Сино ул. Кахорова,
13.08.2026 07:57,
Душанбе
7 000 - 10 000 c.
3 000 c.
Импорт-менеджер
Компании по реализации продуктов питания требуется импорт-менеджер с опытом работы в сфере дистрибьюции минимум 3-4 года. Заработная плата 15000с +бонусы от контрактов+премия+питание+дорожные расходы +оплата связи. Знание таджикского,русского, английского языка обязательно.Увереныйпользователь ПК. Звонить по телефону ☎️ :+992.710.119966 с Пн по Пт с 9.00 до 16.00.
DFA,
Дирӯз 08:33,
Душанбе
15 000 c.
Торговый представитель
Ширкати МАССИМА заявщики фаъолро ба кор даъват менамояд. Талабот: • Таҷрибаи корӣ дар соҳаи фурӯш (бартарӣ дорад) • Малакаи хуби муошират ва роҳбарӣ • Масъулиятнокӣ ва фаъолият Мо пешниҳод мекунем: • Маоши баланд • Реҷаи корӣ: 08:00–15:00 • Якшанбе — истироҳат • Имконияти рушд ва пешрафти касбӣ 📞 Тамос: +992 009 225 356 (Телефон / WhatsApp)
апа,
Дирӯз 10:36,
Душанбе
6 000 - 8 000 c.
Заявщик
Компания «Победа» приглашает в свою команду энергичного торгового представителя.📌 Что предстоит делать:Продажа продукцииРабота с магазинами и торговыми точкамиСбор заказов и контроль заявок💰 Мы предлагаем:Стабильный оклад% от продаж и бонусыДорожные расходы полностью компенсируются📆 График работы: Пн – Сб⛔️ Воскресенье — выходной📞 Звоните с 08:00 до 18:00☎️ +992 904926688ЭЪЛОНШиркати «Победа» ба дастаи худ намояндаи савдои фаъол меҷӯяд!📌 Вазифаҳо:Фурӯши маҳсулотКор бо нуқтаҳои савдоҶамъоварии фармоишҳо💰 Шароит:Маош (оклад) % аз фурӯш ва бонусХароҷоти роҳ пардохт карда мешавад📆 Рӯзи корӣ: Душанбе – шанбе⛔️ Якшанбе — рӯзи истироҳат📞 Занг занед аз 08:00 то 18:00📞 +992 904926688
Links,
Имрӯз 11:26,
Душанбе
3 600 - 8 000 c.
Торговый представитель
Вакансия: Торговый представитель по каналу HoReCa Производственная компания «Равзар» (масложировое направление)Компания «Равзар» — производитель продукции масложирового направления (маргарин, майонез, масло и тд) — приглашает в команду торгового представителя по каналу HoReCa в г. ДушанбеВ связи с развитием нового перспективного бренда мы ищем опытного торгового представителя по каналу HoReCa, который сможет эффективно развивать продажи, выстраивать партнерские отношения с ключевыми клиентами и обеспечивать качественную представленность продукции на рынке.Если вы обладаете успешным опытом работы с ресторанами, кафе, гостиницами, кофейнями, кондитерскими цехами и другими заведениями HoReCa, умеете вести переговоры и добиваться результата, мы будем рады видеть вас в нашей команде.Личные качества:• Нацеленность на результат и выполнение поставленных задач• Развитые навыки переговоров и презентации продукции• Высокие коммуникативные способности• Самостоятельность и ответственность• Умение выстраивать долгосрочные партнерские отношения• Инициативность и активная жизненная позиция• Стрессоустойчивость и готовность работать в конкурентной средеОсновные обязанности:• Развитие продаж продукции компании через канал HoReCa• Поиск и привлечение новых клиентов (рестораны, кафе, гостиницы, кофейни, кондитерские цеха, кейтеринговые компании и другие заведения)• Проведение переговоров с лицами, принимающими решения• Презентация продукции, проведение дегустаций и коммерческих предложений• Заключение договоров и сопровождение клиентов• Выполнение планов продаж и обеспечение роста клиентской базы• Контроль дебиторской задолженности• Анализ рынка, мониторинг конкурентов и поиск новых возможностей для развития бренда• Обеспечение качественной представленности продукции у клиентовТребования:• Обязательный опыт работы торговым представителем по каналу HoReCa не менее 1–2 лет• Наличие действующей клиентской базы и деловых контактов в HoReCa будет преимуществом• Успешный опыт ведения переговоров и заключения контрактов• Навыки презентации и продвижения продукции• Знание рынка HoReCa Душанбе и РРП• Уверенное владение техниками продаж• Готовность к активной работе в поляхМы предлагаем:• Конкурентоспособную заработную плату (оклад + бонусы по результатам работы)• Возможность участвовать в развитии нового бренда с высоким потенциалом роста• Профессиональное развитие и карьерные перспективы• Корпоративное обучение и поддержку руководителя• Работу в стабильной и динамично развивающейся компанииМы ищем людей, нацеленных на результат и готовых к вызовам.Если вы хотите стать частью нашей команды, ЗВОНИТЕ НАМ!
Таджеро,
Дирӯз 09:12,
Душанбе
Шартномавӣ
Стажер торговый представитель
Ширкати фуруши маҳсулоти хурокворӣ дар ш.Душанбе намояндаи савдоро ба кор даъват менамояд. - Мо тӯли зиёда аз 5 сол аст, ки дар бозор фаъолият дорем - Маҳсулоти моро алакай мағозаҳо мешиносанд Маълумот оиди кор: Маош: 3000 с Реҷа: Рузи пурра Собиқа: аз 1 сол (ба ҳайси намояндаи савдо) Самти фаъолияти корхона: Тақсимоти маҳсулот Номи корхона: Оби Файзобод Суроға: кӯчаи Ҷаббор Расулов, назди бозори Фаровон Талабот: Ҷойи зист: Душанбе Таҷриба: Донистани кӯчаҳои ш.Душанбе Муомила ва муносибати хуб Маош: 3000 Роҳкиро: 360с _________________________ Компания по продаже продуктов питания в г. Душанбе ищет в команду торгового представителя. - Мы работаем на рынке уже более 5 лет - Наша продукция уже зарекомендовала себя на рынке Информация о работе: Зарплата: 3000 с График: полный рабочий день Опыт работы: от 1 года (в должности торгового представителя) Направление деятельности компании: дистрибуция продукции Название компании: Оби Файзобод Адрес: улица Джаббора Расулова, рядом с рынком Фаровон Требования: Место проживания: г.Душанбе Опыт: любой Знание улиц г. Душанбе Коммуникабельность и хорошие навыки общения МАЪЛУМОТИ БЕШТАР БО ТЕЛЕФОН 094 000 001| БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ 094 000 001
Chashma Group,
Имрӯз 08:25,
Душанбе
Шартномавӣ
Продавец
О магазине: Мы продаем музыкальные инструменты и Игрушки. Время работы: 10:00–16:00 Возраст: 17-22 года Языковые требования: русский и английский.
Mary,
Дирӯз 19:20,
Душанбе
1 800 c.
Мерчандайзер
Компании по реализации продуктов питания требуется Мерчандайзер с опытом работы. Заработная плата 5000 сом +бонусы + дорожные расходы +оплата связи+обед . Телефон для связи :170080001. Звонить с Пн по Суб с 9.00 до 17.00. Воскресенье выходной.
TajMart,
13.08.2026 09:39,
Душанбе
5 000 c.
Торговый агент / Заявщик
Компания «Молочная радость» ищет Торгового агента (Заявщика) 🧑💼Если вы коммуникабельны, активны, умеете находить общий язык с клиентами и хотите работать в стабильной производственной компании — будем рады видеть вас в нашей команде.🛠 Обязанности:• Посещение торговых точек согласно установленному маршруту• Приём заявок на молочную продукцию от клиентов• Консультирование клиентов по ассортименту и условиям поставки• Контроль наличия и представленности продукции в торговых точках• Развитие и поддержание долгосрочных отношений с клиентами• Привлечение новых торговых точек и расширение клиентской базы• Контроль выполнения заявок и своевременной поставки продукции• Информирование клиентов о новых товарах, акциях и специальных предложениях• Контроль дебиторской задолженности клиентов• Ведение отчётности по результатам работы🎯 Требования:• Опыт работы торговым агентом, заявщиком или в сфере продаж приветствуется• Хорошие коммуникативные навыки• Умение вести переговоры и работать с клиентами• Ответственность, активность и дисциплинированность• Грамотная речь и доброжелательное отношение к клиентам• Хорошее знание города Душанбе • Готовность работать на результат💼 Мы предлагаем:✦ Стабильную работу в производственной компании✦ Обучение и поддержку на этапе адаптации✦ Своевременную заработную плату без задержек✦ Ежемесячные поощрения 🎁✦ Бесплатное питание✦ Возможность профессионального и карьерного роста📍 Душанбе📞 01 555 11 99📩 job@afzal.tj
Молочная радость,
Дирӯз 11:59,
Душанбе
Шартномавӣ
Мерчандайзер
Вакансия: МерчандайзерУ нас заработная плата выше рыночной + бонусы.О компании:Мы - крупнейшая кондитерская фабрика в Таджикистане. Уже более 14 лет наша продукция – на домашнем столе и в будни, и в праздники. В своем составе компания имеет 2 производственные площадки, расположенные в г. Душанбе, мощностью более 27 000 тонн в год, а также 14 производственных линий.Мы ищем энергичных и целеустремленных людей, готовых присоединиться к нашей команде! Если вы любите работу с продуктами, обладаете отличными коммуникативными навыками и стремитесь к достижению результатов, мы будем рады видеть вас в нашем коллективе. Надеемся увидеть в вас такие персональные качества, как:• Амбициозность и нацеленность на результат• Коммуникабельность и умение убеждать• Умение работать в условиях конкуренции• Ответственность и самоорганизация• Трудолюбие и стрессоустойчивостьОсновные обязанности:• Размещение продукции согласно планограмм и маркетинговых стандартов• Поддержание аккуратного и привлекательного вида витрин и полок• Проверка наличия и сроков годности продукции на полках• Взаимодействие с персоналом магазинов для обеспечения максимальной видимости нашего продукта.Наши ожидания от кандидата:• Умение работать в команде и самостоятельно.• Высокая ответственность и организованность.Мы предлагаем:• Обучение основам работы мерчандайзера• Конкурентноспособную зарплату и бонусы• Возможности для профессионального роста• Корпоративные мероприятия и тренинги• Поддержка и наставничество от супервайзераМы ищем людей, нацеленных на результат и готовых к вызовам. Если вы хотите стать частью нашей команды, отправьте своё резюме на sh-safarov@ag-group.tj с темой письма “Мерчандайзер”
Таджеро,
Дирӯз 09:12,
Душанбе
Шартномавӣ
1 800 - 2 500 c.
×
You need to pass document verification to proceed
Take a photo of document
Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust