Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Менеджер - оператор
- Таҷриба: Бе таҷриба
- Ном ё суроғаи ширкат/корхона: zz.manzil
- Реҷаи кор: Рузона
- Самти фаъолияти ширкат/корхона: Недвижимость
Ҷойгиршавӣ: Хуҷанд
🚀 @zz.manzil набирает в команду Менеджера - оператора!
Если ты ответственный, коммуникабельный и хочешь развиваться в сфере недвижимости — мы ждем именно тебя!
Что предстоит делать:
🔹 Общаться с клиентами по телефону и в мессенджерах;
🔹 Консультировать по объектам недвижимости;
🔹 Обрабатывать входящие заявки;
🔹 Назначать встречи.
Мы предлагаем:
✅ Стабильную заработную плату;
✅ Комфортный офис;
✅ Обучение с нуля;
✅ Дружный коллектив;
✅ Возможность карьерного роста.
📍 Присоединяйся к команде @zz.manzil!
📞 Телефон: +992 99-900-3333
📩 Пиши в What’s App звони уже сегодня!
Эълонҳои монанд
ТОП
Риэлтор
🚀 @zz.manzil набирает в команду Риэлтора! Если ты опытный специалист, умеешь работать с клиентами и у тебя есть своя клиентская база — мы ждем именно тебя! Требования: 🔹 Опыт работы в недвижимости от 1 года; 🔹 Наличие собственной клиентской базы; 🔹 Умение вести переговоры и сопровождать сделки; 🔹 Ответственность и нацеленность на результат. Что предстоит делать: 🔹 Работать с клиентами по покупке и продаже недвижимости; 🔹 Подбирать объекты под запрос клиента; 🔹 Сопровождать сделки на всех этапах; 🔹 Развивать и расширять клиентскую базу. Мы предлагаем: ✅ Стабильную заработную плату; ✅ Комфортный офис; ✅ Поддержку и развитие внутри команды; ✅ Дружный коллектив; ✅ Возможность высокого дохода без потолка. 📍 Присоединяйся к команде @zz.manzil! 📞 Телефон: 99-900-3333 📩 Пиши в What’s App или звони уже сегодня!
zz.manzil,
10.08.2026 10:01,
Хуҷанд
Шартномавӣ
ТОП
Менеджер по закупкам
В кондитерский дом «Амид Cakes» требуется менеджер по закупкам для работы с поставщиками и обеспечения эффективного снабжения компании.Требования:• Опыт работы в закупках, дистрибуции или розничной торговле.• Уверенное владение Excel и 1С.• Развитые навыки ведения переговоров.• Аналитическое мышление и системный подход.• Внимательность, ответственность, пунктуальность.Обязанности:• Ведение переговоров с поставщиками по ценам, скидкам и условиям поставок.• Согласование и сопровождение договоров.• Анализ предложений и выбор оптимальных условий закупки.• Формирование заказов поставщикам и контроль их выполнения.• Обеспечение выполнения обязательств со стороны поставщиков.• Контроль оплат и соблюдения условий отсрочек.• Планирование закупок с учётом потребностей подразделений.• Взаимодействие с внутренним снабжением и подразделениями компании.• Ведение закупочной документации.Условия:• Стабильная заработная плата с возможностью получения премий.• График работы: 6/1 – с 08:00 до 17:00.• Дружелюбный коллектив.• Питание за счет компании.• Современная и комфортная рабочая среда.Если вы внимательны к деталям, умеете работать с данными и находить точки роста — свяжитесь с нами по указанному номеру.Вы также можете отправить свое резюме с пометкой «Менеджер по закупкам» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!
Amid Cakes,
10.08.2026 09:41,
Хуҷанд
Шартномавӣ
ТОП
Риэлтор
Приглашаем на должность менеджера по продажам недвижимости (риэлтор) в компанию Агентства.tj. Предоставляем бесплатное обучение. Студентов и без опыта работы также принимаем. На этом номере есть вотсап. Пишите в вотсап.
Ака,
10.08.2026 10:17,
Душанбе
Шартномавӣ
Агент по недвижимости
OMAR Estate — это ведущая агентство недвижимости в Худжанде, специализирующееся на продаже и аренде жилой и коммерческой недвижимости. Наша команда профессионалов предоставляет клиентам полный спектр услуг: от подбора объектов до оформления сделок. Мы гордимся индивидуальным подходом к каждому клиенту и знанием местного рынка, что позволяет нам находить оптимальные решения для покупатели и арендаторов. В связи с этим мы предлагаем работу в сфере недвижимости в нашу дружную команду. У нас вы получаете бесплатное обучение, поддержка руководителя, профессиональный подход каждому клиенту. График работы с 09:00 до 17:00. Адрес: 2️⃣0️⃣ мкр, ул. Р. Хочиев 29/а, ориентир: областная таможенная.
𝔄𝔷𝔦𝔷𝔞 𝔒𝔪𝔞𝔯,
07.08.2026 10:54,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Начальник цеха
Любишь держать всё под контролем и превращать хаос в чёткий, слаженный процесс? Компания «Smile» — производитель снековой продукции — расширяет команду и открывает вакансию Начальника цеха! 🍪⚙️Мы ищем не просто руководителя, а капитана, который поведёт производственную команду к новым рекордам.🛠 ТВОИ ЗАДАЧИ🎯 Управление процессом: Организация и контроль работы производственного цеха на всех этапах выпуска продукции.👥 Команда: Руководство сменным персоналом, распределение задач, контроль дисциплины.📊 Планирование: Составление и выполнение производственных планов, контроль показателей эффективности.🔍 Качество: Обеспечение соблюдения стандартов качества и технологических норм.🛡 Безопасность: Контроль соблюдения санитарных норм и техники безопасности на производстве.📝 Отчётность: Ведение производственной документации, отчёты перед руководством.👤 КОГО МЫ ЖДЁМ В КОМАНДЕ🎓 Образование: Высшее образование (обязательно)🌟 Опыт: Опыт работы на производстве на руководящей должности от 1 года.🎯 Лидерство: Умение мотивировать команду и принимать быстрые решения.⏰ Готовность работе в режиме многозадачности.🩺 Здоровье: Наличие медкнижки (или готовность оформить её — поможем!).🧠 Организованность: Умение планировать, расставлять приоритеты и работать в темпе производства.🎁 Наши «плюшки»💰 Достойная зарплата, соответствующая уровню ответственности, выплаты всегда вовремя.🍽 Организованное питание на территории компании.🚌 Служебный трансфер на работу и обратно.📈 Реальные перспективы карьерного и профессионального роста.📍 ЛОКАЦИЯПроизводство компании «Smile» находится в Промзоне Чашма.🚀 Готов(а) присоединиться к «Smile»?📞 Звони: 113009955 WhatsApp, Telegram🌐 Пиши/Откликайся: job.smile.tj@gmail.com, 🏢 Приходи: в будни с 09:00 до 17:00 прямо к нам на производство, Промзона Чашма«Smile» — создавай вкусное будущее вместе с нами! 🌟
Смайл,
10.08.2026 13:45,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Шартномавӣ
×
You need to pass document verification to proceed
Take a photo of document
Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust