Хостес

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: Имрӯз 17:23 ID эълон: 16844959
  • Таҷриба: Дилхоҳ
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Ресторан Chinor
  • Реҷаи кор: Мавсимӣ, тақвимӣ
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Ресторан
Ҷойгиршавӣ: Душанбе

Вакансия: хостес

Мы приглашаем в команду внимательнюю и доброжелательнюю хостес в наш дружную команду.

Ваша задача — создавать первое приятное впечатление о нашем заведении и обеспечивать комфорт гостей с момента их прихода.

Обязанности:

встречать и провожать гостей, помогать с выбором столика;

принимать бронирования по телефону и онлайн, вести журнал бронирований;

консультировать гостей по вопросам зала, меню, акций и специальных предложений;

координировать работу официантов и смежных служб при посадке гостей;

поддерживать порядок в зоне ресепшен и входной зоне;

работать с обратной связью, оперативно решать возникающие вопросы гостей.

Требования:

опыт работы хостес/в сфере гостеприимства от 3 месяцев (рассматриваем и без опыта при наличии подходящих личных качеств);

грамотная устная речь, чёткая дикция;

доброжелательность, стрессоустойчивость, умение сохранять спокойствие в пиковые часы;

знание английского языка и других языков будет вашим преимуществом

готовность к работе в сменном графике, включая выходные и праздничные дни.

Условия:

график: 6/1

ставка/оклад: от 4000 тыс сом

возможны чаевые/бонусы по результатам работы;

обучение и адаптация для новичков;

питание форма — есть

О компании: ресторан Chinor один из лучших ресторанов города Душанбе.

Откликнуться можно, отправив резюме на номер телефона или в менеджеры WhatsApp или Telegram.

Эълонҳои монанд

  • Ресепшионист
    Требуется администратор (ресепшен) в гостиницу Zara 📍 График работы: 1 день работа / 2 дня выходных. 💰 Зарплата: 2000 сомони в месяц. Обязанности: * Встреча и регистрация гостей. * Прием телефонных звонков. * Консультирование гостей по услугам гостиницы. * Поддержание порядка на стойке регистрации. Требования: * Ответственность и вежливость. * Коммуникабельность. * Уверенное владение русским языком (знание других языков приветствуется).
    Сиявуш, 23.07.2026 11:56, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Администратор
    📍 Локация: г. Душанбе 🏨 Отель: Hotel Dehlavi (сеть гостиниц Пазиро) Обязанности: Прием и размещение гостей (check-in / check-out) Работа с системами бронирования (Booking, Expedia и др.) Ответы на звонки и сообщения гостей Контроль чистоты и готовности номеров Ведение кассы и отчетности Решение возникающих вопросов гостей Знание русского языка и английского Коммуникабельность и ответственность Умение работать с компьютером Опыт работы в отеле приветствуется Условия: График: посуточный / сменный Стабильная заработная плата Дружный коллектив Возможность карьерного роста
    Ака, 31.07.2026 10:29, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Офис-менеджер / Секретарь
    🔹 Основные обязанности (4 ключевые функции):Секретариат и администрация: Прием звонков, работа с документами, встреча гостей офиса, выполнение поручений руководства.Управление персоналом в офисе: Поддержание дисциплины и рабочего порядка, адаптация новых сотрудников, учет посещаемости, создание комфортной атмосферы.Приготовление обеда: Приготовление обеда для коллектива 1 раз в день.Уборка и чистота: Поддержание чистоты и порядка в офисных помещениях в течение дня.🔹 Наши требования:Опыт работы на аналогичной позиции (офис-менеджер, хозяйка офиса, администратор) приветствуется.Ответственность, пунктуальность, чистоплотность и вежливость.Хорошие организаторские и коммуникативные навыки.🔹 Мы предлагаем:График работы: 6/1 с 08:30 до 17:30]Заработная плата 2000 Стабильная работа в развивающейся компании.Дружный коллектив и комфортные условия.
    Мухиддин, 22.07.2026 15:23, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Ресепшионист
    Требуется ресепшионист в отель Исра, в центре города. Знание русского и английских языков обязателен.
    isra, Имрӯз 12:05, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Ресепшионист
    В ресторан Sushi Wok требуется ресепшионист 👩 Приглашаем на работу сотрудниц в возрасте от 18 до 30 лет. 📍 Место работы: Grand Hotel 🕚 График: 2/2, с 11:00 до 23:00 💼 Опыт работы не обязателен — всему обучим! Если вы ответственная, вежливая и хотите работать в дружном коллективе, будем рады видеть вас в нашей команде. По всем вопросам обращайтесь в личные сообщения или по телефону.
    Суруш, 01.08.2026 23:21, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Администратор
    Автосалон Jetour приглашает на работу администратора Требования: • от 20 до 27 лет; • Коммуникабельность и ответственность; • Уверенное владение ПК; • Опыт работы с клиентами приветствуется. Обязанности: • Встреча и сопровождение клиентов автосалона; • Приём входящих звонков; • Консультирование клиентов по общим вопросам; • Запись на тест-драйв; • Ведение внутренней документации. Условия: • Заработная плата — 3000 сомони в месяц + обед в каждой смене — 30 сомони. • График работы: 2/2 (15 рабочих дней в месяц). Рабочие часы: будни — с 9:00 до 20:00, выходные — с 9:00 до 18:00; • Комфортные условия труда; • Дружный коллектив; • Возможность профессионального роста.
    Фарида, 27.07.2026 16:44, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ


  • 3 500 - 5 000 c.
    Диловар

    Дар сайт аз авг, 2025

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Тасдиқи ҳуҷҷатҳоро гузаред
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    logo
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust