Повар

Хуҷанд
Санаи ҷойгиршавӣ: Дирӯз 16:10 ID эълон: 16683014
  • Таҷриба: аз 3 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: универмаг
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Общепит
Ҷойгиршавӣ: Хуҷанд

По приготовлению стрипсов и крилошек

аз 30 сола то 45 сола

Эълонҳои монанд

  • ТОП
    Официанты
    кори доими дар ошхона дар хайси пешхизмат аз 18 сола боло
    Ахмаджон, Дирӯз 08:27, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Нонпаз
    ба нонвойхонаи 18 мкр (сари рох) нонпаз лозим.
    Pahlavon, Имрӯз 09:14, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Барледи
    В наше заведение требуется общительная и энергичная сотрудница на позицию барледи. Если ты хочешь освоить красивую профессию, крутиться в барной атмосфере и дарить гостям классное настроение — мы ждем именно тебя! Опыт работы не обязателен — мы всему научим с нуля! Главное — твое желание и огонек в глазах.
    samandar, 10.07.2026 23:18, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Кондитер-Пекарь
    Срочно требуются кондитеры в кондитерский 3-4 человека. График с 7:30 до 18:00 Зарплата договорная С опытом работы!
    saa, 09.07.2026 13:36, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Мантубанд
    ❕ Ба ин номер занг занед 929918880 ❕ Ба ширкати Тутинисо коргар озода ба кор Кабул мекунем Манту баста тонад кор факат бо занхо чои салкин маоши хуб хангоми ба кор Кабул шудан фахмонида мешавад соати кори аз 7:00 то 18:00 Адрес: Хучанд Авторемзавод Барои маьлумот ба номер боло занг занед ❕
    Ако, 06.07.2026 13:35, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Хамиргар
    ба нонвойхона хамиргар лозим аст. хамир аппарат кати
    Jamshid, Дирӯз 08:18, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Пирожкипаз
    Ба ошхона пирожкачи лозим.
    ако, Дирӯз 07:59, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Пекарь для выпечки хлеба, булочек и батонов
    Требуются на постоянную работу пекарь с опытом работы для выпечки хлеба булочек и батонов ( работа с тестом, формовка, выпечка) график работы с 07:00-17:00 Зарплата договорная. Подробнее по телефону.
    МмМ, 07.07.2026 09:31, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Нонпаз
    нон паз лозим аст территория 31мкр
    дилшод, 06.07.2026 02:15, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официант
    Официант на первую смену Барои 1 Смена!!!!(2-юм Смена Занг Назанад) Со стажем работы. Конкретно кор мекардаги занг занад (бекорчи занг назан)!!!
    AAA, Имрӯз 11:53, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Помощник повара
    В кафе требуется помощник повара с опытом работы Требуется опыт работы в кафе или в ресторане от 1 года График работы: 1) с 15:00 до 24:00 - з/п = 110 сом 2) с 13:00 до 24:00 - з/п = 130 сом 3) с 17:00 до 24:00 - з/п = 90 сом
    Кор дар кахвахона, 10.07.2026 13:10, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Шеф-кондитер
    В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Amid Cakes» требуется шеф-кондитер.Обязанности:• Руководство кондитерским отделом, обеспечение эффективной работы и высокого качества производства.• Разработка уникальных рецептур и концепций для кондитерских изделий, в том числе тортов, пирожных и других сладостей.• Организация процесса приготовления кондитерских изделий, контроль за соблюдением технологических процессов и стандартов качества.Требования:• Опыт работы в качестве шеф-кондитера или ведущего кондитера не менее 3-х лет.• Ответственность и пунктуальность в выполнении порученных задач.• Глубокие знания кондитерского дела, технологий производства и ингредиентов.• Креативность, способность к разработке новых и оригинальных кондитерских изделий.• Организационные навыки, умение эффективно управлять производством и персоналом.• Отличное знание санитарных и гигиенических норм, строгое соблюдение правил безопасности и гигиены на рабочем месте.Условия:• Конкурентная заработная плата, соответствующая опыту и квалификации.• Возможность проявить свою креативность и внести значительный вклад в развитие кондитерского направления.• Профессиональный рост и развитие, обучение новым техникам и тенденциям в мире кондитерского искусства.• График работы с 08:00 до 17:00.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Если Вы готовы создавать волшебные вкусовые шедевры вместе с нами, звоните по телефону 92 632 88 99 для уточнения дополнительной информации.Присоединяйтесь к нашей команде вкусных возможностей!Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!Вы можете отправить свое резюме с пометкой «Шеф-кондитер» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.
    Amid Cakes, 07.07.2026 07:26, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо


  • Шартномавӣ
    хуршедчон

    Дар сайт аз авг, 2024

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Тасдиқи ҳуҷҷатҳоро гузаред
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    logo
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust