Разработчик программы 1 С

Бобоҷон Ғафуров
Санаи ҷойгиршавӣ: 14.07.2026 16:26 ID эълон: 16681455
  • Таҷриба: аз 3 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Б.Гафуров
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Производственное предприятие
Ҷойгиршавӣ: Бобоҷон Ғафуров

Крупная компания по производство муки и зерновых продуктов «Фатир» с 20-летней успешной историей который входить в 3-х лучших производителей муки в Республики Таджикистан, объявляет открытую вакансию на должность: “разработчик программы 1С”.

Обязанности:

Разработка, доработка и сопровождение решений на платформе 1С.

Автоматизация производственных процессов мукомольного предприятия.

Разработка и поддержка модулей учета зерна, производства, складского учета и готовой продукции.

Интеграция 1С с производственным оборудованием и другими информационными системами.

Оптимизация существующих решений и устранение ошибок.

Консультирование пользователей и техническая поддержка.

Требования:

Опыт разработки на платформе 1С от 3 лет.

Знание языка программирования 1С и языка запросов.

Опыт работы с производственными или ERP-системами будет преимуществом.

Понимание процессов производственного, складского и бухгалтерского учета.

Ответственность, аналитическое мышление и умение работать в команде.

Что мы предлагаем:

Стабильная и своевременная заработная плата.

Дружная команда и возможности для профессионального и карьерного роста.

Собственная кухня с горячими обедами на территории офиса;

График работы: 6/1 с 08:00 до 17:00. Суббота до 14:00.

Контакты для отклика:

Отправляйте резюме на Е-mail: ordifatir@rambler.ru или звоните по телефону: +992073695533

Эълонҳои монанд

VIP
Электронщик / инженер-электроник
Производственная компания «LEGA» объявляет набор на свободную вакансию: Электронщик (инженер-электроник)Основные требования: -Высшее (или среднее) профессиональное техническое образование -Стаж работы в должности электронщика не менее 3-х лет-Производственные мощности, технические характеристики, конструктивные особенности и режимы работы оборудования предприятия, правила его эксплуатации-Математические и химические навыки-Технический склад ума -Высокая степень ответственностиОсновные обязанности: • Разработка: Проектировка схем, компонентов (микрочипы, транзисторы) и печатных плат для новых устройств.• Производство: Контроль изготовления компонентов, монтаж и сборка.• Тестирование: Проверка работоспособности, надежности и безопасность электронных устройств.• Обслуживание и ремонт: Диагностика неисправности, настройка и восстановление работы оборудования.• Автоматизация: Работа с системами автоматизации, робототехникой. Что мы предлагаем:-Официальное трудоустройство по ТК РТ -Высокая заработная плата в зависимости от опыта и понимания работы-Бонусы по результатам выполнения KPI-Ежегодный оплачиваемый отпуск-Перспектива профессионального и карьерного роста и развития-Работа в динамично развивающейся международной компанииГрафик работы:Полный день 6/1 с бесплатным хорошим обедомРезюме можете отправить на эл. почту hr@lega-group.com Есть вопросы? С удовольствием ответим: +992 927502956
LEGA GROUP, Имрӯз 09:58, Хуҷанд
Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • ТОП
    Middle C sharp разработчик
    Мы — ведущая IT-компания Таджикистана “Fintech Stan”, занимаемся разработкой и внедрением программного обеспечения для финансовых организаций. В нашу команду требуется:Middle C# / .NET Core РазработчикОбязанности:*Проектирование, разработка и поддержка веб-сервисов и внутренних приложений компании*Написание чистого, тестируемого и хорошо документированного кода*Участие в проектировании архитектуры новых модулей и сервисов*Code review кода junior-разработчиков и помощь им в развитии*Оптимизация производительности существующих решений*Взаимодействие с командой аналитиков, QA и другими разработчиками для реализации бизнес-требованийМы ожидаем:*Опыт коммерческой разработки на C# / .NET Core от 1-х лет*Уверенное знание принципов ООП, SOLID и паттернов проектирования*Опыт работы с Entity Framework (Core) и SQL (написание сложных запросов, оптимизация)*Опыт проектирования и разработки REST API*Понимание принципов асинхронного программирования (async/await, Task)*Опыт работы с Git на продвинутом уровне (branching, merge, code review)*Умение писать unit- и интеграционные тесты*Ответственность, самостоятельность и умение аргументированно отстаивать технические решенияБудет плюсом:*Опыт работы с микросервисной архитектурой*Знание Docker, Kubernetes*Опыт работы с брокерами сообщений (RabbitMQ, Kafka)*Опыт работы с CI/CD (Azure DevOps, GitLab CI, Jenkins)*Знание принципов информационной безопасности при разработке финансовых сервисов*Опыт наставничества (менторства) junior-разработчиковМы предлагаем:*Комфортный офис в удобной локации*Работу над интересными и амбициозными проектами в финтех-сфере*Конкурентоспособную заработную плату, обсуждается по итогам собеседования*Оплачиваемый отпуск, больничные*Официальное оформление по Трудовому кодексу*Оплачиваемые курсы, тренинги и участие в профильных конференциях*Возможность профессионального и карьерного роста внутри компании*Приятные бонусы на Дни рождения и другие праздникиГотовы развивать свои навыки и расти вместе с нами?Отправьте свое резюме на почту: hr@fintechstan.tj или же на Телеграм @HR_FintechstanТолько релевантные кандидаты будут приглашены на собеседование.
    FintechStan, Дирӯз 08:24, Хуҷанд
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Специалист по Информационной Безопасности
    Мы — ведущая IT-компания Таджикистана “Fintech Stan”, занимаемся разработкой и внедрением программного обеспечения для финансовых организаций. В нашу команду требуется:Специалист по информационной безопасностиОбязанности:*Обеспечение информационной безопасности продуктов и внутренней инфраструктуры компании*Мониторинг событий безопасности, выявление и реагирование на инциденты ИБ*Проведение аудита безопасности приложений, инфраструктуры и бизнес-процессов*Участие в тестировании на проникновение (pentest) и анализе уязвимостей*Разработка и актуализация политик, регламентов и инструкций по информационной безопасности*Контроль соблюдения требований регуляторов и стандартов информационной безопасности в финансовой сфере*Взаимодействие с командами разработки для внедрения практик безопасной разработки (Secure SDLC)*Проведение обучения сотрудников по вопросам информационной безопасностиМы ожидаем:*Опыт работы в области информационной безопасности *Знание основ сетевых технологий, протоколов и принципов защиты сетевой инфраструктуры*Понимание принципов работы межсетевых экранов, IDS/IPS, SIEM-систем*Знание основных типов угроз и уязвимостей (OWASP Top 10 и др.)*Опыт анализа логов и расследования инцидентов информационной безопасности*Понимание принципов криптографии и защиты данных*Знание нормативных требований по защите персональных данных и финансовой информации*Ответственность, внимательность к деталям и умение работать с конфиденциальной информациейБудет плюсом:*Профильные сертификаты (CEH, CompTIA Security+, CISSP, ISO 27001 и др.)*Опыт работы с DevSecOps-практиками и инструментами автоматизации проверок безопасности*Опыт работы с облачными платформами (Azure, AWS) и их средствами защиты*Навыки написания скриптов (Python, PowerShell, Bash) для автоматизации задач ИБ*Опыт участия во внедрении систем управления информационной безопасностью (СУИБ)*Опыт работы в финтех- или банковской сфереМы предлагаем:Комфортный офис в удобной локацииРаботу над интересными и амбициозными проектами в финтех-сфереКонкурентоспособную заработную плату, обсуждается по итогам собеседованияОплачиваемый отпуск, больничные*Официальное оформление по Трудовому кодексу*Оплачиваемые курсы, тренинги и участие в профильных конференциях*Возможность профессионального и карьерного роста внутри компании*Приятные бонусы на Дни рождения и другие праздникиГотовы развивать свои навыки и расти вместе с нами?Отправьте свое резюме на почту: hr@fintechstan.tj или же на Телеграм @HR_FintechstanТолько релевантные кандидаты будут приглашены на собеседование.
    FintechStan, 30.07.2026 10:28, Хуҷанд
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Специалист ИТ
    Мы Российско-Таджикская компания которая занимается пошивом спец одежды. В нашу команду требуется Системный администратор по ИБ Чем предстоит заниматься: • Разработка и внедрение политик безопасности (парольная политика, права доступа). • Организация резервного копирования и планов аварийного восстановления (DRP). • Аудит журналов безопасности (логов) и анализ инцидентов. • Опыт работы от 1 лет, знание стандартов безопасности. • Ведение технической документации; • Обеспечение информационной безопасности системы; • Участие в закупке оборудования, комплектующих и программного обеспечения; • Обслуживание серверов • Обслуживание внутренней и внешних сетей • Понимание и определение уязвимых точек разрабатываемой продукции • Участие в обеспечении сетевой безопасности Мы ожидаем: • Понимание протоколов TCP/IP, DNS, DHCP, настройка VLAN, VPN-IPsec, Firewalls (IPTables, NGFW). • Уверенное администрирование Windows Server (Active Directory, GPO) и Linux (CentOS/Ubuntu, защита SSH). • Работа с антивирусным ПО, IDS/IPS (системы обнаружения вторжений), WAF (защита веб-приложений), сканеры уязвимостей. Мы предлагаем: • Комфортный офис, в удобной локации • Развитие с профессиональной командой • Конкурентоспособную заработную плату • Оплачиваемый отпуск, больничные дни • Оформление по Трудовому кодексу Готовы развивать свои навыки? Отправьте свое резюме на почту: t.boboeva@btk.ru Только релевантные кандидаты будут приглашены на собеседование.
    Собственник, 23.07.2026 11:31, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Логист-Оператор 1С
    🔍 О нас:Мы — динамично развивающаяся компания в сфере Дистрибьюция, и ищем талантливого оператора 1С, который поможет автоматизировать наши бизнес-процессы и улучшить качество работы с данными.📋 Обязанности:- Обработка первичной документации в 1С.- Комплексная автоматизация бизнес-процессов с использованием системы 1С.- Ведение базы данных, формирование отчетности и аналитики.- Описание и моделирование бизнес-процессов для их дальнейшей автоматизации.🔑 Требования:- Опыт работы приветствуется - Умение работать с отчетами, формами и обработками в 1С.- Навыки работы с MS Excel и другими инструментами аналитики.- Аналитическое мышление и внимание к деталям.- Способность к обучению и быстрому освоению новых процессов.- Умение работать в команде и активно взаимодействовать с другими отделами. 📈 Мы предлагаем:- Конкурентоспособную заработную плату.- Дружный коллектив и комфортные условия труда.- Офис в удобном месте 📞 Как подать заявку?📌 Готов начать? Заполняй анкету прямо сейчас:https://forms.gle/EwvQ4bPUh3puCtMR8📩 Отправь резюме: vacancy@angelyeast.tj📲 Пиши: +992 551110145 (WhatsApp или Telegram)Ждем ваших откликов!
    Angel Yeast, Дирӯз 14:05, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Логист
    Требуется специалист по логистике (1С)В нашу команду требуется опытный специалист по логистике.Обязанности:• Работа в программе 1С.• Оформление и контроль заказов.• Ведение документации.• Координация поставок и контроль движения товара.• Взаимодействие со складом и другими подразделениями.Требования:• Обязателен опыт работы в логистике.• Уверенное владение программой 1С.• Ответственность, внимательность и умение работать с большим объемом информации.Условия:• Стабильная работа.• Своевременная заработная плата.• Дружный коллектив.• Подробности и условия оплаты обсуждаются на собеседовании.По всем вопросам обращайтесь в личные сообщения или по телефону. 92-873-30-46
    V.A, 13.07.2026 02:15, Хуҷанд
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Специалист Контакт-центра - ночная смена в г. Худжанд
    Присоединяйтесь к команде ОАО «Банк Эсхата»! Специалист Контакт-центра (ночная смена) Если вы ориентированы на клиента, умеете эффективно общаться и хотите развиваться в одном из ведущих банков страны, мы будем рады видеть вас в нашей команде! Чем предстоит заниматься: консультировать клиентов по розничным банковским продуктам и услугам; принимать входящие телефонные звонки и обращения через чаты; помогать клиентам в решении возникающих вопросов, принимать обращения и жалобы; проводить дистанционную идентификацию и аутентификацию клиентов; оформлять заявки на банковские продукты (кредиты, банковские карты, счета, депозиты, денежные переводы, электронные кошельки и др.); обрабатывать клиентскую базу и передавать потенциальных клиентов в фронт-офисы для дальнейших продаж; принимать заявки на доставку банковских карт и сопровождать клиентские обращения. Мы ожидаем от кандидатов высшее или неоконченное высшее образование (предпочтительно в сфере экономики, банковского дела или журналистики); свободное владение таджикским и русским языками; уверенный пользователь MS Word, MS Excel и MS Outlook. Будет преимуществом: опыт работы в банковской сфере; опыт работы с клиентами; знание узбекского и/или английского языков. Что мы предлагаем работу в стабильном и динамично развивающемся банке; профессиональное обучение и возможности карьерного роста; дружный коллектив и поддержку наставников; участие в интересных проектах и развитие профессиональных компетенций; официальное трудоустройство в соответствии с законодательством Республики Таджикистан; конкурентоспособную заработную плату и систему мотивации. Как принять участие Если вы готовы стать частью команды ОАО «Банк Эсхата», направьте свое резюме до 15.08.2026 по адресу: г.Худжанд, ул. Гагарина-135 или по электронной почте: job@eskhata.tj Телефон: (44) 600-0-600
    ОАО Банк Эсхата, 03.08.2026 09:02, Хуҷанд
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Системный аналитик
    Мы — ведущая IT-компания Таджикистана “Fintech stan”, занимаемся разработкой и внедрением программного обеспечения для финансовых организаций. В нашу команду требуетсяСистемный аналитикОбязанности:* Сбор, анализ бизнес-требований их преобразование в функциональные и системные требования* Разработка технических заданий, спецификаций и требований к системам и API* Проектирование логики взаимодействия между модулями и внешними системами* Участие в проектировании архитектуры решений совместно с командой разработки* Описание бизнес-процессов и построение диаграмм (BPMN, UML)* Участие в тестировании и приемке разработанного функционала* Подготовка и ведение проектной документацииМы ожидаем:* Опыт работы системным аналитиком от 1 года* Опыт разработки технических заданий и спецификаций требований* Знание нотаций моделирования бизнес-процессов (BPMN, UML)* Понимание принципов работы REST API, знание форматов JSON, XML* Базовые знания SQL и понимание структуры баз данных* Умение работать с большими объемами информации и структурировать требования* Хорошие коммуникативные навыки и умение работать с заказчиками разного уровня* Внимательность к деталям, аналитическое мышление и ответственностьБудет плюсом:* Опыт работы в финтех- или банковской сфере* Знание Agile/Scrum методологий разработки* Опыт работы с инструментами прототипирования (Figma, draw.io и др.)Опыт работы с системами управления требованиями и задачами (Jira, Confluence)* Понимание принципов интеграции систем и работы с очередями сообщенийМы предлагаем:* Комфортный офис в удобной локации* Работу над интересными и амбициозными проектами в финтех-сфере* Конкурентоспособную заработную плату, обсуждается по итогам собеседования* Оплачиваемый отпуск, больничные* Официальное оформление по Трудовому кодексу* Оплачиваемые курсы, тренинги и участие в профильных конференциях* Возможность профессионального и карьерного роста внутри компании* Приятные бонусы на Дни рождения и другие праздникиГотовы развивать свои навыки и расти вместе с нами?Отправьте свое резюме на почту: hr@fintechstan.tj или же на Телеграм @HR_FintechstanТолько релевантные кандидаты будут приглашены на собеседование.
    FintechStan, 04.08.2026 11:10, Хуҷанд
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо


  • Шартномавӣ
    Фатир Фатир

    Дар сайт аз мар, 2017

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Тасдиқи ҳуҷҷатҳоро гузаред
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    logo
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust