Администратор ресторана

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 29.07.2026 13:20 ID эълон: 16620444
  • Таҷриба: аз 3 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: La Villa
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: ресторан
Ҷойгиршавӣ: Душанбе

В новый ресторан европейской кухни на этапе предоткрытия требуется администратор.

Условия:

• График работы: 2/2 или 5/2

• Конкурентная заработная плата (обсуждается по итогам собеседования)

• Бесплатное питание (2 раза в день)

• Развозка после смены

• Предоставляется форма и необходимые расходные материалы

Требования:

• Уверенное владение русским и таджикским языками

• Грамотная устная речь

• Опыт работы администратором в ресторанах от 3 лет

• Обязательное знание европейских стандартов сервиса и ресторанного управления

• Навыки организации работы зала и управления персоналом

• Умение быстро принимать решения и работать в режиме многозадачности

• Высокий уровень ответственности, дисциплины и лидерских качеств

О нас:

Современный ресторан европейской кухни с сильной концепцией и профессиональной командой. На кухне — шеф-повар с европейским опытом. Подробности обсуждаются после рассмотрения резюме.

Связь:

Просьба звонить с 10:00 до 20:00.

Предпочтительно сразу отправлять резюме в WhatsApp или Telegram на указанный номер.

Эълонҳои монанд

  • Раннер - помощник официанта
    В новый ресторан европейской кухни на этапе предоткрытия открыт набор раннеров. Условия: • График работы: 2/2 или 5/2 • Оплата: 150 сомони в день • Выплата заработной платы 2 раза в месяц • Бесплатное питание (2 раза в день) • Развозка после смены • Предоставляется форма и необходимые расходные материалы Требования: • Возраст от 18 лет • Ответственность и пунктуальность • Активность и высокая работоспособность • Умение быстро ориентироваться в рабочем процессе • Доброжелательность и умение работать в команде • Готовность работать в интенсивном режиме • Опыт работы в ресторанах будет преимуществом О нас: Современный ресторан европейской кухни с сильной концепцией и профессиональной командой. На кухне — шеф-повар с европейским опытом. Подробности обсуждаются после рассмотрения кандидата. Связь: Просьба звонить с 10:00 до 20:00. Предпочтительно сразу отправлять краткую информацию о себе в WhatsApp или Telegram на указанный номер.
    Анна, 29.07.2026 13:19, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официант
    Crowne Plaza Dushanbe отель международной сети IHG приглашает на работу внимательных, вежливых и энергичных официантов- с опытом и знанием английского, которые помогут создавать высокий уровень сервиса и атмосферу уюта в ресторанах нашего отеля.🔹 Ваши задачи:- Обслуживание гостей в соответствии со стандартами бренда IHG- Знание меню, помощь гостям с выбором блюд и напитков- Своевременная подача заказов и соблюдение сервиса- Работа с POS-системой, оформление счётов- Поддержание чистоты и порядка в зале- Взаимодействие с командой кухни и менеджментом- Участие в подготовке зала к приему гостей и мероприятиям🔹 Наши ожидания:- Опыт работы официантом более 3 лет (желательно в гостинице) - Грамотная и вежливая речь, умение общаться с гостями- Ответственность, пунктуальность, стрессоустойчивость и аккуратность- Обязательное знание таджикского, русского, английского - Умение работать в команде и быстро реагировать в стрессовых ситуациях- Стремление развиваться и обучаться чему-то новому🔹 Мы предлагаем:- Работа в престижном международном отеле- Обучение по стандартам IHG- Официальное трудоустройство- Питание и униформа- Поддержка опытной команды🔹 Просим внимательно ознакомиться с вакансией перед откликом.🔹 По всем вопросам и для отправки резюме просьба писать только в WhatsApp на номер (+992)995050209 с 09:00 до 18:00, с понедельника по пятницу.
    Crowne Plaza Dushanbe, 03.08.2026 09:56, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официанты
    В новый ресторан в центре города формируется команда профессионалов. Требования к кандидату: • Опыт работы официантом от 6 месяцев • Знание стандартов сервиса и умение работать с гостями • Знание русского языка, грамотная речь • Ответственность, внимание к деталям
    Абдулмаджид, Дирӯз 12:12, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официантка
    Вакансия: Официантка в (ресторан бар «ТИТАВ », г. душанбе) Занятость: полный 12 часавой график График: сменный, включая вечерние и ночные часы. Зарплата: оклад + процент с чаевых (обсуждается на собеседовании). Обязанности: встречать и рассаживать гостей с учётом их пожеланий; консультировать по меню: рассказывать о составе блюд, способах приготовления, принимать заказы, своевременно, контролировать чистоту на столах, в зале, следить за состоянием приборов, скатертей и салфеток; при необходимости оперативно связываться с кухней для замены ингредиентов; проводить расчёт с гостями (наличный и безналичный расчёт); при высокой загруженности зала помогать в других зонах, чтобы сократить время ожидания; участвовать в подготовке зала к работе. Что мы ждём от кандидата: Профессиональные навыки: знание меню заведения, понимание временных рамок приготовления блюд, навыки работы с системами учёта (R-Keeper, iiko); Личные качества: коммуникабельность, стрессоустойчивость, доброжелательность, внимательность, ответственность, умение работать в команде; Физическая выносливость: способность выдерживать интенсивную нагрузку в часы пик; Клиентоориентированность: умение предугадывать потребности гостей; Дополнительные плюсы: опыт работы на банкетах владение русским языком языком.
    Safiya, 30.07.2026 13:19, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо


  • Шартномавӣ
    Анна

    Дар сайт аз ноя, 2019

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Тасдиқи ҳуҷҷатҳоро гузаред
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    logo
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust