Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Мерчендайзер
Ҷойгиршавӣ: Душанбе
Требования:
Среднее специальное или высшее образование.
Опыт работы мерчендайзером будет преимуществом.
Навыки работы с товаром и торговым оборудованием.
Ответственность, внимательность, исполнительность.
Коммуникабельность и умение работать в команде.
Знание основ мерчендайзинга и стандартов выкладки товара.
Обязанности:
Обеспечение правильной и своевременной выкладки товара в торговых точках.
Контроль наличия и актуальности ценников.
Поддержание товарного запаса на полках.
Контроль сроков годности и качества продукции.
Размещение рекламных материалов и POS-материалов.
Соблюдение стандартов мерчендайзинга компании.
Подготовка отчетности по посещенным торговым точкам.
Взаимодействие с представителями торговых точек по вопросам размещения продукции.
Эълонҳои монанд
Супервайзер
График: Полный день Стаж: от 3 лет Сфера деятельности компании: Продажа, Дистрибуция Название, адрес компании: Джабор Расулов Производственно-дистрибютерская компания (кондитерские изделия) объявляет набор супервайзеров по территории Душанбе. Обязанности: Управление командой торговых представителей и контроль их работы; Обучение и мотивация персонала; Обеспечение выполнения плана продаж; Работа с дебиторской задолженностью; Формирование оптимальных маршрутов для торговых представителей; Ведение отчетности. Требования: Опыт работы супервайзером или в управлении продажами от 1 до 3 лет; Навыки управления командой, планирования и анализа продаж; Опыт работы с дебиторской задолженностью; Умение организовывать и мотивировать команду. Условия: Оклад + процент от продаж (обсуждается на собеседовании); Работа в стабильной компании с известной продукцией; Возможности карьерного роста. Если вы готовы к интересным задачам и стремитесь к карьерному росту - мы ждём Вас! График: Полный день Стаж: от 3 лет Сфера деятельности компании: Продажа, Дистрибуция Название, адрес компании: Кучаи Джаббор расулов Производственно-дистрибютерская компания (кондитерские изделия) объявляет набор супервайзеров по территории Душанбе. Обязанности: Управление командой торговых представителей и контроль их работы; Обучение и мотивация персонала; Обеспечение выполнения плана продаж; Работа с дебиторской задолженностью; Формирование оптимальных маршрутов для торговых представителей; Ведение отчетности. Требования: Опыт работы супервайзером или в управлении продажами от 1 до 3 лет; Навыки управления командой, планирования и анализа продаж; Опыт работы с дебиторской задолженностью; Умение организовывать и мотивировать команду. Условия: Оклад + процент от продаж (обсуждается на собеседовании); Работа в стабильной компании с известной продукцией; Возможности карьерного роста. Если вы готовы к интересным задачам и стремитесь к карьерному росту - мы ждём Вас!
Далер,
27.06.2026 18:47,
Душанбе
14 000 c.
Менеджер по супермаркетам
В компанию SPLAT, требуется менеджер по работе с сетевыми клиентами ( менеджер по супермаркетам ) Опыт работы обязателен, в сфере дистрибуции, и работы по супермаркетам г. Душанбе Резюме строго отправлять на почту
Фирдавс,
10.07.2026 17:07,
Душанбе
15 000 c.
Менеджер по продажам коттеджей
Обязанности: - Работа с клиентами; - Сопровождение сделки; - Консультирование; - Управление проектами;Требования: - Опыт работы в продажах (недвижимость, стройматериалы) от 1–3 лет. - Навыки ведения переговоров, умение отрабатывать возражения, убеждать. - Знание основ строительства или недвижимости. - Личные качества: ориентация на результат, коммуникабельность.- CV обязательно
Фахриддин,
08.07.2026 09:14,
Душанбе
7 000 c.
Менеджер по продажам в магазин автозапчастей
Магазин автозапчастей. Менеджер по продажам. График работы 08:00 - 18:00. Оклад 5000с + бонусы от продаж. Обед 1000с. Обучение. Карьерный рост. Стабильная работа. Дружная команда. Профессиональный коллектив. Ориентир Мясокомбинат.
Менеджер,
07.07.2026 10:28,
Душанбе
5 000 c.
4 000 c.
×
You need to pass document verification to proceed
Take a photo of document
Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust