Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Менеджер отдела продаж
Ҷойгиршавӣ: Душанбе
В Крупную организацию срочно требуется молодой, энергичный, амбициозный Менеджер отдела продаж, с опытом работы в сфере продажи авиабилетов.
Возраст до 30 лет. Зарплата договорная. Заинтересованных лиц просим отправить своё резюме на эл. почту: abcdushanbe@mail.ru
Эълонҳои монанд
Менеджер по продажам Фитнес клуб
🟥 Открыта вакансия - Менеджер по продажам в Фитнес клуб !🟥 Описание:▪️Установление контакта и выяснение потребностей клиента,▪️ Консультирование по наличию клубных карт и включенных услуг,▪️ Подбор и продажа карт исходя из потребности клиента,▪️Выполнение плана продаж установленного руководителем,▪️ Выполнение текущих задач,▪️ Работа по стандартам клуба,▪️ Участие в планерках, собраниях, мероприятиях и субботниках клуба,▪️ Выход на смены по рабочему графику и замены сотрудников,▪️Подготовка личных отчетов о выполненной работе,▪️Контроль оплат,▪️ Обзвон базы клиентов,▪️Заполнение базы данных🟥 Требования:▪️Возраст: от 23 - 30▪️Образование: неоконченное высшее, высшее▪️Опыт продажи в сфере спортивно-оздоровительных услуг, медицинских услуг от 2х лет▪️Ведение телефонных разговоров по холодным и горячим контактам,▪️Знание русского языка и начальный уровень английского языка.▪️Владение ПК (какие программы): Word, Exel, 1C🟥 Условия:▪️ График 8 - часовой рабочий день в скользящем графике 5/2▪️ Период испытательного срока 1мес▪️ Бонусы от продаж▪️ Бесплатное пользование всеми зонами фитнес клуба,▪️ Скидки на дополнительные услуги для себя и родственников,▪️ Внутреннее обучениеВсех заинтересованный кандидатов просим отправить своё резюме на почту:business_trener@mail.ruс пометкой "Менеджер по продажам в Фитнес клуб"
Surush,
24.07.2026 15:53,
Душанбе
Шартномавӣ
Менеджер по продажам Фитнес клуб
🟥 Открыта вакансия Менеджер по продажам в Фитнес клуб! 🟥 Описание: ▪️Установление контакта и выяснение потребностей клиента, ▪️ Консультирование по наличию клубных карт и включенных услуг, ▪️ Подбор и продажа карт исходя из потребности клиента, ▪️Выполнение плана продаж установленного руководителем, ▪️ Выполнение текущих задач, ▪️ Работа по стандартам клуба, ▪️ Участие в планерках, собраниях, мероприятиях и субботниках клуба, ▪️ Выход на смены по рабочему графику и замены сотрудников, ▪️Подготовка личных отчетов о выполненной работе, ▪️Контроль оплат, ▪️ Обзвон базы клиентов, ▪️Заполнение базы данных 🟥 Требования: ▪️Образование: неоконченное высшее, высшее ▪️Опыт продажи в сфере спортивно-оздоровительных услуг, медицинских услуг от 2х лет ▪️Ведение телефонных разговоров по холодным и горячим контактам, ▪️Знание русского языка и начальный уровень английского языка. ▪️Владение ПК (какие программы): Word, Exel, 1C 🟥 Условия: ▪️ График 8 - часовой рабочий день в скользящем графике 5/2 ▪️ Период испытательного срока 1мес ▪️ Бонусы от продаж ▪️ Бесплатное пользование всеми зонами фитнес клуба, ▪️ Скидки на дополнительные услуги для себя и родственников, ▪️ Внутреннее обучение Всех заинтересованный кандидатов просим отправить своё резюме на почту: ▪️business_trener@mail.ru с пометкой "Менеджер по продажам в Фитнес клуб"
Бизнес Тренер,
04.08.2026 17:43,
Душанбе
Шартномавӣ
Сотрудницы в офис продаж недвижимости в строительной компании
Требуется сотрудница - менеджер по продажам в офис продаж строительной компании по недвижимости в жилом комплексе 105 Сити по адресу 104 мкр военный коледж г. Душанбе, болои мост.Требования: до 35 летГрамотная речь на русском и на таджикскомКоммуникабельность и умение работать с клиентами. Проведения презентации и показ проектов.Опыт работы в продажах не менее 1года, в сфере недвижимости приветствуется.Условия работы:Рабочий график 6/1 с 09.00-18.00Обед предоставляется за счет компании.Зарплата фикс + % от продажПо всем вопросам пишите в ватсап 986000707 и cv направьте тоже сюда.
Далер,
30.07.2026 16:11,
Душанбе
Шартномавӣ
Шартномавӣ
×
You need to pass document verification to proceed
Take a photo of document
Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust