Секретарь-референт

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 13.07.2026 16:04 ID эълон: 16509648
  • Таҷриба: аз 1 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: ООО "Оилаи Баракат"
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: дистрибуция
Ҷойгиршавӣ: Душанбе

«Оилаи Баракат» — это надежный и проверенный временем поставщик продуктов питания. История нашей компании началась в 2008 году, и за это время мы смогли завоевать доверие многих клиентов. Мы динамично развивающаяся компания, ориентированная на устойчивый рост.

Мы ищем организованного, ответственного и энергичного, который умеет держать процессы под контролем, быстро ориентироваться в задачах и быть надёжной опорой для руководителя и офиса.

Ваши задачи:

• Организация эффективной работы офиса

• Приём звонков и грамотное распределение информации

• Работа с документами, письмами и внутренней перепиской

• Организация встреч, совещаний и рабочего графика руководителя

• Выполнение административных и личных поручений

• Контроль сроков, задач и порядка в офисных процессах

Что важно для нас:

• Опыт работы от 1 года

• Уверенное владение Word и Excel

• Грамотная устная и письменная речь

• Внимательность, инициативность и аккуратность

• Умение работать в режиме многозадачности

• Ответственность, дисциплина и организованность

Мы предлагаем:

• Официальное трудоустройство

• Стабильную и своевременную заработную плату

• Бесплатное питание

• Работу в современной развивающейся компании

• Дружный коллектив и комфортную атмосферу

Эълонҳои монанд

  • Ассистент генерального директора
    Требуется организованный, ответственный и энергичный когдидат, который умеет держать процессы под контролем, быстро ориентироваться в задачах и быть надёжной опорой для руководителя. Ваши задачи : - Организация эффективной работы офиса - Приём звонков и грамотное распределение информации - Работа с документами, письмами и внутренней перепиской - Организация встреч, совещаний и рабочего графика руководителя - Выполнение административных и личных поручений - Контроль сроков, задач и порядка в офисных процессах Важно для нас: - Опыт работы от 1 года - Уверенное владение Word и Excel - Грамотная устная и письменная речь, свободное владение русским и таджикским языками - Внимательность и аккуратность - Умение работать в режиме многозадачности - Ответственность, дисциплина и организованность Мы предлагаем: - Официальное трудоустройство - Стабильную и своевременную заработную плату - Бесплатное питание - Работу в современной развивающейся компании - Дружный коллектив и комфортную атмосферу Возраст кондидата от 30 до 45 лет.
    Лариса, 16.06.2026 16:18, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Офис Менеджер
    Компания Оилаи Мо — бренд спортивного стиля и инновационной одежды, ищет энергичного и организованного офис-менеджера, который станет важной частью нашей команды. Мы ищем человека, способного поддерживать порядок, помогать в ежедневных процессах и быть связующим звеном между отделами.Условия работы:• График Пн-Сб 8:00 – 17:00• Стабильная зарплата • Дружная команда и комфортная атмосфера.Требования:• Опыт работы в аналогичной должности будет преимуществом.• Знание офисных программ (Word, Excel, почта, мессенджеры).• Организованность, пунктуальность, ответственность.• Грамотная речь (устная и письменная).• Знание английского и русского языка! Китайский приветсвуется• Умение быстро решать задачи и работать в команде.Обязанности:• Приём и распределение звонков, работа с корреспонденцией.• Ведение документации, помощь в отчётности.• Координация встреч и совещаний.• Поддержка комфортной работы офиса.• Помощь руководителю и команде в организационных вопросах.Мы предлагаем:• Работу в стабильной и развивающейся компании.• Чёткие условия, уважительное отношение и карьерный рост.• Возможность быть частью молодой, динамичной и креативной команды.Звоните или Присылайте своё резюме на WhatsApp 700700707.Звонить строго в рабочее время с 08:00 до 17:00
    ЧДММ ОИЛАИ МО, 03.07.2026 09:25, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Помощник директора
    ВАКАНСИЯ: Помощник директора (строительство) со знанием английского языкаВ динамично развивающуюся строительную компанию требуется Помощник директора со свободным владением английским языком.Обязанности:• Административная и организационная поддержка директора.• Ведение деловой переписки и переговоров на русском и английском языках.• Подготовка документов, отчетов, презентаций и перевод материалов.• Организация встреч, совещаний, командировок и рабочего графика руководителя.• Взаимодействие с иностранными партнерами, подрядчиками и поставщиками.• Контроль исполнения поручений директора.• Координация работы с подразделениями компании.Требования:• Высшее образование.• Свободное владение английским языком (устным и письменным).• Опыт работы помощником руководителя, ассистентом или в строительной сфере приветствуется.• Уверенное владение MS Office (Word, Excel).• Высокий уровень ответственности, организованности и коммуникабельности.• Умение работать в режиме многозадачности и соблюдать конфиденциальность.Мы предлагаем:• Официальное трудоустройство.• Конкурентоспособную заработную плату (по результатам собеседования).• Возможности профессионального и карьерного роста.• Работу в стабильной компании и дружном коллективе.• График работы: 5/2.Если вы владеете английским языком, умеете эффективно организовывать рабочие процессы и готовы работать в сфере строительства, будем рады видеть вас в нашей команде!
    Дилафруз, 30.06.2026 11:07, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Ресепшионист
    В связи с расширением нашей команды приглашаем на работу:📋 Регистратор (ресепшн)Требования:• Вежливость и доброжелательность• Умение работать с пациентами• Владение русским и таджикским языками• Знание компьютера на уровне пользователяМы предлагаем:✅ Стабильную работу в современной клинике✅ Дружный коллектив✅ Конкурентную заработную плату✅ Возможность профессионального развития📍 Место работы: Худжанд📞 Подробности и запись на собеседование:+992 99 666 06 06Звонить в рабочее время :С 9:00 до 17:00 В субботу и воскресенье не звонить!
    call center, 16.06.2026 09:54, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ


  • Шартномавӣ
    Баракат Баракат

    Дар сайт аз июл, 2017

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Тасдиқи ҳуҷҷатҳоро гузаред
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    logo
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust