Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Супервайзер
Ҷойгиршавӣ: Хуҷанд
Обязанности:
• Организация и координация работы команды;
• Контроль выполнения планов и стандартов качества;
• Проведение тренингов и наставничество сотрудников;
• Анализ производительности и предоставление отчетов руководству;
• Решение конфликтных ситуаций и поддержание позитивной атмосферы в коллективе.
Требования:
• Опыт работы на аналогичной должности от 1 года;
• Отличные лидерские и коммуникационные навыки;
• Умение работать в условиях многозадачности;
• Высшее образование будет преимуществом.
Мы предлагаем:
• Конкурентоспособную заработную плату;
• Возможности для профессионального роста и развития;
• Дружный коллектив и комфортные условия труда.
Эълонҳои монанд
Менеджер по закупкам
В кондитерский дом «Амид Cakes» требуется менеджер по закупкам для работы с поставщиками и обеспечения эффективного снабжения компании.Требования:• Опыт работы в закупках, дистрибуции или розничной торговле.• Уверенное владение Excel и 1С.• Развитые навыки ведения переговоров.• Аналитическое мышление и системный подход.• Внимательность, ответственность, пунктуальность.Обязанности:• Ведение переговоров с поставщиками по ценам, скидкам и условиям поставок.• Согласование и сопровождение договоров.• Анализ предложений и выбор оптимальных условий закупки.• Формирование заказов поставщикам и контроль их выполнения.• Обеспечение выполнения обязательств со стороны поставщиков.• Контроль оплат и соблюдения условий отсрочек.• Планирование закупок с учётом потребностей подразделений.• Взаимодействие с внутренним снабжением и подразделениями компании.• Ведение закупочной документации.Условия:• Стабильная заработная плата с возможностью получения премий.• График работы: 6/1 – с 08:00 до 17:00.• Дружелюбный коллектив.• Питание за счет компании.• Современная и комфортная рабочая среда.Если вы внимательны к деталям, умеете работать с данными и находить точки роста — свяжитесь с нами по указанному номеру.Вы также можете отправить свое резюме с пометкой «Менеджер по закупкам» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!
Amid Cakes,
02.06.2026 08:29,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Менеджер
Обязанности: управление супермаркетом, контроль работы персонала, управление поставками, др. Требования: ответственность, лидерские качества, коммуникабельность, уверенный пользователь ПК, знание 1С. Условия: стабильная зарплата, возможность роста. Важно: приём только по резюме.
АМИД,
01.06.2026 01:08,
Душанбе
Шартномавӣ
Менеджер по CRM
Что Вы будете делать:- консультирование клиентов онлайн (CRM) по выбору продукции;- работа с клиентами для понимания их потребностей;- сопровождение клиентов на всех этапах продаж, от первого контакта до оплаты;- оформление гарантийной документации;- участие в выполнении плана продаж и достижении ключевых показателей- заполнение отчетов по продажам в программе ExcelЧто мы от Вас ожидаем:- опыт работы с офисными программами от 1 года (Word, Excel, CRM)- знание программы 1С будет преимуществом- креативность и способность генерировать новые идеи- отличные коммуникационные навыки с клиентами- стрессоустойчивость- желание работать- энергичностьЧто мы Вам предлагаем:- заработная плата + бонусы за каждые голевые передачи- обед за счет компании- возможности для обучения и профессионального роста- дружный коллектив- график полный рабочий день 6/1 8:00-17:00
Мадина,
11.05.2026 14:43,
Душанбе
Шартномавӣ
Сотрудник службы безопасности
Сеть супермаркетов АМИД приглашает на работу сотрудника службы безопасности на вторую смену.Обязанности:• Контроль порядка и безопасности в торговом зале• Предотвращение краж и конфликтных ситуаций• Наблюдение за сохранностью товара и имущества• Контроль соблюдения внутренних правил магазина• Взаимодействие с администрацией магазина при необходимостиТребования:• Ответственность и внимательность• Дисциплинированность• Спокойствие и умение действовать в нестандартных ситуациях• Умение общаться с людьми• Опыт работы приветствуется, но не обязателенМы предлагаем:• Стабильную заработную плату• Своевременную выплату заработной платы• Понятные обязанности и комфортные условия работы• Уважительное отношение в коллективе• Возможность профессионального ростаРабота — в одном из супермаркетов сети АМИД
АМИД,
Дирӯз 14:15,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Шартномавӣ
×
You need to pass document verification to proceed
Take a photo of document
Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust