Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Официантка
Ҷойгиршавӣ: Хуҷанд
Обязанности:
Встреча и обслуживание гостей по стандартам сервиса.
Помощь в выборе блюд и напитков (знание меню).
Создание уютной атмосферы.
Требования:
Опыт работы желателен, но готовы обучить активных новичков.
Доброжелательность, ответственность, коммуникабельность.
Эълонҳои монанд
ТОП
Официант
Мы ищем опытного официанта/официантку, который умеет обслуживать гостей профессионально и с душой. Мы предлагаем: комфортные условия работы и уважительное отношение; стабильный график и честную оплату; дружелюбную атмосферу, где важен вклад каждого; возможность роста и развития вместе с нами. График работы: с 11:00 до 20:00 с 12:00 до 21:00 с 15:00 до 23:50 либо обсудим другие варианты графика Зарплата каждый день 📩 Для отклика — напиши нам или позвони: 925505544
Кор дар кахвахона,
13.05.2026 11:26,
Хуҷанд
4 500 - 5 500 c.
Нонроскун
Нонроскун ба нонвойхона лозим аст. Маълумоти бештар бо телефон и 92 720 66 06
Иброҳим,
Имрӯз 07:23,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Нонпаз
фавран, ба ошхонаи Амири нонпаз лозим аст, маош шартномави, маълумоти бештар бо телефон
насимчон,
11.05.2026 14:45,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Повар по приготовлению салатов
В ресторан требуется повар по приготовлению салатов. График работы с 10:30 до 23:00. Подробности по телефону.
Ресторан,
11.05.2026 15:12,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Пешхизмат
Пешхизмат ба сихкабоби Азимчон бо кори доими ва маоши хуб кабул карда мешавад.
Шарифджон,
10.05.2026 21:24,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Официант
Срочно требуется в хорошем коллективе официант (ка) можно с опытом работы можно без,главное уметь работать в коллективе график работы 6/1 Время работы с 18:00 до 04:00 утра Разовые питание в смену Остальные вопросы на собеседование ! Звонить Пожалуйста После 17:00
Рустам,
12.05.2026 22:25,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Повар в пиццерию
В пиццерию требуется повар с опытом работы от 1 года
Р. Д.,
12.05.2026 15:32,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Профессиональный кондитер
Требуется профессиональный кондитер оформитель с опытом работы для изготовление тортов и пирожней. требование: профессионализм вежливость пунктуальность
Равшан,
Имрӯз 09:54,
Хуҷанд
3 500 c.
Повар холодного цеха
повар холодого цеха требуется по приготовлению салатов и холодных закусок
Шухрат,
Дирӯз 16:57,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Бариста
В нашу уютную кофейню-кондитерскую «Амид Cakes», расположенную на старом Автовокзале (круг Спутника) требуется бариста для работы в I смену с опытом работы.Обязанности:• Контроль за соблюдением стандартов качества на всех этапах приготовления напитков — от температуры до пропорций и подачи.• Постоянное поддержание чистоты и порядка на рабочем месте, уход за кофейным оборудованием.• Контроль за сроками годности всех продуктов в баре.• Обеспечение наличия необходимых ингредиентов и расходных материалов.• Участие в инвентаризациях, соблюдение правил ротации продуктов.• Знание ассортимента кафе по названиям и внешнему виду продукции.• Участие в регулярных тренингах и обучениях для повышения квалификации.• Проявление коммуникабельности и творческого подхода в работе с гостями и командой.Требования:• Ответственность, доброжелательность, умение работать в команде.• Активность, аккуратность и внимательность к деталям.• Хорошие коммуникативные навыки и способность работать с клиентами.• Желание развиваться и работать в динамичной среде.• Стрессоустойчивость и умение справляться с разными ситуациями.• Опыт работы не обязателен — мы сами вас всему научим.Условия:• Стабильная заработная плата с возможностью получения премий.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.• Возможность профессионального роста.• Питание за счет компании.• График работы 6/1: с 08:00 до 16:00.Если Вы готовы присоединиться к нашей дружной команде, звоните по вышеуказанному номеру телефона для уточнения дополнительной информации.Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!
Amid Cakes,
12.05.2026 17:03,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Официант
В ресторан Голден Фиш требуется официанты(ки) со знанием русского языка, желательно с опытом работы. За подробностями звонить по телефону после 11:00 Студентам и школьникам не Беспокоить !
Работадатель,
12.05.2026 14:47,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Шеф-кондитер
В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Amid Cakes» требуется шеф-кондитер.Обязанности:• Руководство кондитерским отделом, обеспечение эффективной работы и высокого качества производства.• Разработка уникальных рецептур и концепций для кондитерских изделий, в том числе тортов, пирожных и других сладостей.• Организация процесса приготовления кондитерских изделий, контроль за соблюдением технологических процессов и стандартов качества.Требования:• Опыт работы в качестве шеф-кондитера или ведущего кондитера не менее 3-х лет.• Ответственность и пунктуальность в выполнении порученных задач.• Глубокие знания кондитерского дела, технологий производства и ингредиентов.• Креативность, способность к разработке новых и оригинальных кондитерских изделий.• Организационные навыки, умение эффективно управлять производством и персоналом.• Отличное знание санитарных и гигиенических норм, строгое соблюдение правил безопасности и гигиены на рабочем месте.Условия:• Конкурентная заработная плата, соответствующая опыту и квалификации.• Возможность проявить свою креативность и внести значительный вклад в развитие кондитерского направления.• Профессиональный рост и развитие, обучение новым техникам и тенденциям в мире кондитерского искусства.• График работы с 08:00 до 17:00.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Если Вы готовы создавать волшебные вкусовые шедевры вместе с нами, звоните по телефону 92 632 88 99 для уточнения дополнительной информации.Присоединяйтесь к нашей команде вкусных возможностей!Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!Вы можете отправить свое резюме с пометкой «Шеф-кондитер» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.
Amid Cakes,
12.05.2026 09:23,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Шартномавӣ
×
You need to pass document verification to proceed
Take a photo of document
Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust